Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Болит спина.
Дублер
Посетитель
**

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 24-8-2018 в 16:26
Болит спина.

У меня проблема с поясницей болит при наклоне спины. Чкм лечить не представляю. Пить таблетки не хочется.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
BothLocks
Посетитель
**

[*] размещено 15-10-2018 в 08:58

Вы к врачам обращались за помощью, диагноз бы хоть узнать, уже можно будет от чего-то отталкиваться, просто вариантов множество, от остеохондроза до радикулита. Да и таблетки пить - не самая лучшая идея, если подобные боли у Вас регулярные, нужно сперва определиться, что это за болезнь и лишь потом назначать курс лечения. Советую Вам это дело не откладывать в долгий ящик, поскольку если проблема окажется серьезной, межпозвоночная грыжа например, то таблетками тут не обойтись, скорее всего придется проводить операцию. А зная наших врачей, я бы и вовсе советовал обращаться к нейрохирургии за рубежом, в Германии. Если что, дам также совет по поводу сайта https://ghp-pulse.com/branches/nejrohirurgia/ , которые предоставляют информацию и помощь в поиске подходящей клиники и профильного врача в Германии, так что настоятельно рекомендую обратиться к ним.
heratno
Посетитель
**

[*] размещено 28-10-2018 в 23:05

Я уже запутался. Помогайте всем миром. Пару лет назад на льду упал на колено и с тех пор с переменным успехом этим мучаюсь. То оно болит, колено, то распухает, то забывает болеть и все становится радужным. Хирург делает рентген в очередной раз и в очередной раз прописывает уколы (блокаду). Как положить этому конец? Говорят, мануальный терапевт. И что?
Dast
Посетитель
**

[*] размещено 29-10-2018 в 15:49

Я в бывшем баскетболистка и о проблемах с коленями знаю не понаслышке. Обращалась к травматологам, ортопедам и на массажи ходила. В итоге мне предложили сделать артроскопию коленного сустава тут http://spinavspb.ru/ Это одновременно и метод диагностики - вводится в колено инструмент, через который можно сустав осмотреть и через него же делают операцию в случае необходимости. В тот же день меня и домой выписали, хотя дальше предстояло еще длительное лечение.
Nils
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 28-11-2018 в 12:27

Автор, а Вы вообще у доктора были? Дело в том, что спина - это не шутки. Многие думают, что к врачу идти не надо, мол, и так само все пройдет, а потом получают такие проблемы, которые решаются дорого и долго.
Лейлочка
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 28-11-2018 в 12:35

Дублер, а давно у Вас боли в спине? Просто если в течение недолгого времени боль сама не проходит, возможно, у Вас происходит воспалительный процесс. А это реально чревато последствиями. К тому же, болевые ощущения могут со временем усиливаться, и значительно, до такой степени, что может понадобиться паравертебральная блокада, вот, почитайте, о чем я говорю http://stopartroz.ru/methods-of-treatment/paravertebral-block.html
Nino25
Посетитель
**

[*] размещено 14-1-2019 в 16:24

Вы слышали о методе дефанотерапии https://www.spina.ru/mtd/2 ? Его практикуют в клинике Бобыря, я к ним обращалась с болью в спине, буквально за несколько сеансов поставили меня на ноги, очень рекомендую.

Наверх

Яндекс.Метрика