Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход ]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Гараж на Кадырова у метро Бунинская аллея
Джемма
Местный

Аватар

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 26-1-2016 в 13:57
Гараж на Кадырова у метро Бунинская аллея

Может у кого то есть инфа про этот гараж. Стоит замороженный уже пару лет точно, похоже охраняется но до сих пор не работает.Нашла в сети что продается, как торгово-гаражный центр. Сначала просили 500.000.000 руб. теперь 350.000.000 руб.)) Вроде на этапе строительства там продавались места под гараж, неужели никто не приобрел?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Streletz
Модератор

Аватар

Настроение: No Mood

[*] размещено 26-1-2016 в 14:28

Судятся: http://sudact.ru/arbitral/doc/Hza86PLRu3Nv/#top с Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве.

;4)
melian
Модератор

Аватар

Настроение: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[*] размещено 26-1-2016 в 22:24

Streletz, по ссылке выходит, что уже отсудились, и 30 ноября 2015 года, судя по отсутствию других документов, решение должно было вступить в силу. Движение должно было пойти. :)

Multiple exclamation marks are a sure sign of deсeased mind!!!!!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------------
http://butovchan.in/melian
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Streletz
Модератор

Аватар

Настроение: No Mood

[*] размещено 27-1-2016 в 11:06

Цитата: Исходное сообщение добавлено melian  
Streletz, по ссылке выходит, что уже отсудились, и 30 ноября 2015 года, судя по отсутствию других документов, решение должно было вступить в силу. Движение должно было пойти. :)

На кадастровой карте Росреестра информация по этому участку не изменилась. Гаража, как объекта недвижимости, там нет.
Я не знаю, было ли обжаловано решение Арбитражного суда г. Москвы в Девятый арбитражный апелляционный суд.

;4)
please.wait
Реальный писатель

[*] размещено 29-1-2016 в 09:51

Я в 9 суде ничего не нашел по номеру дела. Да и аргументы судьи арбитражного судьи в общем-то уже не обжалуешь. Срок обжалования прошел, т.е. решение вступило в силу.
Я слышал от тех, кто купил там гаражи, что Москва потребовала очень много гаражей себе и поэтому начались проблемы.
По месторасположению конечно лучше из этого гаража сделать перехватывающие паркинг, а для жителей лазаревского отстроить гараж побольше и подальше от метро, но москва думает задним умом.
Джемма
Местный

Аватар

[*] размещено 7-2-2016 в 15:20

Цитата: Исходное сообщение добавлено please.wait  
Я в 9 суде ничего не нашел по номеру дела. Да и аргументы судьи арбитражного судьи в общем-то уже не обжалуешь. Срок обжалования прошел, т.е. решение вступило в силу.
Я слышал от тех, кто купил там гаражи, что Москва потребовала очень много гаражей себе и поэтому начались проблемы.
По месторасположению конечно лучше из этого гаража сделать перехватывающие паркинг, а для жителей лазаревского отстроить гараж побольше и подальше от метро, но москва думает задним умом.

Интересно где можно построить еще один гараж? Если он будет далеко то людям будет вряд ли удобно. А с парковкой проблема очень большая..
please.wait
Реальный писатель

[*] размещено 16-2-2016 в 10:41

Цитата: Исходное сообщение добавлено Джемма  

Интересно где можно построить еще один гараж? Если он будет далеко то людям будет вряд ли удобно. А с парковкой проблема очень большая..

мне район лазаревского не очень знаком, кажется там были подземные паркинги около каждого дома.
из "свободных" площадок, судя по карте, есть три:
Широта
55°32′19″N (55.538634)
Долгота
37°30′33″E (37.509188)

Широта
55°32′13″N (55.536967)
Долгота
37°30′18″E (37.504993)

Широта
55°32′12″N (55.536639)
Долгота
37°30′31″E (37.508695)

первая площадка по карте росреестра уже предназначена под гаражи и офисы.
две последние облагорожены, поэтому нужно выбирать что большинству важнее - паркинг или парк.
еще как вариант наделать карманов вдоль Кадырова с перпендикулярной парковкой и запретом парковки грузовиков.
в общем, кто ищет, тот найдет.

но всё это должны решать жители микрорайона.

Наверх

Яндекс.Метрика