Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1    3    5  ..  36
Автор Тема Вежливые околополитические беседы, слухи, скандалы
Грин
Старожил

Аватар

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 17-7-2013 в 21:11

Вот и хомяки ничего не поняли:blush:

А между тем, все очень просто. Дело в том, что в период с 2013 по 2020год, на реконструкцию РЖД в частности ТрансСиба и БАМа, будет выделено порядка 2-х трлн. рублей. Вот за эти бабке и развернулась борьба. Кто-то, очень хочет освоить эти деньги, ага.
Навальный, просто отрабатывает свой заказ. Весьма халтурно причем. Один хрен, хомяки схавают, никто разбираться с загадочной схемой и англоязычными бумажками не будет:blush:

Причем здесь борьба с коррупцией, жуликами и ворами а главное - Какая польза от этого самим хомякам, стране и простым людям, очень большой вопрос, да...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
stroin
Старожил

Аватар

Настроение: Roger that!

[*] размещено 17-7-2013 в 21:12

Странно, что в схеме Якунина работает вся его семья.

"Природой дарована нам недолгая жизнь, но память о прекрасно прожитой жизни вечна." Цицерон
"Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы." Тацит
"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше - тот не человек". Макбет
"Да не оскуднеет рука берущего..."
Грин
Старожил

Аватар

[*] размещено 17-7-2013 в 21:25

Цитата: Исходное сообщение добавлено stroin  
Странно, что в схеме Якунина...

Если Вы о Якунине Владимире Ивановиче, то Я вообще не понимаю, как он в эту схему угодил:lol: Алеша, чо:blush:

А пацаны взрослые уже, сами должны зарабатывать. Молодцы, на шее у папки не сидят. Все трудятся, вот и имеют шубохранилища;)
V.V
Старожил

Аватар

Настроение: Дайте мне глобус!

[*] размещено 17-7-2013 в 22:21

Цитата: Исходное сообщение добавлено Грин  

Если Вы о Якунине Владимире Ивановиче, то Я вообще не понимаю, как он в эту схему угодил
Как, как... Не угодил, а с него эта схема и начиналась. Просто успел в кусты спрятаться. А офшорные конторы на первый план выдвинул.

Товарищ, верь, пройдет она,
и демократия, и гласность,
И вот тогда Госбезопасность
припомнит наши имена... ©
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
zvezdopad
бан за мат

[*] размещено 17-7-2013 в 22:30

Вот и хомяки ничего не поняли:blush:

А между тем, все очень просто. Дело в том, что в период с 2013 по 2020год, на реконструкцию РЖД в частности ТрансСиба и БАМа, будет выделено порядка 2-х трлн. рублей. Вот за эти бабке и развернулась борьба. Кто-то, очень хочет освоить эти деньги, ага.

Ага. Странно токмо что все эти "эпидерсии" приключаются с бешеными состояниями, наворованными друзьями путина. Даже удивительно - кто это в россиях такой смелый, что покусился на пирог путинских друганов-то!? Вроде-бы их всех уже научили не разевать рот на деньги этих "элит"!? Неуж нашёлся кто-то, потерявший всякий страх!?
Не трясите ерундой, ага!

Навальный, просто отрабатывает свой заказ. Весьма халтурно причем.

Ужо не раз повторял - если его заказ совпадает с интересами россиян, в части борьбы с коррупцией о воровством - я за заказы Навального, пусть их будет как можно больше! Насчёт халтурно...как умеет отрабатывает. Без него вообще никто и никак не то что не борюцца, а и не знают даже о коррупциях и казнокрадствах. Ага.

Причем здесь борьба с коррупцией, жуликами и ворами а главное - Какая польза от этого самим хомякам, стране и простым людям, очень большой вопрос, да...

Не знаю как насчёт ваших хомяков, а нам, стране и простым людям польза очевидна - мы хоть отдаём себе отчёт - в каком дерьме живём! А вот запутинским кроликам, ясен пень - всякое упоминание о воростве и коррупции - как серпом по яйцам, чему мы - простые люди, очень рады! Потому как эта власть очень хотела-бы не давать людям вообще никакой информации об этих фактах. При этом, власть борется не с фактами и преступлениями, а с людьми рассказывающими об этих преступлениях. Ага!

С уважением, zvezdopad.
V.V
Старожил

Аватар

Настроение: Дайте мне глобус!

[*] размещено 18-7-2013 в 10:20

Руки прочь от шубохранилищ! Понаехалитут...:crazy:

Товарищ, верь, пройдет она,
и демократия, и гласность,
И вот тогда Госбезопасность
припомнит наши имена... ©
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Грин
Старожил

Аватар

[*] размещено 18-7-2013 в 19:09

Цитата: Исходное сообщение добавлено V.V  

Если Вы о Якунине Владимире Ивановиче, то Я вообще не понимаю, как он в эту схему угодил
Как, как... Не угодил, а с него эта схема и начиналась. Просто успел в кусты спрятаться. А офшорные конторы на первый план выдвинул.

Вот и у Навального такая версия. Голословная. Ну и стоило такую схему рисовать? Какие у него доказательства? Не, написал бы "мое имхо" и вопросов бы не было.
А то "наше расследование" "мы утверждаем":lol:
stroin
Старожил

Аватар

[*] размещено 18-7-2013 в 19:20

У меня нет оснований верить в непогрешимость империи Якунина. Он из воровской илиты "Озера".

"Природой дарована нам недолгая жизнь, но память о прекрасно прожитой жизни вечна." Цицерон
Грин
Старожил

Аватар

[*] размещено 18-7-2013 в 19:42

Цитата: Исходное сообщение добавлено zvezdopad  

Не знаю как насчёт ваших хомяков, а нам, стране и простым людям польза очевидна - мы хоть отдаём себе отчёт - в каком дерьме живём!

Ну, какая же в этом польза?
Простым людям, важна стоимость билетов, состояние вагонов, чистое белье, точное расписание и профессионализм проводников.
А кто будет осваивать деньги - Якунин, Сидоров или олигарх Магомедов, простым людям без разницы, ага.
гнк
Реальный писатель

[*] размещено 18-7-2013 в 20:12

Грин,вы цену на билетики знаете?...вот у меня вся родня на Урале и как быть,там старики и к ним надо часто ездить(можно конечно в товарнике или в общем вагоне-тогда да..выгодно,а так...эххх!!!)
zvezdopad
бан за мат

[*] размещено 18-7-2013 в 21:13

Не знаю как насчёт ваших хомяков, а нам, стране и простым людям польза очевидна - мы хоть отдаём себе отчёт - в каком дерьме живём!

Ну, какая же в этом польза?
Простым людям, важна стоимость билетов, состояние вагонов, чистое белье, точное расписание и профессионализм проводников.
А кто будет осваивать деньги - Якунин, Сидоров или олигарх Магомедов, простым людям без разницы, ага.

Описанные вами запросы свойственны не "простым людям" а стаду, или быдлу. Впрочем, с глубоким прискорбием должен отметить, что наше общество и состоит в подавляющем большинстве - из быдла, а значит вполне заслуживает своё правительство.
Гражданам своей страны, требуется много больше, чем пожрать, погадить и потрахацца. Их ещё, как минимум интересует значение слова "осваивать деньги"! Одначе...не доросли мы ещё до ГРАЖДАН, нет, не доросли. Ага!

С уважением, zvezdopad.
Грин
Старожил

Аватар

[*] размещено 18-7-2013 в 22:00

Описанные вами запросы свойственны не "простым людям" а стаду, или быдлу. Впрочем, с глубоким прискорбием должен отметить, что наше общество и состоит в подавляющем большинстве - из быдла, а значит вполне заслуживает своё правительство.

Да где уж нам сиволапым понять, душевные томленья за отчизну, "неравнодушных граждан с активной жизненной позицией"(с):crazy:

zvezdopad
бан за мат

[*] размещено 19-7-2013 в 08:49

Да где уж нам сиволапым понять, душевные томленья за отчизну, "неравнодушных граждан с активной жизненной позицией"(с):crazy:

Бат-тюшки светы!!! Что, даже "душевные томленья за отчизну" у вас завалялись!? Да полно вам! Фантазировать то!? С вашими-то карманными принципами!? А если точней, то с вашей беспринципностью? Вот ужо повесилили-позбавили! Классиков почаще вспоминать нать! Которые говорят, что у беспринципных - душевных "томленьев" быть не может!

С уважением, zvezdopad.
Грин
Старожил

Аватар

[*] размещено 19-7-2013 в 20:51

Ба, товарищ Звездопад, поморализаторствовать решил:lol: И это мне говорит человек, который считает чужие деньги и "ночует" в чужих карманах!

п.с. МОРАЛИЗАТОРСТВО – понятие, обозначающее такие моральные высказывания или рассуждения, в которых оценка (осуждение) и инвектива оказываются привязанными (по заблуждению или лицемерию) к абстрактным критериям и доминируют над пониманием реального положения дел(с)
zvezdopad
бан за мат

[*] размещено 19-7-2013 в 21:02

Ба, товарищ Звездопад, поморализаторствовать решил:lol: И это мне говорит человек, который считает чужие деньги и "ночует" в чужих карманах!

п.с. МОРАЛИЗАТОРСТВО – понятие, обозначающее такие моральные высказывания или рассуждения, в которых оценка (осуждение) и инвектива оказываются привязанными (по заблуждению или лицемерию) к абстрактным критериям и доминируют над пониманием реального положения дел(с)

Да вы мне цинично льстите!? Я даже считать-то умею лишь до... 12-ти! А кальмулятора у мну - нетути. Как-же я могу считать бабло в вашем лопатнике-та и кармане?
Ну и чо, любезный образец морали и нравственности, по-прежнему обвиняете Навального в своей продажности госдепам? Ага?

С уважением, zvezdopad.
Грин
Старожил

Аватар

[*] размещено 19-7-2013 в 22:26

Цитата: Исходное сообщение добавлено DiNas  
Если личное состояние "осваивающего" позволяет ему иметь дворцы-бассейны и гектары, то это автоматом исключает хорошее состояние вагонов, чистое белье и обученных проводников.

Чушь. Точнее, советский менталитет:blush: Если дворцы и гектары, значит вор.
zvezdopad
бан за мат

[*] размещено 20-7-2013 в 08:17

Если личное состояние "осваивающего" позволяет ему иметь дворцы-бассейны и гектары, то это автоматом исключает хорошее состояние вагонов, чистое белье и обученных проводников.

Чушь. Точнее, советский менталитет:blush: Если дворцы и гектары, значит вор.

Т.е. вы отрицаете закон сохранения? Гласящий, что - "ежели в одном кармане прибавилось - значит в другом кармане убавилось"!? Вы крут!!!
И совок здесь абсолютно ни при чём. Меня не перестаёт удивлять ваше стремление любыми объяснениями оправдать воров и казнокрадов, это что, в самом деле точка зрения - "пусть воруют, ничего страшного в том нет"? Иль - "ничего личного, просто работа такая"?

С уважением, zvezdopad.
stroin
Старожил

Аватар

[*] размещено 20-7-2013 в 17:31

Да, если учесть, что плацкартные вагоны являются дотационными из бюджета.

Грин
Старожил

Аватар

[*] размещено 20-7-2013 в 18:37

Меня не перестаёт удивлять ваше стремление любыми объяснениями оправдать воров и казнокрадов, это что, в самом деле точка зрения - "пусть воруют, ничего страшного в том нет"? Иль - "ничего личного, просто работа такая"?

Еще раз. Если Я оппонирую вам, то вовсе необязательно, что Я оправдываю воров или являюсь сторонником действующей власти или нынешнего президента в частности:blush:
Повторю - Невозможно сторожить реку и не напится. Такова природа человека. И ваш бунт против этой природы, вызывает улыбку. Даже страх смертной казни не может остановить человека.
Максимум, что можно сделать, обуздать и привести в приемлемые рамки. Что сейчас и начинают делать. Ничего такого, что не происходило бы в период становления в других странах, у нас нет. Все идет своим чередом, у нас то, что и должно быть на текущем этапе.
Грин
Старожил

Аватар

[*] размещено 20-7-2013 в 18:39

Это была бы чушь, если бы не аховое положение дел в РЖД.

Что за аховое положение дел в РЖД?
Грин
Старожил

Аватар

[*] размещено 20-7-2013 в 18:56

Ну, давайте тогда эмоционировать на форумах, по причине наличия в мире воров, мошейников и плохих людей:blush:

У Вас, кстати, была возможность в реале присечь коррупцию. Однако, Вы позволили Гайцу-коррупционеру, вымогать деньги дальше. Ограничившись своей борьбой в интернетах)) Так что не надо про двойные стандарты.
zvezdopad
бан за мат

[*] размещено 20-7-2013 в 18:57

Меня не перестаёт удивлять ваше стремление любыми объяснениями оправдать воров и казнокрадов, это что, в самом деле точка зрения - "пусть воруют, ничего страшного в том нет"? Иль - "ничего личного, просто работа такая"?

Еще раз. Если Я оппонирую вам, то вовсе необязательно, что Я оправдываю воров или являюсь сторонником действующей власти или нынешнего президента в частности:blush:
Повторю - Невозможно сторожить реку и не напится. Такова природа человека. И ваш бунт против этой природы, вызывает улыбку. Даже страх смертной казни не может остановить человека.
Какой-же гомерический хохот должны вызывать у вас усилия абсолютно всех гос-тв в мире?
Борящихся с этим явлением, с разным успехом, но всяко большим нежели наш!? Вы чего, хочите нас уморить со смеху!? Тужась доказать нам тщету и полную бесполезность борьбы с воровством и казнокрадством!? Любезный, бого с ней, с америкосией, но ведь наверно есть гос-ва в мире к коим лояльны даже вы? Так ведь, смею вас уверить - даже там борюцца с ворами и казнокрадами!? А ваше, якобы недоумение нашим возмущением отсутствием такой борьбы в нашей стране - выглядит просто глупым!
[
Максимум, что можно сделать, обуздать и привести в приемлемые рамки. Что сейчас и начинают делать. Ничего такого, что не происходило бы в период становления в других странах, у нас нет. Все идет своим чередом, у нас то, что и должно быть на текущем этапе.
Даже не вдаваясь в особенности этого самого "деланья" (это насчёт - обуздать и привести в приемлемые рамки), закономерен вопрос -а почему только сейчас!? Что делалось предыдущие 14 лет!? Если каждый год обещалась борьба с этим "недугом", каждый год подчёркивалась необходимость усилить эту борьбу, то какие основания считать теперь эту "борьбу" - серьёзным занятием, когда власть только что продемонстрировала нам, что намерена бороться лишь с теми кто открывает миру воров?

С уважением, zvezdopad.
zvezdopad
бан за мат

[*] размещено 20-7-2013 в 19:05

Ну, давайте тогда эмоционировать на форумах, по причине наличия в мире воров, мошейников и плохих людей:blush:

А каким вообще боком сюда затесался весь мир!? Мы чего, возмущаемся воровством и казнокрадством в мире!? Ну...может таковой и есть, но точно не мы! Льщу себя надеждой, что вы заметили - здесь речь ведут о ворах, казнокрадах и коррупционерах исключительно в нашей стране. Бог с ним с миром, мир подождёт своего Навального.
Вы-ж, своей демагогией хотите принизить значение нашего, отечественного воровства и коррупции.

У Вас, кстати, была возможность в реале присечь коррупцию. Однако, Вы позволили Гайцу-коррупционеру, вымогать деньги дальше. Ограничившись своей борьбой в интернетах)) Так что не надо про двойные стандарты.

Позвольте заметить - не вам говорить о двойных стандартах. Вначале выньте из кармана и представьте на обозрени СВОИ принципы! Ибо, вполне может статься что у вас их нет совсем. Такое бывает - в кармане дырка и...потерялись ваши принципы нахрен! Так проверьте-же свои карманы-то! И лишь убедившись что предмет разговора на месте - приобретёте право кого-то упрекать!

С уважением, zvezdopad.
Грин
Старожил

Аватар

[*] размещено 20-7-2013 в 19:07

Это была бы чушь, если бы не аховое положение дел в РЖД.

Что за аховое положение дел в РЖД?

Зачем Вы задаете вопрос, ответ на который все равно Вас не убедит переменить мнение - это Вам не нужно в принципе ведь! :)

А я не знаю просто. Поездов новых больше становится, белье в целофане и с серьезными отклонениями от расписания, Я последнее время не сталкивался. Электронные билеты - очень удобно.

Пассажирские перевозки везде убыточны. Деньги на грузоперевозках зарабатывают. А наши граждане, еще за проезд в электричках платить не хотят. Зайцами ездят, через ограды скачут как натуральные кенгуру:lol:
zvezdopad
бан за мат

[*] размещено 20-7-2013 в 19:16

Насчёт убыточности - безусловно так и есть. Поэтому они везде и дотируются гос-вом, а директора этих компаний не пытаются сделать эти пассажирские перевозки прибыльными, как наш главный желдорожник! И не делают дешёвые билеты практически не реально дорогими.
А насчёт электричек мне например понятна мотивация прыгунов - сделайте билеты дешевле - "и люди к вам потянутся". Нельзя-же постоянно грабить своих людей-то!?
И не надо приводить стоимость поездок на эл-ке в каком-нито Гамбурге!

С уважением, zvezdopad.
 Страницы:  1    3    5  ..  36

Наверх

Яндекс.Метрика