Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема ASUS Transformer Book T100TA
Mops99
Посетитель
**

Аватар

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 18-11-2014 в 16:22
ASUS Transformer Book T100TA

Трансормеры скоро захватят мир) это я к чему, хочу приобрести ASUS Transformer Book T100TA, чувствую - что за ними будущее, скоро все ноутбуки будут в таком формате, вот хочу не отставать от времени. У кого уже есть эта модель, можете поделиться своими впечатлениями?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Chemodanov83
Посетитель
**

[*] размещено 23-11-2014 в 14:05

Тоже присматриваюсь к подобным устройствам. С Асусами не встречался, а вот Асер и Леново в руках держал. Интересная концепция устройств - будущее у них точно есть и свои покупатели найдутся. А как у него с автономностью?
Mops99
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 23-11-2014 в 19:21

Пишут что 10 часов в автономном режиме. Посмотрел сегодня в магазине, такой маленький. Это меня смутило(
4el1990
Новенький
*

[*] размещено 24-11-2014 в 00:40

А чо смущаться. У него есть HDMI подключи хоть 42 дюйма телевизор. А в дороге 10" в самый раз. Жалко нет 3G, прийдется покупать внешний модем. Кстати кто то проверял танки или дотку ставили. не лагает?
sem-sir
Местный

Аватар

Настроение: отличное

[*] размещено 24-11-2014 в 12:58

Цитата: Исходное сообщение добавлено Mops99  
Трансормеры скоро захватят мир) это я к чему, хочу приобрести ASUS Transformer Book T100TA, чувствую - что за ними будущее, скоро все ноутбуки будут в таком формате, вот хочу не отставать от времени. У кого уже есть эта модель, можете поделиться своими впечатлениями?

Отличная штука, искал модель именно на винде, очень удобно по работе с программами, документами и тд. В качестве интернета свисток от Yota. Слегка не удобно, но терпимо. Отсутствует сим карта, и не хватает встроенного модуля 3G. В общем был очень доволен, (пока ребенок не приземлил его об пол). Уронил достаточно не сильно, но в итоге, треснутый тачскрин. Теперь он работает только с приставкой, как ноутбук.
Из недостатков: это отсутствие встроенной связи с внешним миром, есть только Wi-Fi и блютуз. Очень хрупкое стекло на тачскрине. В интернете читал , что лопается часто при открытии, в низу на месте соединения с приставкой. Не совсем удобное расположение SD карты, иногда случайно отстегивалась:) Экран глянцевый и сильно бликует на солнце, надо заклеивать матовой защитной пленкой.
Из плюсов: шустрый, очень удобный в использовании в плане программного обеспечения, игрушек и тд. Батарею держит весь день, ни разу не напрягался на эту тему, сколько требовалось в течении дня, столько его и использовал. В общем когда выйдет более новый с отсутствием вышеуказанных недостатков, обязательно возьму, очень порадовал.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Mops99
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 24-11-2014 в 15:10

Как я понял еще нужно защиту от детей придумать)) Или специально выпускать модель, для тех у кого дети усиленый)
sem-sir
Местный

Аватар

Настроение: отличное

[*] размещено 24-11-2014 в 18:42

Цитата: Исходное сообщение добавлено Mops99  
Как я понял еще нужно защиту от детей придумать)) Или специально выпускать модель, для тех у кого дети усиленый)

Наверно да:)
Но этот планшет, уж больно слабенький оказался. Был до этого, какой то на андройде, ребенок его два раза с лестницы кидал, только по корпусу коцки оставались. А этот, с высоты его роста на линолеум, и сразу лопнутое стекло.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
p4ol
Новенький
*

[*] размещено 24-11-2014 в 18:49

Ггг.. расмешили) ну как-бы планшет и не должен держать удар, все-таки у него другие цели использования) у меня племянник наверное и кусок железа сумеет сломать....) ну а вообще если аккуратно обращаться, его я думаю на долго хватит (все-таки это не жосткий "китай"). У меня два месяца данный "трансформер" я пока очень доволен!)
Chemodanov83
Посетитель
**

[*] размещено 24-11-2014 в 21:01

Ребенка не один планшет или ноутбук не выдержит, разве что защищенные, как в боевиках про шпионов.
Mops99
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 25-11-2014 в 11:57

Нужно, что бы за производство техники взялась команда, которая произвела на свет nokia 3310 я его называю Маклаудом, не возможно уничтожить, у меня у девушки лежит. И до сих пор работает люди когда видят в оборачиваются))
p4ol
Новенький
*

[*] размещено 25-11-2014 в 15:47

Ну да, тогда и самому нужно быть Маклаудом что-бы заработать на такой небьющийся планшет)
Mops99
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 26-11-2014 в 18:12

Прочитал что эпл тоже планирует выпустить трансформер. Интересно сколько цена будет?
Chemodanov83
Посетитель
**

[*] размещено 27-11-2014 в 00:19

Ну я думаю, что за цену трансформера от Яблока можно будет купить несколько трансформеров от других производителей. Да и вопрос на какой операционке он будет. Если Mac, то это неплохо, если же iOs - то беда.
Mops99
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 27-11-2014 в 14:21

http://ukrainianiphone.com/04/04/2013/114452 Еще не пишут на чем будет.
Chemodanov83
Посетитель
**

[*] размещено 29-11-2014 в 00:05

Новость то старовата. Может это очередная "утка".
Slava2014
Новенький
*

[*] размещено 3-12-2014 в 23:50

Эплы все гаджеты уже выпускают, а вот трансформеров пока нету. Я думаю они должны что то подобное выпустить... Правда и цена для нас будет кусючая.
Chemodanov83
Посетитель
**

[*] размещено 6-12-2014 в 22:48

Видел что есть обновленная модель этого трансформера с новым процессором Atom Z3775, что-то изменилось в нем (кроме процессора само собой).
Mops99
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 7-12-2014 в 16:46

Цитата: Исходное сообщение добавлено Chemodanov83  
Видел что есть обновленная модель этого трансформера с новым процессором Atom Z3775, что-то изменилось в нем (кроме процессора само собой).

И стоить стал наверное на порядок дороже? Или это та же модель просто теперь их будут с этим процессором выпускать?
Slava2014
Новенький
*

[*] размещено 7-12-2014 в 18:54

Да, цена в обновленных моделях тысячи на 3 больше. Появилось еще 3G. Еще в описании писали что в обновленных моделях убрали люфт соединения к док станции.
Mops99
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 9-12-2014 в 16:29

А вот наличие 3G другое дело, как по мне для подобных устройст это большой плюс.
Chemodanov83
Посетитель
**

[*] размещено 18-12-2014 в 23:38

Так, порылся и нашел, что кроме обновленного процессора ввели две новые модели - с металлической крышкой и с LTE. и теперь в комплекте будет идти Офис 365 с годовой подпиской, вместо Офис 2013, что не есть хорошо. Придется платить каждый год за него или пиратством заниматься.
Mops99
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 19-12-2014 в 16:06

Цитата: Исходное сообщение добавлено Chemodanov83  
Так, порылся и нашел, что кроме обновленного процессора ввели две новые модели - с металлической крышкой и с LTE. и теперь в комплекте будет идти Офис 365 с годовой подпиской, вместо Офис 2013, что не есть хорошо. Придется платить каждый год за него или пиратством заниматься.

По моему с офисом перемудрили, там пишут что он типа на год, и ко всему полный пакет офиса, а не как раньше. Но я думаю для нашего рынка это - мало людей которые будут это оплачивать, если есть возможность поставить что то перацкое.

Наверх

Яндекс.Метрика