Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  ..  3    5    7  ..  10
Автор Тема Препараты для похудения
SCoRpion
Активист

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: ВЕЧНОСТЬ

[*] размещено 9-4-2014 в 19:45

Точно. Потом на работу за рулем, на работе на кресле и вечер на диване.
А выходные - фаст-фуд с неторопливым шопингом и опять диван.
А двигаться в возрасте, да с лишним весом - вообще опасно,
лучше не двигаться и набирать ещё вес и ещё и ещё)

Лучше погибнуть в борьбе за СВЕТ, чем жить в мире мрака, боли, лжи и несправедливости!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
SCoRpion
Активист

Аватар

[*] размещено 30-5-2014 в 15:27

Что-то тема заглохла.
Я с потеплением не могу не удивляться, как люди позволяют себе ходить в таком виде по улице, да ещё и раздеваться обнажая свои проблемы. Зачем...
Что особенно грустно, ладно с возрастом, как говорится у людей разные приоритеты, проблемы, здоровье...
Но школьников и школьниц с избыточным весом с каждым годом всё больше, больше и больше.
В макдональдсе сам бываю раз в месяц-другой-третий. А вижу там уже больше 50% посетителей в виде детей до 10 лет!?
Жесть какая-то.

Как у кого успехи в борьбе за красоту?)

Лучше погибнуть в борьбе за СВЕТ, чем жить в мире мрака, боли, лжи и несправедливости!!!
Sunny_cat
Активист

Аватар

[*] размещено 30-5-2014 в 15:43

Цитата: Исходное сообщение добавлено SCoRpion  

как люди позволяют себе ходить в таком виде по улице, да ещё и раздеваться обнажая свои проблемы.

Им запереться дома и спать в одежде, дабы не оскорблять ваших очей своим непотребным видом?
Если вы позволяете себе есть говно из Макдака и не толстеете - вы счастливый человек. Как говорится, сытый голодного не разумеет :no:
Леночка Б.
Реальный писатель

Аватар

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 30-5-2014 в 20:50

В Детском мире висят брюки, на которых на дополнительной бирке большими буквами написано "Изделие с увеличенным объемом талии". С сожалением можно отметить, что востребовано, видимо (((
SCoRpion
Активист

Аватар

[*] размещено 2-6-2014 в 14:45

Цитата: Исходное сообщение добавлено Sunny_cat  

как люди позволяют себе ходить в таком виде по улице, да ещё и раздеваться обнажая свои проблемы.

Им запереться дома и спать в одежде, дабы не оскорблять ваших очей своим непотребным видом?
Если вы позволяете себе есть говно из Макдака и не толстеете - вы счастливый человек. Как говорится, сытый голодного не разумеет :no:

Вы очень резко общаетесь. Можно иметь противоположные точки зрения и не оскорблять людей. Правда?
Хотя, на это форуме так не принято.
В жизни-то, наверное, все скромнее реальной.

1. Нужно уважать себя прежде всего. Не следить за своим телом и его демонстрировать потом неадекватным городским условиям образом - прежде всего нехорошо по отношению к себе. Мне лично всё равно. У меня плохое зрение, я могу просто очки/линзы не надевать)

2. В Макдаке вполне нормальная пища на раз поесть с умом.
Можно в ближайшем магазине купить гораздо хуже. Написал же - ем раз в несколько месяцев, от этого нельзя растолстеть.
Растолстеть можно от неправильного каждодневного образа жизни. А он из уважения к себе у меня наполнен правильным питанием и систематическим спортом.

SCoRpion
Активист

Аватар

[*] размещено 2-6-2014 в 14:48

Цитата: Исходное сообщение добавлено Леночка Б.  
В Детском мире висят брюки, на которых на дополнительной бирке большими буквами написано "Изделие с увеличенным объемом талии". С сожалением можно отметить, что востребовано, видимо (((

Вот я как раз об этом...
Что уж там, я иногда на себя детские вещи покупаю и налазят)

Ребёнок же не можем сам ещё понимать многих вещей.
Вина прежде всего родителей. Чем они руководствуются...
У знакомых - у одного сын далеко за 100 кг, уже перенёс пару операций на ногах, но не сожрать пару пицц не может никак; у других за компьютером даже в туалет ходят, чтобы время не потерять, реально страшно смотрится это всё.

Италия
Реальный писатель

Аватар

Настроение: Пусть мечты исполнятся...

[*] размещено 4-6-2014 в 06:09

Цитата:

Как у кого успехи в борьбе за красоту?)
Я знаю одну парочку отсюда, у когоуже очень хорошие успехи.Просто очень!
Кому нужна помощь, приходите ко мне на форум!:punk:

Я вот тоже поняла,что родители с детства приучают детей неправильно кушать!
Мамочки помнят,что грудничков учат кормить по часам. Но кто так кормит?
Обычно : плачет - сиську в рот. Таким образом уже с младенчества приучают заедать проблемы!
Дальше - больше: не плач, я тебе мороженое куплю! И понеслось...
У меня дочка занималась синхр. плаваньем с детства. Помню выходим мы с тренировке с ней,одеваемся, а там ,возле раздевалки,сидят мамы с детками тоже после тренировке, и дети все уже пардон жрут. Бутеры, шоколадки, пирожки и заливают их кока колой..Хотя тренер всегда говорит: нельзя 2 час есть после тренировки.

На счет внешнего вида..Ехала на днях в метро, возле меня стояла девочка примерно 10-20 лет. Маечка до пупка,джинсики на бедрах, стройненькая вроде как..но на пузике и бедрах уже валик..Стояла вровень с моими глазами..Я глянула,а у нее все бедра в растяжках...и свисают ..
Вопрос не в том,приятно это видеть или нет,не в том, что она это не прикрыла, вообще не в эстетическом восприятии.Вопрос в том, что будет с ее здоровьем к 30 годам ? А к 50?

Женщины, которые хотят сбросить вес: пишите в личку!
SCoRpion
Активист

Аватар

[*] размещено 5-6-2014 в 08:31

Италия

Как вам удаётся привлечь людей? Их чисто впечатляет пример?
У меня за всю жизнь считаное число людей, которые только после 100 своих ошибок, наконец начинали что-то слушать.

Гораздо более их почему-то располагают всякие супер методики за тысячи баксов с псевдодокторами делающими им мозг... Всегда не могу понять, в чём их секрет?

А вы помогаете людям безвозмездно? Или может, как раз секрет в том, что когда человек платит - начинает серьёзно подходить))

Касательно детей - именно такие же наблюдения. Главное есть))) Что ещё может быть важнее в жизни?)

Ваших примеров сейчас в метро миллион и на 30 и на 40... и люди будто сами не понимают, что в этом ничего хорошего нет и что это вполне меняется к нормальному состоянию... видимо, устраивает. Как вот выше - отстаивали право раздеваться при явно некрасивом весе, вместо того, чтобы бороться за право хорош выглядеть и доставлять своим телом удовольствие себе и другим)

Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 8-6-2014 в 19:56

Италия

Как вам удаётся привлечь людей? Их чисто впечатляет пример?
У меня за всю жизнь считаное число людей, которые только после 100 своих ошибок, наконец начинали что-то слушать.

Гораздо более их почему-то располагают всякие супер методики за тысячи баксов с псевдодокторами делающими им мозг... Всегда не могу понять, в чём их секрет?

А вы помогаете людям безвозмездно? Или может, как раз секрет в том, что когда человек платит - начинает серьёзно подходить))

Помогаю совершенно бесплатно!
Обьясню почему:
я мечтала сбросить вес более 20 лет. Мне помогли девочки , совершенно даром. А я , как человек верующий, считаю: даром пришло - даром и отдам!
Мне в радость видеть как люди меняют свою жизнь,как становятся счастливее и увереннее!!!Особенно женщины в возрасте, отчаявшиеся вернуть себе себя!

Людей ищу всюду..Сейчас вот тут,на форуме, и в Одноклассниках в одной группе. Как правило достаточно кинуть мне мое фото до и после и народ идет косяком.
Но сбрасывают единицы! А удерживают и того меньше. Потому,что обращают внимание чаще всего только на питание, а на работу с собой,с подсознанием, с изменением любви к удовольствиям , не считают серьезным уделять время! В итоге пара серьезных застольев, один выезд в Турцию к шведскому столу и все! Понеслось. Ведь все толстые как правило пищевые алкоголики.И к этому надо относиться очень серьезно!

На счет разных методик: люди любят легкий путь! Как правило: легкий путь ничему не учит вообще.

SCoRpion
Активист

Аватар

[*] размещено 9-6-2014 в 15:18

Очень-очень интересно. Очень понимаю.
Желаю встречать побольше сознательных людей, приносящих удовлетворение,
а не ощущение зря потраченного своего времени (от избытка последних стал сам гораздо холоднее к помощи людям).

SCoRpion
Активист

Аватар

[*] размещено 17-6-2014 в 20:56

На самом деле такие действительно есть.
Но в целом на теме "веса" сейчас зарабатывают ВСЕ.
И некоторые совсем без тормозов.
Так что хорошо, что вес в норме)

Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 23-6-2014 в 06:00

Цитата: Исходное сообщение добавлено serenka  
Тоже очень интересно встречать меценатов приносящих добро людям, рад бы воспользоваться услугами. но мой вес в норме

Можете посоветовать тем,у кого не в норме! Буду рада помочь!

Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 23-6-2014 в 06:02

Цитата: Исходное сообщение добавлено vladimir22  
Да никакие чудодейственные препараты вес не снизят. Тренировки, здоровый образ жизни - вот инструмент решения проблемы

На счет тренировок,уже писала и еще раз напишу: это ошибочное представление! Нельзя тренироваться людям с имт ожирение. Нельзя! Только ходить и все!

Xgirl
Модератор

Аватар

Настроение: Када ж я высплюсь!?

[*] размещено 23-6-2014 в 09:02

Тренировки имеется ввиду адекватная физическая нагрузка, соответствующая возрасту, весу, общему состоянию здоровья и т.п. :)
Ходьба, конечно, хорошо. Но к примеру бассейн даже лучше. Никакой весовой нагрузки на суставы.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
2012
Местный

[*] размещено 26-6-2014 в 07:30

Цитата: Исходное сообщение добавлено Xgirl  

А кнопочка "Ответить с цитированием" у меня в теме про цистит пропала, потому что про свое мощное медицинское образование Вам легче заявлять при отключенной обратной связи?
Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 27-6-2014 в 05:27

Тренировки имеется ввиду адекватная физическая нагрузка, соответствующая возрасту, весу, общему состоянию здоровья и т.п. :)
Ходьба, конечно, хорошо. Но к примеру бассейн даже лучше. Никакой весовой нагрузки на суставы.

Если речь о сбросе веса, то бассейн не поможет. Только ходьба!

Xgirl
Модератор

Аватар

[*] размещено 27-6-2014 в 11:41

Цитата: Исходное сообщение добавлено Италия  

Если речь о сбросе веса, то бассейн не поможет. Только ходьба!

почему?

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 29-6-2014 в 19:12

Для того,чтоб сжигать калории в бассейне,необходимо плавать быстро! Так,чтоб потеть в воде, если вы понимаете о чем я. Я просто занималась плаваньем серьезно. Даже выиграла спартакиаду среди школьников когда то.:)
Так вот,только такое интенсивное плаванье дает результат.
Но так плавать полным людям не возможно в силу следующих причин:
они не умеют правильно дышать,
у них нет столько сил
в бассейне как правило они на дорожке вместе с еще 10-15 такими же плюхающимися людьми.
И все,Что они делают это медленно плывут от бортика к бортику в свое удовольствие.
Это первое.
Второе:
Есть у нас в организме такие..митохондрии.Они перерабатывают жир. Большинство находится в икрах ног. Чтоб их задействовать,надо дать нагрузку на икры.
Ну и последнее:
особенно хорошая скандинавская ходьба:

Xgirl
Модератор

Аватар

[*] размещено 29-6-2014 в 21:18

Под плаванием я имела ввиду именно плавание, а не барахтание на низких скоростях.
Остальное да, вы правильно говорите. :)

Xai
Активист

Настроение: Здорово! Великолепно!

[*] размещено 29-6-2014 в 22:05

зачем платить за какие то сомнительные исследования когда в каждом районе Москвы есть поликлиника которая по медицинскому полису обследует вас и даст рекомендации

..я из тех, кто алфавит учил по азбуке, а не по клавиатуре..
Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 30-6-2014 в 06:12

Цитата: Исходное сообщение добавлено Xai  
зачем платить за какие то сомнительные исследования когда в каждом районе Москвы есть поликлиника которая по медицинскому полису обследует вас и даст рекомендации

Это Вы к чему?

Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 30-6-2014 в 06:14

Под плаванием я имела ввиду именно плавание, а не барахтание на низких скоростях.

Ну для этого надо уметь плавать правильно и дышать правильно. И в бассейне чтоб на дорожке было не больше 2-х человек.

Xai
Активист

Настроение: Здорово! Великолепно!

[*] размещено 30-6-2014 в 18:58

к тому, что прежде чем надеяться что волшебная химическая таблетка решит все проблемы или добрая тётя продающая гербалайф поговорив с вами "за жизнь" решит за ваши деньги все проблемы надо задуматься - а что лично вы предприняли чтобы изменить ситуацию, или что надо изменить. Вот тут то и пригодится консультация врача-специалиста, которую в рамках городской программы можно получить в районной поликлинике

..я из тех, кто алфавит учил по азбуке, а не по клавиатуре..
Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 30-6-2014 в 20:11

Цитата: Исходное сообщение добавлено Xai  
к тому, что прежде чем надеяться что волшебная химическая таблетка решит все проблемы или добрая тётя продающая гербалайф поговорив с вами "за жизнь" решит за ваши деньги все проблемы надо задуматься - а что лично вы предприняли чтобы изменить ситуацию, или что надо изменить. Вот тут то и пригодится консультация врача-специалиста, которую в рамках городской программы можно получить в районной поликлинике

Вот при все уважение...блин..Вы думаете у нас тетеньки в р.п. что-то понимают в питании? Или они заинтересованы в вашем весе?
Я 20 лет по врачам бегала,все что я слышала: вы с вашим заболеванием не похудеете никогда. А сейчас там друшие тетеньки сидят?
Ну дай то Бог чтоб так.
И на счет: что лично вы сделали..У меня на форуме очень много женщин,которые делали все,что могли!Они находили информацию в книгах, в инете,слушали подруг, ели..не ели..скидывали и набирали.Поверьте,они боролись как могли!
Но увы..Не все могут разобраться сами что и как. И не все могу обойтись без поддержки.
В общем..это может понять только толстяк если честно.Я не знаю был ли у Вас когда либо лишний вес,серьезно лишний и много! Но похоже,что Вы просто не понимаете!
Это из разряда: хочешь похудеть: перестань жрать!:(

melian
Модератор

Аватар

Настроение: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[*] размещено 2-7-2014 в 22:21

Особенно умиляет слово "просто" )))))

Multiple exclamation marks are a sure sign of deсeased mind!!!!!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------------
http://butovchan.in/melian
 Страницы:  1  ..  3    5    7  ..  10

Наверх

Яндекс.Метрика