Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Кто-то занимается в Бутово заготовкой семян?
Dancer
Посетитель
**

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 15-5-2019 в 23:03
Кто-то занимается в Бутово заготовкой семян?

Кто-то занимается в Бутово заготовкой семян? Хочу проконсультироваться касаемо поиска и сбора семян зверобоя. Буду благодарна, если отзоветесь на Viber или в ЛС. Не знаю к кому даже обратиться с таким вопросом, поскольку из друзей никому нет дела до дикороса.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
darkmoon
Посетитель
**

[*] размещено 15-5-2019 в 23:28

Какая именно информация интересует? Сбор семян лучше всего делать в промежутке между июлем и августом. Какой именно зверобой, уж думаю знаете как отличить 1-ин вид от другого или и вовсе от "левого" растения?
zamai
Посетитель
**

[*] размещено 15-5-2019 в 23:49

Цитата: Исходное сообщение добавлено Dancer  
Кто-то занимается в Бутово заготовкой семян? Хочу проконсультироваться касаемо поиска и сбора семян зверобоя. Буду благодарна, если отзоветесь на Viber или в ЛС. Не знаю к кому даже обратиться с таким вопросом, поскольку из друзей никому нет дела до дикороса.

Раньше немного подрабатывал на том, что продавал семена подорожника) Если интересно, находил клиентов для скупки вот тут - http://xn--l1adgmc.xn--80aecjgjbxxa7bd.xn--p1ai/. Это такой же обыкновенный форум, только узкоспециализированный под заготовку, сбор и продажу диких растений, семян, цветков, животного сырья и тд. Там есть много информации полезной, а если чего-то и не хватает - в любой момент можно так же зарегистрироваться и оставить вопрос специалистам. Сбор растительного сырья пока еще у нас не очень развит, но тем не менее за бугром есть много желающих) Если взять рынок Амазона или Ебея, то там люди продают обычные травы по несколько десятков, а то и сотен бачинских :cool: , в то время, как у нас они будут стоить копейки)

Наверх

Яндекс.Метрика