Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  ..  771    773
Автор Тема Микрорайон Потапово - как добиться открытия проезда по улицам и пол...
LILIPUT
Реальный писатель

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 20-5-2017 в 21:39

обострение явно не закончилось... в четырех строчках столько понаписано... пиво или коньяк?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
T-34
Местный

[*] размещено 20-5-2017 в 21:44

Цитата: Исходное сообщение добавлено LILIPUT  
обострение явно не закончилось... в четырех строчках столько понаписано... пиво или коньяк?

Чай с мятой и большое презрение к "гулеверам"
007zoblin
Местный

[*] размещено 20-5-2017 в 23:00

Цитата: Исходное сообщение добавлено T-34  
Если по меркам альфовцев "весеннее обострение" закончилось, то позволю себе его "продолжить". Итак. Судя по последним метаниям недомерка между Трампом и Китаем, появилась слабая но надежда, что крыс (при определённых обстоятельствах) готов покинуть тонущий корабль. И хочется надеяться, что когда он его покинет, то вся нечисть (включая 90% альфы) поедет на очередное строительство беломорканала. А дети муси и её отец (но не сама муся) въедут в освободившиеся альфовские коттеджи. И это будет по справедливости (за то что вы причинили всем вашим соседям) А если не по справедливости, (а будь моя воля) то я бы весь ваш гадюшник спалил бы напалмом (предварительно вывев от туда жителей и 90% отправив на ... сами знаете куда)

Большая просьба не тереть сообщения данного господина...Это нечто..Может еще чего умного скажет.
Давай Т-34, пиши дальше...
T-34
Местный

[*] размещено 20-5-2017 в 23:20

Цитата: Исходное сообщение добавлено 007zoblin  

Большая просьба не тереть сообщения данного господина...Это нечто..Может еще чего умного скажет.
Давай Т-34, пиши дальше...

"На бис не пою" Но по просьбам "трудящегося" так и быть - скажу интересное. Вот мне боятся не кого. Ни прапорщика фсб ни тебя (любезного) ни чёрта в ступе. Я своё уже отбаялся. А вот ты живи и бойся.
akslepeodot
Старожил

Аватар

Настроение: гуд

[*] размещено 20-5-2017 в 23:35

Цитата: Исходное сообщение добавлено T-34  
Цитата: Исходное сообщение добавлено 007zoblin  

Давай Т-34......

.... А вот ты живи и бойся.

:thumbup:

Я в сотый раз опять начну с начала, пока не меркнет свет, пока горит свеча...... А.Макаревич.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
mysia
Посетитель
**

[*] размещено 20-5-2017 в 23:35

Цитата: Исходное сообщение добавлено new  
mysia
попробуйте обратиться в АНО «Дирекция Московского транспортного узла»

Спасибо за информацию!
mysia
Посетитель
**

[*] размещено 21-5-2017 в 00:15

Цитата: Исходное сообщение добавлено Karabas  
misya,
Мне вас искренне жаль. Может быть получится резко, но это правда:
пока вы будете утираться, когда об вас Альфа вытирает ноги - к сожалению, так оно и будет продолжаться.
Если вы еще не поняли: надеяться на разум или сочувствие этих персонажей - бесполезно.
Они и из-под палки ничего из захапанного пытаются не отдать, а уж добровольно - тем более не отдадут.
Только, насколько я знаю, вы уже ничего против Альфы не имеете, и бодаться с ними дальше (в судах и т.п.) не хотите, правда?
Тогда - наши соболезнования...

Маленький совет по ответам, которые получаете:
заяву в прокуратуру с требованием привлечь отвечающего по ст.5.39 КоАП РФ (за предоставление заведомо ложной информации).
Там мелочь конечно, но сам факт для госслужащих - весьма неприятный...

За совет спасибо. Не волнуйтесь, сложа руки не сидим.
LILIPUT
Реальный писатель

[*] размещено 21-5-2017 в 09:03

Mysia, Вы уже не в первый раз думаете, что местные "борцы" могут Вам помочь, и что их волнует ваша судьба. Поверьте, это не так. Большинству из них и доступ в Потапово совершенно не нужен. А "выступают" они на форуме, чтобы развлечься и соседям погадить. Что касается вашей ситуации, повторюсь. Общаясь со многими жителями Потапово могу вам сказать, что мнение про вашу ситуацию в основном одно и тоже. Большинство жителей не приветствует перекрытие доступа из деревни в поселок, и конфликт ваш с правлением никого не радует. Учитывая, ваше расположение и небольшое количество домов в деревне, для Потапово с почти 1000 домовладений и 15000 жителей, ваши 20 домов не создавали бы проблем.
Но корни и суть конфликта жителям неизвестны, и не жители Потапово должны решать эту проблему.
И еще замечу, отсутствие дорог, коммуникаций и инфраструктуры в деревне, это на 100% ваша проблема, и не надо винить в этом Потапово. То, что за 20 лет в деревне не сделали дорог, и вы передвигаетесь по "доскам", то, что у вас нет газа, воды и канализации - это ваш выбор, вы ничего не сделали, для улучшения условий своего проживания. Все эти 20 лет у вас была возможность
улучшать свой быт, был доступ строительной техники, не было никаких ограничений и сделать внутренние проезды в деревне вы могли давно. Провести газ, разобраться с электричеством и т.д. И не зависеть от кого-либо. Думаю, у многих жителей деревни была надежда, что все сделается само по себе. Что Альфа в чем-то поможет. Но случился конфликт и .....
Опять же повторюсь, я и многие жители не приветствуют перекрытие выезда из деревни. Жителям Потапово конфликты с соседями не нужны!!!
Мы ничего не боимся, но и на "танках" не ездим.
mysia
Посетитель
**

[*] размещено 22-5-2017 в 00:04

Цитата: Исходное сообщение добавлено LILIPUT  
Mysia, Вы уже не в первый раз.....

А я уже не первый раз пытаюсь Вам объяснить, что обращаюсь сюда не за помощью. Что надо, мы, жители Старопотаповской, и сами делаем. Если бы мне нужен был чей-то конкретный совет, я бы написала человеку лично, а не на форуме.
Здесь я пишу исключительно ради ответа ЖСК Альфа, ибо как верно тут заметили, просмотров темы много, и жители Альфы сюда тоже заходят. ЖСК у себя на сайте пишет про "аморальную деревню", я же там ответить и защитить себя не могу. Приходится здесь. На одиночный пикет с плакатами на территории Альфы я как-то морально не готова выходить :)

Далее. Неужели вы серьёзно думаете, что за 20 лет жители бывшей деревни Потапово не пытались решить проблемы с коммуникациями, минуя Альфу?? Попробуйте подойти к уцелевшим старожилам и по душам с ними поговорить. Ведь не просто так почти вся деревня резко решила податься в квартиры и свалить. Не просто так тут дома горели. Выжили только самые стойкие. И, повторюсь, все, кто из "новых" купил участки или дома в бывшей деревне, ВСЕ покупали у членов правления Альфы. Выводы пусть каждый сделает сам.

Да, мы сидели 4 года, сложа руки. Потому что, как лохи, слушали наших застройщиков (членов правления Альфы!), которые обещали всё разрулить и просили не торопиться. И мы верили, что да, темпы такие небыстрые. Вон, "Марк Твен" как долго ждал заселения! Мы делали план застройки территорий (и сделали его). Ждали каких-то договорённостей. Да, не дождались. С прошлого года потихоньку занялись инфраструктурой, по мере сил. Капля и камень точит. Сейчас к нам, наконец, дошло городское электричество. Вот лично до меня ПОЧТИ дошло. Я написала в ОЭК заявление ещё зимой, наконец, завтра поеду подписывать договор. Ещё немного, и электричество у меня будет городское. Глядишь, и другие коммуникации со временем подтянутся. Но это всё не вопрос двух-трёх месяцев.

Понимаете, вот да, простые жители вроде как на нашей стороне. Но, блин, НИ ОДИН "простой житель" НИКОГДА не поднимет вопрос о некорректном поведении ЖСК в адрес Старопотаповской. При личной встрече все всё понимают, сочувствуют, но продолжают сидеть по норкам. Я их тоже в какой-то мере понимаю, так что мои проблемы - это мои проблемы. Как умею, так и решаю. Возможно, вам что-то не нравится. Извините. Всем мил не будешь. Вам своя рубашка ближе к телу - мне своя.

Посмотрела, тут у многих подписи есть. Подумалось, что в свете нынешних дискуссий хочется поставить подписью фразу из КВН "Ты ещё не знаешь, здоровячок, на что способна самка бурундука, защищающая своего детёныша"... Как-то так...
Wahrheit
Посетитель
**

[*] размещено 22-5-2017 в 16:00

Цитата: Исходное сообщение добавлено mysia  

Да, мы сидели 4 года, сложа руки. Потому что, как лохи, слушали наших застройщиков (членов правления Альфы!), которые обещали всё разрулить и просили не торопиться...

Mysia, лично мне вас, конечно, жаль (дедушка, ножка у дочки и все такое). Но посмотрите на ситуацию со стороны! Вы сами дали себя обмануть и последствия не заставили себя ждать. Бесплатный сыр только в мышеловке, мы за свой уровень жизни платили огромные деньги.
Из позитивного, как вы сами говорите - ситуация потихоньку решается, коммуникации появляются, дорогу сделаете себе (или вам город нахаляву сделает), прибрали территорию. Пару раз еще так субботник проведете и поймете за что Альфа такие бабки берет:)
 Страницы:  1  ..  771    773

Наверх

Яндекс.Метрика