Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход ]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Нужен ремонт телевизора LG
logotip
Реальный писатель

Аватар

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 28-7-2017 в 10:21
Нужен ремонт телевизора LG

Всем привет.

У телевизора lg lw4500 слетела прошивка при попытке откатиться на старую прошивку. Кажет теперь только заставку при включении и реагирует только на кнопку включения и выключения.
Предполагаю, что нужен человек с программатором.
Если в Южном Бутово есть умельцы готовые реанимировать телевизор, то пишите на мыло - nobillkill@yandex.ru

SAP R\3
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Lehmann
Посетитель
**

[*] размещено 12-3-2021 в 13:04

Во время работы телевизора LG пропало изображение, а звук остался. Сейчас при включении телевизор как и раньше издает звук потрескивания размагничивания экрана и вроде слабенький звук работы ТДКС слышен, светодиод при включении мигает несколько раз потом тухнет, но картинки и растра на экране нет экран просто темный как будто телевизор выключен. Шасси на нем как я понял стоит S16C. Подскажите где можно в первую очередь искать такую неисправность и при такой неисправности какие обычно компоненты выходят из строя, если можно название и место установки компонентов укажите. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН
Kazimir
Посетитель
**

[*] размещено 13-3-2021 в 13:54

Советую вам обратиться в ТелеСервис, у них много мастерских в Москве и области. Я не знаю другой такой сервис, который может похвастаться и минимальными сроками ремонта и максимальной точностью и бережным отношением к дорогостоящей аппаратуре и при этом по приемлемой стоимости ремонта. На их сайте https://teleremont.pro/ можете оставить заявку или заказать обратный звонок...

Наверх

Яндекс.Метрика