Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  2
Автор Тема Спиваюсь. Как лечиться?
Tolick
Старожил

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: aka Kors

[*] размещено 12-7-2016 в 14:59

Цитата: Исходное сообщение добавлено Серый104  

Вот в этом и есть проблема нашего государства ,что люди зарабатывают на людях ценой жизни ,а не зарабатывают предоставляя возможность жить и процветать.Если включить трезвость то и самогонщики уйдут в небытие.Еще раз говорю дядя было бы желание.А у всех только одно желание лижбы да кабы все привыкли жить моралью.

в этом проблема всех государств.
как говорится: "бизнес - ничего личного".
где то травят алкоголем, где то - табаком, где то - ГМО, где то тупо гонят на алмозно-угольно-урановые шахты где тоже долго не живут.

а вот вы лично знаете где находится "волшебный выключатель трезвости"? чтобы его включить - и все перестали пить?
а то такое ощущение, что вы как недавно из другой галактики вернулись...

- я уже целый час пытаюсь за 15 минут решить вашу проблему...
"терапевт - это тысяча гигапевтов"
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Серый104
Старожил

Аватар

Настроение: MoSkoW never Slip

[*] размещено 12-7-2016 в 15:27

Цитата: Исходное сообщение добавлено Tolick  

Вот в этом и есть проблема нашего государства ,что люди зарабатывают на людях ценой жизни ,а не зарабатывают предоставляя возможность жить и процветать.Если включить трезвость то и самогонщики уйдут в небытие.Еще раз говорю дядя было бы желание.А у всех только одно желание лижбы да кабы все привыкли жить моралью.

в этом проблема всех государств.
как говорится: "бизнес - ничего личного".
где то травят алкоголем, где то - табаком, где то - ГМО, где то тупо гонят на алмозно-угольно-урановые шахты где тоже долго не живут.

а вот вы лично знаете где находится "волшебный выключатель трезвости"? чтобы его включить - и все перестали пить?
а то такое ощущение, что вы как недавно из другой галактики вернулись...

Да я из другой галактики)Вы меня рассекретили.Выключатель есть всегда просто так его соответственно не кто не даст выключить.

Я ничуть не безумен! Я просто по-другому нормален!
А откуда у пяточка ружье)???
Всем моим поступкам есть только одно объяснение-ЭТО ЖЕ ЯЯЯЯ)
Tolick
Старожил

Аватар

[*] размещено 12-7-2016 в 15:34

Да я из другой галактики)Вы меня рассекретили.Выключатель есть всегда просто так его соответственно не кто не даст выключить.

вот в том то и дело, что у каждого есть свой личный выключатель - и чтобы до него дотянуться нужна только сила воли. а до главного большого выключателя никто дотянуться не даст. только если все свои личные сами выключат - но это утопия, т.к. согласно статистике - достаточно сильная сила воли у меньшинства - большинство тупо "течет по течению" и ждет когда их кто то куда то направит.

и не говорите что для вас это вдруг внезапное открытие ))

Серый104
Старожил

Аватар

Настроение: MoSkoW never Slip

[*] размещено 12-7-2016 в 15:44

Цитата: Исходное сообщение добавлено Tolick  

вот в том то и дело, что у каждого есть свой личный выключатель - и чтобы до него дотянуться нужна только сила воли. а до главного большого выключателя никто дотянуться не даст. только если все свои личные сами выключат - но это утопия, т.к. согласно статистике - достаточно сильная сила воли у меньшинства - большинство тупо "течет по течению" и ждет когда их кто то куда то направит.

и не говорите что для вас это вдруг внезапное открытие ))

Ну наконец то мы поняли друг друга.:lol: два человека с разных планет )

Я ничуть не безумен! Я просто по-другому нормален!
А откуда у пяточка ружье)???
Всем моим поступкам есть только одно объяснение-ЭТО ЖЕ ЯЯЯЯ)
Tolick
Старожил

Аватар

[*] размещено 12-7-2016 в 17:32

Цитата: Исходное сообщение добавлено Samma  

А вообще вот кто это решает - кодировать обязательно или достаточно просто вывести из запоя и пройти реабилитацию.
Тоже с родственником такая фиговина случилась. Золотой человек был, да спился. Если пьет 10 лет, то шансы еще какие-то есть?

ну вот смотрите, я в этом не профи - но как уже писал - сам прошел и за кучей знакомых наблюдал.

1. закодируете - все равно есть шанс что случайно сорвется (как у меня одноклассник - на НГ выпил без.алк. пива, подумал что ничего страшного - принялся за шампусик - и понеслось... в итоге еле откачали. сейчас конченый алкаш)

2. реабилитация - а что там кроме платы за непонятно что???
кроме того - запой это обычно не разовая штука, а регулярная. каждый раз будет реабилитация? и кстати как часто и подолгу ли?

3. а почему он спился? вы сами понимаете? или может он вам говорил? можно как то причину понять и устранить?

4. если цирроза нет и необратимых изменений в мозгах - шанс есть.

вы учтите, что многие люди крайне не любят психологов, и при этом многие психологи - откровенные шарлатаны.

дайте ему новую цель в жизни, но аккуратно, не в стиле "занудства" и без "советов психологов".

может как то указать на возможные скорые проблемы со здоровьем (если ему конечно хочется продолжать жить)

pashsha
Местный

Аватар

Настроение: Настроение просто чудо, вотбы взяти и полететь!

[*] размещено 15-7-2016 в 14:29

Я решаю вопрос только через наркологов. Метод проверенный десятилетием. Вызываю капельника и закольщика. Колит Аквилонг. Год - и все на месте. Потом снова запой. И снова Аквилонг. Такова жись алкаша. :)

гнома сладкаежку вызывают так завязавают узлы на толстой нитке и ложат на каждый узел конфету и готово

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
V.V
Старожил

Аватар

Настроение: Дайте мне глобус!

[*] размещено 15-7-2016 в 23:04

Цитата: Исходное сообщение добавлено pashsha  
Я решаю вопрос только через наркологов. Метод проверенный десятилетием. Вызываю капельника и закольщика. Колит Аквилонг. Год - и все на месте. Потом снова запой. И снова Аквилонг. Такова жись алкаша. :)
Коли́т (лат. colitis; от греч. kolon — толстая кишка и греч. itis — воспалительный процесс) — воспалительное заболевание слизистой оболочки толстой кишки.Чаще болеют мужчины 40—60 лет и женщины 20—60 лет. Считают, что проявления хронического колита имеют место у каждого второго больного с проблемами органов пищеварения. К колитам предрасполагают снижение общей резистентности организма, недостаток растительной клетчатки в пище, дисбактериоз, воспалительные болезни аноректальной зоны (восходящая инфекция). https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82

Товарищ, верь, пройдет она,
и демократия, и гласность,
И вот тогда Госбезопасность
припомнит наши имена... ©
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Грин
Старожил

Аватар

[*] размещено 29-7-2016 в 22:14

Если чел пьёт, значит ему нравиться пить. Иной причины алкоголизма не существует, имхо. Когда портит жизнь близким - вот это очень скверно.
Все очень просто.
pashsha
Местный

Аватар

Настроение: Настроение просто чудо, вотбы взяти и полететь!

[*] размещено 1-8-2016 в 21:38

Цитата: Исходное сообщение добавлено V.V  
Цитата: Исходное сообщение добавлено pashsha  
Коли́т (лат. colitis; от греч. [url]https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82
[/url]
Сам ты воспаление кишки, толстый! :lol:

гнома сладкаежку вызывают так завязавают узлы на толстой нитке и ложат на каждый узел конфету и готово

масяня76
Местный

Аватар

Настроение: женщины.

[*] размещено 16-3-2017 в 10:57

Баба нужна, что б в узде держала, что б помыслить и то боялся.

Неужто мой мозг так похож на вагину, что все так и норовят туда меня трахнуть...
 Страницы:  1  2

Наверх

Яндекс.Метрика