Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  2
Автор Тема Варикоз. Как спасаетесь?
Блонди
Посетитель
**

Аватар

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 3-7-2017 в 16:16

Цитата: Исходное сообщение добавлено Ника10  
Цитата: Исходное сообщение добавлено Невада  
У меня варикоз. Зимой как-то легче, одела компрессионные колготы и порядок. Летом сложнее. В колготках много не походишь- жарко, а без колготок- ноги болят. Как летом спасаетесь от варикоза, расскажите?

я пользуюсь венолгоном 911, спасаюсь особенно летом

От венолгона ножкам, особенно в жару, очень комфортно, но от варикоза он не вылечит
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
nova
Реальный писатель

Аватар

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 3-7-2017 в 23:10

А вот вопрос: при операции вены изолируют и они , по факту, не используемые в организме начинают отмирать, т.е. гниют в живом человеке. Как с этим ?
SCoRpion
Активист

Аватар

Настроение: ВЕЧНОСТЬ

[*] размещено 4-7-2017 в 16:17

При нормальных хирургических операциях, которые и имеют смысл, когда речь идёт не о косметике, больные вены УДАЛЯЮТСЯ полностью физически из тема. В теле потом рассасываются последствия микротравм (или не микро), гематомы и т.п.
При лазерных, УЗ и прочих современных вариантах вены изолируются и заем рассасываются.
В норме ничего не гниёт нигде в обоих случаях.

Лучше погибнуть в борьбе за СВЕТ, чем жить в мире мрака, боли, лжи и несправедливости!!!
Blood
Реальный писатель

Аватар

Настроение: По погоде.

[*] размещено 25-1-2019 в 17:09

Муравьиная кислота действительно помогает, факт!

Гламурно жить в говне не запретишь.
Varvara23
Посетитель
**

[*] размещено 16-5-2019 в 07:48

Да, варикоз одно из самых распространенных сейчас заболеваний. И если раньше это беспокоило только женщин "в возрасте", то сейчас болезнь очень помолодела, да и у мужчин проблем с венами не меньше(

Тут только обращаться к специалисту и комплексное лечение, возможно с хирургическим вмешательством.
Sed0y
Посетитель
**

[*] размещено 4-7-2019 в 11:31

Здесь не обойтись без медицинского вмешательства и сдачи анализов.
Я на своей работе в лаборатории насмотрелся на таких как вот это Вы, сначала по косметологам и бабкам ходят, и лечатся травками. А потом приходят полны возмущений к доктору.
Что говорить, если не все свою группу крови даже знают. Я своим детям уже сейчас рассказываю о типировании крови, понемногу терминологии обучаю. Уже знают, что есть такие реагенты цоликлоны https://sangvitest.ru/coliklony/ для типирования крови человека по антигенам эритроцитов.
sergejmakarov518
Посетитель
**

[*] размещено 8-8-2019 в 10:15

Цитата: Исходное сообщение добавлено Varvara23  
Да, варикоз одно из самых распространенных сейчас заболеваний. И если раньше это беспокоило только женщин "в возрасте", то сейчас болезнь очень помолодела, да и у мужчин проблем с венами не меньше(

Тут только обращаться к специалисту и комплексное лечение, возможно с хирургическим вмешательством.

На счет мужчин вы правы, а вот на счет хирургического вмешательства, вы ошибаетесь. Не всегда оно нужно и можно вылечиться без операции. Мне операцию не делали, но варикоз вылечил. Способы лечения, а также советы и рекомендации всем известного врача, можете посмотреть тут https://flebolog.guru/varikoz/lechenie-i-profilaktika/doktor-myasnikov-varikoze/ Мне данная статья очень хорошо помогла в борьбе с этим недугом под названием варикоз.
 Страницы:  1  2

Наверх

Яндекс.Метрика