Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1    3  ..  10
Автор Тема Препараты для похудения
SCoRpion
Активист

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: ВЕЧНОСТЬ

[*] размещено 5-1-2014 в 00:05

Вечно его пить не выйдет в любом случае, а ничего сущностно он не лечит и не изменит..
Целей, в которых он как бы помогает... нормальный и здоровый человек может и должен достигнуть базовым самоконтролем и изучаем вопросов правильного питания.
Если есть психологические проблемы - это не к эндокринологу, если есть реальные (в плане первичные) эндокринологические проблемы (например, недостаточность активности ЩЖ или диабет), то нужно лечить у эндокринолога, но именно их - адресно.

Если про вес люди хоть что-то знают, то на состав тела вообще никто не смотрит. Много людей с нормальным весом с совершенно ужасным составом. При этом, чаще образ жизни, а не болезни тому виной. Работать с составом гораздо тяжелее, чем просто с весом.
Может, чем-то поможет вот такой опыт борьбы без лекарств за идеальное тело (не смотрите на вес - подход и при 100+ кг будет абсолютно тем же самым, зато БЕЗ химии и расхода здоровья):
http://sweetylifeforme.blogspot.ru/

Лучше погибнуть в борьбе за СВЕТ, чем жить в мире мрака, боли, лжи и несправедливости!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Carnage
Активист

Аватар

Настроение: ready to roll

[*] размещено 5-1-2014 в 00:42

А нету такого же только наоборот, чтобы разжиреть?)))

Как можем мы быть свободны (иметь свободу выбора), оставаясь рабами системы, будучи ограниченными законами физики, пространством, временем. (с) я
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
SCoRpion
Активист

Аватар

[*] размещено 5-1-2014 в 14:01

разжиреть, т.е. набрать жир очень просто
или постепенно: гейнер + жрать много, часто и калорийно
или быстро: ЩЖ тормозишь тиреостатиком и жиреешь
вот только оба варианта, думаю, совсем не того, что в итоге порадует на самом деле
в принципе, есть и препараты просто возбуждающие центр голода...
но в конечном итоге опять главное жрать)

Лучше погибнуть в борьбе за СВЕТ, чем жить в мире мрака, боли, лжи и несправедливости!!!
Dam
Местный

[*] размещено 7-1-2014 в 11:11

Лично я противник разных препаратов "для похудения", ведь неизвестно еще во что выльется их прием.
Ведь можно еще и здоровье на них посадить, да еще и вес еще больший набрать.
Лучше придерживаться правильного питания и заниматься спортом. И ходить в спортзал или на фитнес или что-то подобное. По себе знаю, что дома заниматься сложно, т.к. подгонять не кому.
Dam
Местный

[*] размещено 8-1-2014 в 21:38

Цитата: Исходное сообщение добавлено Невада  
Цитата: Исходное сообщение добавлено Dam  
Лично я противник разных препаратов "для похудения", ведь неизвестно еще во что выльется их прием.

Ну противник-не противник... тут тоже вопрос неоднозначный. Если ИМТ больше 27-30, то тут уже встает вопрос что лучше: заработать кучу болячек от лишнего веса или все-таки попить Редуксин и сбросить этот самый лишний вес. Редуксин действительно выписывают эндокринологи. Это лекарственный препарат для похудения. Маме моей выписывали. Так она в два раза в объемах уменьшилась.

Просто тут вопрос в другом: а не получится ли так, что одно лечим, а другое калечим? Вдруг у того же самого Редуксина есть какие-то побочные эффекты?
Сейчас очень много людей подсело на зеленый кофе и какие-то чудо-действенные китайские капсулы, которые только усугубляют здоровье.
Xgirl
Модератор

Аватар

Настроение: Када ж я высплюсь!?

[*] размещено 9-1-2014 в 02:57

Мой форум пишет: во многих странах препарат не используется из-за его негативного влияния на лиц СТАРШЕЙ возрастной группы .Показанием к приему редуксина является ОЖИРЕНИЕ ( ИМТ более 30 кг/м2)

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Dam
Местный

[*] размещено 9-1-2014 в 11:37

Цитата: Исходное сообщение добавлено Xgirl  
Мой форум пишет: во многих странах препарат не используется из-за его негативного влияния на лиц СТАРШЕЙ возрастной группы .Показанием к приему редуксина является ОЖИРЕНИЕ ( ИМТ более 30 кг/м2)

То есть получается, что пить его можно, но только тем, кому не больше 30 лет?
IgorN
Старожил

Аватар

Настроение: Добби свободен

[*] размещено 9-1-2014 в 11:48

Я думаю, что начать нужно с этого:

Цитата:

Редуксин следует применять только в тех случаях, когда все немедикаментозные мероприятия по снижению массы тела малоэффективны — если снижение массы тела в течение 3 мес составило менее 5 кг.

Т.е. в тех случаях, когда ожирение действительно вызвано эндокринными нарушениями.

Но с другой стороны, активное вещество редуксина (Сибутрамина гидрохлорида моногидрат) применяют при комплексной терапии больных с избыточной массой тела при алиментарном ожирении. Т.е. как раз при ожирении, связанном с перееданием и малоподвижным образом жизни.

Далее в инструкции пишут:

Цитата:

Лечение препаратом Редуксин должно осуществляться в рамках комплексной терапии по снижению массы тела под контролем врача, имеющего практический опыт лечения ожирения.

Комплексная терапия включает в себя как изменение диеты и образа жизни, так и увеличение физической активности.

Глупый спорит, а умный соглашается... но остаётся при своём мнении. Конфуций
Dam
Местный

[*] размещено 9-1-2014 в 11:58

Только вот многие девушки считают препараты для похудения эдакой "волшебной таблеткой" выпив которую, вес уйдет без особых сложностей.
А про диету и занятия спортом никто даже и слышать не хочет.
IgorN
Старожил

Аватар

[*] размещено 9-1-2014 в 12:37

Дальнейшее чтение в интернете про сибутрамина гидрохлорида моногидрат (он же сибутрамин) показывает, что этот препарат запрещен в США и в некоторых странах Евросоюза.

Цитата: Исходное сообщение добавлено Дарла  
Сестре эндокринолог назначила пить Редуксин. Интересует, кто-то пил его для похудения? как проходило похудение? какие были побочные? долго ли пришлось пить?

Так что эндокринолог Вашей сестры или шарлатан или проплаченный редуксином доктор.

http://meduzhastiki.ru/vrednye-lekarstva/sibutramin-zapreshhen-zapr...

SCoRpion
Активист

Аватар

[*] размещено 9-1-2014 в 14:46

Ну противник-не противник... тут тоже вопрос неоднозначный. Если ИМТ больше 27-30, то тут уже встает вопрос что лучше: заработать кучу болячек от лишнего веса или все-таки попить Редуксин и сбросить этот самый лишний вес. Редуксин действительно выписывают эндокринологи. Это лекарственный препарат для похудения. Маме моей выписывали. Так она в два раза в объемах уменьшилась.

Лучше включить голову, развить волю, и жить понимаю, что за просто так ничего хорошего не бывает. Это в любом случае придётся сделать. Препарат может стать лишь отсрочкой.
Снизить вес быстро не проблема. Никто и не говорит, что препараты эти не эффективны по своему основному назначению. В спортивной медицине способов медикаментозного сжигания сейчас полно. Вот только они за это получают результаты (равно деньги) и жир подкожный им нужно держать считанные проценты (чего и правда можно уже на одной воле и диетах не каждому получить). А если здоровья хватило наесть такой индекс, то хватит и сбросить нормальным путём.

Т.е. пути в любом случае 2:
- здоровый образ жизни и похудение как следствие
- похудение на таблетках, в итоге проблема остаётся, новые высоковероятно появляются, даньги устати на таблетки уходят

Вообщем-то, совместными усилиями всё уже выше написали.

Удачи и правильного выбора.

Xgirl
Модератор

Аватар

[*] размещено 9-1-2014 в 18:08

Не 30 лет, а индекс массы тела больше 30

Dam
Местный

[*] размещено 9-1-2014 в 19:33

Не 30 лет, а индекс массы тела больше 30

Я поняла, что пить его нужно людям с ИМТ выше 30, я спрашивала про старшую возрастную группу, т.е. со скольки лет можно себя ней отнести.
Xgirl
Модератор

Аватар

[*] размещено 9-1-2014 в 20:00

Я так думаю, что с 45 лет , судя по классификации Воз . Но могу и ошибаться :)

z33
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 20-1-2014 в 09:49

Все знают рабочий рецепт - больше двигаться и меньше есть, особенно высококалорийной пищи. Но ежегодно тратят бешеные деньги на "волшебную таблетку", которая сделает это за человека. Не бывает таких чудес, или придется платить здоровьем.
Проходите ежедневно 10-15 км, плавайте, занимайтесь фитнесом, питайтесь по аюрведе в соответствии со своим типом конституции (обычными продуктами) - и все произойдет естественным путем :)
SCoRpion
Активист

Аватар

[*] размещено 21-1-2014 в 13:10

1. Такие лекарства ничего не лечат. но при этом имеют побочные.
2. С гормона действительно чего только не бывает. В этом случае нужно с эндокринологом найти этот самый сбой, поставить конкретный диагноз и его лечить. Если диагноз тяжелый, неизлечимый - то могут бы гормональные лекарства и пожизненная заместительная гормональная терапия и прочее... но в результате будет восстановления здоровья, а за ним и веса.
Такие сбои сказываются далеко не только на весе. Вес - лишь следствие.
3. Такие таблетки скорее для тех, у кого как раз по п.2 всё ок или нет понимания п.2 и тогда у них всего 2 пути:
- или что-то менять в своей жизни (в первую очередь меньше есть и больше двигаться)
- или чудо-таблетка
Какой путь из них верен - очевидно.
Человек понимающий то о чём я пытаюсь тратя своё время написать - никогда не станет принимать подобный препарат.
Конечно, не все имеют достаточные мед.представления и образование, а без них в таких вопросах никуда.

IgorN
Старожил

Аватар

[*] размещено 24-1-2014 в 08:11

Просто тут вопрос в другом: а не получится ли так, что одно лечим, а другое калечим? Вдруг у того же самого Редуксина есть какие-то побочные эффекты?

Побочные есть у любого лекарственного препарата. Побочных и то не всегда, нет разве что у БАДов. Но как известно БАДы не лечат.ПОэтому Редуксин и выписывают врачи по рецептам и народ худеет под наблюдением врачей. По поводу "одно лечим-другое калечим", у меня встречный вопрос: Иногда лишний вес зависит не от нас самих. Иногда лишний вес появляется после гормонального лечение или если у человека гормональный сбой. Тут уже никакие диеты не помогут. И если этот лишний вес не сбросить, но начнуться проблемы со здоровьем: диабет, варикоз, проблемы с позвоночником, проблемы с печению и т.д. Так что тут палка о двух концах. Или мы живем с лишним весом, зарабытываем кучу болячек дополнительно, или мы пьем по назначению врача редуксин. Да у момей мамы были побочные от Редуксина. Но это была жажда пару дней была бессоница. Согласитесь, это можно перетерпеть.

Всё это правильно звучало бы, если бы не одно "но". Сибутрамин делает то, что человек может делать и без приёма таблеток с кучей побочных эффектов: способствует потреблению меньшего количества еды.

Carnage
Активист

Аватар

[*] размещено 24-1-2014 в 12:19

Цитата: Исходное сообщение добавлено SCoRpion  
разжиреть, т.е. набрать жир очень просто
или постепенно: гейнер + жрать много, часто и калорийно
или быстро: ЩЖ тормозишь тиреостатиком и жиреешь
вот только оба варианта, думаю, совсем не того, что в итоге порадует на самом деле
в принципе, есть и препараты просто возбуждающие центр голода...
но в конечном итоге опять главное жрать)

Проблемма "Жрать" это очень дорого и долго. Я целый день уже жру. Я на работе уже только и делаю, что жру. Я доел один свой контейнер, пол часа прошло пора жрать новый. Как же меня это задолбало. Я не хочу есть вообще. Я не испытываю удовольствие от еды...

Как можем мы быть свободны (иметь свободу выбора), оставаясь рабами системы, будучи ограниченными законами физики, пространством, временем. (с) я
Грин
Старожил

Аватар

[*] размещено 24-1-2014 в 12:34

Цитата: Исходное сообщение добавлено Carnage  

http://www.smed.ru/pharmacy/iskusstvennoe-pitanie/sredstva-dlya-ent...
SCoRpion
Активист

Аватар

[*] размещено 24-1-2014 в 23:56

Carnage

1. Может ваш вес не столь мал уже как вам кажется?
Можете назвать, например, ваш ИМТ?

2. Возможно, есть проблемы со здоровьем? Я бы начал с проверки ЩЖ, ЖКТ.

3. С другой стороны, много или мало есть нужно тоже с умом. Думаю, вы знаете про важность частоты питания, соотношения белки-жиру-углеводы, принципах базовой раздельности питания и пр. Что интересно, и для худеющих важно питаться часто.
Может быть и такое, что у вас слишком высокий расход калорий, а не малый приход.

4.. Никто не отменял личные особенности - это и гормональный фон и особенности нервной деятельности и генетики и т.п.

Carnage
Активист

Аватар

[*] размещено 25-1-2014 в 00:33

Цитата: Исходное сообщение добавлено Грин  
Цитата: Исходное сообщение добавлено Carnage  

[url]http://www.smed.ru/pharmacy/iskusstvennoe-pitanie/sredstva-dlya-enteralnogo-pitaniya1/proshur-dlya-enteralnogo-pitaniya-so-vkusom-vanili-pak-240- ml-ebbott-leboratoriz-ltd
[/url]
классная штука, а какать ртом.) Если я правильно понимаю слово энтеральное))))

Хотя нет не понимаю. Там написано со вкусом. Значит всё-таки в рот идёт))) Не понятно правда чем отличается от функционального питания....

Посчитал. Сильно дорого за 250 мл... Дешевле выйдет 4 бигтести в день

zinan
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 28-1-2014 в 08:52

Я считаю, не один препарат не даст окончательног о результата,т.е. вы похудеете,а потом наберете снова.
korvett
Реальный писатель

Настроение: Зашибись настроение! =)

[*] размещено 2-2-2014 в 20:55

Стакан кефира вместо ужина, и никаких проблем с лишним весом. Не тратьте бабло на "врачей" и лекарства. Тем более остатки Вашего здоровья эти самые "лекарства" быстро изничтожают. Весь секрет в том, что надо меньше жрать. Это сложно как курить бросить, но действенно. Проверено!

Здесь слово "русский" - неполиткорректно, Вот "россиянин" - это чисто и конкретно! К. Кинчев
IgorN
Старожил

Аватар

[*] размещено 3-2-2014 в 14:43

Кто-то выбирает ходить по кругу, а кто-то разрывает этот круг с помощью редуксина.:)

Так уж и разрывает? Редуксин нельзя принимать вечно.

Vira
Посетитель
**

[*] размещено 5-2-2014 в 09:55

Знаю один продукт, в котором собрано все, что необходимо для правильной работы организма. Одна порция в день (но регулярно) обеспечивает диету без голода и дефицита полезных веществ. Снижение веса затрагивает жировую массу, сохраняя мышечную. Результаты есть у многих.
 Страницы:  1    3  ..  10

Наверх

Яндекс.Метрика