Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Где отремонтировать телефон
1970scooter1970
Местный

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: Супер

[*] размещено 10-8-2014 в 17:08
Где отремонтировать телефон

Лопнуло стекло samsung galaxy s4 mini,
где можно недорого отремонтировать?

Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
stroin
Старожил

Аватар

Настроение: Roger that!

[*] размещено 10-8-2014 в 17:13

Южнобутовская, 62

"Природой дарована нам недолгая жизнь, но память о прекрасно прожитой жизни вечна." Цицерон
"Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы." Тацит
"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше - тот не человек". Макбет
"Да не оскуднеет рука берущего..."
1970scooter1970
Местный

Аватар

[*] размещено 10-8-2014 в 17:37

Спасибо., а телефон туда есть?

1970scooter1970
Местный

Аватар

[*] размещено 10-8-2014 в 17:41

все. нашел в яндексе, спасибо

Fizcop
Реальный писатель

Аватар

Настроение: По разному бывает! :)

[*] размещено 31-10-2015 в 22:30

Цитата: Исходное сообщение добавлено stroin  
Южнобутовская, 62

Ни за что к ним!!!

Не хотел я кидать в этих парней камень, но придется! Лучше сладкая правда, чем горькая ложь!
Намедни достался мне от жены iphone 4S, жене купили новый 6S. Проблемы у него были следующие: разбит экран, не работал wi-fi. Обратился в данную контору на Южнобутовской 62 (http://www.remfon.ru/), сайт солидный. С просьбой заменить модуль wi-fi, не погреть феном, как предлагают чурки на митинском за 1500, а именно заменить!!! Попутно заменить дисплей. Вечером, после того, как забрал у жены телефон, решил в ручную удалить все программы. Что и было сделано! На следующий день отнес к ним данный девайс. Батарейка правда разрядилась, поэтому при приемке его не включали, а просто забрали. Вечером того же дня приемщица набрав мне сообщила, что мой девайс не включается, верней завис на яблоке и все… Я сказал девушке, что информация с сего девайса мне не нужна, намекая тем самым что с его осью можно делать все что захотите! Она сказала, что оставим его на ночь, а с утра посмотрим… Сразу скажу, что на нем стоял iOS 8, никаких джейкбрайков не делалось! Часиков в 10 раздался звонок и девушка с сервиса сообщила, что мой телефон так и висит в яблоке и ничего они с ним сделать не могут, к itunes подключить они его не могут… приезжайте забирайте. Вечером того же дня я вошел в данный сервис забрать свой девайс. На вопрос что с ним теперь делать, выкинуть в помойку мне мастер из-за ширмы (кто был у них в сервисе, тот поймет, сказал что ремонтировать его не стоит (слова дословно))… я немного недоумевая положил свой девайс в карман и почапал домой! Все не мог поверить, что если apple повис, то это навсегда!!! Вечером то го же дня, после того как уложил малого спать, полез в internet искать что такое вечное яблоко от apple и как с ним бороться! Посмотрев пару тройку роликов на ютубе, понял, что мой случай не безнадежный. Включил стационарный РС и полез качать itunes. Прошивка моего 4S (который был признан http://www.remfon.ru/ не ремонтируемым) заняла у меня минут 50… Осталось только активировать телефон. Что заняло у меня еще минут 20. В итоге через 1,5 часа в руках меня был рабочий iphone 4S с прошивкой iOS9, работающей симкой (проверено), разбитым экраном и не работающим wi-fi…Теперь у меня самый главный вопрос: как я, полный ЛУЗЕР в apple, смог за 1,5 часа восстановить повисший 4S, а те кто профессионально занимаются ремонтом телефонов, мягко намекнули, что его можно выкидывать!
Теперь естественно я обратился в другой СЦ для того чтобы мне заменили дисплей и модуль wi-fi, т.к. доверять НЕ ПРОФЕССИОНАЛАМ ИЗ http://www.remfon.ru/ на Южнобутовской 62 я лично не го тов. За все свои слова готов ответить! Поэтому и вам не советую обращаться с ремонтом ваших сотовых к данным ремонтникам! Вот такая вот история…

Прохлада! Свежий воздух! 8-916-720-29-44, 8-916-842-46-23
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
alex505@butovo.com
Реальный писатель

Аватар

Настроение: Only drift, only e30

[*] размещено 1-11-2015 в 21:26

Цитата: Исходное сообщение добавлено Fizcop  
Цитата: Исходное сообщение добавлено stroin  
Южнобутовская, 62

Ни за что к ним!!!

Не хотел я кидать в этих парней камень, но придется! Лучше сладкая правда, чем горькая ложь!
Намедни достался мне от жены iphone 4S, жене купили новый 6S. Проблемы у него были следующие: разбит экран, не работал wi-fi. Обратился в данную контору на Южнобутовской 62 (http://www.remfon.ru/), сайт солидный. С просьбой заменить модуль wi-fi, не погреть феном, как предлагают чурки на митинском за 1500, а именно заменить!!! Попутно заменить дисплей. Вечером, после того, как забрал у жены телефон, решил в ручную удалить все программы. Что и было сделано! На следующий день отнес к ним данный девайс. Батарейка правда разрядилась, поэтому при приемке его не включали, а просто забрали. Вечером того же дня приемщица набрав мне сообщила, что мой девайс не включается, верней завис на яблоке и все… Я сказал девушке, что информация с сего девайса мне не нужна, намекая тем самым что с его осью можно делать все что захотите! Она сказала, что оставим его на ночь, а с утра посмотрим… Сразу скажу, что на нем стоял iOS 8, никаких джейкбрайков не делалось! Часиков в 10 раздался звонок и девушка с сервиса сообщила, что мой телефон так и висит в яблоке и ничего они с ним сделать не могут, к itunes подключить они его не могут… приезжайте забирайте. Вечером того же дня я вошел в данный сервис забрать свой девайс. На вопрос что с ним теперь делать, выкинуть в помойку мне мастер из-за ширмы (кто был у них в сервисе, тот поймет, сказал что ремонтировать его не стоит (слова дословно))… я немного недоумевая положил свой девайс в карман и почапал домой! Все не мог поверить, что если apple повис, то это навсегда!!! Вечером то го же дня, после того как уложил малого спать, полез в internet искать что такое вечное яблоко от apple и как с ним бороться! Посмотрев пару тройку роликов на ютубе, понял, что мой случай не безнадежный. Включил стационарный РС и полез качать itunes. Прошивка моего 4S (который был признан http://www.remfon.ru/ не ремонтируемым) заняла у меня минут 50… Осталось только активировать телефон. Что заняло у меня еще минут 20. В итоге через 1,5 часа в руках меня был рабочий iphone 4S с прошивкой iOS9, работающей симкой (проверено), разбитым экраном и не работающим wi-fi…Теперь у меня самый главный вопрос: как я, полный ЛУЗЕР в apple, смог за 1,5 часа восстановить повисший 4S, а те кто профессионально занимаются ремонтом телефонов, мягко намекнули, что его можно выкидывать!
Теперь естественно я обратился в другой СЦ для того чтобы мне заменили дисплей и модуль wi-fi, т.к. доверять НЕ ПРОФЕССИОНАЛАМ ИЗ http://www.remfon.ru/ на Южнобутовской 62 я лично не го тов. За все свои слова готов ответить! Поэтому и вам не советую обращаться с ремонтом ваших сотовых к данным ремонтникам! Вот такая вот история…

Да раскольцевать то афоню не проблема, проблема в отбитом модуле вафли, за ним подтянется через некоторое время радиоблок скорее всего. Так что хз хз, про ремфон слышал только нормальные отзывы.

\0/
Fizcop
Реальный писатель

Аватар

Настроение: По разному бывает! :)

[*] размещено 3-11-2015 в 10:35

Время покажет.

Прохлада! Свежий воздух! 8-916-720-29-44, 8-916-842-46-23
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
FIUS
Посетитель
**

[*] размещено 12-2-2016 в 09:48

кто может заменить стекло на samsung-A510F/DS? Срочно
adem
Реальный писатель

[*] размещено 1-3-2016 в 22:57

Сходил я в этот сервисный центр на Южнобутовской 62. Поменять стекло на Галакси S4 стоит 3000, если греть феном. Та же работа на 1905-го года, но с оборудованием стоит 1800 рублей. Телефон сдал в ремонт с новым аккумулятором, получил с надутым, как шар воздушный - задняя крышка не закрывается. Сидят там 2 человека, мозги людям пудрят. Разберусь с аккумулятором и понесу в другой ремонт - по описанию никто не подтвердил тот диагноз, который они поставили аппарату. Надо еще посмотреть, что они там внутри наковыряли.

Изготовление мебели на заказ http://forum.butovo.com/viewthread.php?tid=74859
8-925-001-28-32
Jurec
Посетитель
**

[*] размещено 11-12-2018 в 20:56

Привет всем! Вот отличный сервис по ремонту гаджетов https://apple-sapphire.ru/ . Я туда обращалась со своим айфоном, который перестал включаться. Выбирал сервис по рекомендациям друзей. Отзывы были только положительные об этом сервисе. И мне они отремонтировали телефон, теперь отлично работает.

Наверх

Яндекс.Метрика