Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  ..  6    8    10
Автор Тема Препараты для похудения
Италия
Реальный писатель

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: Пусть мечты исполнятся...

[*] размещено 29-10-2014 в 07:10

Цитата: Исходное сообщение добавлено MrMadPL  
Стакан кефира вместо ужина, и никаких проблем с лишним весом.

А если на завтрак и обед макароны с сыром?

Женщины, которые хотят сбросить вес: пишите в личку!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Vasiliska
Модератор

Аватар

Настроение: Всем чмоге в этом чятике)))

[*] размещено 29-10-2014 в 08:26

Цитата: Исходное сообщение добавлено Италия  

А если на завтрак и обед макароны с сыром?

Если это шлифануть адекватной физической нагрузкой, то тоже проблем быть не должно, да и объем порций имеет значение ;)

Старая я уже по мужикам бегать. Несите их всех сюда!!!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 29-10-2014 в 21:19

Эх, девочки, если бы все было так просто!

SCoRpion
Активист

Аватар

Настроение: ВЕЧНОСТЬ

[*] размещено 6-11-2014 в 11:50

Обвиняя кого-то в ограниченном мышлении и подходе - неразумно повторять их ошибки.

Не нужно же воспринимать всё буквально и через призму комплекса веса (а он остаётся навсегда, если долго была основа).
Нельзя отрицать факт, что рост веса возможен только, если калории и состав пищи получаемые не соответствуют их расходу.
Исходя из этого, логично, что нужно меньше есть и меньше есть неправильной пищи и больше двигаться - это же всё правда.
То что это нужно делать тоже правильно - это же уже немного другой вопросы и детализация.
Почти 100% людей с избыточным весом не только едят много и не пойми чего, но ещё и ещё в пару заходов в день и это ужасно.
Потом устраивают показательные резкие неправильные голодовки, вызывающие торможение обмена веществ и обратный результат далее, чем доказывают себе из раза в раз, что ничего не изменить и что нужно и дальше делать что захочется оплакивая себя по ночам.
Редуксиноподобные лекарства у кого-то ломают этот психологический замкнутый круг.
Но умный сильный человек может сломать его и в основе и правда меньше есть и больше двигаться, как не крути (только всё это нужно делать правильно).
Глупый и слабый и на таблетках никуда не уедет, это очевидно.
У кого хорошая генетика и здоровье - могут и на моменте отличных результатов достигать, только это не показатель.

Лучше погибнуть в борьбе за СВЕТ, чем жить в мире мрака, боли, лжи и несправедливости!!!
Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 6-11-2014 в 21:06

Цитата: Исходное сообщение добавлено Дарла  
Эх, девочки, если бы все было так просто!

Этого никогда не поймут люди у которых никогда не было лишнего веса. Они только заходят сюдаи повторяют заученные фразы: меньше есть, пить кефир, заниматься спортом. Интеренсо было бы узнать, кто из них реально ведет здоровый образ жизни и занимается спортом. В интернете все аткие умные. А выйдешь на улицу - масса целлюлита. Думаю, кому это действительно надо, те прочитают эту тему и примут во внимание ваш опыт приема редуксина. И не только ваш. Ведь многие на редуксине худели и добились хороших результатов.

Спасибо за поддержку!

Xgirl
Модератор

Аватар

Настроение: Када ж я высплюсь!?

[*] размещено 7-11-2014 в 09:16

Господи, целлюлит-то не приплетайте :no:

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 7-11-2014 в 22:05

Цитата: Исходное сообщение добавлено Xgirl  
Господи, целлюлит-то не приплетайте :no:

При правильном питании и питьевом режиме целлюлит уйдет. Не прилично, а то я бы показала свои фотки до и сейчас! Вы бы удивились!

Lisenok
Посетитель
**

Аватар

Настроение: No Mood.

[*] размещено 1-12-2014 в 22:34

Всем привет! Я позволю себе рассказать свою историю борьбы с лишним весом.
Мне 40 лет, почти 4 года назад были вторые роды, после которых мой вес увеличился на 20 кг. С 42-44 размера мой размер стал 54! :m
Для меня, человека, который всю свою сознательную жизнь поддерживал себя в форме (правильное питание и фитнес), это было шоком!
Естественно, как только стало возможным хоть что-то сделать со своим весом, я начала действовать! Но фитнес мне нельзя по состоянию здоровья, а еда (при условии, что ребенок родился аллергенным и я сидела почти год на строгой диете) вообще не изменила меня ни на грамм!!! Сказать, что это было шоком - ничего не сказать. Походы к эндокринологу и длительное лечение закончились выброшенными деньгами (причем немалыми!) и приговором, что я не смогу похудеть, хоть умру в спортзале или на диете!
Через 2,5 года я сдалась и обновила весь гардероб. Ну не удавится же теперь!
И вот меня судьба (по другому не скажешь, потому что это было совершенно случайно!) свела с продуктом питания, который нормализовал мой обмен веществ и позволил избавиться от лишних килограммов!!! А самое главное, что этот продукт питания совершенно безопасен для здоровья! Ведь все препараты, которые позиционируются как жиросжигатели, к сожалению совершенно не безопасны для нашего здоровья! А для меня это самое важное - у меня маленький ребенок и его мама должна быть как можно дольше здоровой!
На сегодняшний день я нахожусь в таком же весе как до родов и выгляжу отлично, чему я очень рада и так хочется рассказать, что все возможно и еще кому-то это может поможет изменить свою жизнь и не думать о лишних кг, избавившись от них без вреда для здоровья!
Если кому-то интересно, то оставляйте личные сообщения.
Я с удовольствием поделюсь информацией! Вот так...

SCoRpion
Активист

Аватар

[*] размещено 4-12-2014 в 00:40

Вместо заработка кучи болячек от лишнего веса - нужно просто переходить на адекватное питание, нагрузки и обследования при необходимости.

Касательно истории Lisenok - вся суть истории в некотором чудо-средстве, каковых не бывает. Не понимаю, почему не сказать о нем сразу - "набивание" цены ему? Поделитесь же)
В вашем случае очевидны какие-то гормональные изменения в которых нужно было разобраться, вероятно, они или ушли со временем или "чудо-средство" как раз удачно подействовало именно на них.

Лучше погибнуть в борьбе за СВЕТ, чем жить в мире мрака, боли, лжи и несправедливости!!!
Lisenok
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 5-12-2014 в 11:24

Цитата: Исходное сообщение добавлено SCoRpion  
Вместо заработка кучи болячек от лишнего веса - нужно просто переходить на адекватное питание, нагрузки и обследования при необходимости.

Касательно истории Lisenok - вся суть истории в некотором чудо-средстве, каковых не бывает. Не понимаю, почему не сказать о нем сразу - "набивание" цены ему? Поделитесь же)
В вашем случае очевидны какие-то гормональные изменения в которых нужно было разобраться, вероятно, они или ушли со временем или "чудо-средство" как раз удачно подействовало именно на них.

Да не существует никакого чудо-средства! И естественно, любой нормальный человек понимает, что для гармонии нашего тела и души необходимо "адекватное" питание и спорт! А если нет такой возможности или того хуже (как в моем случае например) нельзя по здоровью, то что же делать? Я не "набиваю цену" ни чему либо ни кому либо. Я просто рассказала свою реальную историю. Все что я сделала - это восстановила нарушенный обмен веществ! И на сколько я помню, то реклама на форуме запрещена, вот поэтому я пишу, что если кому интересно, то пишите личным сообщением. И вы совершенно правы и я об этом писала, что были проблемы с гормональными изменениями, которые я очень долго лечила и ни к чему это не привело. Но мой результат говорит сам за себя... и мне сейчас реально хорошо!
qwerty-qwerty
Посетитель
**

[*] размещено 5-12-2014 в 12:34

Пойти в дворники) Ни раз не видела толстого дворника! Помашешь в метель лопатой и гарантировано похудение. Для витаминок - ягоды годжи еще рекомендуют, но не как панацею.
SCoRpion
Активист

Аватар

[*] размещено 5-12-2014 в 17:50

Цитата: Исходное сообщение добавлено Lisenok  
Цитата: Исходное сообщение добавлено SCoRpion  

Да не существует никакого чудо-средства! И естественно, любой нормальный человек понимает, что для гармонии нашего тела и души необходимо "адекватное" питание и спорт! А если нет такой возможности или того хуже (как в моем случае например) нельзя по здоровью, то что же делать? Я не "набиваю цену" ни чему либо ни кому либо. Я просто рассказала свою реальную историю. Все что я сделала - это восстановила нарушенный обмен веществ! И на сколько я помню, то реклама на форуме запрещена, вот поэтому я пишу, что если кому интересно, то пишите личным сообщением. И вы совершенно правы и я об этом писала, что были проблемы с гормональными изменениями, которые я очень долго лечила и ни к чему это не привело. Но мой результат говорит сам за себя... и мне сейчас реально хорошо!

Назвать то средство, которое помогло именно вам - не есть реклама, тут уже были названы средства для вас. Не обязательно переводить это в сферу ЛС. Думаю, многим тут действительно интересно, а может и полезно знать ваш опыт, никто не застрахован как говорится.
Кстати, я сам имею по здоровью весьма существенные ограничения по спорту, приходится балансировать на грани часто. Но если лечь и ждать - то точно не поможет, поэтому приходиться искать выходы, пусть и очень тяжело бывает.
Возможно, вы тоже уже расскажите подробнее что за изменения, как лечили, как справились раз уж начали свою историю здесь. Просто хочется конкретики.
Спасибо.

Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 5-12-2014 в 22:25

Мы ж про редуксин пишем и никто нас не банит,можно и про Ваше средство написать!

Lisenok
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 7-12-2014 в 20:14

Мы ж про редуксин пишем и никто нас не банит,можно и про Ваше средство написать!

Я Вам написала в личку.
Разводить флуд и вступать в бесполезные дискуссии в этой теме ни желания, ни времени нет.
Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 8-12-2014 в 07:24

Цитата: Исходное сообщение добавлено Lisenok  

Я Вам написала в личку.
Разводить флуд и вступать в бесполезные дискуссии в этой теме ни желания, ни времени нет.

Ну почему флуд? Тема о препаратах для сброса веса, Вы тоже пишете об этом! Я поддержала разговор р редуксине ..
Может и Ваше средство тоже кому то поможет.
Но на нет и суда нет!

:blush:
Я вот хотела спросить: кто нибудь бегает вечерами в парке?
Я свои пробежки прекратила тк.к страшно ,темно. Ищу беговую дорожку домой. Или купить карту в Зебру ?
Без наргрузки очень тяжко..хочу очень!

SCoRpion
Активист

Аватар

[*] размещено 9-12-2014 в 17:56

Дискуссию по методам тоже вижу смысл вести в теме. Ну и пусть будет критика и негатив, а кому-то может пригодиться!

Я бегаю в парке после работы домой..
Т.к. пробежка обычно происходит в летних ботинках, то в скользкие дни удаётся навернуться не один раз и иногда даже с сальто...
После этого на время пробежки в парке тоже прекращаю))

Мне психологически всегда ближе домашние занятия.
Про дорожку могу дать два совета.
Во-первых, можно реально посмотреть б/у, даже через форум попробовать.
У многих они стоят годами.
Во-вторых, дорого, но нужно брать с амортизацией, ибо без неё даже при правильном пользовании и обуви дорожка гораздо сильнее воздействует на суставы чем парк(
Может, даже есть смысл смотреть на те же эллипсы, но не все их любят. А от степпера пользы минимум, как не крути. Если только ещё песни орать и руками быстро-быстро крутить в разные стороны всё время занятий))))))

Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 11-12-2014 в 21:22

SCoRpion , не , не хочу другие ,только дорожку хочу!
Б\У ищу, только пока нет ничего хорошего.
Подумываю об абонементе ....Можно было бы его на зимний период купить,а то на год только!

Kors
Местный

Настроение: aka Tolick

[*] размещено 12-12-2014 в 13:18

Цитата: Исходное сообщение добавлено qwerty-qwerty  
Пойти в дворники) Ни раз не видела толстого дворника!

толстых зеков вроде тоже не встречается. как вариант ))

Знаю языки программирования: С, Паскаль, 1С, НЛП.
Имею черный пояс бабел рыбы.
kristalin
Местный

Аватар

Настроение: |+|+|+|+|+|+|–|

[*] размещено 12-12-2014 в 14:06

Цитата: Исходное сообщение добавлено Kors  
Цитата: Исходное сообщение добавлено qwerty-qwerty  
Пойти в дворники) Ни раз не видела толстого дворника!

толстых зеков вроде тоже не встречается. как вариант ))

Режим дня и питания, очень важная вещь в нормализации процессов организма и похудении, хотя я, лично, этим пренебрегаю

дизайн | вёрстка
Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 17-12-2014 в 20:58

Цитата: Исходное сообщение добавлено Ramo_NA  
Всем привет) Тут есть молодые мамы? Расскажите как худели после родов? Мне скоро рожать, и я уже сейчас задумываюсь, как буду худеть) (только не советуйте БАДы, плиз)

Мои личные наблюдения: если кушать правильно а не: "ешь,ты кормишь,тебе надо пожирней!" То потом все уйдет! Пейте воду чистую не меньше 1,5 литра.
Исключите жирное сладкое..в общем,Вы наверное все это и так знаете? Ешьте маленькими порциями.
А вообще,приходите ко мне на форум,я Вас похудею!)))
А сейчас мажте живот питательным кремом.Много много любого питательного крема.
После родов сразу добавляте в крем мумия,и опять мажте!
Поможет!

rockstartwitts
Посетитель
**

[*] размещено 9-2-2015 в 16:52

1. Из жизни - у меня сосед по лестничной клетке был толстишкой:) но потом занялся собой(спорт и меньше жрать) и похудел так нормально
2. В отделе тетка худела - ходила к психологу :) штука называется психокоррекция веса при похудении, где тебе скорее всего внушают что много жрать - это плохо:) но она не рассказывала в деталях)

Одиночество - качество сильных, слабые же жмутся к толпе. © Mайкл Джексон
Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 17-2-2015 в 07:19

Цитата: Исходное сообщение добавлено rockstartwitts  
1. Из жизни - у меня сосед по лестничной клетке был толстишкой:) но потом занялся собой(спорт и меньше жрать) и похудел так нормально
2. В отделе тетка худела - ходила к психологу :) штука называется психокоррекция веса, где тебе скорее всего внушают что много жрать - это плохо:) но она не рассказывала в деталях)

Про жрать не работает! "Меньше жрать" заявляют люди,которые не понимают ничего в правильном питании!

rockstartwitts
Посетитель
**

[*] размещено 19-2-2015 в 22:36

согласен, все таки здоровая пища - это залог

Одиночество - качество сильных, слабые же жмутся к толпе. © Mайкл Джексон
Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 21-2-2015 в 20:02

Цитата: Исходное сообщение добавлено Алисик  
просто нужно за каждый прием пищи съедать столько, сколько поместится на ладошке, примерно конечно))
Хм..Интересно кто этим наедается?

Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 24-2-2015 в 20:17

Цитата: Исходное сообщение добавлено Алисик  
Италия, это же для похудения, тем более желудок постепенно привыкает к меньшему количеству и уменьшается

Помогаю женщинам худеть уже более 3 лет! Еда в ладошке это мало даже для ребенка! Кушать надо столько,сколько влезет в стакан,только утрамбовать!
А ладошка мало!

Страницы:  1  ..  6    8    10

Наверх

Яндекс.Метрика