Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Пальто за 35 тысяч ноу нейм
Elvorion
Посетитель
**

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 28-3-2018 в 12:40
Пальто за 35 тысяч ноу нейм

Сижу в Инста, наткнулась на аккаунт одного мульти бренда. Увидела фото пальто, спрашиваю цену и они ответили 35 тысяч. Я как раз ищу хорошее пальто на след зиму, хочу взять, пока эти вещи распродают. Сначала хотела пальто одной известной марки, морально настроилась, деньги отложила, а тут это пальто. Стоит ли брать? Которое я хотела - раза в 2 дороже, но качество проверенное, а тут как узнать качество?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Cimborkin
Посетитель
**

[*] размещено 28-3-2018 в 12:55

В чем смысл трать такую сумму на пальто! Ну максимум 15-20 тыс, да и то в распродажу можно взять дешевле. К примеру такого типа. Не понимаю таких неадекватных цен на вещи 35-70, как они формируются? По сути это же обычная тряпка, ладно там смартфон стоит таких денег, я еще могу понять, но отдавать такие суммы за тряпку, которую ты поносил и выбросил, нафиг надо)) Уж лучше сумку дорогую купить.
масяня76
Местный

Аватар

Настроение: женщины.

[*] размещено 28-3-2018 в 12:58

Летом в автобусе на одной женщине платье разьезжаться по швам стало. Китайцы дают запас на шов буквально 1мм. Экономят гады.

Неужто мой мозг так похож на вагину, что все так и норовят туда меня трахнуть...

Наверх

Яндекс.Метрика