Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Продам велосипед Merida Matts TFC-300D (продано)
Neverhero
Посетитель
**

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 11-5-2016 в 20:05
Продам велосипед Merida Matts TFC-300D (продано)

Продано

Сабж, велосипед в отличном состоянии - по весне сделано ТО в бутовском велодокторе (заказ-наряд на руках), заменили цепь и заднюю кассету, в прошлом году ставил новые грипсы, менял обе камеры на колесах, тормозные колодки по кругу и прокачивал тормоза, могу отдать старые грипсы и камеры покупателю. В довесок отдам установленный бортовой компьютер Sigma-500 (время, скорость, время езды, пробег за поездку, общий пробег), держатель под бутылку, рога на руле и широкое мягкое седло, то что на фото - гораздо удобнее узкого штатного для неспешной городской прогулки, если нужно, отдам и штатное, правда не помню, где оно валяется.

По косякам: есть пара небольших царапин на раме, сама рама не деформирована и немного гуляет передний тормозной диск - можно выправить за 300 рублей в велодокторе, хотя на скорость и торможение не влияет, просто иногда звякает об колодку.

Немного по железу.
Рама алюминиевый сплав, размер 20' (мне при росте 190 удобно и коленями об руль не бьюсь).
Вилка SR Suntour MCR V2.
Обода двойные Alexrims.
Тормоза передние гидравлические Tectro Auriga Comp с ротором 180.
Тормоза задние гидравлические Tectro Auriga Comp с ротором 160.
Переключатели Shimano Deore. 3*9 (27 скоростей).
Педали UmrBikes (потертые, но гораздо более удобные чем штатные, которые я сразу после покупки выкинул).

Причина продажи - хочу поменять на шоссейник.
Цена 20000 р. Новый велосипед такого уровня и оснащения стоит минимум 40000 без учета допов.

PS. Документы о покупке велосипеда в наличии.

Везение — всегда лишь результат тщательной подготовки, а «невезение» — следствие разболтанности и лени.
© Роберт Энсон Хайнлайн
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

Наверх

Яндекс.Метрика