Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Исправление прикуса
Vinsloannel
Посетитель
**

Аватар

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 2-2-2019 в 10:25
Исправление прикуса

У меня зубы ровные, но есть проблемы с прикусом из-за которых у меня частые головные боли, ортодонт сказал ставить брекеты. Я работаю на руководящей должности, и мне будет морально очень сложно ходить с брекетами. Я прочитала в интернете, что есть специальные капы. Кто носил капы, как вы думаете может их поставить?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ytendani
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 2-2-2019 в 11:54

Моя сестра уже пол года ходит с капами. Сказать, что она довольна не могу. Видно, конечно, изменения, но есть много "НО" во-первых они всё-равно немного заметны, во-вторых в них нельзя кушать, т.е если вы пойдёте в гости или в кафе то вам придётся искать возможность как их снять и придумывать куда ложить, сестра из-за этого очень стесняется. У меня тоже проблемы с прикусом, я собираюсь ставить лингвальные брекеты, на сайте я прочитала, что их есть много видов, но по соотношению цена/качество мне понравились Ormco, США. Я пока думаю ставить их, но а там я уже записалась на консультацию в Ортодонт Комплекс что посоветует врач то и будем ставить.
Vinsloannel
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 3-2-2019 в 21:35

Никогда не слышала за лингвальные брекеты. Меня они очень заинтересовали, я почитала отзывы, пишут, что они очень царапают язык, но за то что их абсолютно не видно, я думаю, можно и потерпеть.
Sed0y
Посетитель
**

[*] размещено 30-7-2019 в 13:03

Подскажите пожалуйста, кто слышал, что собой представляет брекет-система damon q https://ormco.ru/market/brekety/damon-system/metallicheskie/brekety-damon-q/? Насколько она эффективна для выравнивания зубов? Думаю, что уже необходимо ставить брекеты младшему брату, ему сейчас 12 лет. У него идет сильная искривленность в верхнем зубном ряду, уже и прикус меняется из-за этого. А касательно этой модели, нашла отзывы, вроде как многие хвалят. Но, буду благодарен еще за комментарии.
Юля_юля
Посетитель
**

[*] размещено 18-8-2019 в 17:27

Одна из самых эффективных методик сейчас это FlexiLigner, она 12 лет развивалась, почитайте в нете про нее, много информации найдете и отзывов, я рекомендую именно ее. На сайте сайте flexiligner.ru тоже можно почитать про эту методику, про преимущества и какие дефекты можно устранить.

Наверх

Яндекс.Метрика