Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  2
Автор Тема Ремонт в квартире
ИринаМалая
Местный

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 11-4-2019 в 14:32
Ремонт в квартире

Наконец-то мы с мужем решили сделать ремонт в квартире, сначала, с целью сэкономить, думали делать его самостоятельно, а потом нашли сайт этой компании masterremontamsk.ru/uslugi/demontazhnye-raboty/ и решили заказать у них ремонт под ключ. Все, что от нас требовалось, это просто отдать им ключи и показать, какой именно ремонт мы хотим сделать. Все остальное рабочие взяли на себя.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Кирилл Назаров
Посетитель
**

[*] размещено 21-4-2019 в 12:30

Ну если деньги на это есть, то почему и нет?
dima116
Посетитель
**

[*] размещено 29-4-2019 в 16:41

После ремонта в квартире поставил вентилятор оконный для улучшения вентиляции, так как дом старый и вентиляция уже не та, а с оконноммюи вентиляторами стало намного лучше, да и цены на них приемлемые и работают отлично.
Ekaterina Igorevna
Посетитель
**

[*] размещено 13-5-2019 в 12:33

Скоро и нам надо будет ремонт делать. Как вспомню...
melekhov
Новенький
*

[*] размещено 13-5-2019 в 23:10

Цитата: Исходное сообщение добавлено dima116  
После ремонта в квартире поставил вентилятор оконный для улучшения вентиляции, так как дом старый и вентиляция уже не та, а с оконноммюи вентиляторами стало намного лучше, да и цены на них приемлемые и работают отлично.

Здесь я с вами соглашусь.Моя старая вытяжка все нервы вытрепала, установил РЕВЕРСИВНЫЙ ОКОННЫЙ ВЕНТИЛЯТОР VARIO 230/9 P и теперь в ус не дую))В работе претензий к нему нет, весьма экономичен и супруга очень довольна.Хорошо что прислушался к советам и установил его.
DubinaSergey
Новенький
*

[*] размещено 14-5-2019 в 00:15

Да вы правы, это достойная альтернатива в наше время. Я так же установил в каждую комнату такие вентиляторы, и воздух стал на много чище. А самое главное - они не употребляют много электроэнергии и цена на них не особо дорогая.
sergejmakarov518
Местный

[*] размещено 14-5-2019 в 04:40

Хороший выход из положения. У меня в доме вентиляция тоже плохо работает и не знал, что можно сделать. Теперь тоже так поступлю, как и вы. Куплю оконные вентиляторы. В магазине вашем уже присмотрел даже по размерам, какие мне идеально подойдут, осталось только сделать заказ и дождаться посылки. Спасибо большое за ссылочку на магазин, продукция действительно недорогая и качественная! Не одноразовый китай, как во многих магазинах.
sent
Посетитель
**

[*] размещено 23-5-2019 в 15:29

Всё верно, вентиляторы - отменное решение. Накупил вентиляторов и ремонт не нужен. И воздухи оказываются чище, и пушистость повышается.
СашаС
Местный

[*] размещено 27-5-2019 в 19:08

Ремонт это не такая уж и сложная задача. И я считаю, что не стоит доверять и платить за это чужим людям. Все можно сделать самому. Да у меня тоже были небольшие сложности, я не с первого раза смог выровнять свои стены. Но это было из-за того, что я выбрал не тот материал. Мне подсказали, что лучше брать сухие штукатурки https://www.ru.weber/search-content/content_type/product/activities/... . И когда я их приобрел, все пошло как по маслу. Мой ремонт закончился быстро и получилось все красиво.
Wola
Новенький
*

[*] размещено 30-5-2019 в 18:13

Как по мне , это удобное решение. Потому что ремонт это тот еще головняк на голову хозяев. Особенно, если сразу денег нет начать его, сделать и закончить. Сейчас расходные материалы стоят дорого, и работа. Ну жесть, конечно... Где есть возможность - обязательно надо экономить . На освещении, к примеру. LED лампы вместо обычных составить, вот например оч хорошие лампы - https://axiomplus.com.ua/svetodiodnye-lampy/product-62674/ , брал себе таких штук 20 домой и на дачу. За год работы ни одна из строя не вышла, и могут дать фору многим лампам на 12вт.
dima116
Посетитель
**

[*] размещено 31-5-2019 в 21:59

Недавно закончил ремонт в квартире, но после него почему то появился неприятный запах, это был просто какой то ужас, проветривание и другие средства вообще не помогали, в итоге перерыл весь интернет и нашел отличное средство Odorgone Professional вот только оно помогло вывести этот противный запах.
sent
Посетитель
**

[*] размещено 1-6-2019 в 08:23

Цитата: Исходное сообщение добавлено СашаС  
Ремонт это не такая уж и сложная задача. И я считаю, что не стоит доверять и платить за это чужим людям. Все можно сделать самому.

Вот, теперь и некоторые и занимаются "самодеятельностью", от коей в последствии сами-же плачут. Ведь, на свои-же косяки жаловаться некому?
А кое-кто и самолечением занимается. После которого плавно перемещаются на кладбище. Ненуачё? Это-же так просто - сделать себе операцию на сердце? И затрат никаких. Только землекопам на кладбище.
Ruminskaia
Посетитель
**

[*] размещено 2-6-2019 в 14:57

Мы тоже собираемся ремонт скоро делать.
sent
Посетитель
**

[*] размещено 2-6-2019 в 19:08

Цитата: Исходное сообщение добавлено Ruminskaia  
Мы тоже собираемся ремонт скоро делать.

Вы не первые и не последние. В чём проблема-то? Ремонт - это очень просто. Самое главное в здесь - твёрдо знать - чего хочешь получить. И без сомнений следовать своим хотелкам.
Varvara23
Посетитель
**

[*] размещено 4-6-2019 в 12:18

Думаю, что не лишним Вам будет знать о такой услуге , как алмазная резка https://almaz-beton.kiev.ua/ . Это лучший выход, когда делаете ремонт в многоквартирном доме, потому что с помощью этой установке всё сделать можно быстро и тихо)
Nadyushka77
Посетитель
**

[*] размещено 6-6-2019 в 15:59

А окна у кого какие стоят? Мы сейчас раз затеяли ремонт и решили заодно и окна заменить. Какие посоветуете установить?
Nastenka90
Посетитель
**

[*] размещено 6-6-2019 в 23:24

Цитата: Исходное сообщение добавлено Nadyushka77  
А окна у кого какие стоят? Мы сейчас раз затеяли ремонт и решили заодно и окна заменить. Какие посоветуете установить?

Мы сразу знали, что будем устанавливать дерево алюминиевые окна , не слышали ранее о таких? Такие окна не пропускают лишних звуков, да и смотря намного лучше, нежели пластиковые. Можете заказать их на сайте, который я скинул. Мы здесь оформляли заказ, мастера учли все наши пожелания и в кротчайшие изготовили окна на заказ. Соотношение цены и качества приятно порадовали. Мы довольны новым остеклением.
sent
Посетитель
**

[*] размещено 8-6-2019 в 18:40

Цитата: Исходное сообщение добавлено Varvara23  
Думаю, что не лишним Вам будет знать о такой услуге , как алмазная резка https://almaz-beton.kiev.ua/ . Это лучший выход, когда делаете ремонт в многоквартирном доме, потому что с помощью этой установке всё сделать можно быстро и тихо)

Ну, конечно-же, москвичам просто жизненно необходимо знать об алмазной резке в Киеве.
Barion
Новенький
*

[*] размещено 17-7-2019 в 16:22

Вот вам ссылочка https://almaz-burenie.com.ua/ данные ребята помогут просверлить отверстие под вытяжку в ванной или кухне. Незаменимое дело
Kazimir
Посетитель
**

[*] размещено 29-7-2019 в 12:00

Ремонт это не такая уж и сложная задача. И я считаю, что не стоит доверять и платить за это чужим людям. Все можно сделать самому. Да у меня тоже были небольшие сложности, я не с первого раза смог выровнять свои стены.
sent
Посетитель
**

[*] размещено 30-7-2019 в 11:55

Цитата: Исходное сообщение добавлено Kazimir  
Ремонт это не такая уж и сложная задача. И я считаю, что не стоит доверять и платить за это чужим людям. Все можно сделать самому.

Аз, как это верно, как это точно! А уж доверять чужим делать операцию себе любимому, позволять им ковыряться в своём собственном теле - и вовсе, полная глупость и безрассудство. Надо всё делать самому! Живот заболел? Разрезать и покопаться лично! Неразумно ведь, платить за это чужим людям-то? Тем более, что ничего сложного в том нет.
AlexBr
Новенький
*

[*] размещено 9-1-2020 в 11:36

Цитата: Исходное сообщение добавлено Varvara23  
Думаю, что не лишним Вам будет знать о такой услуге , как алмазная резка. Это лучший выход, когда делаете ремонт в многоквартирном доме, потому что с помощью этой установке всё сделать можно быстро и тихо)

Один небольшой совет, как по мне очень важный. Ни в коем случае не нужно экономиить на проводке и устройствах, которые будут отвещать помещения. Фурнирута в лице розеток и выключателей - также важны. По сути это безопасность.

Частый вопрос, где покупать люстры? Только в Брилле https://www.brille.ua/osveshchenie/lyustri/. А если получится попасть в их офлайн магазин - будете ходить по нему полдня.
Старлинг
Посетитель
**

[*] размещено 9-1-2020 в 13:59

Вообще расходных материалах для строительства экономить не стоит. Там есть сейчас варианты средней ценовой категории, нам практически все закупала строительная компания Вира Артстрой, т.к. они все по закупочным ценам брали, также отмечу то, что проект на инженерные системы также необходимо делать, т.к. это убережет вас от самодеятельности строителей.
Lobo
Посетитель
**

[*] размещено 9-1-2020 в 14:41

Слушай, а не дорого тебе было все заказывать через подрядчика? Подрядчик же в любом случае свою маржу имеет, потому что не просто же по доброте душевной они тебе все покупали? Не проще было выделить времени и самому закупить все строительные материалы?
Старлинг
Посетитель
**

[*] размещено 9-1-2020 в 15:00

Смотри, у Вира артстрой же не один объект в работе, поэтому они строительные смеси, например берут оптом, а значит закупают они их по оптовым ценам. Мы же все документы смотрели, цены там не выше, а то и ниже розничных цен, поэтому никто на мне не наварился. Примеры дизайнов их можно здесь https://www.eremont.ru/gallery/ посмотреть.
 Страницы:  1  2

Наверх

Яндекс.Метрика