Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Ремонт в квартире
ИринаМалая
Посетитель
**

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 11-4-2019 в 14:32
Ремонт в квартире

Наконец-то мы с мужем решили сделать ремонт в квартире, сначала, с целью сэкономить, думали делать его самостоятельно, а потом нашли сайт этой компании masterremontamsk.ru/uslugi/demontazhnye-raboty/ и решили заказать у них ремонт под ключ. Все, что от нас требовалось, это просто отдать им ключи и показать, какой именно ремонт мы хотим сделать. Все остальное рабочие взяли на себя.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Кирилл Назаров
Посетитель
**

[*] размещено 21-4-2019 в 12:30

Ну если деньги на это есть, то почему и нет?
dima116
Посетитель
**

[*] размещено 29-4-2019 в 16:41

После ремонта в квартире поставил вентилятор оконный для улучшения вентиляции, так как дом старый и вентиляция уже не та, а с оконноммюи вентиляторами стало намного лучше, да и цены на них приемлемые и работают отлично.
Ekaterina Igorevna
Посетитель
**

[*] размещено 13-5-2019 в 12:33

Скоро и нам надо будет ремонт делать. Как вспомню...
melekhov
Новенький
*

[*] размещено 13-5-2019 в 23:10

Цитата: Исходное сообщение добавлено dima116  
После ремонта в квартире поставил вентилятор оконный для улучшения вентиляции, так как дом старый и вентиляция уже не та, а с оконноммюи вентиляторами стало намного лучше, да и цены на них приемлемые и работают отлично.

Здесь я с вами соглашусь.Моя старая вытяжка все нервы вытрепала, установил РЕВЕРСИВНЫЙ ОКОННЫЙ ВЕНТИЛЯТОР VARIO 230/9 P и теперь в ус не дую))В работе претензий к нему нет, весьма экономичен и супруга очень довольна.Хорошо что прислушался к советам и установил его.
DubinaSergey
Новенький
*

[*] размещено 14-5-2019 в 00:15

Да вы правы, это достойная альтернатива в наше время. Я так же установил в каждую комнату такие вентиляторы, и воздух стал на много чище. А самое главное - они не употребляют много электроэнергии и цена на них не особо дорогая.
sergejmakarov518
Посетитель
**

[*] размещено 14-5-2019 в 04:40

Хороший выход из положения. У меня в доме вентиляция тоже плохо работает и не знал, что можно сделать. Теперь тоже так поступлю, как и вы. Куплю оконные вентиляторы. В магазине вашем уже присмотрел даже по размерам, какие мне идеально подойдут, осталось только сделать заказ и дождаться посылки. Спасибо большое за ссылочку на магазин, продукция действительно недорогая и качественная! Не одноразовый китай, как во многих магазинах.
sent
Посетитель
**

[*] размещено 23-5-2019 в 15:29

Всё верно, вентиляторы - отменное решение. Накупил вентиляторов и ремонт не нужен. И воздухи оказываются чище, и пушистость повышается.
СашаС
Посетитель
**

[*] размещено 27-5-2019 в 19:08

Ремонт это не такая уж и сложная задача. И я считаю, что не стоит доверять и платить за это чужим людям. Все можно сделать самому. Да у меня тоже были небольшие сложности, я не с первого раза смог выровнять свои стены. Но это было из-за того, что я выбрал не тот материал. Мне подсказали, что лучше брать сухие штукатурки https://www.ru.weber/search-content/content_type/product/activities/... . И когда я их приобрел, все пошло как по маслу. Мой ремонт закончился быстро и получилось все красиво.
Wola
Новенький
*

[*] размещено 30-5-2019 в 18:13

Как по мне , это удобное решение. Потому что ремонт это тот еще головняк на голову хозяев. Особенно, если сразу денег нет начать его, сделать и закончить. Сейчас расходные материалы стоят дорого, и работа. Ну жесть, конечно... Где есть возможность - обязательно надо экономить . На освещении, к примеру. LED лампы вместо обычных составить, вот например оч хорошие лампы - https://axiomplus.com.ua/svetodiodnye-lampy/product-62674/ , брал себе таких штук 20 домой и на дачу. За год работы ни одна из строя не вышла, и могут дать фору многим лампам на 12вт.
dima116
Посетитель
**

[*] размещено 31-5-2019 в 21:59

Недавно закончил ремонт в квартире, но после него почему то появился неприятный запах, это был просто какой то ужас, проветривание и другие средства вообще не помогали, в итоге перерыл весь интернет и нашел отличное средство Odorgone Professional вот только оно помогло вывести этот противный запах.
sent
Посетитель
**

[*] размещено 1-6-2019 в 08:23

Цитата: Исходное сообщение добавлено СашаС  
Ремонт это не такая уж и сложная задача. И я считаю, что не стоит доверять и платить за это чужим людям. Все можно сделать самому.

Вот, теперь и некоторые и занимаются "самодеятельностью", от коей в последствии сами-же плачут. Ведь, на свои-же косяки жаловаться некому?
А кое-кто и самолечением занимается. После которого плавно перемещаются на кладбище. Ненуачё? Это-же так просто - сделать себе операцию на сердце? И затрат никаких. Только землекопам на кладбище.
Ruminskaia
Посетитель
**

[*] размещено 2-6-2019 в 14:57

Мы тоже собираемся ремонт скоро делать.
sent
Посетитель
**

[*] размещено 2-6-2019 в 19:08

Цитата: Исходное сообщение добавлено Ruminskaia  
Мы тоже собираемся ремонт скоро делать.

Вы не первые и не последние. В чём проблема-то? Ремонт - это очень просто. Самое главное в здесь - твёрдо знать - чего хочешь получить. И без сомнений следовать своим хотелкам.
dimon753
Местный

[*] размещено 3-6-2019 в 20:01

Делали ремонт во всем доме и когда дело дошло до вентиляции, мы все покупали в alvents.ru, а вот декор, решетки вентеляционные заказывали у redvent-decor.ru
Varvara23
Посетитель
**

[*] размещено 4-6-2019 в 12:18

Думаю, что не лишним Вам будет знать о такой услуге , как алмазная резка https://almaz-beton.kiev.ua/ . Это лучший выход, когда делаете ремонт в многоквартирном доме, потому что с помощью этой установке всё сделать можно быстро и тихо)
Nadyushka77
Посетитель
**

[*] размещено 6-6-2019 в 15:59

А окна у кого какие стоят? Мы сейчас раз затеяли ремонт и решили заодно и окна заменить. Какие посоветуете установить?
Nastenka90
Посетитель
**

[*] размещено 6-6-2019 в 23:24

Цитата: Исходное сообщение добавлено Nadyushka77  
А окна у кого какие стоят? Мы сейчас раз затеяли ремонт и решили заодно и окна заменить. Какие посоветуете установить?

Мы сразу знали, что будем устанавливать дерево алюминиевые окна , не слышали ранее о таких? Такие окна не пропускают лишних звуков, да и смотря намного лучше, нежели пластиковые. Можете заказать их на сайте, который я скинул. Мы здесь оформляли заказ, мастера учли все наши пожелания и в кротчайшие изготовили окна на заказ. Соотношение цены и качества приятно порадовали. Мы довольны новым остеклением.
sent
Посетитель
**

[*] размещено 8-6-2019 в 18:40

Цитата: Исходное сообщение добавлено Varvara23  
Думаю, что не лишним Вам будет знать о такой услуге , как алмазная резка https://almaz-beton.kiev.ua/ . Это лучший выход, когда делаете ремонт в многоквартирном доме, потому что с помощью этой установке всё сделать можно быстро и тихо)

Ну, конечно-же, москвичам просто жизненно необходимо знать об алмазной резке в Киеве.
Barion
Новенький
*

[*] размещено 17-7-2019 в 16:22

Вот вам ссылочка https://almaz-burenie.com.ua/ данные ребята помогут просверлить отверстие под вытяжку в ванной или кухне. Незаменимое дело

Наверх

Яндекс.Метрика