Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  ..  7    9    11
Автор Тема Препараты для похудения
Италия
Реальный писатель

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: Пусть мечты исполнятся...

[*] размещено 24-2-2015 в 20:19

Цитата: Исходное сообщение добавлено Ramo_NA  

Я ума не приложу, как буду и с ними бороться...

Приходите ко мне,помогу!

Женщины, которые хотят сбросить вес: пишите в личку!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 1-7-2015 в 06:07

Цитата: Исходное сообщение добавлено Premudraya  
Питаться правильно надо и заниматься спортом, а не сидеть у монитора за клавиатурой. Препараты - развод на деньги

правильно - это как, на Ваш взгляд? И спортом, а если у человека вес больше 100 кг?
Не все так просто!

SCoRpion
Активист

Аватар

Настроение: ВЕЧНОСТЬ

[*] размещено 22-7-2015 в 14:17

Это смотря какие таблетки ;)

Подруге, видимо, уже поздно что-то советовать (см. время основания темы).

Советы обычно не помогают, потому что когда человек не знает как именно это сделать - он может лишь послушать (а может это и устраивает).
Что хуже - человек может сделать что-то по совету третьих лиц из инета или забыв подумать своей головой)

Лучше погибнуть в борьбе за СВЕТ, чем жить в мире мрака, боли, лжи и несправедливости!!!
Аурига
Модератор

Аватар

[*] размещено 2-8-2015 в 00:13

Нет никаких таблеток. Есть то, что помогает правильно питаться. Я пять лет назад похудела на 20кг начав питаться правильно (режим + верная еда). К хорошему и полезному быстро привыкаешь. Вот до сих пор и в норме . Очень собой горжусь в свои 43. И советую не болтать и спорить, а обращаться к специалистам по правильному питанию. Благо у нас в Бутово они есть.

Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Фаина Раневская

SCoRpion
Активист

Аватар

[*] размещено 3-8-2015 в 17:06

Со специалистами я был бы крайне осторожен, потому что 99% их просто зарабатывают деньги.
Относительно помогают - не помогают - помогают тем, у кого нет желания разобраться в смысле этой самой заезженное фразе про "правильное питание" и "здоровый образ жизни". В отличие от последних - таблетка имеет больше минусов, гораздо меньший эффект даёт без сочетания с ними, даёт временный эффект не меняя сути образа жизни, привычек и т.п.

Кто-то качается и питается сам, кто-то употребляет стероиды, кто-то кокаин, кто-то ещё и не то употребляет. Все что востребовано - будет продаваться.
И к цели всегда можно идти разными путями. И для кого-то один путь лучше, для кого-то другой. Лишь было желание в принципе идти и чего-то достигать, узнавать.

Лучше погибнуть в борьбе за СВЕТ, чем жить в мире мрака, боли, лжи и несправедливости!!!
SCoRpion
Активист

Аватар

[*] размещено 5-8-2015 в 15:10

Кг 20 можно сбросить чисто за счет питания, потом подключить спорт.
В принципе, за счет питания (аппетит и усвоение) таблетки и работают.
Здоровых людей нет - у всех есть противопоказания ко многому, поэтому важно заниматься правильно.
Реально, на моей практике - это становится скорее отговорками и замкнутым кругом, т.е. большинство людей с избытком веса в принципе исходно расходуют мало калорий и много потребляют (даже при заболеваниях это является основой веса), потому что такой образ жизни им нравится и логично, что менять его независимо от веса никто не хочет, и естественно, чем дальше - тем тяжелее это сделать.

Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 9-8-2015 в 20:31

Цитата: Исходное сообщение добавлено SCoRpion  
Кг 20 можно сбросить чисто за счет питания, потом подключить спорт.
В принципе, за счет питания (аппетит и усвоение) таблетки и работают.
Здоровых людей нет - у всех есть противопоказания ко многому, поэтому важно заниматься правильно.
Реально, на моей практике - это становится скорее отговорками и замкнутым кругом, т.е. большинство людей с избытком веса в принципе исходно расходуют мало калорий и много потребляют (даже при заболеваниях это является основой веса), потому что такой образ жизни им нравится и логично, что менять его независимо от веса никто не хочет, и естественно, чем дальше - тем тяжелее это сделать.

Вот прям подпишусь под каждым словом!

Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 9-8-2015 в 20:33

Цитата: Исходное сообщение добавлено Дарла  
Цитата: Исходное сообщение добавлено Premudraya  
А вес 100 кг - нагрузки спортивные есть разные. Люди и с весом более 100 кг занимались и худели.

Возможно. Но если у человека есть проблемы с позвоночником, или с давлением, или с тромбофлебитом... то тут хорошую спортивную нагрузку трудно сделать, потому что силовые упражнения в таких случаях не рекомендуются. Тем более при большом весе есть риск убить суставы. Поэтому иногда целесообразнее на первом этапе принимать тот же редуксин, чтобы снизить вес, а потом, когда будет сброшено килограм 20, продолжать похудение с помощью правильного питания и спорта.

И с вами соглашусь!
И кстати,те люди кторые в 100 кг занялись спортом и похудели и типа остались здоровые..Увы увы..болезнь суставов даст о себе не сразу..Но будет это именно из-за нагрузки спортивной в 100 кг.весе.

SCoRpion
Активист

Аватар

[*] размещено 10-8-2015 в 21:42

Цитата: Исходное сообщение добавлено Самурай  
[Поэтому иногда целесообразнее на первом этапе принимать тот же редуксин, чтобы снизить вес, а потом, когда будет сброшено килограм 20, продолжать похудение с помощью правильного питания и спорта.

Вот если есть показания для приема редуксина... но сколько можно с его помощью сбросить и за какой промежуток времени?

Не целесообразнее. Потому что редуксин имеет побочные эффекты и не заменяет работу с питанием и спортом, а как известно из официальной информации о нем же - применяется при их неэффективности (!), а не вместо.

А с вашей теорией, например, лучше научиться получать кайф сначала покуривая травку, а потом можно и просто от просмотра комедии и жизни.

Лучше получить кг 20 мышц сначала подсев на стероиды, инсулин и ГР, а потом можно уж и самим начать заниматься.

И случай с проблемой веса ничем не отличается от этих примеров кроме другой степени лояльности общества к этому.
Это у нас в обществе... в Америке уже давно всё на таблетках и химии в сознании людей. Увеличить грудь, например, как в магазин сходить.

Отмечу тем не менее, что Италия правильно постоянно подчеркивает, что это правильно питаться и заниматься должно быть действительно правильным и коррелировать с реальностью, а то можно и хорошими начинаниями себя в могилу завести.

Любопытно, например, сейчас наблюдать, как в вс в +32 в зале по пару часов народ в возрасте повыше среднего железо тягал... сердце-то тоже не сразу садится, но это не значит, что нужно головой не думать.

SCoRpion
Активист

Аватар

[*] размещено 15-8-2015 в 00:30

Увидел, захватил в цитату лишнего...
Я отвечал на мысль Дарлы

Касательно вопроса сколько - много (можно вернуть нормальный ИМТ во многих случаях).
Вполне сопоставимо с серьёзной грамотной диетой.
В принципе, абстрактно для похудения важно лишь, чтобы поступление калорий было ниже расхода и процесс пошел... и худеть можно вплоть что до смерти.
Редуксин позволяет обеспечить это условие, чего достаточно для получения нужных цифр, но это очень в общем и среднем, потому что:
- на кого-то просто не подействует (раз и другие методы тем более не подействовали)
- кто-то прервет из-за побочных или снизит дозу
- у кого-то будут парадоксальные эффекты
и пр.

Тут главный вопрос - удержать полученный вес.
Ибо если результат достигнут только Редуксином, по прекращению приема всё останется на тех же местах и вес значит окажется там же где и был, да ещё и с запасом.

А субъективно... нет здоровых людей, есть не диагностированные болезни. Ну не бывает, чтобы просто так вес не уменьшался при правильном воздействии на него. Таких случае так мало, что за всю жизнь не увидеть можно.

SCoRpion
Активист

Аватар

[*] размещено 27-8-2015 в 14:59

Цитата: Исходное сообщение добавлено Svetlana_V  
Ну всякие таблетки для похудания это почти крайняя мера. Я бы лично не пользовалась. Существует столько разных и диет и просто методов сбросить вес. Просто нужно начать и увидеть что хоть по килограмму, но процесс пошел. Потом сразу легче. Как тут утверждается есть 65 способов сбросить 3 кило за неделю [url]http://re-views.com.ua/65-sposobov-poxudet-na-3-kg-za-nedelyu.html
[/url]

Утверждать можно что угодно,
но никаких необычных новомодных диет (как и таблеток) просто не нужно, т.к. есть известные законы физиологии, физики и химии, которыми можно легко воспользоваться, если захотеть один раз в этом разобраться.

Во избежании восприятия вашего поста как руководства к действию, даже если исходный вес значителен - при правильном похудении максимальный сброс веса не должен превышать примерно 1 кг в неделю, только тогда можно обеспечить снижение веса в первую очередь за счет жира, в противном случае вы можете сбросить больше НЕ жира - что не приведёт к должному результату в итоге и приведёт к обратному результату в долгосрочном периоде.

Да, на специальных таблетках при соблюдении многих прочих правил, сильно избыточном весе - потери могут быть немного больше, но если 3 кг в неделю - то это очень чревато последствиями.

Большинство чудо-диет и лжеспециалистов, кстати, легко показывают такие сбросы банально за счет изменения аккумуляции воды в организме - это единственное, что происходит очень быстро, в отличие от реального похудения или набора массы.

ЛешийКит
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 27-8-2015 в 22:17

Если и пить какие то то таблетки то только из Спортпита тренироваться и нормально кушать. Можно жиросжигатели попробвать + кардио. Только так работает. Все остальное это или слабительное или мочегоное
tiganik
Посетитель
**

[*] размещено 1-9-2015 в 12:42

Даже на редуксине можно сбросить на месяц килограмм 5-7.

Видел в аптеке редуксин. И рядом был ксеникал. Интересно, в этих двух препаратах есть какое-то отличие или нет?
SCoRpion
Активист

Аватар

[*] размещено 1-9-2015 в 17:35

Цитата: Исходное сообщение добавлено tiganik  

Видел в аптеке редуксин. И рядом был ксеникал. Интересно, в этих двух препаратах есть какое-то отличие или нет?

Откуда у вас вообще такие мысли??? Зачем смотрите на них, если не разбираетесь...

Это абсолютно разные препараты, из разных групп с разными действующими веществами. Оба с побочными, назначаются врачами, ничего не лечат конкретно.

tiganik
Посетитель
**

[*] размещено 2-9-2015 в 09:17

[
Откуда у вас вообще такие мысли??? Зачем смотрите на них, если не разбираетесь...

В каком смысле? вы мне предлагаете ходить по магазинам с закрытыми глазами и не на что не смотреть. Т.е. если я не пью пива, то возле рядов с пивом я должен закрывать глаза или как? Или если меня интересует творог, но не интересует молоко, я должен требовать, чтобы в магазине молоко убрали на другие полки, чтобы оно не попадало в поле моего зрения?
SCoRpion
Активист

Аватар

[*] размещено 3-9-2015 в 14:11

[

В каком смысле? вы мне предлагаете ходить по магазинам с закрытыми глазами и не на что не смотреть. Т.е. если я не пью пива, то возле рядов с пивом я должен закрывать глаза или как? Или если меня интересует творог, но не интересует молоко, я должен требовать, чтобы в магазине молоко убрали на другие полки, чтобы оно не попадало в поле моего зрения?

Куда смотреть, конечно, не всегд и от нас зависит.
Я может случайно вижу как наркотой приторговывают.
Но у меня не возникает инетерса - кокоин это или герони и почем)

Не хотел быть резким, просто это разные препараты и я рекомендую на них в лучшем случае - смотреть, тем более без участия врача, для вашего же здоровья.

Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 22-9-2015 в 20:45

Цитата: Исходное сообщение добавлено ЛешийКит  
Если и пить какие то то таблетки то только из Спортпита тренироваться и нормально кушать. Можно жиросжигатели попробвать + кардио. Только так работает. Все остальное это или слабительное или мочегоное

Ребята, ну ешкин кот..
Ну у меня даже нет слов,честно!
Во первых ,кардио нельзя при большом весе. Во вторых..жиросжигатели..Ну вы хоть знаете как жир сжигается?Где и когда?
Или к примеру что такое редуксин? Там мочегоного и слабительного в помине нет..
Ну не то Вы пишете,дорогой ЛешийКит. НЕ ТО!

Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 22-9-2015 в 20:49

Отличие есть!
В ксеникале действующее вещество орлистат.
в редуксине сибутрамин.
Действуют они совершенно по разному.
Ксеникал фигня.ИМХО.
Редуксин может очень помочь,при условии правильного питания и соблюдения питьевого режима.

Doctor
Реальный писатель

Настроение: hunky-dory

[*] размещено 23-9-2015 в 01:19

Цитата: Исходное сообщение добавлено Svetlana_V  
Как тут утверждается есть 65 способов сбросить 3 кило за неделю

А вы считаете, что три кило за неделю-это нормально? Даже на редуксине можно сбросить на месяц килограмм 5-7. А если брасывать по три кг за неделю, так это может быть даже опасно для здоровья.

Снижение веса более, чем на 1 кг в неделю ведет к образованию камней в желчном пузыре

"It's another world baby. This world is mine" ©
Заходите на www.5u5.ru
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
SCoRpion
Активист

Аватар

[*] размещено 23-9-2015 в 13:10

Боюсь, что это будет не единственной проблемой при таком насилии над биосистемой.

Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 24-9-2015 в 05:41

Боюсь, что это будет не единственной проблемой при таком насилии над биосистемой.
вот вот

v_eta
Местный

Аватар

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 16-11-2015 в 22:02

Когда я решила худеть, то понимала, что одних таблеток тут мало, нужен комплекс действий. Пила я модельформ, он контролировал мой аппетит, улучшил обмен веществ, постепенно я перешла на ПП, подключила спорт, вот тогда я и увидела результат своих трудов.
SCoRpion
Активист

Аватар

[*] размещено 26-11-2015 в 02:30

Про "меньше жрать" явно не ваш случай.
800 ккал в день чрезвычайно мало... этого недостаточно для нормального базового метаболизма.
Индивидуальный обмен веществ (в вашем случае склонность к полноте), это не просто некая вечная необъяснимая данность, он обусловлен конкретными механизмами.
В вашем случае очевидно, что существует нарушение обмена веществ - звучит абстрактно, конечно... но тем не менее, почти всегда можно найти конкретную причину (обычно гормональные отклонения) и скорректировать их в результате чего организм найдёт совсем другой гомеостаз нежели текущий.
Другого пути тут нет. Поверьте просто мне.
Учитывая, что вы не брезгуете силовыми и кардиотренеровками - после коррекции нарушения обмена веществ вы сможете легко управлять своим весом.
И уж точно не набирать вес потребляя уж по крайней мере больше 1000 ккал в день, а может и намного больше.

SCoRpion
Активист

Аватар

[*] размещено 23-12-2015 в 17:04

Цитата: Исходное сообщение добавлено KarinaEfimova  
Самый верный способ похудеть - спорт и правильное питание. Всё! Третьего не дано!

И не возразишь, но сильно упрощаете.
Видимо, вы девушка молодая и здоровая.

Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 3-1-2016 в 08:00

Цитата: Исходное сообщение добавлено KarinaEfimova  
Самый верный способ похудеть - спорт и правильное питание. Всё! Третьего не дано!

И не возразишь, но сильно упрощаете.
Видимо, вы девушка молодая и здоровая.
:smilegrin:вот вот..

Страницы:  1  ..  7    9    11

Наверх

Яндекс.Метрика