Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  ..  7    9    11  12
Автор Тема Ремонт квартиры.
walex
Местный

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 25-4-2015 в 08:36

Цитата: Исходное сообщение добавлено Ковалёв  
Цитата: Исходное сообщение добавлено Яла  

Странный сайт, одни статьи практически. А видео там на главной вообще загадочное, сносят стены в квартире, но на мой взгляд так делать нельзя, там по моему стена несущая, а они ее полностью разгромили :crazy:

Я вообще против того, чтобы ремонт самому делать. Зубы же сами не лечите, волосы на голове не стрижете, к профессионалу носите. Так же и с ремонтом, можно самому, но будет кривовато. Технологии только у профессионалов отработаны.

Соседнюю тему не читали?:)

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Lili4ka
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 29-4-2015 в 18:16

Цитата: Исходное сообщение добавлено walex  

Соседнюю тему не читали?:)

О какой теме речь? тут соседних тем много :smilegrin:

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Михаил_П
Местный

Аватар

[*] размещено 14-5-2015 в 14:52

Цитата: Исходное сообщение добавлено Ковалёв  
В обсчем. Я думаю, все обо всех составили необходимое мнение. Перепираться дальше смысла нет. Давайте к ремонтам квартир возвращаться.

Поддержу. Может кому пригодится сейчас. Отправляете план квартиры, вам смету присылают http://skn1.ru/contact/forma-obratnoy-svyazi/
Lili4ka
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 23-5-2015 в 16:32

Кстати по теме повышения цен на материл и ремонт, а то везде раньше обсуждали.

Вон в инете нашла, глава минстроя сообщает что цены на материал стабилизируются, а выросли они с начала года как и предполагалось из-за махинаций перекупщиков. Статья на тему http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/ceny-na-stroymaterialy-v-rf-sta...

Lili4ka
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 30-5-2015 в 20:27

Фотоподборка вариантов по зонированию 1 ком квартир https://youtu.be/pw7lsMqqnbg

barin
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 7-6-2015 в 11:04

Лучше всего людей нанять, а пока они делают ремонт, самому бабки зарабатывать. Вот что проще всего. Если сам будешь делать, то по деньгам уйдет больше вот и вся математика.
barin
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 14-6-2015 в 19:43

Естественно если дороже не значит лучше, все хотят бакбки урвать. Просто надо ориентироваться на средние ценники и понимать, что дешево это всегда плохо.
Lili4ka
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 21-6-2015 в 12:42

Цитата: Исходное сообщение добавлено barin  
Естественно если дороже не значит лучше, все хотят бакбки урвать. Просто надо ориентироваться на средние ценники и понимать, что дешево это всегда плохо.

Согласна с вами полностью
barin
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 5-7-2015 в 18:29

Цитата: Исходное сообщение добавлено Lili4ka  
Цитата: Исходное сообщение добавлено barin  

Согласна с вами полностью

:)
Alenka82
Посетитель
**

[*] размещено 8-7-2015 в 17:00

Нужен совет, тоже закончили ремонт, влетели в копеечку. Вот ни как не можем решить с установкой дверей как межкомнатных , так и входных . Хочу спросить у знающих , можно ли самостоятельно установить вот такие двери http://proffidom.ru/uploads/posts/2013-12/1386784955_metallicheskie... - как-то хочется защитить наш дом . Ремонт дорогой , жалко ведь будет если что случится . Что посоветуете , интересует мнение мастеров в этой области. Спасибо .
Sunny_cat
Активист

Аватар

[*] размещено 8-7-2015 в 18:12

зачем вам противопожарные двери в квартире? к взлому они, как правило, малостойкие.
По поводу самостоятельной установки - как вы думаете, по посту на форуме можно оценить степень кривизны ваших рук? А если ремонт дорогой, то в какую копеечку вам влетит исправление ваших косяков вы не считали? вообще, менять двери после окончания финишной отделки стен - нонсенс. Как вы планируете это сделать, не повредив, к примеру, обои. и что вы будете делать, если ваш проем не совпадет с новой дверной коробкой, например? вот у меня такое было - привезли коробку, а она по высоте оказалась меньше на 6 см, чем стал проем после того, как выломали старую коробку - вместе со старой коробкой "выпала" закладная, подмазанная предыдущими умельцами обычным гипсом. А наличник высотой 5 см. 1 см осталась дырка сверху, которую наличник не закрывает. Но у меня-то ремонт был не закончен, в отличие от вас, мне проем уменьшили штукатуркой. Как бы вы решали эту проблему я не знаю
barin
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 19-7-2015 в 19:30

Цитата: Исходное сообщение добавлено Alenka82  
Нужен совет, тоже закончили ремонт, влетели в копеечку. Вот ни как не можем решить с установкой дверей как межкомнатных , так и входных . Хочу спросить у знающих , можно ли самостоятельно установить вот такие двери http://proffidom.ru/uploads/posts/2013-12/1386784955_metallicheskie... - как-то хочется защитить наш дом . Ремонт дорогой , жалко ведь будет если что случится . Что посоветуете , интересует мнение мастеров в этой области. Спасибо .

Согласен с Sunny_cat устанавливать двери после законченного ремонта это нонсенс. Кто у вас делал ремонт, неужели нормально сделать не могли? По поводу самостоятельно, лучше даже не заморачивайтесь по этому вопросу. Делается все проще, едите в салон, покупаете двери, установка в стоимость двери уже входит. Также если покупаете входную и межкомнатные двери, часто скидки дают -вот вам экономия, ну и гарантия естественно будет как за установку так и на сами двери
Lili4ka
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 26-7-2015 в 16:13

А правильнее всего чтобы бригада сделала установку. Уж если начали ремонт, то делать его должны полноценно.
barin
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 5-8-2015 в 13:26

Цитата: Исходное сообщение добавлено Lili4ka  
А правильнее всего чтобы бригада сделала установку. Уж если начали ремонт, то делать его должны полноценно.

Если нормальная бригада со всем инструментом для ремонта то конечно лучше когда они все работы делают. Но такое редкость в частных бригадах, там инструмента у них практически нет, поэтому чтобы не накосячили они лучше уж установку заказать в фирме где закупались эти двери. Ну а если в мастерах уверен т.е в их возможностях, знаниях то естественно проще когда они все сразу сделают.
Perso
Посетитель
**

[*] размещено 7-8-2015 в 20:24

Сейчас стоит задача: нанять либо бригаду отделочников, либо заключить контракт с фирмой, занимающей отделкой квартир. Где получится дешевле, качественнее и без лишних головняков?
Тема дня, это ремонт в нашей новой квартире))
Ljambla
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 9-8-2015 в 09:23

Ремонт да.... головняк обеспечен. Если даже нанять хороших ребят отделочников, которые будут заниматься закупкой строймата, так хотя бы выбор его лежит на ваших плечах. Мы с мужем лично спорили, кто какой дизайн видит в нашей квартире, думаю, ни одна семья без этого не обходится)) Недавно делали полную перепланировку в квартире и ремонт. Работали с "Титан Строй". Узнала их контакты по рекомендации друзей. Это ремонтно-строительная компания, в ней работают архитекторы, строители, дизайнеры, технологи, электрики, сантехники и др., в общем все профессионалы своего дела. Насчет дешево обещать не могу, лучше искать качественных работников, а не тех, у кого очень низкий ценник...
Perso
Посетитель
**

[*] размещено 14-8-2015 в 10:32

И как обстоят дела с перепланировкой? Всем самим заниматься или работники фирмы всё организуют? Я говорю сейчас про необходимые разрешения и согласования.
Ljambla
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 15-8-2015 в 09:33

Если захотите нанимать дизайнера со стороны, то встанет в копеечку! У нас был заказ на капитальный ремонт, поэтому нам предложили по акции дизайн-проект в подарок. В ТитанСтрой работает свой штатный дизайнер, на стороне никого искать не нужно. Вопрос перепланировки надо обсуждать конкретно уже со спецами, но вам ничего делать не надо будет, все необходимые разрешения и согласования БТИ получат за вас. Я для начала сравнила сметы нескольких Московских фирм по ремонту, ценник однако везде вышел разный, но тут мне смогли объяснить каждый её пункт, вопросов к ним не осталось никаких. В процессе ремонта, есть большой риск нарваться на недобросовестных работников. Некоторые заманивают очень низкими ценами, а качество работы страдает, поэтому надо платить именно правильную цену, но не переплачивать.
Perso
Посетитель
**

[*] размещено 17-8-2015 в 12:10

Главное, чтобы работать было удобно и без риска. А прораб нужен на каждом объекте всегда находится, иначе кто контролировать всё будет?!
Мне у них на сайте понравились вот эти дизайн проекты, может возьму что-то для себя на заметку!

Мерзлый
Новенький
*

[*] размещено 28-8-2015 в 00:31

кто посоветует фирму которая теплые полы делает?
Мерзлый
Новенький
*

[*] размещено 28-8-2015 в 00:57

спасибо позвоню, дорого наверное больно раскрученные ребята
Михаил_П
Местный

Аватар

[*] размещено 1-9-2015 в 19:23

Цитата: Исходное сообщение добавлено Perso  
Сейчас стоит задача: нанять либо бригаду отделочников, либо заключить контракт с фирмой, занимающей отделкой квартир. Где получится дешевле, качественнее и без лишних головняков?
Тема дня, это ремонт в нашей новой квартире))

Без лишних головняков конечно фирма и главное нормальная фирма. Чтобы она была надежной и проверенной. Вот вам такая фирма http://skn1.ru я их нанимал делали мне ремонт по диз. проекту.
Lili4ka
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 9-9-2015 в 14:04

marybraun я впервые слышу о таком потоке. Судя по статье на которую ведет ваша ссылка, дак такие потолки подойдут для загородного дома. В обычной квартире, если это плиты из натурально дерева тогда это не совсем практично делать. Так как если дерево массив 100% то это дорого и если затопят соседи сверху все придется менять.
Lili4ka
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 16-9-2015 в 14:23

Цитата: Исходное сообщение добавлено sherv  
У нас без головняков не бывает. Если не рабочие накосячат, то мы с мужем сами переругаемся... Мне нравятся белые кухни в интерьере муж орет что нельзя делать белую кухню.. Я конечно победила :grind: но неделю была ругань. Хорошо хоть кухню сделали быстро)) И качество очень хорошее. А то он бы мне мозг еще долго выносил))

Это что вообще ? :lol::crazy::crazy::crazy:
paker
Реальный писатель

Аватар

Настроение: ...

[*] размещено 16-9-2015 в 16:21

активизировался спам на форуме ((

... Автоp благодаpит алфавит за любезно пpедоставленные буквы.
 Страницы:  1  ..  7    9    11  12

Наверх

Яндекс.Метрика