Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Детская обувь
Abbasims
Посетитель
**

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 14-4-2019 в 16:04
Детская обувь

Покупает кто то в интернете? Или же вы предпочитаете в обычных магазинах? Все не как не могу выбрать подходящие кроссовки. Возможно и сандалики пора смотреть)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Businkaa
Посетитель
**

[*] размещено 15-4-2019 в 15:31

Я по разному покупаю. Но недавно поспешила и пошла на рынок купить кроссовки, мало того, что наши размеры разобрали, так мне еще пришлось выбирать из того, что совсем не нравится, но есть размеры.
LiannaNewska9i
Посетитель
**

[*] размещено 19-4-2019 в 08:47

Если пойти в обычный магазин, то там уже многое хорошее разобрали, а новый товар завозить не будут. В интернете с этим проще. Мы покупали дочке https://reimashop.com.ua/ru/krossovki-reima-spinner-svetlo-rozovye-5... розовые кроссовки, которые очень удобные, идеально сели на ногу, сделаны из качественного материала и хорошо прошиты. Что мне нравится в рейме - так это широкий ассортимент хорошей обуви.

Лизок
Местный

[*] размещено 27-3-2020 в 03:22

Тоже по разному покупаю, когда просто в магазине, а когда и через интернет могу заказать, обычно если себе заказываю какую-то очень понравившуюся обувь, то и ребенку тоже стараюсь что-то взять. Благо, пока не было никаких накладок с размерами, все подходит.
Irina777
Посетитель
**

[*] размещено 27-3-2020 в 15:56

А мне очень понравился магазин детской обуви Котофей https://kotofey-shop.ru/ Советую зайти на сайт этого фирменного интернет-магазина и посмотреть модели именно детской обуви, тут и туфли разные, и кеды, и спортивная обувь есть, и сандалии, даже валенки! Ботинки, сапожки, пляжная обувь. Вообщем, все, все, все для детей в этом магазине найдете без проблем. И качество понравилось. Советую смотреть на распродаже обувь, цены значительно ниже, т.к. скидка.

Наверх

Яндекс.Метрика