Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1    3
Автор Тема Послание Президента Федеральному Собранию
akslepeodot
Старожил

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: гуд

[*] размещено 5-12-2014 в 13:29
Послание Президента Федеральному Собранию

http://www.kremlin.ru/transcripts/47173

Вот только не понимаю, сколько можно повторять раз за разом, то, что уже давно говорят в народе?
А прошлые послания-то выполнены Президентскими подчиненными?

Я в сотый раз опять начну с начала, пока не меркнет свет, пока горит свеча...... А.Макаревич.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Gig
Администратор

Аватар

Настроение: Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

[*] размещено 5-12-2014 в 15:23

У меня сложилось впечатление, что надо было что-то сказать, а сказать нечего. Все это уже повторение пройденного. Страна в кризисе, пожалуй, самом сильном после 90-х, а бессменный руководитель старается этого не замечать...

http://www.butovo.com - информационный портал района
http://vk.com/butovocom - группа ВК
http://www.facebook.com/groups/wwwbutovocom/ - группа ФБ
butovoreklama@mail.ru - размещение рекламы на сайте Butovo.com
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
ЯЯЯ
Активист

Аватар

[*] размещено 5-12-2014 в 15:34

когда то где то в доме валялась книжка,называлась она материалы какого то там съезда кпсс, так вот что меня забавляло в этом издании, в скобках,после высказываний, писалось, аплодисменты, зал стоя аплодирует,бурные аплодисменты,и тп. Слушая вчера послание Путина, и наблюдая как зал аплодирует после каких то высказываний, как то подумалось что сильно то мы не ушли от той системы:)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
akslepeodot
Старожил

Аватар

[*] размещено 5-12-2014 в 16:33

Уже давно, в другой теме писал, что далеко мы не ушли, а те, кто пытаются что-то попытаться сказать против "одобрямской" плитики, называют предателем Родины.
А некоторые пвтаются укреплть фундаментальные устои государства, но не в курсе какого государства.
Вот видимо Путин слышит именно таких фундаменталистов и подигрывает им.

Я в сотый раз опять начну с начала, пока не меркнет свет, пока горит свеча...... А.Макаревич.
Gig
Администратор

Аватар

Настроение: Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

[*] размещено 5-12-2014 в 17:25

На самом деле уже не смешно. ВО-первых, ссср v2.0 во многих своих проявлениях уже воссоздан. Однопартийная система, культ личности, образ внешнего врага. Экономика в жопе, а нам говорят про злых империалистов и заговор пятой колонны. Одним словом, причины экономического упадка найдены и объяснены. Не дай вам бог жить в эпоху перемен. Вот нам досталось по-полной.. родились в ссср, а далее 1991, 1993, 1998, 2008, 2014 и так далее. Не считая периода смуты, криминала, войн и терактов в промежутках. Не соскучишься!

http://www.butovo.com - информационный портал района
http://vk.com/butovocom - группа ВК
http://www.facebook.com/groups/wwwbutovocom/ - группа ФБ
butovoreklama@mail.ru - размещение рекламы на сайте Butovo.com
Грин
Старожил

Аватар

[*] размещено 5-12-2014 в 22:40

Цитата: Исходное сообщение добавлено Gig  
На самом деле уже не смешно. ВО-первых, ссср v2.0 во многих своих проявлениях уже воссоздан. Однопартийная система, культ личности, образ внешнего врага. Экономика в жопе, а нам говорят про злых империалистов и заговор пятой колонны. Одним словом, причины экономического упадка найдены и объяснены. Не дай вам бог жить в эпоху перемен. Вот нам досталось по-полной.. родились в ссср, а далее 1991, 1993, 1998, 2008, 2014 и так далее. Не считая периода смуты, криминала, войн и терактов в промежутках. Не соскучишься!

Советские люди, все делают по советски. И во власти и на площадях и на дорогах... Пока не уйдет на пенсию последний совок... Никак не раньше...
akslepeodot
Старожил

Аватар

[*] размещено 5-12-2014 в 23:46

Цитата: Исходное сообщение добавлено Грин  

Советские люди, все делают по советски. И во власти и на площадях и на дорогах... Пока не уйдет на пенсию последний совок... Никак не раньше...

А что воспитание другое стало?
Или "воспитателей" не из совка понабрали?
А что Вы имеете ввиду "сделано по советски"?

izbutova
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 6-12-2014 в 01:11

Цитата: Исходное сообщение добавлено akslepeodot  
http://www.kremlin.ru/transcripts/47173
...А прошлые послания-то выполнены Президентскими подчиненными?

Обратимся к первоисточнику:
Цитата:

Дорогие друзья!

Чтобы безусловно реализовать все наши планы, выполнить все основные социальные обязательства государства, сформулированные ещё в указах Президента в мае 2012 года...

...Конечно, и мы вчера тоже говорили с коллегами из Правительства, надо решить и задачу, поставленную в известных указах 2012 года...

izbutova
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 6-12-2014 в 01:23

Цитата: Исходное сообщение добавлено Грин  

Что бы вы делали без "совков" то?
После "Совка","совковое" вы разворовывали, продавали за границу, или истово разрушали в самой стране.
Только благодаря мощи и крепости "совкового" хозяйства хоть что-то мизерное осталось в РФии.
Создайте хоть что-нибудь лучше "совкового" в будущем...
Serg177
Местный

[*] размещено 6-12-2014 в 22:37

Наверняка сейчас кто-то из вышевысказавшихся товарищей выползет и скажет, вот он, юзер из совка, наслушавшийся российской пропаганды.
Но вот читаю вас, господа, и диву даюсь. Как можно не видеть, что запад пытается нагнуть Россию. Унизить нас, да что там говорить, просто разделить великую страну на маленькие болгарии, латвии и т.д. Как можно не видеть американской экспансии, ее вмешательства буквально во все международные дела под всеобщее молчание. Иран, Ирак, Ливия, Косово ... Украина. С их пирожками на майдане. До какой же степени нужно не любить свою страну, чтобы так отзываться о нашем президенте. О человеке, который не желает подставлять свое лицо под плевки и унижения.
Я считаю, что Путин сильнейшая личность.
И не надо видеть только плохое. Мне тоже не все нравится. Но ему нет альтернативы, неужели не понятно это?? Да и не нужен мне другой президент.
akslepeodot
Старожил

Аватар

[*] размещено 6-12-2014 в 22:54

Цитата: Исходное сообщение добавлено Serg177  
Наверняка сейчас кто-то из вышевысказавшихся товарищей выползет и скажет, вот он, юзер из совка, наслушавшийся российской пропаганды.
Но вот читаю вас, господа, и диву даюсь. Как можно не видеть, что запад пытается нагнуть Россию. Унизить нас, да что там говорить, просто разделить великую страну на маленькие болгарии, латвии и т.д. Как можно не видеть американской экспансии, ее вмешательства буквально во все международные дела под всеобщее молчание. Иран, Ирак, Ливия, Косово ... Украина. С их пирожками на майдане. До какой же степени нужно не любить свою страну, чтобы так отзываться о нашем президенте. О человеке, который не желает подставлять свое лицо под плевки и унижения.
И не надо видеть только плохое. Мне тоже не все нравится. Но ему нет альтернативы, неужели не понятно это?? Да и не нужен мне другой президент.

Это повод нагибать народ этой страны?
Все начали дружно говорить и том, что вот теперь есть повод в развитии своего производства.
Раньше такого повода не было?
Видимо нет.
Делаем вывод, что нашим буржуинам нужен пинок, что бы они начали вкладывать деньги заработаные от использования природных ресурсов в свою страну!
Точка.
Теперь вопрос.
Так ли важно от КОГО будет этот пинок?
Если он будет от своих сограждан это будет "в падлу"?
Им нужен пинок от "забугорных" людей(импортный пинок)?
Почему весь проПутинский электорат твердит о предательстве граждан стимулирующих госслужащих на их нормальную работу(критика или демонстрации), а импортные санкции принимают как ПАНАЦЕЮ?

фиеста
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 16-12-2014 в 14:46

Цитата: Исходное сообщение добавлено Serg177  

А вот с этим я согласна. Путин сильнейшая личность, которая не боится горбатить свой народ до полного самоуничтожения. На кой нам Олимпиады, ЧМ по разным видам спорта? Неужели бюджетные деньги больше не на что потратить кроме как пыль в глаза мировой общественности пустить?
RLan
Реальный писатель

Аватар

Настроение: RuЛю

[*] размещено 16-12-2014 в 15:23

Цитата: Исходное сообщение добавлено фиеста  
Неужели бюджетные деньги больше не на что потратить кроме как пыль в глаза мировой общественности пустить?
Скажите, а вы вещи покупаете красивые или практичные?
Pal
Местный

Аватар

Настроение: "Никогда такого не было, и вот опять!"

[*] размещено 16-12-2014 в 17:22

В России станут доступнее кредиты под 70% годовых.
zvezdopad
бан за мат

[*] размещено 16-12-2014 в 18:02

Цитата: Исходное сообщение добавлено Pal  
В России станут доступнее кредиты под 70% годовых.

В долларах.

С уважением, zvezdopad.
Ben
Реальный писатель

Аватар

Настроение: ищу

[*] размещено 19-12-2014 в 00:21

Не терпел Собчак, считал, что Собчак это не фамилия, а профессия, но... ее вопрос про чечню и травли, образец мужественности и профессионализма. Поставил себя на ее место - я бы не смог так спросить... наверно от волнения. Она молодец.

курица не птица, это еда такая
Lintu
Активист

Аватар

[*] размещено 19-12-2014 в 03:47

Почему весь проПутинский электорат твердит о предательстве граждан стимулирующих госслужащих на их нормальную работу(критика или демонстрации), а импортные санкции принимают как ПАНАЦЕЮ?

Вы про каких граждан говорите?
Цитата: Исходное сообщение добавлено Ben  
Не терпел Собчак, считал, что Собчак это не фамилия, а профессия, но... ее вопрос про чечню и травли, образец мужественности и профессионализма. Поставил себя на ее место - я бы не смог так спросить... наверно от волнения. Она молодец.

Может это все-таки не мужественность и профессионализм, а именно первая древнейшая профессия?

"Потому что все возможно.
Все бывает, так сказать.
Потому что мимо, дети,
Я могу не пролетать!" (с) Паровозов А.
izbutova
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 19-12-2014 в 04:53

На вчерашней пресс-конференции, Путин обозначил новое понимание РФской элиты :exclamation:

Цитата:

«Знаете, что такое элита [в России]? Это работяга, это крестьянин, на плечах которого держится вся страна, – продолжил свой ответ Путин. – Есть богатые и бедные, есть здоровые и больные, но они все равны перед страной и перед законом»...
http://top.rbc.ru/textonlines/18/12/2014/549293b09a79476302c47845

Дык ВОТ : рабочих и крестьян, трудовую интеллигенцию и пр. работяг - "ПОЗДРАВЛЯЮ" :kiss:- теперь вы элита, "равная" как и все, перед законом! :lol:

Ben
Реальный писатель

Аватар

Настроение: ищу

[*] размещено 19-12-2014 в 07:57

Амнистирование Ходорковского - очень благородный поступок, и мотив (мама болеет) не менее благороден, но выходит все кому остался небольшой срок до воли и кого болеет мама могут написать письмо с просьбой о помиловании и их отпустят УДО? Ведь все равны!
Это не придирка, это желание понять правило. Еще раз, удо Ходора, было красивым жестом, который я лично оценил, но вчерашне объяснение причины, просто вызвало такой неожиданный для меня самого вопрос.

курица не птица, это еда такая
pasch
Старожил

Аватар

Настроение: Когда чека выдернута, мистер Граната нам более не друг.

[*] размещено 19-12-2014 в 11:32

все смешалось в теме) послание федеральному собранию 04.12.2014 и пресс-конференция Путина 18.12.2014
akslepeodot
Старожил

Аватар

[*] размещено 19-12-2014 в 11:53

Цитата: Исходное сообщение добавлено Lintu  

Тех, кто считает, что сегодняшнее падение рубля, санкции против России, это лучшее, что могла сделать политика Путина на сегодняшний день.
Так-как ЭТО подталкивает к РАЗВИТИЮ производства.

Lintu
Активист

Аватар

[*] размещено 19-12-2014 в 12:48

Тех, кто считает, что сегодняшнее падение рубля, санкции против России, это лучшее, что могла сделать политика Путина на сегодняшний день.

Т.е. чем хуже для России, тем лучше. Полностью согласен эти люди предатели. А РАЗВИТИЕ производства уж никак не связано с этими гражданами и их словоблудием.

"Потому что все возможно.
Все бывает, так сказать.
Потому что мимо, дети,
Я могу не пролетать!" (с) Паровозов А.
Kors
Местный

Настроение: aka Tolick

[*] размещено 19-12-2014 в 13:19

Знаю языки программирования: С, Паскаль, 1С, НЛП.
Имею черный пояс бабел рыбы.
akslepeodot
Старожил

Аватар

[*] размещено 19-12-2014 в 13:20

Т.е. чем хуже для России, тем лучше. Полностью согласен эти люди предатели. А РАЗВИТИЕ производства уж никак не связано с этими гражданами и их словоблудием.

Так ЭТО все правительство РФ.:sniffle:
Эт и предатели считают, что действия Путина и дальнейшее подавление России западом повлияло на тенденцию развития производства....по крайней мере слова поддерживают развитие, какие будут дела по развитию посмотрим.

Kors
Местный

Настроение: aka Tolick

[*] размещено 19-12-2014 в 15:02

есть что то приятное в кризисе:

Глава Федерации мигрантов предсказал их массовый отъезд из РФ
http://news.mail.ru/politics/20524242/
По его прогнозу, после Нового года Россию покинут четверть гастарбайтеров

Знаю языки программирования: С, Паскаль, 1С, НЛП.
Имею черный пояс бабел рыбы.
 Страницы:  1    3

Наверх

Яндекс.Метрика