Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход ]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1    3    5
Автор Тема Где в Бутово хорошие зоомагазины?
aleksb
Местный

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 27-12-2005 в 20:46

Однозначно, самый лучший магазин в Бутово, правда в Северном - его название "Зебра", находится на Бульваре Дмитрия Донского, 11. От нас ехать в последнем вагоне ЛМ и выход на улицу налево, между ресторанами Якитория и Планета Суши, там же кстати и ювелирный неплохой, и фотоцентр тоже.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Jolly Rex
Местный

Аватар

Настроение: No Mood.

[*] размещено 22-1-2006 в 11:51

А я заказываю все необходимое в интернет- магазине. Если кто хочет - присоединяйтесь, так как у меня (как у питомника) скидка на всю продукцию 10 %. Получается существенно, в Бутово таких цен не видела.
Так что, можете присоединяться.

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Boris
Местный

Аватар

Настроение: Злой.

[*] размещено 22-2-2006 в 21:45

На Ак. Семёнова, за детской поликлиникой, очень неплохой магазин.

[b]Удачи![/b]
Борис.
ЗЫ. Хорошему коту и в декабре-март!
Jolly Rex
Местный

Аватар

[*] размещено 3-3-2006 в 14:45

Детская поликлиника не на Семенова, а на Лазарева. На Семенова взрослая поликлиника. А на Лазарева действительно есть зоомагазин "У Кирьянова".ю но я в нем разочаровалась- корм Игл Пак в развес, весь выветренный, да еще в нем встречаются другие виды корма.
Как-то раз взяла, а он видимо просроченный был- кошек с котятами рвало.
Да и цены там не из низких.
Они говорят, что работают на заказ, но книгу по моей породе так и не привезли :(
Единственное с чем не буду спорить- хороший выбор рыбок и причиндалов для аквариума!

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Jolly Rex
Местный

Аватар

[*] размещено 3-3-2006 в 14:47

Coil только сегодня видела, что в продукции Show есть какой-то воск для собачек, чтобы они не скользили, чтоб их лапки не разъедались солью и гравием и т.д.

Люди, а подскажите, пожалуйста, точный адрес зоомагазина на Плавском!

lev7
Местный

Аватар

[*] размещено 13-3-2006 в 14:45

заказала по интернету собаке корм
в 38 попугаях
получилось руб на 500 дешевле, чем в Зебре на Донского (расфасовка 15 кг), да еще и бесплатно доставили и карточку дали :P (правда забыла спросить, что она мне даст в будущем)))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
ladyscorpio
Местный

Аватар

Настроение: (= НоРм =)

[*] размещено 24-4-2006 в 08:21

Цитата:
сообщение karamba
кстати, в ноевом ковчеге хорошая директриса (или хозяйка, не знаю), такая тётечка под 40....она нам оч грамотно про поводки обясняла и про намордники...а ещё как то моя наглая собака туда прям зашла в зал, так я не успела обернуться - а Гира уже валяется на полу вверх тормашками и эта директриса её гладит :D

я лично с ней знакома,она мама моей подружки)
Rime
Активист

Аватар

Настроение: no mood

[*] размещено 24-4-2006 в 09:55

Цитата:
сообщение Jolly Rex
Люди, а подскажите, пожалуйста, точный адрес зоомагазина на Плавском!

он давно уже закрылся, чему злорадная я крайне рада (мне там кота чуть не угробили, продав токсичный препарат)

Всю свою жизнь вы только и слышите, как вас поносят не за проступки, а за величайшие достоинства. Вас ненавидят не за ваши ошибки, а за ваши достижения… Вас называют высокомерным за независимый ум, считают врагом общества за дальновидность, которая позволяет вам идти неизведанным путем. (c) Айн Рэнд «Атлант расправил плечи»
Jolly Rex
Местный

Аватар

[*] размещено 24-4-2006 в 10:15

А у меня около дома тоже есть зоомагазин, я там ничего не покупаю, так как все хорошие корма продаются в развес, а это как известно не есть хорошо. Да и продавцы не очень-то приветливые, при этом, ВСЕ знают! Эдакие мастера на все руки!
А вчера такой случай был: мне срочно понадобился маленький кошачий туалет (для поездки кошки в поезде) и пришлось туда зайти.
Сын (4,5 года) остался на крылечке, а я стояла в очереди и смотрела за ним через стекло двери. Вдруг, вижу у сына глаза испуганные и слышу жалобный писк.
Я к двери подошла и вижу под ней изодранного котейку (видимо, собаки изодрали) и он не орет, а плачет:cry:
Кровища течет! А продавцы этого котейку раньше подкармливали-вот он пришел помощи просить.
Продавцы сказали кота не пускать. Я вышла аккуратно за сыном и когда заводила его в магазин кот прошмыгнул и спрятался под стеллаж. Я его искать стала, но он вышел только на зов одной из сотрудниц.
Наслушалась я всего о себе: "раздолбайка", "надо было его (кота) ногой".
В долгу я не осталась, так как все это при дите происходило-он весь испереживался за кота и за меня.
В общем я решила коту консервы купить (хоть и понимала, что есть их он не сможет-у него нижняя челюсть как будто оторвана была!), а пока я их покупала, эти добрые тети отнесли бедного кота (который им доверял) к гаражам, где стаей обитают собаки!:cry::cry:
Уроды!

BLACK
Реальный писатель

Аватар

Настроение: Priva Priva :)

[*] размещено 24-4-2006 в 12:02

там в этих магазинах всегда так воняет :lerax:

зато мне оч. понравились все эти домики для кошек ! так прикольно!

у мя кота у самого уже нету ! но раньше был, а не давно я ходил несколько дней ухаживал за котом ! Эх забавные они Звери=)
plasserg
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 16-10-2006 в 00:43

Хороший есть на Ленинском

[url=http://zforum.ru]ПРИКОЛИСТ[/url]
Цветик
Посетитель
**

Аватар

Настроение: Потрясающее

[*] размещено 6-12-2006 в 13:03

Мне очень понравился магазин на Южнобутовской 77:perets:. Правда я его не сразу нашла(он находится за домом 75,где техносити, со двора). Там клетка д/попугая оказалась на 180 р. дешевле, чем в зоомагазине на Скобелевской(у ателье Маруся). По остальным зоотоварам не в курсе че по чем. И еще там большой выбор цв.горшков(и цветов) по приемлемым ценам.

И это пройдет
Yanvarskaya
Посетитель
**

Аватар

Настроение: Всегда поразному

[*] размещено 11-12-2006 в 12:57

А, мне не понравились продавци, в магазине на Южнобутовской, где раньше был магазин одежды "Зебра". Весной там были, присматривались к хорятам, спросили у продавцов, чем их кормить и чем кормят они. Нам сказали, что кормат кашей, варят им ее. Мы очень удивились. Придя домой, почитала в инете инфу про хорьков, там написано, что категорически нелюзя хорьков кормить кашами! Вот такие, квалифицированные там продавци! И еще, мне не понравилось их грубое обращение с животными!

Мудр не тот, кто думает, что все знает, а тот, кто понимает, что знает мало.
М.Клаудиус
medard
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 22-2-2007 в 23:03

День добрый, где-нибудь в Бутово продается живой мотыль?
Мирониха
Посетитель
**

Аватар

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 27-2-2007 в 13:16

Живой мотыль почти всегда есть в магазине на Южнобутовской улице, к сожалению не знаю номер дома, но если ехать от Веневской улицы, то он справа, ориетир на другой стороне улицы ресторан "Золотой Гусь" кажется, магазин на 1 этаже жилого дома, вход с улицы с угла...Он не очень приметный, но вывеска есть. Ищите!
anyutka
Местный

Аватар

Настроение: отличное :)

[*] размещено 22-6-2007 в 17:39

Сегодня была в зоомагазине на Скобелевской, называется вроде Ноев Ковчег, очень там понравилось! Большой ассортимент. Продавцы хорошие, все показывают-рассказывают:)

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
Pikabu
Местный

Аватар

[*] размещено 11-7-2007 в 10:30

А не подскажете, в каком из магазинов может быть молоко для маленьких котят (новорожденных)? Но основная трудность в том что нужно молоко фирмы роял канин, а не то которое китти милк называется.

Программист это человек, который сначала долго думает, что бы потом ничего не делать!
Мой машин: Mitsubishi Pajero II [Long Wagon, 6G72 (3.0л/150л.с.), АКПП, SuperSelect, Лифт 40мм, BFGoodrich M/T 35x12.5x15, экспедиционник]
Jolly Rex
Местный

Аватар

[*] размещено 12-7-2007 в 18:17

Молочко Роял Канин есть в зоомагазине при ветклинике Близнецы на Грина. Набор ( молочко, баночка с соской) стоит около 500р.

Pikabu
Местный

Аватар

[*] размещено 15-7-2007 в 08:02

Объездил ряд зоомагазинов, нигде нет ни Kity Milk ни Babycat Milk (Rayal Canin), удалось найти только в ЗооГалерее что в северном бутово у янитории за 600р.
Кстати на ЮБ 61 (там где был магазин Зебра) зоомагазина я не обнаружил, видать съехали они оттуда.

Программист это человек, который сначала долго думает, что бы потом ничего не делать!
Мой машин: Mitsubishi Pajero II [Long Wagon, 6G72 (3.0л/150л.с.), АКПП, SuperSelect, Лифт 40мм, BFGoodrich M/T 35x12.5x15, экспедиционник]
Zloi-Alex
Посетитель
**

Аватар

Настроение: Кусучий, руками не трогать

[*] размещено 16-2-2008 в 12:15

А кто подскажет где в Южном бутово можно купить рыбок и аквариум со всем доп оборудованием?
Тишка
Местный

Аватар

[*] размещено 12-3-2008 в 15:10

Хочу поделиться с вами своим хорошим настроением и походом в зоомагазин на Южнобутовской , 55.
Мало того, что в одном магазине я все купила для своего будущего котенка британца, который появится у нас в субботу.
Там купила все: переноску, домик, фарфоровые мисочки, когтеточку жгутовую, корма Хилс, сухие и консервы, лекарства от глистов, лекарства против инфекций на первом году жизни. Самое главное, что там еще принимает врач.
Там есть и рыбки в аквариумах, но на них я не смотрела, но видела целый отдел.
Я так довольна. У меня прекрасное настроение, что рядом все это есть.
:good::good::good:
AnutkaRU
Местный

Аватар

Настроение: (: бодряком :)

[*] размещено 26-6-2008 в 13:30

Цитата:
Originally posted by Мирониха
Живой мотыль почти всегда есть в магазине на Южнобутовской улице, к сожалению не знаю номер дома

Южнобутовская, 62, телефон туда последний раз был 7140666 :)
Ориетир правильный - напротив "Золотого Гуся"
Я их нежно люблю - у них и ассортимент хороший, и цены приятные. Для сравнения: покупала у них угловую когтеточку - 240 рублей. А рядом, на ЮБ 77 та же вещь 420 руб :blink:

Marsia
Посетитель
**

Аватар

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 29-7-2008 в 21:36

На южнобутовской где офин Бутика.в синем здание в подвале там еще + ветеринарная клиника при ней!:rolleyes:
AnutkaRU
Местный

Аватар

Настроение: (: бодряком :)

[*] размещено 30-7-2008 в 11:19

К сведению общественности: на ЮБ 77 убрали зоомагазин, я недавно хотела зайти - накололась :rolleyes:

Масямба
Местный

Аватар

Настроение: колёсё

[*] размещено 27-10-2008 в 22:34

Очень порадовала "Зоо галерея" на ДД, что между "якиторией" и "Планетой суши"... любезные продавцы, большой выбор кормов, всяких шампуней, даже аптека есть... и цены вроде бы не сильно кусаются..)

Девушки могут все, только некоторые стесняются.
 Страницы:  1    3    5

Наверх

Яндекс.Метрика