Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  2    4
Автор Тема Курение электронных сигарет на детских площадках
deev
Реальный писатель

Пользователя нет на форуме

Настроение: Настроенное

[*] размещено 20-1-2017 в 20:41

Цитата: Исходное сообщение добавлено Tolick  
Цитата: Исходное сообщение добавлено deev  
Оскорбление - одно из проявлений хамства

вы можете внятно конкретно ответить - по вашему сделать замечание курящему/пьющему на детской площадке человеку - это оскорбить его?

или что вообще по вашему оскорбление? ведь очень многие люди под одним и тем же термином понимают очень разное, иногда прямо противоположное...

Знаете, "сделать замечание возможно в жесткой форме уроду и быдлу" - может подразумевать что угодно. Вплоть до физического воздействия, в зависимости исключительно от ваших, ЛИЧНЫХ воспитания и телосложения. Оскорбить человека в данном случае(выдыхание продуктов парения масел на основе глицерина в общественном месте-т.е. по сути то что не запрещено), на мой взгляд - применить к нему незаконные меры воздействия.

Блюз - когда хорошему человек плохо.
Шансон - когда плохому человеку хорошо.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
deev
Реальный писатель

Настроение: Настроенное

[*] размещено 20-1-2017 в 20:53

Цитата: Исходное сообщение добавлено sent  

Всё гораздо проще - отвечая хаму невербально, но "мануально", скажем так - вы оказываете "Первую медицинскую помощь" пострадавшему (хаму). Воспринимайте это как безусловно необходимое лечение хамов и никак иначе. Тем самым вы приведёте в равновесие своё душевное состояние.

Тут главное, что бы ваше "невербальное т.н. лечение" не вступило в конфликт с душевным равновесием состояния административного или УК РФ.

Блюз - когда хорошему человек плохо.
Шансон - когда плохому человеку хорошо.
sent
Посетитель
**

[*] размещено 22-1-2017 в 19:54

Цитата: Исходное сообщение добавлено sent  

Всё гораздо проще - отвечая хаму невербально, но "мануально", скажем так - вы оказываете "Первую медицинскую помощь" пострадавшему (хаму). Воспринимайте это как безусловно необходимое лечение хамов и никак иначе. Тем самым вы приведёте в равновесие своё душевное состояние.

Тут главное, что бы ваше "невербальное т.н. лечение" не вступило в конфликт с душевным равновесием состояния административного или УК РФ.

О-о, это довольно просто. Нужно только вспомнить "Буду бить сильно, но аккуратно".
Tolick
Старожил

Аватар

Настроение: aka Kors

[*] размещено 6-2-2017 в 17:21

Цитата: Исходное сообщение добавлено Tolick  
Оскорбление - одно из проявлений хамства

вы можете внятно конкретно ответить - по вашему сделать замечание курящему/пьющему на детской площадке человеку - это оскорбить его?

или что вообще по вашему оскорбление? ведь очень многие люди под одним и тем же термином понимают очень разное, иногда прямо противоположное...

Знаете, "сделать замечание возможно в жесткой форме уроду и быдлу" - может подразумевать что угодно. Вплоть до физического воздействия, в зависимости исключительно от ваших, ЛИЧНЫХ воспитания и телосложения. Оскорбить человека в данном случае(выдыхание продуктов парения масел на основе глицерина в общественном месте-т.е. по сути то что не запрещено), на мой взгляд - применить к нему незаконные меры воздействия.

расширять термин "сделать замечание" до физического воздействия - это уже какая то бредовая фантастика. не выдумывайте лишнего.

можно сделать замечание - а можно просто "настучать в табло". это разные вещи и не надо их путать.

п.с. я несколько раз наблюдал, и пару раз сам участвовал, когда из вагона метро силком выкидывают в *опу пьяное неуважаемый которое пристает в людям (девушкам) - т.е. исключительно мерами физического воздействия. правда это все было давно, лет более 5 назад наверное, когда еще не было запрета на распитие в метро.

по вашему как - я хамил, оскорблял, применял незаконные меры? меня судить наверное надо??? или в таких случаях это можно?

- я уже целый час пытаюсь за 15 минут решить вашу проблему...
"терапевт - это тысяча гигапевтов"
Kliment
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 23-7-2018 в 22:55

В электронных нету дыма. Закон на них не распространяеться. Можно чисто по человечески подойти и попросить курить в стороне
Valetta
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 9-8-2018 в 21:24

надо понимать что есть вещи которые можно делать в общественных местах, а есть- которые неприемлемы
 Страницы:  1  2    4

Наверх

Яндекс.Метрика