Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  2    4    6  ..  11
Автор Тема Препараты для похудения
SCoRpion
Активист

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: ВЕЧНОСТЬ

[*] размещено 2-4-2014 в 12:59

Цитата: Исходное сообщение добавлено IgorN  
Под диетой "жратьнадоменьше" подразумевается потребление калорий несколько меньше, чем нужно организму. Если вместо 5 бургеров на ночь есть только 4, то из этого, конечно же, толку не выйдет.

Цитата: Исходное сообщение добавлено Италия  

А советы типа: хочушь похудеть -меньше жри, никому еще не помогли!

Только в тех случаях, когда этим советам не следовали.

На самом деле.. всё действительно немного сложнее.
Люди иногда действительно перестают "есть гамбургеры" и получают отрицательные результаты.

Например:
- ел всю жизнь 5 гамбургеров в день, потом сразу стал есть 1 (у организма шок, он замедлит обмен веществ и при возврате к 5 из-за отсутствия делаемых результатов наберёт ещё больше)
- многие сокращают неадекватно белки... и вместо жира начинают терять мышцы, в итоге снижается потребление оставшимися калорий и вес снова вырастает ещё сильнее
- переходят на всякие квазиполезные гамбургеры))
- и прочие подобные "кривые" способы не есть.

Если человек как-то наел серьёзные излишки, то у него помимо калорий, всё питание и образ жизни скорее всего кривые.

Причёи, есть люди, которые реально даже не представляют что и как нужно есть, а что и как нет. Ну некому их было научить. А в инете один мусор - как узнать истину? правильно - по яркой обложке и именитым дипломам впаривателей.

А многие люди знают, но не делают. Например, в моём детстве в ссср никто не знал, что ему нельзя сразу запивать пол-литром воды. Никто не знал. Поэтому запивали. Сегодня довольно многие об этом знают. но привычки нажитые в ссср не меняют и не учат этому своих же детей (ведь главное - пример).

Но большинство и не хотят ничего знать и делать. Двухдневная голодовка для успокоения (конечно, на квазизаменителях, не всерьёз), затем срыв и по кругу.
Ну или вариант с таблеточкой - потом всё равно срыв и по кругу (пока здоровья хватит).
Исключений ОЧЕНЬ мало. Скоро америку догоним в этом плане.

Лучше погибнуть в борьбе за СВЕТ, чем жить в мире мрака, боли, лжи и несправедливости!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Италия
Реальный писатель

Аватар

Настроение: Пусть мечты исполнятся...

[*] размещено 2-4-2014 в 20:22

SCoRpion , ну мне после Вас и писать нечего!:)
Когда я была жирной, советы типа : не ешь после 18 и похудеешь,или : меньше жри, меня просто убивали. Самое интересное,что такие советы чаще всего дают люди, которые никогда не сталкивались с лишним весом. Сейчас мне смешно слышать от людей с нормальным весом фразы типа: да я вон два кило лекго сбросила,просто гречку ела. Как дала бы в пятак!:spin:
А еще многие жирики- глупцы, типа меня, истязают себя на фитнесе, также наслушавшись опять таки советов от других глупцов, дескать спортом займись и похудеешь. НЕЛЬЗЯ с имт лишний вес, тем более ожирение прагать скакать отжиматься приседать..На хрен все суставы испоганите. Что я и сделала, идиотка. Только умеренная ходьба до нормального имт. И только потом уже делайте себе кубики во всех местах!
Вода! Кто у нас пьет воду? Не чай-кофе!А чистую воду. Начав пить 2 литра в день, в первые две дня два-три кг улетает. Через полгода-год уйдет целлюлит ВЕСЬ, без всяких супер-пуперовский кремов!
Цитата: Исходное сообщение добавлено Дарла  

зачем постоянно говорить, что Редуксин плохой, ссылаясь на опыт людей, которые иногда даже не знаю о механизме действия редуксина? да, это зерьезный препарат, да у него могут быть побочки. Все мы взрослые люди и должны это понимать. ну так если кто-то этого не понимает, то причем тут редуксин?

Золотые слова! Врачи редуксин то выписывают и говорят(ну моим толстым, а ныне худым, подругам говорили) надо изменить питание!!!А как? Не говорят! И что толку даже что говорят? Все надеются на чудо таблетку или думают: мне бытолько скинуть вес,а там я удержу!!!
Эх!!!

Женщины, которые хотят сбросить вес: пишите в личку!
Михаил_Юрьевич
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 2-4-2014 в 21:56

Расскажу свою историю до кучи. Решил конкретно что-то начать делать, когда вес был 105 кг. Стало тяжело при малоподвижном образе жизни. И как всегда это бывает, в руки попалась книга Галины Шаталовой "Здоровье человека". Эта книга дала мне хороший импульс для того, чтобы реально начать жить по-другому. Так что всем советую.
Из общих и самых важных советов могу выделить следующие:
1. Это ВАША жизнь и надо взять на себя ответственность за все, что в ней происходит,
2. Ваше тело - не топка и не помойка, в которую можно все подряд метать..
Ну и хватит для начала... И конечно никаких гантелей и бегов километрами вначале, поберегите себя - дорогих, любимых. Кто это кроме вас самих еще сделает. Пейте водичку, обычную воду, вместе с ней выходит все лишнее, не бойтесь отеков, они не зависят от количества выпитой воды.
Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 3-4-2014 в 05:56

Цитата: Исходное сообщение добавлено Михаил_Юрьевич  

Из общих и самых важных советов могу выделить следующие:
1. Это ВАША жизнь и надо взять на себя ответственность за все, что в ней происходит,
2. Ваше тело - не топка и не помойка, в которую можно все подряд метать..
Ну и хватит для начала... И конечно никаких гантелей и бегов километрами вначале, поберегите себя - дорогих, любимых. Кто это кроме вас самих еще сделает. Пейте водичку, обычную воду,

Отличные , грамотные советы!:)

SCoRpion
Активист

Аватар

[*] размещено 3-4-2014 в 08:26

Ну. Теперь мне добавить нечего)) Пусть тема вдохновляет всех оздоравливаться!

Про не ешь после 18 - вообще отвратительный бред и один из самых распространённых...
Если ещё учесть, что у сов только завтрак часов в 11-12 подчас, а на работе мы до 18 в основном и более...
то на еду собственно времени-то и нет. А потом истории про опустошение холодильника в середине ночи - так организм борется за выживание.

Проблема худых - как больше весить и откуда взять мышцы при ускоренном обмене веществ, кстати, гораздо хуже поддаётся коррекции (скажем, больше факторов и из них менее изменяемые). Причём, 5 гамбургеров не прокатят)
Причём, худые думают - вот людям с избыточным весом легче.
Жирные думают - вот худым вообще проблем нет.
В итоге все думают, что им плохо, а вот "другим" хорошо и легко и ничего не делают ввиду не посильности.
А ведь даже у кого действительно есть очень серьёзные проблемы и ограничения - и то могут хоть немного, но сделать свою жизнь лучше.

Лучше погибнуть в борьбе за СВЕТ, чем жить в мире мрака, боли, лжи и несправедливости!!!
Михаил_Юрьевич
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 3-4-2014 в 09:21

Да, забыл написать, что сейчас 91 кг, и это за время с нового года. Можно много давать всяких советов по мелочам - пить или не пить воду после приема пищи, сколько раз есть, когда есть, и так далее. Но я считаю, что самое главное - это начать по-другому к себе относиться. Заняться медитацией, послушать с недельку перед сном всякие мантры (в сети их сейчас полно), обратить на себя ВНИМАНИЕ!!! Все дело во внимании. Я это называю осознанностью. И когда вы поживете так какое-то время, и само собой придете к тому, что хорошо бы уже избавиться от лишнего веса. И тогда сам процесс пойдет совсем по-другому. Он будет в радость.
melian
Модератор

Аватар

Настроение: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[*] размещено 3-4-2014 в 10:05

Лучше без такой конкретики. )))) Мантры - это не обязательное условие ))) У нас есть опыт снижения веса со 120 кг до 95 просто за счет изменения рациона питания и постоянных занятий бегом. "Просто" - это не то слово, конечно, но все возможно! Кстати, что-то мне подсказывает, что отказ от спиртного автоматически дает минус много кг. :)

Италия, мне кажется, зря Вы убрали фотографии "до" и "после", они мотивируют лучше всяких слов!

Multiple exclamation marks are a sure sign of deсeased mind!!!!!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------------
http://butovchan.in/melian
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Михаил_Юрьевич
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 3-4-2014 в 10:29

Сочувствую человеку, который постоянно "занимался бегом" с 120 кг. Отказ от спиртного не дает сам по себе ничего автоматически. В моем случае полный отказ от спиртного ничего не дал в отношении веса. Дало изменения отношения к себе, изменение рациона питания (это обязательное условие!!))).
Vasiliska
Модератор

Аватар

Настроение: Всем чмоге в этом чятике)))

[*] размещено 3-4-2014 в 10:46

Сочувствую человеку, который постоянно "занимался бегом" с 120 кг. Отказ от спиртного не дает сам по себе ничего автоматически. В моем случае полный отказ от спиртного ничего не дал в отношении веса. Дало изменения отношения к себе, изменение рациона питания (это обязательное условие!!))).

120 кг тоже разные бывают, если это тренированные 120 кг, то почему бы и нет? :)
А еще про рост не забываем :smirk:

Старая я уже по мужикам бегать. Несите их всех сюда!!!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
melian
Модератор

Аватар

[*] размещено 3-4-2014 в 11:03

Цитата: Исходное сообщение добавлено Vasiliska  

120 кг тоже разные бывают, если это тренированные 120 кг, то почему бы и нет? :)
А еще про рост не забываем :smirk:

В общем да, я не дала ряда вводных, из которых ясно, что человек в сочувствии не нуждается. )))
Про бег он писал >ЗДЕСЬ<.
Бег тоже не панацея, как и мантры, и подходит не всем, но сюда же заходят в основном люди, не страдающие ожирением, а наслаждающиеся им а имеющие слегка больший вес, так пусть мотивируются правильно :)

--------------------------------------------------------------------------------------
Михаил_Юрьевич
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 3-4-2014 в 13:22

По поводу прослушивания мантр не буду настаивать. Мне понравилось тем, что ничего делать не надо)))):lol:
Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 3-4-2014 в 19:48

обратить на себя ВНИМАНИЕ!!! Все дело во внимании. Я это называю осознанностью. И когда вы поживете так какое-то время, и само собой придете к тому, что хорошо бы уже избавиться от лишнего веса. И тогда сам процесс пойдет совсем по-другому. Он будет в радость.

Я Вас обожаю!!!:love:

Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 3-4-2014 в 19:50

Цитата: Исходное сообщение добавлено melian  

Италия, мне кажется, зря Вы убрали фотографии "до" и "после", они мотивируют лучше всяких слов!

Ну мной никто не восхищался...я и убрала!:lol:

Грин
Старожил

Аватар

[*] размещено 3-4-2014 в 19:52

Не зря богача с незапамятных времен изображают хохочущим толстяком.

Ваша масса — это ваше присутствие во вселенной. Если вас сто пятьдесят кило, заключенной в вас жизни хватит на двух среднестатистических граждан. Неудивительно, если вы умнее обычного человека или значительно превосходите остальных в какой-нибудь области. Толстяки, конечно, не всегда гении, но, как правило, это интересные, добродушные и чрезвычайно полезные обществу люди(с):yes:
Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 3-4-2014 в 20:26

:)

SCoRpion
Активист

Аватар

[*] размещено 3-4-2014 в 21:50

Правильно, фотки надо было вернуть.
Очень-очень эффектно.

Про мантры - если они плюс к правильному питанию и здоровому образу жизни, хотя бы базовым - отлично,
но вместо, боюсь, не многим поможет)

Михаил_Юрьевич
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 3-4-2014 в 22:52

Мантры были (и остаются) только одним из этапов, наряду с отказом от телевизора, например. Это еще один способ посвятить хоть какое то время себе.
melian
Модератор

Аватар

[*] размещено 4-4-2014 в 09:35

Все просто онемели от восхищения! Это на самом деле очень круто. :)

Михаил_Юрьевич
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 4-4-2014 в 10:48

Цитата: Исходное сообщение добавлено melian  

Все просто онемели от восхищения! Это на самом деле очень круто. :)

Присоединяюсь, это достойно уважения. Снимаю шляпу)))
Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 5-4-2014 в 05:48

Спасибо, ребята!
Я до 27 лет была 50 кг. Когда поправилась..это было тяжко.Всегда было чувство,что я вижу в зеркале чужую старую и незнакомую мне тетку. А я другая!Это ужасное чувство!
Сейчас с ужасом вспоминаю себя ту, жирную.
Еще раз напишу: если вам больше 40, у вас имт ожирение,и вы женщина: приходите ко мне,я помогу сбросить вес.

SCoRpion
Активист

Аватар

[*] размещено 7-4-2014 в 03:50

Сахарный диабет далеко не всегда ведёт к избыточному весу, его нужно лечить вовремя и серьёзно - и всё будет ок.
Само собой, при наличии серьёзного эндокринного заболевания - сначала лечат его.

margo_news
Новенький
*

[*] размещено 7-4-2014 в 11:21

если вам больше 40, у вас имт ожирение,и вы женщина: приходите ко мне,я помогу сбросить вес.

А как же рассказы медиков про возрастные гормональные изменения, которые способствуют абдоминальному ожирению?
Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 8-4-2014 в 05:50

Цитата: Исходное сообщение добавлено margo_news  
если вам больше 40, у вас имт ожирение,и вы женщина: приходите ко мне,я помогу сбросить вес.

А как же рассказы медиков про возрастные гормональные изменения, которые способствуют абдоминальному ожирению?

Ну..пусть себе рассказывают!Они не помешают нам худеть вообще!:smilegrin:

SCoRpion
Активист

Аватар

[*] размещено 9-4-2014 в 00:32

Цитата: Исходное сообщение добавлено margo_news  

Одна из миллиона отговорок.
Однако, одни и в 80 имеют нормальный вес, а другие и в 30 100+. Дело явно не в возрасте)

Италия
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 9-4-2014 в 07:05

Цитата: Исходное сообщение добавлено SCoRpion  

Одна из миллиона отговорок.
Однако, одни и в 80 имеют нормальный вес, а другие и в 30 100+. Дело явно не в возрасте)

Я в 2011 году жила в Берне Швейцария.
Там вообще нет толстых, если только больные люди,но их сразу видно. Сотни стариков за 80, толстых нет! У них та же гормональная система,что и у нас.Просто я видела как они едят и сколько двигаются!
Утром бегают все! 80% еду на работу на велосипедах.
А у нас если жирная,то обязательно: ой ты не понимаешь, у меня обмен веществ нарушен!
Конечно он нарушен, если на ночь жрать колбасу с белым хлебом и молоком 6% запивать.

Страницы:  1  2    4    6  ..  11

Наверх

Яндекс.Метрика