Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Арендовать офис
Chopkin
Посетитель
**

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 30-10-2018 в 19:05
Арендовать офис

Подскажите, кто знает неплохие варианты для аренды офиса в Москве? Хочу открыть свое туристическое агентство, поэтому нуждаюсь в помещении. Если подскажете удобное и выгодное расположение для такого бизнеса, буду благодарен.
ЗЫ. За адекватные деньги.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Zarobitkin
Посетитель
**

[*] размещено 30-10-2018 в 21:00

Я считаю, что вам стоит искать варианты в бизнес-центрах Москвы, попробуйте сделать это через агентство Brightrich - https://brightrich.moscow/
Они специализируются на коммерческой недвижимости и доступные варианты вы сможете посмотреть даже на их официальном сайте. В любом случае, смотрите ближе к центру и по бюджету ориентируйтесь. С помощью внутренних фильтров на сайте это делается даже проще чем кажется.
Chopkin
Посетитель
**

[*] размещено 30-10-2018 в 23:56

Спасибо большое за содержательный совет.
Действительно, бизнес-центры отличный вариант, почему я сразу об этом не подумал..
dimon753
Местный

[*] размещено 1-11-2018 в 17:34

не знаю, может потому что на поверхности ответ был
Урик
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 9-12-2018 в 00:51

Если не секрет, почем сейчас стоит аренда квадрата в офисных центрах? А то я весной интересовался, хотели переехать в лучшее место, так был неприятно удивлен. Я не знаю, где кризис, но судя по ценам, в сегменте аренды он уже миновал...
Кетрин
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 9-12-2018 в 01:05

А Вы ценами на аренду в бизнес-центрах интересовались? Там сейчас цены - ого-го, выше вон написали! Плюс коммуналка, плюс эксплуатационные услуги. Может, проще будет найти какое-то помещение под офис в хорошем месте, но в плохом состоянии, договориться с хозяином о том, что Вы делаете ремонт за свой счет, а он дает Вам арендные каникулы на время ремонта и хорошую цену как минимум на 3 года? Ведь ремонт все равно останется ему. Просчитайте, может, это более выгодное предложение. А по ценам комплексного ремонта под ключ можете сориентироваться здесь https://alpa.pro/
Махаон
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 9-12-2018 в 12:50

А я вообще считаю, что самый выгодный вариант - купить квартиру на первом этаже, перевести ее в нежилой фонд и использовать под офис. А если дело не выгорит, то всегда можно сдать в аренду под бизнес - рентабельность будет выше, чем от сдачи квартиры под жилье. Если, конечно, есть деньги на покупку.

Наверх

Яндекс.Метрика