Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  2
Автор Тема Отрицательные отзывы о работе отдела по работе с клиентами (отдел р...
Sadron
Новенький
*

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 30-9-2013 в 23:33

Ели сумел зарегистрироваться на форуме . Вот такая у меня скорость . От нуля до 22кв/с . Временами вообще останавливается. В воскресенье пол дня не работал. Что за фигня? За я плачу деньги ?" Севен скай", "искрателеком" - что за мишура. До тех. отдела дозвонится не возможно. Если даже дозвонишься - говорят , что у них все нормально. Конечно нормально - сеть разрастается на Щербинку и дальше. "Бабосы, Бабосы". По моему мнению, у вас хорошо работает только коммерческий отдел , который занимается подключением. Очень стараюсь матом не ругаться , но за[Цензура]и вы уже
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Eugene
Посетитель
**

Аватар

Настроение: No Mood.

[*] размещено 12-11-2013 в 02:04

Здравствуйте уважаемые руководители Butovo.com!

Пишу Butovo.com, т.к. я привык за почти 10 лет пользования услугами провайдера Butovo.com,
получать четкие и адекватные услуги за свои деньги и всегда всем говорил, как мне повезло с провайдером.
Но с переходом к Seven-Sky все кардинальным образом изменилось.
Прежде всего это служба поддержки (которая должна (заявлено) работать круглосуточно).
Дозвониться до нее (не смотря на время суток) практически нереально или нужно поймать удачу "за хвост".
Ожидание по 15-20 мин можно считать большой удачей.
Даже если вам все же удалось заговорить с оператором, то это вовсе не означает, что вопрос будет решен положительно или вообще как-либо будет решен.
Заявки принимают только с телефона, зарегистрированного где-то там в персональных данных. А так как в момент регистрации спрашивают номер мобильного телефона, то и получается, что заявку можно оставить, только позвонив с мобильного. А зная, как операторы отвечают на звонки, то счет за мобильную связь может быть очень приличным...

Расскажу наглядный пример, который со мной произошел 11.11.13.
Случилось так, что не сумел во время оплатить обещанный платеж и соответственно баланс ушел в минус.
Как было раньше (Butovo.com): кладешь деньги на счет, главное чтобы больше чем сумма обещанного платежа, минус закрывается и вот оно счастье -- интернет у тебя дома...
Сейчас все по другому:
С 1 сентября 2013 "Для возобновления услуги будет необходимо внести на счет сумму не менее полной абонентской платы." (http://www.seven-sky.net/newsboard/index/462)
Ну что делать, положил на лицевой счет сумму ежемесячного платежа, согласно тарифного плана, а интернета все нет как нет. Начинаю звонить в техподдержку и, о чудо, оператор отвечает на 5-й минуте. Рассказываю ей о своей беде с отсутствием интернета, а оператор (Ирина Балуева) заявляет, что у меня не хватает 5-ти рублей, чтобы включился интернет!!!
Я спрашиваю о новости от 1-го сентября и о сумме ежемесячного платежа? И тут я совсем теряю смысл ее слов:
Тарифный план - 650 руб.
Задолженность - 55 руб.
Баланс счета - 495 руб.
Надо доплатить еще 5 (пять) рублей.
На часах 23-45 и мне совсем не улыбается идти ночью искать терминал по оплате услуг и все это из-за 5-ти рублей.
Спрашиваю, как можно решить этот вопрос?
Ответ: Только финансовая служба, которая (о чудо!) тоже работает круглосуточно......!
И я погружаюсь в прослушивание музыкальной заставки на 20 мин.
Параллельно делаю "звонок другу" и прошу кинуть мне на счет 10 рублей с банковской карточки, т.к. со своей, я без интернета, это сделать не могу.
Через 20 мин., не выдерживаю и перезваниваю на телефон службы поддержки...
Опять попадаю на того же оператора (Ирина Балуева) и она мне сообщает, что она не знает, почему финансовая служба не отвечает на телефон, говорит: "Подождите на телефоне....." И опять прослушивание музыкальной заставки на 15 мин.
Опять, не выдерживаю, перезваниваю на телефон службы поддержки и тут, уже другой оператор (Александр Светельников) сообщает, что мне необходимо заплатить еще 45 рублей, т.к. этих 10, от друга мало, а финансовая служба у них работает до 20-00!!!!! Занавес....
Но он все-таки сжалился надо мной и под честное слово, до завтра, подключил мне интернет.
Понимаю, что рассказ получился немного сумбурным, т.к. не обладаю эпистолярным даром.
Но я все таки призываю руководство Butovo.com обратить внимание на работу вашей службы поддержки и на вопросы рядовых пользователей Вашими услугами, иначе, я боюсь, что их скоро у вас не останется.
ketty
Посетитель
**

Аватар

Настроение: Помогу, чем смогу!

[*] размещено 12-11-2013 в 14:35

Цитата: Исходное сообщение добавлено Eugene  
Но я все таки призываю руководство Butovo.com обратить внимание на работу вашей службы поддержки и на вопросы рядовых пользователей Вашими услугами, иначе, я боюсь, что их скоро у вас не останется.

Добрый день! Пришлите пожалуйста в личку ваш логин и номер телефона, с которого вы совершали звонки. Проведем проверку работы операторов.

Отдел Контроля Качества
WaSP
Забанен

[*] размещено 16-3-2014 в 08:07

Цитата: Исходное сообщение добавлено ketty  

Добрый день! Пришлите пожалуйста в личку ваш логин и номер телефона, с которого вы совершали звонки. Проведем проверку работы операторов.

а их уже нет, одни и те же лица
Som281
Местный

Аватар

[*] размещено 16-3-2014 в 10:20

Посмотреть какой телефон оставил клиент под логином eugene_t в базе религия запрещает? Или это не Ваш технический уровень? Или даже логин посмотреть непреодолимая тех.задача?? Вы кто, простите вообще?

Трудные задачи выполняем немедленно,
невозможные — чуть погодя.
Overlord
Местный

[*] размещено 16-3-2014 в 14:20

:smilegrin::smilegrin::smilegrin: О, да, а потом вы пол года это проверять будете и ничего не напроверяете. Давайте проверим что вы напроверяли по мои обращениям спустя всё это время :lol:. Небось до сих пор на рассмотрении :lol:
ACTPOHOM
Посетитель
**

[*] размещено 26-3-2016 в 01:06

был выделенный статический IP адрес на протяжении многих лет.
недавно его молча забрали, выдав динамический;
у меня перестал работать удаленный доступ к моми компам, фтп и т.п.

Хотелось бы узнать:
1) на каком основании забрали статический адрес ?
2) почему не уведомляете о таких серьезных изменениях ?
ACTPOHOM
Посетитель
**

[*] размещено 26-3-2016 в 01:17

я так понял, вопрос быстро решить с севен скай невозможно,
я попал на 2 такси через весь город, спасибо вам за такое отношение.
Gig
Администратор

Аватар

Настроение: Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

[*] размещено 26-3-2016 в 01:32

Если вы стремитесь к эффективному решению ваших проблем, то я вам явно не сюда. Можно написать на этом форуме хоть 100 сообщений, вы ни на миллиметр не приблизитесь к решению.

Сайт провайдера http://www.seven-sky.net

http://www.butovo.com - информационный портал района
http://vk.com/butovocom - группа ВК
http://www.facebook.com/groups/wwwbutovocom/ - группа ФБ
butovoreklama@mail.ru - размещение рекламы на сайте Butovo.com
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
ACTPOHOM
Посетитель
**

[*] размещено 26-3-2016 в 01:40

Цитата: Исходное сообщение добавлено Gig  
Если вы стремитесь к эффективному решению ваших проблем, то я вам явно не сюда. Можно написать на этом форуме хоть 100 сообщений, вы ни на миллиметр не приблизитесь к решению.

Сайт провайдера [url]http://www.seven-sky.net
[/url]

Да, туда ходил, там не помогли.
ACTPOHOM
Посетитель
**

[*] размещено 26-3-2016 в 01:56

Кстати, договор у меня с Бутово.ком и плачу я до сих пор на ваши реквизиты...
Севен скай вроде как и не причем ?
 Страницы:  1  2

Наверх

Яндекс.Метрика