Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  2
Автор Тема Пицца.
Benita
Посетитель
**

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 14-11-2018 в 20:52

Ну, пицца из готового теста это совсем для ленивых. :) Или для очень занятых людей. Но я такую редко готовлю, обычно тесто делаю сама, а не покупаю в магазине. А если хочется какого-то разнообразия и нет желания возиться с тестом, то готовлю пиццу без муки, если вас удивляет, как ее можно без муки сделать, то отвечу лишь одно - основа для этой пиццы готовиться из мясного фарша, поэтому в итоге получается довольно вкусная, сочная и сытная пицца. Ну разве что выкладывать ее нужно не на обычный плоский противень, а желательно в какую-то круглую форму с высокими бортиками, чтобы образующаяся жидкость не вытекала в процессе приготовления.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Vesta1
Посетитель
**

[*] размещено 6-2-2019 в 08:50

Я сли готовлю пиццу на готовом тесте, о беру слоеное тесто.
Komar Roman
Посетитель
**

[*] размещено 25-6-2019 в 19:08

Добрый вечер. Я несколько раз пробовал приготовить пиццу самостоятельно, все равно такая как в ресторане не получается. Поэтому для меня лучше заказать пиццу https://f-rest.com.ua/dostavka/pizza/ в ресторане Форсаж в Херсоне и не рисковать испортить продукты. Доставка бесплатная и оперативная, отличные вкусовые качества и начинки достаточно. Корочка пиццы хрустящая, не сырая, и не подгорелая. Рекомендую.
Mironova
Посетитель
**

[*] размещено 1-9-2019 в 14:07

А здесь https://georgianfood.ru/menu/goryachie_blyuda/lulya/ не пробовали заказывать еду? Если нет, то обязательно рекомендую попробовать, вкусно очень у них.
 Страницы:  1  2

Наверх

Яндекс.Метрика