Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Асфальтовая крошка
UrriUnshlaht
Посетитель
**

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 18-6-2018 в 16:26
Асфальтовая крошка

Асфальтовой крошкой очень удобно мостить (крыть) землю в частном домовладении. Одной машины хватит на то, чтобы привести в порядок территорию около двора и сам небольшой двор. Результат похож на асфальт, причем преимущества (можно разрыть, можно подсыпать и утрамбовать) - превосходны. Особенно для неровных участков, как мой. Мне интересно, как можно заполучить эту крошку: сколько стоит машина в Подмосковье, кто этим занимается? Я знаю, что она является отходом при ремонте дорог, что ее трудно завезти потому, что у водителей работают навигаторы. Никто не знает больше?
Спасибо.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Cimborkin
Посетитель
**

[*] размещено 18-6-2018 в 17:53

У нас сделан въезд из крошки, но не просто насыпали, а всю технику дорожную использовали, грейдер, потом края ручками-лопатами и виброкаток огромный.. 3 года пользуемся, с каждым годом все лучше и лучше)) очень нравится. Есть большие преимущества использования этого вторичного материала! Сам вникал в эту тему и просматривал тут цены на асфальтовую крошку с доставкой прям к дому и нюансы укладки. Так что нет смысла искать иные варианты покрытия территории на участке, ибо однозначно оно превосходит щебеночное и не только из-за "удобного хождения на каблуках". В целом мне нравится. Единственный минус, который пока наблюдается - зимой при чистке снега лопатой все завно загребаются мелкие камушки, когда весной сугробы растаяли, на их месте был склад маленьких кусочков крошки (а это уже газон), пришлось аккуратно граблями все чистить
Tolick
Старожил

Аватар

Настроение: aka Kors

[*] размещено 18-6-2018 в 19:12

опять "парные" спамеры... :m

- я уже целый час пытаюсь за 15 минут решить вашу проблему...
"терапевт - это тысяча гигапевтов"

Наверх

Яндекс.Метрика