Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Что интересного готовить с капусты?
Esmit
Посетитель
**

Аватар

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 27-11-2018 в 23:25
Что интересного готовить с капусты?

Муж у меня совсем не ест никакую капусту. Хочу его как-то приучить, возможно с помощью приготовления интересных блюд. Подскажите, где Вы берете новые идеи? Готовите по готовым рецептам или же придумываете сами?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Mishanya
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 27-11-2018 в 23:30

Я прекрасно понимаю Вашего мужа! Мама в детстве постоянно делала ужасную тушеную капусту - до сих пор ненавижу это и никогда не ем. Пробовал готовить даже сам по другому рецепту - все равно капуста это не мой продукт.
Плюшечка
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 27-11-2018 в 23:45

У меня такая проблема раньше была с детьми - ни в какую не хотели есть вообще никаких овощей. Начала пробовать разные рецепты, экспериментировать, добавлять даже свое что-то и теперь едят почти все овощи с удовольствием. Попробуйте приготовить ему капусту в кляре или еще что-то интересное. А лучше покажите ему рецепты закусок из капусты в интернете и пусть сам выбирает что нравиться, вот например тут можно посмотреть http://grandkulinar.ru/kollekcii-receptov/blyuda-iz-kapusty/zakuski...
Kliment
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 27-11-2018 в 23:47

Может ему просто не нравиться как Вы готовите? И дело совсем не в каком-то одном продукты. Попробуйте записаться на кулинарные курсы, научитесь чему-то новому - может и мужу понравиться.
Сирень
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 28-11-2018 в 18:11

У многих от капусты просто болит живот, не думаю, что всё дело в способе её приготовления.
akslepeodot
Старожил

Аватар

Настроение: гуд

[*] размещено 28-11-2018 в 23:48

Приготовьте ежики и ленивые голубцы вместе. Если отличат и воспримут голубцы как неприятный продукт...смиритесь и готовьте блюда с капустой только для себя. И Вы будете счастливый безальтернативный потребитель, в своей семье, полезного и вкусного продукта. И пусть оставшаяся семья"отдыхает".))))

Я в сотый раз опять начну с начала, пока не меркнет свет, пока горит свеча...... А.Макаревич.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Vesta1
Посетитель
**

[*] размещено 6-2-2019 в 08:48

Очень люблю готовить. Новые идеи для своих блюд черпаю на этом сайте http://woman365.ru/recipes/ . Я делаю так: смотрю что есть в холодильнике, забиваю эти ингридиенты на сайте, а он предлагает мне список блюд из этих продуктов. Очень удобно! И вы с капустой также попробуйте. Мне, например, очень нравится капустный суп, такой ещё моя прабабушка готовила.
sasha5060
Посетитель
**

[*] размещено 14-2-2019 в 09:13

Цитата: Исходное сообщение добавлено Сирень  
У многих от капусты просто болит живот, не думаю, что всё дело в способе её приготовления.

Совершенно верно. Если все правильно готовить то проблем с пищеварением не будет. Мы готовим капусту ориентируясь на статьи, которые нашли тут
http://woman365.ru/recipes/c/blyuda-iz-kapusty/ . Тут есть рецепты именно из капусты, причем довольно простые и время занимают немного. Мы сами попробовали приготовить и получается довольно вкусно. Посмотрите этот сайт.
KattyyMurr
Посетитель
**

[*] размещено 16-2-2019 в 15:36

Я частенько готовлю заливной пирог из капусты. Только капусту беру не свежую, а предварительно хорошенько ее тушу. получается вкусно. Рецептов такого заливного пирога на просторах интрнета полно
Елена Терещенко
Посетитель
**

[*] размещено 31-5-2019 в 13:37

Спасибо за рецепты.
Ольга Половцева
Посетитель
**

[*] размещено 31-5-2019 в 13:40

Из капусты много можно полезных и вкусных блюд приготовить. Я вот чаще всего готовлю пирог с капустой по своему фирменному рецепту из интернета: https://academy.oetker.ru/pirogi/pirog-s-kapustoy_6033/ . Рецепт достаточно простой и поэтому трудностей в приготовлении у меня не возникает. Пирог нравится всем моим родным, которые всегда с большим аппетитом едят приготовленный мною пирог с капустой.

Наверх

Яндекс.Метрика