Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  ..  4    6    8  ..  10
Автор Тема Препараты для похудения
Италия
Реальный писатель

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: Пусть мечты исполнятся...

[*] размещено 3-7-2014 в 21:57

Цитата: Исходное сообщение добавлено Manja  
Италия, А какой ваш вариант? Мне кажется для всех это борьба на всю жизнь.

Возможно я не поняла о чем вопрос,поправьте меня если что!
Если я пищевой алкоголик,то да, всю жизнь борьба. Но любую борьбу можно сделать приятной!

Женщины, которые хотят сбросить вес: пишите в личку!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 3-7-2014 в 21:58

Цитата: Исходное сообщение добавлено Люлька  
Просто нужно меньше есть и больше пить воды

Вы когда нибудь имели дело с лишним весом? Не с 5-10 кг,а конкретно 20 и больше? :)

Vasiliska
Модератор

Аватар

Настроение: Всем чмоге в этом чятике)))

[*] размещено 11-7-2014 в 08:33

Цитата: Исходное сообщение добавлено Невада  
Я знаю не одного человека, кому помог редуксин похудеть, причем до этого были годы разнообразных диет и много попыток сбросить вес с помощью посещение спортзала, бега и т.д.

Таки я вас умоляю, на белковой диете худеют все без каких либо дополнительных препаратов =))

Старая я уже по мужикам бегать. Несите их всех сюда!!!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Pavel333
Посетитель
**

[*] размещено 11-7-2014 в 23:42

Цитата: Исходное сообщение добавлено Италия  

Есть у нас в организме такие..митохондрии.Они перерабатывают жир. Большинство находится в икрах ног. Чтоб их задействовать,надо дать нагрузку на икры.
Ну и последнее:
особенно хорошая скандинавская ходьба:

Судя по картинке, при беге и педалировании сердце не задействовано).
Митохондрии в икрах)))
Это придумали производители палок для ходьбы?
Организм при недостатке калорий поедает сам себя, при наличии жира - будет жрать жир, нет его - будет жрать мышцы.
Нужно только не забывать чаще принимать пищу, чтобы желудочный сок не вредил стенкам желудка.
Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 12-7-2014 в 06:15

Цитата: Исходное сообщение добавлено Pavel333  

Митохондрии в икрах)))
Это придумали производители палок для ходьбы?

Производители палок тут вообще не при чем. Ходить можно и без палок,просто тогда нагрузка только на ноги будет и все!

Еще в эпоху золотой эры культуризма спортсмены опытным путем установили, что для тренировки разных групп мышц необходим разный диапазон повторений. Так, Арнольд Шварценеггер в своем знаменитом трехтомнике «Энциклопедия современного бодибилдинга» (издательство «Физкультура и спорт», 1993 г.), написанным в соавторстве с Биллом Доббинсом, называет следующие цифры: 8–12 повторений для верхней части тела и 12–15 для ног, «…и выполнять каждый подход "до отказа" – до тех пор, пока мышцы станут неспособны сделать хотя бы еще один повтор». Всегда найдутся исключения из правил, но для большинства людей эти цифры окажутся верны, поскольку подтверждены современной наукой. Почему для ног надо делать больше повторений, чем, например, для рук? А потому что человек на протяжении всей жизни перемещается с помощью ног, задействуя мышцы голени и бедер. Ходьба – это малоинтенсивная нагрузка, не требующая больших усилий, поэтому она осуществляется с помощью медленных волокон. Даже бег со средней скоростью происходит почти исключительно за счет этих волокон. В процессе эволюции мышечная композиция человека сформировалась таким образом, что мышцы нижней половины тела на 50 % состоят из медленных волокон, а, к примеру, руки – лишь на 30 %. Ходьба и небыстрый бег не вызывают образования молочной кислоты в мышечных волокнах и потому не способствуют их гипертрофии. Медленные мышечные волокна насыщены митохондриями до предела, а чем больше митохондрий в мышечных волокнах, тем сложнее их закислить молочной кислотой, так как митохондрии превращают молочную кислоту в нейтральный углекислый газ и воду с выходом энергии, которая необходима для продолжения движения. Кроме того, даже часть быстрых волокон в мышцах ног имеет митохондрии, хотя их и не так много, как в медленных, тем не менее они также обладают способностью утилизировать молочную кислоту. Поэтому наши ноги и икры такие выносливые.
почитайте:
http://ironworld.ru/articles/11274/
поищите инфу в инете, там много об этом!

Вот это:
Организм при недостатке калорий поедает сам себя, при наличии жира - будет жрать жир, нет его - будет жрать мышцы.
Нужно только не забывать чаще принимать пищу, чтобы желудочный сок не вредил стенкам желудка.

вообще не понимаю о чем.

Pavel333
Посетитель
**

[*] размещено 12-7-2014 в 08:52

Еще в эпоху золотой эры культуризма спортсмены опытным путем установили, что для тренировки разных групп мышц необходим разный диапазон повторений. Так, Арнольд Шварценеггер в своем знаменитом трехтомнике «Энциклопедия современного бодибилдинга» (издательство «Физкультура и спорт», 1993 г.), написанным в соавторстве с Биллом Доббинсом, называет следующие цифры: 8–12 повторений для верхней части тела и 12–15 для ног, «…и выполнять каждый подход "до отказа" – до тех пор, пока мышцы станут неспособны сделать хотя бы еще один повтор». Всегда найдутся исключения из правил, но для большинства людей эти цифры окажутся верны, поскольку подтверждены современной наукой. Почему для ног надо делать больше повторений, чем, например, для рук? А потому что человек на протяжении всей жизни перемещается с помощью ног, задействуя мышцы голени и бедер. Ходьба – это малоинтенсивная нагрузка, не требующая больших усилий, поэтому она осуществляется с помощью медленных волокон. Даже бег со средней скоростью происходит почти исключительно за счет этих волокон. В процессе эволюции мышечная композиция человека сформировалась таким образом, что мышцы нижней половины тела на 50 % состоят из медленных волокон, а, к примеру, руки – лишь на 30 %. Ходьба и небыстрый бег не вызывают образования молочной кислоты в мышечных волокнах и потому не способствуют их гипертрофии. Медленные мышечные волокна насыщены митохондриями до предела, а чем больше митохондрий в мышечных волокнах, тем сложнее их закислить молочной кислотой, так как митохондрии превращают молочную кислоту в нейтральный углекислый газ и воду с выходом энергии, которая необходима для продолжения движения. Кроме того, даже часть быстрых волокон в мышцах ног имеет митохондрии, хотя их и не так много, как в медленных, тем не менее они также обладают способностью утилизировать молочную кислоту. Поэтому наши ноги и икры такие выносливые.

Вот это:

вообще не понимаю о чем.

Арнольд писал про накачку икр, что повторений в серии упражнений на икры должно быть больше, так как ноги выносливее рук. Икры изначально были его слабым звеном, поэтому он в какой-то момент уделил им особое внимание. К похудению тренировка икр имеет отношение косвенное.

Если вам не понятно мое объяснение про аппетиты организма в части энергии, могу вставить фото узников Бухенвальда.

И да, добавлю еще, что по мере того, как человек развивает свою мускулатуру, растет и прожорливость организма на калории. Мышцы, в отличие от подкожного жира, требуют энергии. Организму не важно, откуда он возьмет ее - сожжет имеющийся подкожный жир или возьмет из поступающей пищи.
Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 13-7-2014 в 19:28

Если вам не понятно мое объяснение про аппетиты организма в части энергии, могу вставить фото узников Бухенвальда.

И да, добавлю еще, что по мере того, как человек развивает свою мускулатуру, растет и прожорливость организма на калории. Мышцы, в отличие от подкожного жира, требуют энергии. Организму не важно, откуда он возьмет ее - сожжет имеющийся подкожный жир или возьмет из поступающей пищи.

Я просто не пойму: тут в теме кто-то советует не есть? Или есть кто-то слишком худой ,но продолжающий стремиться к сбросу еще?
На счет икр и ходьбы: вам любой диетолог скажет,что полному человеку для сброса веса лучше всего подходить ходьба.

Pavel333
Посетитель
**

[*] размещено 13-7-2014 в 20:58

Вы неправильно меня поняли.
Без соответствия количества потребляемых калорий затрачиваемым невозможно ни набрать вес, ни сбросить, ни удержать. Кому что хочется по его потребностям. Хоть сколько человек будет тренироваться, если съедает он допустим 3000 калорий в день, а тратит 2800, потихоньку вес будет набирать. Хоть миллион километров в день он будет проходить. И штангу в небо пулять.
Также и с желанием потолстеть. Вас может быть смутило словосочетание "организм поедает сам себя"? Хотел просто выразиться образно, чтобы кому-то мои измышления помогли разобраться во всем этом.
Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 15-7-2014 в 10:26

Вы неправильно меня поняли.
Без соответствия количества потребляемых калорий затрачиваемым невозможно ни набрать вес, ни сбросить, ни удержать. Кому что хочется по его потребностям. Хоть сколько человек будет тренироваться, если съедает он допустим 3000 калорий в день, а тратит 2800, потихоньку вес будет набирать. Хоть миллион километров в день он будет проходить. И штангу в небо пулять.
Также и с желанием потолстеть. Вас может быть смутило словосочетание "организм поедает сам себя"? Хотел просто выразиться образно, чтобы кому-то мои измышления помогли разобраться во всем этом.

Согласна на все 1000%

Vasiliska
Модератор

Аватар

Настроение: Всем чмоге в этом чятике)))

[*] размещено 22-7-2014 в 10:58

Цитата: Исходное сообщение добавлено Невада  

Вот первые попавшиеся отзывы про белковую диету: Отзывы про белковую диету Судя по отзывам, она не всем помогает. Ничего в мире идеального нет. Кому-то белковая диета помогает, кому-то редуксин. Главное чтобы был результат.

Не помогает она только тому кто на ней не сидит или пытается похудеть с 50 кг до 45 =))
Кстати, Вы эти отзывы сами-то читали? Там пишу не то что она не помогает, а то что побочки у нее много.

Старая я уже по мужикам бегать. Несите их всех сюда!!!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 29-7-2014 в 05:38

Цитата: Исходное сообщение добавлено Vasiliska  

Таки я вас умоляю, на белковой диете худеют все без каких либо дополнительных препаратов =))

Есть много хороших диет. Вопрос в том: чтобудет после того,как человек на этой диете скинул вес?
Я столько перепробовала всего.
5 скину,8 наберу. 8 скину, 12 наберу.
Суть в том,что как только прекратить диету,вес стремительно возвращается. А сидеть всю жизнь на ,к примеру, белковой диете, это вред для организма.
Питание должно быть сбалансировано. Только в этом случае вес можно удержать!

Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 1-8-2014 в 17:39

Цитата: Исходное сообщение добавлено Дарла  

Есть много хороших диет. Вопрос в том: чтобудет после того,как человек на этой диете скинул вес?
Я столько перепробовала всего.
5 скину,8 наберу. 8 скину, 12 наберу.
Суть в том,что как только прекратить диету,вес стремительно возвращается. А сидеть всю жизнь на ,к примеру, белковой диете, это вред для организма.
Питание должно быть сбалансировано. Только в этом случае вес можно удержать!

Плюсану... если уж худеешь, то надо вырабатывать правильное питание. Всю жизнь на диетах не посидишь. Это не многие поймут. Потому что многие имеют лишних 5 килограмм и считают себя героями, когда от них избавляются и думают, что так же легко сбросить 20 килограмм. А тут уже много нюансов и однобоко тут смотреть не надо. Одному достаточно силы воли, а другому может и редуксины надо пить..

ох,как же Вы правы..Вот прям жму руку!

SCoRpion
Активист

Аватар

Настроение: ВЕЧНОСТЬ

[*] размещено 4-8-2014 в 18:08

Воли редуксин не заменит... вот в чём проблема.
Когда человек проходит свой путь своими силами, он меняется в этом пути сам, у него меняется самооценка, он ощущает свои реальные возможности, он набирается сил, информации, опыта для новой жизни и поддержания достигнутого.
Вот почему "перепрыгивающие" это почти поголовно приходят к полному откату (конечно, всегда есть исключения).
Если начинать путь к здоровью, то не должно быть таких компромиссов.
С тем же успехом можно хвалить те же стероиды, позволяющие человеку "стать лучше" при этом поменьше поработав и перепрыгнув дополнительные ступеньки и генетические ограничения. Но нет, почему-то их все осуждают.

Касательно количества кг. Сложность их сброса зависит от индивидуального организма, а не от количества кг. Кому-то эти 5 кг даются как другому 20. Просто со стороны это не очевидно. Каждый хорошо знает только свои проблемы, а у других, конечно, проблем нет)

И ещё, по сравнению с любым сбросом кг реальными героями нужно считать тех, кто сбросил не 5 кг лишь бы чего (это может каждый), а 5 кг ЖИРА. Или нарастил 5 кг мышц (для роста которых среднестатистическому человеку нужно гораздо больше труда, нюансов и времени).

Мнения людей, которые высказываются не понимая физиологии, диетологии, фармакологии в принципе, которые что-то там где-то слышали и пробовали - в принципе смотрятся со стороны всегда не очень. Если в чём-то не разбирается человек - всегда красивее промолчать. А то и правда у кого-то всё так просто всё... а кто-то мучается всю жизнь почему-то.

Про ходьбу и скандинавскую в частности - вещь замечательная. Но циклиться на на составе волокон я бы не стал, т.к. в этом плане состав тела очень индивидуален, да все части тела состоят в любом случае из разных волокон. Более важно обращать внимание на самые крупные группы мышц, а тут ноги в числе лидеров, действительно.
В то время, как например, многие предпочитают беспорядочно качать пресс, который не является такой уж крупной мыщцей, особенно если качается только основная его часть. И т.д. и т.п.

Так как в тему стараюсь не встревать за отсутствием смысла, да и времени - если у кого-то есть вопросы по реальному нормальному здоровому пути, питанию и тренингу - можете ещё писать в ЛС, постараюсь ответить. По редуксиновому пути я не специалист. Спорить ни с кем тоже не хочу. В конце-концов все мы разные и у каждого свой путь.
В принципе, важнее быть счастливым здоровым человеком. А некоторым это удаётся при весьма избыточных и недостаточных весах. А некоторые этого не имеют и при отличном весе/фигуре(( Но это уже отдельная тема.

Кстати. Аккуратнее с тренировками по такой жаре. Вижу, что не все понимают, что +30-35 не лучшее время для интенсивного тренинга.

Лучше погибнуть в борьбе за СВЕТ, чем жить в мире мрака, боли, лжи и несправедливости!!!
Batonchik
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 7-8-2014 в 13:40

Я вам скажу что принимать препараты для похудения, тот же Редуксин, и заедать их тортиком это не вариант. Для того чтоб похудеть с ними тоже сила воли нужна. Во время приема точно так же соблюдается диета, желательно повысить физические нагрузки. Просто некоторым эти вещи помогают корректировать свой вес, а некоторым нет, по этому они приходят за помощью в аптеку. Мне жаль когда думают что можно принять чудо-таблеточку и есть все что захочешь) А организм сам похудеет. Везде нужно прикладывать усилия... У меня есть много примеров где мои знакомые худели и сами (спорт+диета) и с помощью препаратов (диета+таблетки). Все живи здоровы и организм свой не посадили
SCoRpion
Активист

Аватар

[*] размещено 7-8-2014 в 16:00

Добавлю, что это хуже чем не вариант. Многие подобные "лекарства", например, блокируют возможность усвоения углеводов/жиров из пищи... если их при этом забрасывать внутрь - могут быть весьма серьёзные последствия для здоровья.
А в принципе, конечно, главное всё делать с головой.
Но всё-таки.. если человек есть правильно и в правильном количестве/составе и физ.нагрузки адекватные и толстеет/жиреет - значит что-то с организмом/обменом веществ не так.. и стоит решить проблемы здоровья или хотя бы прозрачно знать их, а потом уже... и нормальные методы будут помогать) Чудес не бывает.

Лучше погибнуть в борьбе за СВЕТ, чем жить в мире мрака, боли, лжи и несправедливости!!!
Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 7-8-2014 в 20:13

Редуксин - это только помощник. Если не изменить пищевое поведение и образ жизни , ничего не выйдет! НИЧЕГО! Но, если подойти серьезно, правильно кушать и прочее, то редуксин очень поможет в первые полгода-год! Пока окончательно не привыкнешь питаться по новому.

SCoRpion
Активист

Аватар

[*] размещено 8-8-2014 в 09:48

Если человек может изменить - то результат будет и без редуксина.
Если не может - то результат не задержится и с ним...
Остаётся вопрос. Если дело в человеке, то зачем нужен редуксин?)
В принципе, это написано по большому счету в инструкции самого редуксина большей частью)

Если уж полностью в рамках темы говорить и именно о редуксине, сторонники которого здесь есть.
Вы понимаете, что это чистый фармакологический маркетинг?

1. Почему редуксин? Это по сути обычный раскрученный аноректик. Есть более проверенные аноректики, которые можно купить в аптеке рублей за 20!
Подсчитайте сверхприбыли от редуксина)
Не буду называть названия, чтобы все в аптеки не ломанулись..

2. Зачем вообще аноректики, если они ничего не лечат?))

3. Почему именно аноректик? Почему бы не рассмотреть тогда для начала жиросжигатели, блокаторы углеводов, блокаторы жиров?

Если бы каждый покупающий редуксин задавался бы хотя бы этими 3 вопросами... продавалось бы его 0 штук.

Впрочем, каждый как говорится делает свой выбор. Мозг дан всем, что с ним делать - каждый решает для себя тоже сам)

Batonchik
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 15-8-2014 в 22:28

А зачем редуксин жиросжигателем заменять? Я бы не сказала что это заменимые вещи. Мне с ним легче на диете было сидеть, хоть как то аппетит мой глушил. Ела раньше в не реальных количествах и остановить себя было очень сложно.
Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 17-8-2014 в 15:02

Цитата: Исходное сообщение добавлено SCoRpion  
Если человек может изменить - то результат будет и без редуксина.
Если не может - то результат не задержится и с ним...
Остаётся вопрос. Если дело в человеке, то зачем нужен редуксин?)
В принципе, это написано по большому счету в инструкции самого редуксина большей частью)

Если уж полностью в рамках темы говорить и именно о редуксине, сторонники которого здесь есть.
Вы понимаете, что это чистый фармакологический маркетинг?

1. Почему редуксин? Это по сути обычный раскрученный аноректик. Есть более проверенные аноректики, которые можно купить в аптеке рублей за 20!
Подсчитайте сверхприбыли от редуксина)
Не буду называть названия, чтобы все в аптеки не ломанулись..

2. Зачем вообще аноректики, если они ничего не лечат?))

3. Почему именно аноректик? Почему бы не рассмотреть тогда для начала жиросжигатели, блокаторы углеводов, блокаторы жиров?

Ну..во первых потому,что редуксин очень эффективен в отличии от жиросжигателей. Вообще прежде чем что-то тащить в рот, надо понять КАК это работает! К примеру как сжигается жир, и тогда станет понятно,что жиросжигатели - бред.
На счет маркетинга..вообще не соглашусь. Проверено личным опытом и опытом многих других!

SCoRpion
Активист

Аватар

[*] размещено 18-8-2014 в 13:51

Затем, что для прямого снижения веса - есть препараты созданные для этого. Как ПРИМЕР такого препарата - препараты повышающие расход калорий за счёт повышения теплообмена и многие прочие.
Среди них как было сказано мной выше - лучший - использование собственного мозга и самоконтроля.

Для психологических проблем - есть психотропные, психиаторы и психологи.

А не лекарства с побочными, которые ничего не лечат, созданные для выкачивания денег, но "очень эффективны" - вообще применять нельзя.

Не соглашайтесь. Травитесь на здоровье и другим помогайте. Это же ваше здоровье. Вот со здоровьем других людей всё-таки лучшее острожнее, пусть сами себе им распоряжаются.

Вообще, я терпеть не могу когда со мной спорят в вопросах в которых со мной нужно не спорить, а слушать меня внимательно.
Но опять таки - насильно я никого "мучить" медицинскими и разумными фактами не собираюсь.

SCoRpion
Активист

Аватар

[*] размещено 18-8-2014 в 14:21

Цитата: Исходное сообщение добавлено Batonchik  
А зачем редуксин жиросжигателем заменять? Я бы не сказала что это заменимые вещи. Мне с ним легче на диете было сидеть, хоть как то аппетит мой глушил. Ела раньше в не реальных количествах и остановить себя было очень сложно.

Его не нужно им заменять... И первый и второй вообще пить не нужно. Психологические проблемы как уже написал выше - решаются лекарствами и врачами специально для этого созданными, а в итоге вообще только развитие собственной воли, контроля и принципов правильного питания.

Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 19-8-2014 в 18:54

Цитата: Исходное сообщение добавлено SCoRpion  
Затем, что для прямого снижения веса - есть препараты созданные для этого. Как ПРИМЕР такого препарата - препараты повышающие расход калорий за счёт повышения теплообмена и многие прочие.
Среди них как было сказано мной выше - лучший - использование собственного мозга и самоконтроля.

Для психологических проблем - есть психотропные, психиаторы и психологи.

А не лекарства с побочными, которые ничего не лечат, созданные для выкачивания денег, но "очень эффективны" - вообще применять нельзя.

Не соглашайтесь. Травитесь на здоровье и другим помогайте. Это же ваше здоровье. Вот со здоровьем других людей всё-таки лучшее острожнее, пусть сами себе им распоряжаются.

Вообще, я терпеть не могу когда со мной спорят в вопросах в которых со мной нужно не спорить, а слушать меня внимательно.
Но опять таки - насильно я никого "мучить" медицинскими и разумными фактами не собираюсь.

Да я и не спорю и не стараюсь что-то доказать!
Я сама за то, чтоб сбрасывать вес без лекарств.Но не у всех это получается!
Психологи и психотерапевты -хорошо, но цены на них не по карману 70% наших граждан!

Но если врач советует редуксин, наверное он знает что делает!
В общем..вот:) Кстати..психотропные тоже не карамелька, да и от ожирение проблем со здоровьем до фига.

Batonchik
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 19-8-2014 в 19:31

Да я и не спорю и не стараюсь что-то доказать!
Я сама за то, чтоб сбрасывать вес без лекарств.Но не у всех это получается!
Психологи и психотерапевты -хорошо, но цены на них не по карману 70% наших граждан!

Но если врач советует редуксин, наверное он знает что делает!
В общем..вот:) Кстати..психотропные тоже не карамелька, да и от ожирение проблем со здоровьем до фига.

Вот это я и хотела сказать. Что конечно же лучше всего худеть самому, загрузить себя физическими нагрузками, начать правильно питаться, пересмотреть свой образ жизни. Но к сожалению не все так просто.
Редуксин советуют при ожирении. Когда у вас лишних 30-50 кг то и спортом сильно не займешься. Там нагнулся как то не правильно и уже в боку колит. По этому каждому свое.
SCoRpion
Активист

Аватар

[*] размещено 20-8-2014 в 11:43

Я тут в теме в принципе, чтобы кому-то помочь информацией-советом.
Точно не для споров, самоутверждения или желания кого-то переделать/переубедить.
Обычно я это делаю или для знакомых-друзей или за оплату.

Ещё не так давно, люди не имели информации и реальных средств что-то менять.
Потом они появились.. но вскоре интернет и окружающая жизнь стали такой помойкой, когда 99% информации, причём подчас и от врачей и от уважаемых сайтов и от умных людей является ложью или заблуждением или преследует чьи-то выгоды и т.п.
Не у всех есть силы и возможность полу-эмпирически искать истину годами в этом "мусоре"..

Вы даже не представляете сколько людей молятся на всякую хрень (или вредную или не эффективную или не нужную или неоправданно дорогую).
Неважно редуксин это или что-то иное. Наверное, самое прибыльное направление до сих пор - это гербалайф. Который, кстати, вполне себе не вреден и даже полезен... но в руках врача-диетолога, а не тех кто их распространяется обученный на местных форумах и главное - аналоги стоят в разы дешевле. А при этом людей похудевших от гербалайфа и их консультантов и счастливых и рекомендующих это другим тоже полно, но это ещё ни о чем не говорит. Есть ещё миллион препаратов, супер-диет и направлений, который зарабатывают на людском горе, подчас не дающих ничего взамен или не являющихся оптимальными путями. Если снова на примере редуксина, все выше пропустили важный мой аргумент... у него есть аналоги не меньшей эффективности/безопасности в 10 и более раз дешевле, известные ещё в СССР. Как вы думаете, почему же их не знают и не назначают?)))) Маркетинг и выгода и не более того.

Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 20-8-2014 в 21:33

А можно узнать какая выгода врачу в районной поликлинике от продажи редуксина?

На счет аналогов, я честно, правда не знаю. Знала бы, в свое время использовала!

Цитата: Исходное сообщение добавлено Batonchik  

Редуксин советуют при ожирении. Когда у вас лишних 30-50 кг то и спортом сильно не займешься. Там нагнулся как то не правильно и уже в боку колит. По этому каждому свое.

вот вот!
Я в свое время,послушав советчиков типа: "меньше жрать и спорт и похудеешь", так суставам своим навредила,что мама мия,учитывая что скинула 500 грамм за год,занимаясь по полтора часа три раза в неделю фитнесом.

Страницы:  1  ..  4    6    8  ..  10

Наверх

Яндекс.Метрика