Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Институт переподготовки и повышения квалификации
axied11
Посетитель
**

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 13-4-2019 в 13:51
Институт переподготовки и повышения квалификации

Вы являетесь работником сферы образования и желаете повысить свою квалификацию? К Вашим услугам - «Дистанционный институт современного обучения»! Мы рады предложить вниманию учителей и педагогов курсы профессионального повышения квалификации, которые полностью соответствуют требованиям федерального закона «Об образовании» в части дистанционных программ обучения. ДИСО охватывает самые различные педагогические профессии, от дошкольных учреждений до школьной администрации, а наши программы включают в себя самые востребованные предметные направления. Повышение квалификации в ДИСО проходит в комфортных для слушателей условиях - для наших курсов Вам понадобится лишь компьютер и доступ в Сеть. «Дистанционный институт современного обучения» рад своим новым слушателям, предлагая повышение квалификации на самом высоком уровне!

Институт переподготовки и повышения квалификации с оптимальными ценами.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
ArtemBellov
Местный

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 20-6-2019 в 13:56

Мне очень помогла повысить знания в моей специальности академия дополнительного профессионального образования https://academydpo.org/ Понравилось то, что там дистанционное обучение , так что даже выходные на работе брать не пришлось. А после переподготовки меня вообще повысили и теперь я получаю хорошие деньги.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

Наверх

Яндекс.Метрика