Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  2
Автор Тема Кефирная диета - во все времена
inyan
Посетитель
**

Аватар

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 23-4-2013 в 15:52
Кефирная диета - во все времена

Привет всем. Хочу поделиться секретом похудения. Все довольно просто и банально, нужно пить кефир. Между прочим, кефирная диета намного лучше, чем, к примеру, арбузная диета. Так как молочный продукт обладает всеми необходимыми витаминами для организма и предотвращает его истощение. В день нужно выпивать 1,5-2 литра обезжиренного кефира, а также есть фрукты и овощи в количествах, достаточных для утоления голода. Чаще всего таким образом устраивают разгрузочные дни, но можно устроить себе и трех-четырехдневную диету. С ее помощью можно похудеть на 2-3 кг за три дня.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Carnage
Активист

Аватар

Настроение: ready to roll

[*] размещено 23-4-2013 в 17:13

Что за бред? 2-3 кг за 3 дня!
2 кг жира это 18000 ккал. Тоесть вы должны потратить 18000 ккал за 3 дня! Не понимаю как кифир этому поможет.
Хотите похудеть на кг за 10 минут? Покакайте!

Итак. Рассказываю азы НОРМАЛЬНОЙ диеты. Чтобы похудеть вам надо ускорить метаболизм. Понизить количество потребляемых калорий. Повысить качество пищи. Повысить количество расходуемых калорий.

1) Ускорение процессов метаболизма:
Многоразовое питание. 6-8 раз в день
Анаэробные тренировки с отягощениями в зале
2) Понизить количество потребляемых калорий
Есть каждый день одно и тоже. Считать сколько калорий вы потребляете. Для начала снизить потребление на 1000 ккал в день. И если будет идти постепенное похудение то всё впорядке. Если сильное похудение - значит вы мышечную массу теряете.
3) Повысить качество пищи.
Понизить процент жирности пищи. Убрать вообще трансгенные жиры. Понизить количество углеводов. Повысить количество белков.
4) Повысить количество расходуемых калорий
Аэробные тренировки (бег, секс (аэробным сексом считается только секс со мной) )

Диета это труд а не "попей вкусного кифира, не напрягая себя готовкой и поеданием еды и похудей на 100500кг"

подробнее: http://www.youtube.com/watch?v=StA5qKqpLLI

Как можем мы быть свободны (иметь свободу выбора), оставаясь рабами системы, будучи ограниченными законами физики, пространством, временем. (с) я
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Елена
Модератор

Аватар

Настроение: Мы победим!

[*] размещено 23-4-2013 в 18:19

Ух ты! Мужчины знают! Качаетесь, наверное?
Только у многих женщин психология другая - надо быстро, чтобы "к дате", и неважно, что потом в два раза больше мигом наберешь)))) А еще любим диеты типа "есть можно сколько угодно")) Короче, сила есть, воля есть, силы воли нет - вести правильный образ жизни с правильным питанием и физическими нагрузками удается немногим...к сожалению.

Надежда-глупое чувство
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
melian
Модератор

Аватар

Настроение: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[*] размещено 23-4-2013 в 20:56

Цитата: Исходное сообщение добавлено Carnage  
2 кг жира это 18000 ккал.

Автор и не писала про 2 кг ЖИРА. ;)
Потеряет 2 кг жидкости и обрадуется показаниям весов. ;) Дальше можно снова есть!

Multiple exclamation marks are a sure sign of deсeased mind!!!!!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------------
http://butovchan.in/melian
Carnage
Активист

Аватар

[*] размещено 23-4-2013 в 23:22

Цитата: Исходное сообщение добавлено melian  
2 кг жира это 18000 ккал.

Автор и не писала про 2 кг ЖИРА. ;)
Потеряет 2 кг жидкости и обрадуется показаниям весов. ;) Дальше можно снова есть!

О да) Отличная диета.
Уж лучше кленбутерол фигачить и диаретики)

Как можем мы быть свободны (иметь свободу выбора), оставаясь рабами системы, будучи ограниченными законами физики, пространством, временем. (с) я
melian
Модератор

Аватар

[*] размещено 24-4-2013 в 08:43

Могу сказать точно, в каких случаях "кефирная диета" помогает.
Нужно выпивать стакан кефира вечером ВМЕСТО пары-тройки бутербродов ))))))))

--------------------------------------------------------------------------------------
Gata
Реальный писатель

Аватар

Настроение: :)

[*] размещено 24-4-2013 в 08:59

Цитата: Исходное сообщение добавлено melian  
Могу сказать точно, в каких случаях "кефирная диета" помогает.
Нужно выпивать стакан кефира вечером ВМЕСТО пары-тройки бутербродов ))))))))

Ахаха, Марин, поддерживаю! ))))
А вообще, Carnage все правильно сказал!
И еще, худеть можно без вреда для здоровья и устойчивости результат на 0,5 кг в неделю, если больше, то неизвестно как организм отреагирует на быстрое снижение веса, гормошки могут начать шалить - раз, кожа не будет успевать стягиваться и будет некрасиво висеть - два, вес потом снова быстро наберется после того как слезешь с диеты, но может и набраться в два раза больше, чем было сброшено - три ))) Так что не надо быстро худеть!
inyan, странная кефирная диета какая-то при которой можно есть фрукты! А Вы знаете, что не все фрукты одинаково низко калорийны? Есть фрукты, которые лучше заменить мясом или крупами, гречкой, например, и то меньше калорий будет! Например, бананы, персики, виноград, абрикосы и даже, внимание, груши! - они ооочень калорийны!
А еще для разгона метаболизма рекомендуется пить 6-8 стаканов воды в день. То есть по стакану воды за 15 минут до каждого приема пищи.
Elin27
Активист

Аватар

Настроение: творческое

[*] размещено 24-4-2013 в 11:23

Я тут наверное повторюсь во многом:
Сидя на диете, в день нужно употреблять не менее 1200 ккал, иначе после того как с неё слезешь, быстро наберёшь прежний вес. Быстрое похудение сильно вредит организму, теряются не только жиры, но и полезные микроэлементы, страдает печень, желудок, и др., это большой стресс для организма. Постепенное похудение закрепляет результат на долго, организм адаптируется под новый образ жизни, с правильным питанием и с хорошим метаболизмом. Так что тут я соглашусь с Carnage и с Gatой, питаться нужно постоянно, маленькими порциями, не нагружая организм, заниматься спортом, если лень, девчонкам можно хотя бы попрыгать через прыгалку минут 15 в день. Пить зелёный чай, так же очищающий на травах, отказаться от хлеба, и от всего мучного, от жирного сыра, масла, мяса как можно меньше, сладостей, кушать рыбу, птицу. Пить воду 2 литра в день, это очень важно)

http://www.youtube.com/watch?v=w2hjT9DYQqA&list=HL1320452571&feature=mh_lolz
Gata
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 24-4-2013 в 12:55

Цитата: Исходное сообщение добавлено Elin27  
Я тут наверное повторюсь во многом:
Сидя на диете, в день нужно употреблять не менее 1200 ккал, иначе после того как с неё слезешь, быстро наберёшь прежний вес. Быстрое похудение сильно вредит организму, теряются не только жиры, но и полезные микроэлементы, страдает печень, желудок, и др., это большой стресс для организма. Постепенное похудение закрепляет результат на долго, организм адаптируется под новый образ жизни, с правильным питанием и с хорошим метаболизмом. Так что тут я соглашусь с Carnage и с Gatой, питаться нужно постоянно, маленькими порциями, не нагружая организм, заниматься спортом, если лень, девчонкам можно хотя бы попрыгать через прыгалку минут 15 в день. Пить зелёный чай, так же очищающий на травах, отказаться от хлеба, и от всего мучного, от жирного сыра, масла, мяса как можно меньше, сладостей, кушать рыбу, птицу. Пить воду 2 литра в день, это очень важно)

Почти со всем согласна :) Единственное, есть минимальный уровень Ккал ниже, которого опускаться нельзя. Поскольку когда организм недополучает необходимую ему энергию для жизнедеятельности, снижается работоспособность, страдают все органы человека. Поэтому диета получается малоэффективной и даже вредной! Для каждого человека этот нижний предел разный. Вот здесь можно почитать как он рассчитывается:
http://www.diets.ru/post/546745/
И еще, есть можно абсолютно все! Единственное, не злоупотреблять жирным, мучным, жаренным, сладким, копченым. Лучше есть все приготовленное на пару, в духовке или отварное - так продукты сохраняют больше полезных веществ и не содержат в себе канцерогенов и излишка жиров в виде масла, которое добавляется при жарке.
Также нужно обязательно включать в ежедневный рацион достаточное количество белков, жиров и углеводов, поскольку нарушая баланс БЖУ, организм тоже страдает. БЖУ для каждого человека, так же как и Ккал рассчитываются отдельно. Выше по ссылке также можно почитать как рассчитать ежедневное БЖУ. И стараться в эти рамки укладываться! Только тогда диета будет эффективной и не навредит.
stroin
Старожил

Аватар

Настроение: Roger that!

[*] размещено 24-4-2013 в 13:11

"Надо двигаться больше, а не жрать меньше." Народная мудрость.

"Природой дарована нам недолгая жизнь, но память о прекрасно прожитой жизни вечна." Цицерон
"Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы." Тацит
"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше - тот не человек". Макбет
"Да не оскуднеет рука берущего..."
Irik
Посетитель
**

[*] размещено 24-4-2013 в 14:24

Кефир рулит!!! На днях вернулись из Чехии, ходили там с утра до вечера, ну и ЕЛИ-ПИЛИ конечно, кефирный разгрузочный день, вечером кефир, бассейн и прежний вес радует.
melian
Модератор

Аватар

[*] размещено 24-4-2013 в 20:39

Цитата: Исходное сообщение добавлено Irik  
Кефир рулит!!! На днях вернулись из Чехии, ходили там с утра до вечера, ну и ЕЛИ-ПИЛИ конечно, кефирный разгрузочный день, вечером кефир, бассейн и прежний вес радует.

А если я скажу, что и без кефира у Вас бы все получилось, Вы расстроитесь? ))))))))

Натощак К.М.
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 24-4-2013 в 21:15

Кефирная диарея тоже всех радует?

(топик не читал)
Vasiliska
Модератор

Аватар

Настроение: Всем чмоге в этом чятике)))

[*] размещено 24-4-2013 в 21:44

Цитата: Исходное сообщение добавлено Натощак К.М.  
Кефирная диарея тоже всех радует?

(топик не читал)

Дык кефир с фруктами (как советует ТС) как раз и могут спровоцировать это самое =)) Так что 2-3 кг не уйдут, а вылетят :smilegrin:

ЗЫ все монодиеты - зло =))

Старая я уже по мужикам бегать. Несите их всех сюда!!!
Грин
Старожил

Аватар

[*] размещено 25-4-2013 в 11:25

Лучшее средство для похудения - колумбийский кокос:)
Adele
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 25-4-2013 в 12:51

Цитата: Исходное сообщение добавлено Грин  
Лучшее средство для похудения - колумбийский кокос:)

:smilegrin: , и это правда!
inyan
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 25-4-2013 в 13:16

Конечно, кефир может спровоцировать диарею, но не забывайте, что это состояние может помочь очистить организм от шлаков и всех плохих веществ, которые со временем у нас накапливаются в организме. Я тоже отношусь с ухмылкой к монодиетам, особенно меня смешит арбузная диета, где целую неделю нужно кушать арбуз и заедать арбузом. Тут точно только в туалете и будешь сидеть. Но подумайте, ведь кефир - молочный продукт с высоким содержанием полезных бактерий и витаминов. Можно ли сказать, что он настолько вредный? Мне кажется, что время от времени всем нам нужно делать разгрузочные дни/недели.
Carnage
Активист

Аватар

[*] размещено 25-4-2013 в 13:25

Цитата: Исходное сообщение добавлено inyan  
Конечно, кефир может спровоцировать диарею, но не забывайте, что это состояние может помочь очистить организм от шлаков и всех плохих веществ, которые со временем у нас накапливаются в организме. Я тоже отношусь с ухмылкой к монодиетам, особенно меня смешит арбузная диета, где целую неделю нужно кушать арбуз и заедать арбузом. Тут точно только в туалете и будешь сидеть. Но подумайте, ведь кефир - молочный продукт с высоким содержанием полезных бактерий и витаминов. Можно ли сказать, что он настолько вредный? Мне кажется, что время от времени всем нам нужно делать разгрузочные дни/недели.

К чёрту вообще диету. Надо массу набирать, а не худеть. Вот я бы хотел 100 кг весить! А лучше 130

IgorN
Старожил

Аватар

Настроение: Добби свободен

[*] размещено 25-4-2013 в 13:29

К чёрту вообще диету. Надо массу набирать, а не худеть. Вот я бы хотел 100 кг весить! А лучше 130

Глупый спорит, а умный соглашается... но остаётся при своём мнении. Конфуций
Carnage
Активист

Аватар

[*] размещено 25-4-2013 в 13:55

Цитата: Исходное сообщение добавлено IgorN  

черезчур много жира)

Gata
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 26-4-2013 в 08:51

С разгрузочным днем я еще могу согласиться, но не с неделей! Вы что хотите потом до конца жизни иметь проблемы с желудком и быть привязанной к туалету? Питайтесь правильно, ведите здоровый образ жизни и разгрузочных дней делать не придется. А то все думают, вот я сегодня нажрусь в Макдаке, потом плюшками заем, а перед сном пиццу с кока-колой, а завтра на кефире посижу и все уйдет - не уйдет )) выведется только сухой остаток, а то, что всосалось в организм, останется с вами надолго )))
inyan
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 26-4-2013 в 14:34

Кто там хочет 130 кг весить?! А потом будите худеть? А какая представительница слабого пола захочет иметь отношения с 130 кг парнем? Нет, мышечная масса - это хорошо. Но не вес набирать, всякие там подкожные отложения. Это так можно и ничего не делать, и все в еде себе позволять, вести малоактивный образ жизни - и вес сам по себе наберется. Это проще простого. Конечно, не нужно быть тростинкой худой, которую ветер уносит, но и в дерево большое и ветвистое зачем превращаться?
Elin27
Активист

Аватар

Настроение: творческое

[*] размещено 26-4-2013 в 18:55

Кто там хочет 130 кг весить?! А потом будите худеть? А какая представительница слабого пола захочет иметь отношения с 130 кг парнем? Нет, мышечная масса - это хорошо. Но не вес набирать, всякие там подкожные отложения. Это так можно и ничего не делать, и все в еде себе позволять, вести малоактивный образ жизни - и вес сам по себе наберется. Это проще простого. Конечно, не нужно быть тростинкой худой, которую ветер уносит, но и в дерево большое и ветвистое зачем превращаться?
Да лучше голодный обморок и язвы желудка себе заработать.

http://www.youtube.com/watch?v=w2hjT9DYQqA&list=HL1320452571&feature=mh_lolz
Iolanta79
Посетитель
**

[*] размещено 19-7-2013 в 06:30

Привет!Прекратите выставлять умопомрачительное вкусное сальце))!А насчет диеты-БЫСТРО только кошки родятся,как говорит мой папа!Диета-опасно,вредно и ненадолго!Меняйте стиль питания и идите в зал!Или хотя бы дома с гантелями занимайтесь!Почему девушки так не любят свободные веса?!Голодные обмороки и язву-тоже мало радости!Желудок испортите,ох как помучаетесь!А уж сколько баблос отнесете гастроэнтерологу...Не пишите ерунду!Хотите чтобы похудение было эффективным?Пусть это будет медленно,но попробуйте БУЧ-белково-углеводное чередование,в Инете почитайте,а то здесь писать неохота ...Но это скорее как стиль питания...И в ЗАЛ!!!ВСЕ В ЗАЛ!!!
NataIo
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 4-9-2013 в 12:28

На диете не сижу, но разгрузы на кефире иногда устраиваю. Например, к вечеру субботы надо иметь плоский живот под обтягивающим платьем. Всю пятницу пью кефирный биобаланс 0% или "единичку", в субботу завтракаю им же плюс фрукт, в обед немного тушеных овощей или просто вареная куриная грудка. К вечеру "дня Х" в районе талии становлюсь как кипарис ))
 Страницы:  1  2

Наверх

Яндекс.Метрика