Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Помогите комочкам счастья!
Alina_na_volvo
Местный

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: Добрая всегда

exclamation.gif размещено 4-6-2015 в 20:36
Помогите комочкам счастья!

Уважаемые неравнодушные Бутовчане!
Есть в Калуге, человек души добрейший, который спасает всех несчастных собак. Со своими проблемами, она отдает всю свою душу хвостатым. И я хочу доехать и помочь ей по максимум, чем могу.
У нее нет никаких рабочих и помощников, они с сыном совместными усилиями строят вольеры, будки, кормят и убирают.
Д А В А Й Т Е П О М О Ж Е М В М Е С Т Е?! :exclamation:Корм, гречка, рис, корм любой, медикаменты! Ну и конечно финансовая помощь, которую можно напрямую перечислить Владе ( http://instagram.com/vlada_funtik ).
Если есть желаниемГотова взять с собой пару человек, которые готовы разделить со мной затраты на бензин, ну и конечно пообщаться с животными, им необходимо наше внимание и поддержка!
С датой пока не определилась, но в ближайшее время готова принять от Вас крупу и корма для собак! Как наберется нормальное количество нагружу в машину и поеду! Пишите в вотс ап или смс, мой номер 89261022332, договоримся.
Vk vk
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
korvett
Реальный писатель

Пользователя нет на форуме

Настроение: Зашибись настроение! =)

[*] размещено 5-6-2015 в 18:41

Подниму! Мир не без добрых людей, и это хорошо!

Здесь слово "русский" - неполиткорректно, Вот "россиянин" - это чисто и конкретно! К. Кинчев
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

Наверх

Яндекс.Метрика