Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема ремонт авто
===LEE===
Посетитель
**

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: :)

[*] размещено 26-11-2018 в 00:33
ремонт авто

наверно у многих их тех, кто хоть раз бывал в автосервисе возникают вопросы:что же происходит с моей ласточкой, кто там и что делает, насколько качественно выполнена работа и прочее. Понаблюдав на всю эту кухню изнутри могу четко сказать, что действительно хороших специалистов не так уж и много, поэтому до сих пор никому не доверяю и обслуживаю свои, семейные и автомобили друзей сам. Я больше 15-и лет занимаюсь техникой (не реклама) разного вида (авто, мото, несколько лет назад начал осваивать водную) У любого агрегата есть свои нюансы и к каждому нужен свой подход. За это время накопил некоторое количество инструмента и бесценного опыта, который постоянно обновляю и совершенствую. Хочу предложить свои услуги: ремонт авто любой сложности - от замены колодок до переборки двигателя. Есть хороший специалист по настройке и прошивке программы работы двигателя (в основном японских праворуких авто) Жестяные и малярные работы (обсуждаются отдельно). Сразу скажу, что за "спасибо" договориться не всегда получится)) Звоните, спрашивайте, нахожусь в Ю.Бутово, гараж тоже тут. Свет, тепло, бесплатный вай-фай в процессе ремонта (если не сложный) гарантирую. 985 семь 26 43 67 Алексей
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
ArtemBelov
Посетитель
**

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 30-12-2018 в 14:04

А мне была необходима диагностика автоэлектрики на моём Хюндае . Поиски автосервиса меня привели к https://auto-sokol.com.ua/автосервис-hyundai-в-харьк... и я остался очень доволен, ведь тут мне все сделали очень быстро, причем на выгодных условиях. Причину неполадки автомобиля быстро определили и устранили, за что я им весьма признателен. Буду и дальше обслуживать автомобиль тут.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

Наверх

Яндекс.Метрика