Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход ]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  2    4    6  ..  177
Автор Тема Тема про Дорогу через Язово!
logotip
Реальный писатель

Аватар

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 28-5-2012 в 08:38

Цитата: Исходное сообщение добавлено ваша реклама тут  
Есть еще проезд около утконоса

Можно на карте показать где этот проезд? или там дорога совсем плохая?

SAP R\3
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Maxo
Посетитель
**

Аватар

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 28-5-2012 в 08:55

Цитата: Исходное сообщение добавлено stroin  
Будем купаться в ихнем пруду и гадить по углам.

психология Шарикова П.П. из "Собачьего сердца"

из-за подобных Вашим жизненных ориентиров в Потапово и поставили шлагбаум. не хотях они изгаженных Вами углов.
V.V
Старожил

Аватар

Настроение: Дайте мне глобус!

[*] размещено 28-5-2012 в 09:07

Цитата: Исходное сообщение добавлено Maxo  

из-за подобных Вашим жизненных ориентиров в Потапово и поставили шлагбаум. не хотях они изгаженных Вами углов.
Не хотят? А они что, особенные? Все люди как люди, а эти "не желаютЪ"...

Товарищ, верь, пройдет она,
и демократия, и гласность,
И вот тогда Госбезопасность
припомнит наши имена... ©
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Maxo
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 28-5-2012 в 09:17

Цитата: Исходное сообщение добавлено V.V  

Не хотят? А они что, особенные? Все люди как люди, а эти "не желаютЪ"...

ничего особенного в людях, "не желающихЪ" жить с обгаженными углами нет. ИМХО. это нормальное, я сказал, здоровое стремление. или Вы пытаетесь меня убедить, в том, что жить в обгаженной обстановке для Вас и уважаемых форумчан - норма?
V.V
Старожил

Аватар

Настроение: Дайте мне глобус!

[*] размещено 28-5-2012 в 09:44

ничего особенного в людях, "не желающихЪ" жить с обгаженными углами нет. ИМХО. это нормальное, я сказал, здоровое стремление. или Вы пытаетесь меня убедить, в том, что жить в обгаженной обстановке для Вас и уважаемых форумчан - норма?
Я не пытаюсь ни в чем убедить, просто на каждое действие есть противодействие. И что бы жители Потапово не гадили в Бутово отгородить поселок от Бутово. Пусть маринуются в собственном соку.

Товарищ, верь, пройдет она,
и демократия, и гласность,
И вот тогда Госбезопасность
припомнит наши имена... ©
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Sunny_cat
Активист

Аватар

[*] размещено 28-5-2012 в 09:56

Господи, дойдет ли когда-нибудь уровень сознания отечественного человека до уровня западного? Там нет заборов, в лучшем случае штакетничек по колено или живая изгородь. Никому не приходит в голову обносить себя 3х метровым бетонным забором, и никому при этом не приходит в голову [Цензура]ь у соседа на лужайке.
Видать, мы действительно Азиопа. Вот в диких странах Азии, типа Индии, Вьетнама, Пакистана и пр. - вот у них на улицах срач, как правило. Из дома мусор выгребают на улицу и так и оставляют. А чо, не в доме же грязно, а на улице. Там можно.
И дороги на западе никто общественные не перекрывает, в голову такое не приходит никому. :fake sniffle:
Maxo
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 28-5-2012 в 10:04

Цитата: Исходное сообщение добавлено Sunny_cat  
Господи, дойдет ли когда-нибудь уровень сознания отечественного человека до уровня западного? Там нет заборов, в лучшем случае штакетничек по колено или живая изгородь. Никому не приходит в голову обносить себя 3х метровым бетонным забором, и никому при этом не приходит в голову [Цензура]ь у соседа на лужайке.
Видать, мы действительно Азиопа. Вот в диких странах Азии, типа Индии, Вьетнама, Пакистана и пр. - вот у них на улицах срач, как правило. Из дома мусор выгребают на улицу и так и оставляют. А чо, не в доме же грязно, а на улице. Там можно.
И дороги на западе никто общественные не перекрывает, в голову такое не приходит никому. :fake sniffle:

+100500
Thais
Местный

[*] размещено 28-5-2012 в 10:45

То что написал stroin, по моему, просто шутка ))
А по существу, мне непонятно, почему я не могу прогуляться к "их" прудам? У них пруды в собственности? Или они взяли их у государства в аренду?
Catmarch
Посетитель
**

[*] размещено 28-5-2012 в 11:12

Цитата: Исходное сообщение добавлено mak$  
Видел сегодня там растяжку, что с 10.06.2012 проезд закрыт, по решения Мос.обл. суда дорога переходит под контроль поселка. Это караул, выехать из Бутово утром станет просто невозможно. Предлагаю ответные меры, перекрыть 10-ого июня и в дальнейшем периодически перекрывать выезд в Бутово для жителей поселков Язово и Каракашево. Хотят быть отдельно пусть будут отдельно и ездят через область. Как они так и мы к ним.

Жителям поселков Язово и Каракашево, думаю, будет все равно. А вот жители Воскресенского и Московского, которые снуют по этой дороге туда-сюда, вам точно "спасибо" не скажут.
А закрыли дорогу потому, что жители Язово ежегодно ОПЛАЧИВАЮТ ремонт этой дороги. И деньги это немалые. С какой стати я должна оплачивать ваш проезд по дороге? Я этой дорогой пользуюсь два раза в неделю. В пятницу въезжаю, а в воскресенье выезжаю. А чаще - перемещаюсь пешком.
vixen
Реальный писатель

Аватар

Настроение: No Mood.

[*] размещено 28-5-2012 в 11:26

Цитата: Исходное сообщение добавлено Catmarch  
Видел сегодня там растяжку, что с 10.06.2012 проезд закрыт, по решения Мос.обл. суда дорога переходит под контроль поселка. Это караул, выехать из Бутово утром станет просто невозможно. Предлагаю ответные меры, перекрыть 10-ого июня и в дальнейшем периодически перекрывать выезд в Бутово для жителей поселков Язово и Каракашево. Хотят быть отдельно пусть будут отдельно и ездят через область. Как они так и мы к ним.

Жителям поселков Язово и Каракашево, думаю, будет все равно. А вот жители Воскресенского и Московского, которые снуют по этой дороге туда-сюда, вам точно "спасибо" не скажут.
А закрыли дорогу потому, что жители Язово ежегодно ОПЛАЧИВАЮТ ремонт этой дороги. И деньги это немалые. С какой стати я должна оплачивать ваш проезд по дороге? Я этой дорогой пользуюсь два раза в неделю. В пятницу въезжаю, а в воскресенье выезжаю. А чаще - перемещаюсь пешком.

Вы бы сначала всю ветку почитали. Дорога была сделана на бюджетные деньги, а вы судя по всему скинулись на очередной коттедж для своего председателя
ваша реклама тут
Старожил

Настроение: Х

[*] размещено 28-5-2012 в 11:27

Фигасе барские замашки ))закроете от грузовых и все
Catmarch
Посетитель
**

[*] размещено 28-5-2012 в 12:19

Вы, извините, вообще, не по делу тут шум устраиваете. Вы сами подумайте, сколько народу живет в Бутово. А дороги две: одна - через Бутово, другая - через Язово. Это жители Язово виноваты в тупой градостроительной политике московских властей, которые чтобы срубить денег понастроили жилья, а как жители будут выбираться из своих квартир, не подумали?
Раньше через Бутово никакой дороги не было. Как вы ездили? Я сама сегодня из своего Язово три часа добиралась до Дмитровской. Я же не виню в этом жителей Бутово.
Мы же соседи, давайте жить дружно. Давайте писать коллективное письмо, чтоб нам сделали дороги, которые позволили бы всем - и жителям Язово, и жителям Бутово, - без проблем добираться до центра Москвы.
Войной между собой мы ничего не добьемся.
Удачного дня!
RLan
Реальный писатель

Аватар

Настроение: RuЛю

[*] размещено 28-5-2012 в 13:57

Это Бутовский форум, мы не хотим что бы тут язовские ханджи писали. Го Хоум
Lintu
Активист

Аватар

[*] размещено 28-5-2012 в 14:19

Мы же соседи, давайте жить дружно.

Давайте.
Вы нам пропуска через свой шлагбаум, мы вам понимание и лояльность.
logotip
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 28-5-2012 в 14:28

Цитата: Исходное сообщение добавлено Lintu  

Давайте.

:lol::lol::lol: в точку )

SAP R\3
LINNA
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 28-5-2012 в 14:52

Вы, извините, вообще, не по делу тут шум устраиваете. Вы сами подумайте, сколько народу живет в Бутово. А дороги две: одна - через Бутово, другая - через Язово. Это жители Язово виноваты в тупой градостроительной политике московских властей, которые чтобы срубить денег понастроили жилья, а как жители будут выбираться из своих квартир, не подумали?
Раньше через Бутово никакой дороги не было. Как вы ездили? Я сама сегодня из своего Язово три часа добиралась до Дмитровской. Я же не виню в этом жителей Бутово.
Мы же соседи, давайте жить дружно. Давайте писать коллективное письмо, чтоб нам сделали дороги, которые позволили бы всем - и жителям Язово, и жителям Бутово, - без проблем добираться до центра Москвы.
Войной между собой мы ничего не добьемся.
Удачного дня!

Да-да, давайте писать письмо. Только чур уговор: сначала пусть дорогу построят, а потом перекрывайте.
ваша реклама тут
Старожил

Настроение: Х

[*] размещено 28-5-2012 в 15:03

Цитата: Исходное сообщение добавлено logotip  
Цитата: Исходное сообщение добавлено ваша реклама тут  
Есть еще проезд около утконоса

Можно на карте показать где этот проезд? или там дорога совсем плохая?
Да по весне хреновая была ))только на жипе можно
Laky
Местный

Аватар

Настроение: No Mood.

[*] размещено 28-5-2012 в 15:06

А я хочу ездить по дороге через Потапово - мне она больше нравится. Давайте ее сделаем альтернативной Язовской? Почему одним можно перекрывать, а другим- ни в коем случае? Или все ищут легких путей. Давайте митинг устроим по вопросу открытия Потапово, а не по-поводу закрытия Язово. Если Потапово откроют вряд ли кто-то будет разбивать свою машину по Язовской дороге. Кстати, как объездную дорогу можно также считать дорогу через деревню Язово и далее около аэропорта, правда придется всем сложиться чуть-чуть и ее отсыпать, а то подвеску можно потерять. Давайте ездить там и никому не мешать. Там дорога общественная.
Lisenak82
Посетитель
**

[*] размещено 28-5-2012 в 15:07

Привет бутовчане))
Я живу в Воскресенском тоже езжу каждый день через Язово. Нет другого выхода, дети ходят в сад и в школу и даже в поликлиннику в Бутово( а что делать? с пропиской Московской так проще да и с местами здесь туго. Что теперь делать не представляю, пойду в администрацию и буду добиваться проезда. Как только прочла объявление нахожусь в шоке. Ну не пешком же теперь ходить( и то пешком быстрее дойти чем через МКАД. Со страху написала в администрацию президента) в администрацию Воскресенское, собираюсь идти на прием и буду их долбить, ведь как так можно закрыть единственный путь. Я лично понимаю жителей Язово, мы тоже к своим домам дороги строим, и вкладываем не маленькие деньги, но не должны были разрешать закрывать проезд пока не построят другой. И ничего ведь уже не сделать, юридически ведь действительно земли принадлежат товариществу. По хорошему, администрация населенного пункта должна забрать земли где проходят любые дороги (земли вроде как в долгосрочной аренде все таки, но это конечно наше правительство должно соответствующие законы наваять Как то нечестно получается, ведь по трассе мы тоже проезжаем сплошь и рядом населенные пункты и как их можно перекрыть. Взяли бы да и вернули деньги затраченные на ремонт дороги, делов то.
А вот кусок дороги от Язово до Бутово, которую недавно отремонтировали думаю не за деньги жителей Язово и которой только они смогут пользоваться, считаю не справедливым, пусть они тогда и ее строят на свои деньги, ведь дорога получается их, частная. Осталось только нам тут перекрыться в Воскресенском)) а Каракашево наверно на вертолетах летать будут)) и я так чувствую что и мы тоже вскоре (если нас и с другой стороны перекроют))) Вообщем я с вами готова воевать и добиваться справедливости с другой стороны дороги)))
LINNA
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 28-5-2012 в 15:15

Цитата: Исходное сообщение добавлено vixen  
Фиолетовая Леди, вам уже было сказано, ВАШИ права никто ущемлять не собирается, вы Воскресенское сельское поселение, ваша дорога - через Воскресенское, как писали выше - не надо использовать Бутово транзитом, бутовчанам и так тяжело выезжать из района, а еще вы тут такие звезды... Только интересно, Каракашево от вас не закроется в ответ?
А уж про войну гражданскую - браво! Высший пилотаж!

Как житель Воскресенского сельского поселения позволю себе заметить, что, по моим личным наблюдениям, основной поток автомобилей через Язово утром направлен в сторону вышеуказанного сельского поселения, а вечером из него. Таки может все совсем наоборот? Таки может для транзитного проезда используется не Бутово, а Воскресенское?
Catmarch
Посетитель
**

[*] размещено 28-5-2012 в 15:20

Цитата: Исходное сообщение добавлено RLan  

Это Бутовский форум, мы не хотим что бы тут язовские ханджи писали. Го Хоум

Вот Вы зря так. Я обожаю Бутово! Я там жила несколько лет. У меня там ребенок родился в 2002 году. Я знаю и люблю в Бутово каждый закоулочек, каждый двор. Я лучше любого жителя Бутово расскажу, где и что находится там и что на этом месте было раньше. Я обошла всё Бутово вдоль и поперек по несколько раз. И на Южнобутовской жила, и на Лазарева. И как только появится такая возможность, опять туда приеду жить.
Catmarch
Посетитель
**

[*] размещено 28-5-2012 в 15:25

Цитата: Исходное сообщение добавлено LINNA  
Цитата: Исходное сообщение добавлено vixen  
Фиолетовая Леди, вам уже было сказано, ВАШИ права никто ущемлять не собирается, вы Воскресенское сельское поселение, ваша дорога - через Воскресенское, как писали выше - не надо использовать Бутово транзитом, бутовчанам и так тяжело выезжать из района, а еще вы тут такие звезды... Только интересно, Каракашево от вас не закроется в ответ?
А уж про войну гражданскую - браво! Высший пилотаж!

Как житель Воскресенского сельского поселения позволю себе заметить, что, по моим личным наблюдениям, основной поток автомобилей через Язово утром направлен в сторону вышеуказанного сельского поселения, а вечером из него. Таки может все совсем наоборот? Таки может для транзитного проезда используется не Бутово, а Воскресенское?

Не соглашусь. С утра сегодня пробка была при выезде из Язово в Бутово. И машина АК "Московский" стояла в этой пробке, и инкассаторы Сбербанка, не говоря уж о легковых машинках. А вечером иду обратно в Язово, и машины вместе со мной возвращаются в Воскресенское.
LINNA
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 28-5-2012 в 15:25

Если кто-нибудь соберется писать коллективные кляузы во всевозможные органы относительно Язово и Потапово с удовольствием присоеденюсь.
Catmarch
Посетитель
**

[*] размещено 28-5-2012 в 15:27

Цитата: Исходное сообщение добавлено Lisenak82  
Привет бутовчане))
Я живу в Воскресенском тоже езжу каждый день через Язово. Нет другого выхода, дети ходят в сад и в школу и даже в поликлиннику в Бутово( а что делать? с пропиской Московской так проще да и с местами здесь туго. Что теперь делать не представляю, пойду в администрацию и буду добиваться проезда. Как только прочла объявление нахожусь в шоке. Ну не пешком же теперь ходить( и то пешком быстрее дойти чем через МКАД. Со страху написала в администрацию президента) в администрацию Воскресенское, собираюсь идти на прием и буду их долбить, ведь как так можно закрыть единственный путь. Я лично понимаю жителей Язово, мы тоже к своим домам дороги строим, и вкладываем не маленькие деньги, но не должны были разрешать закрывать проезд пока не построят другой. И ничего ведь уже не сделать, юридически ведь действительно земли принадлежат товариществу. По хорошему, администрация населенного пункта должна забрать земли где проходят любые дороги (земли вроде как в долгосрочной аренде все таки, но это конечно наше правительство должно соответствующие законы наваять Как то нечестно получается, ведь по трассе мы тоже проезжаем сплошь и рядом населенные пункты и как их можно перекрыть. Взяли бы да и вернули деньги затраченные на ремонт дороги, делов то.
А вот кусок дороги от Язово до Бутово, которую недавно отремонтировали думаю не за деньги жителей Язово и которой только они смогут пользоваться, считаю не справедливым, пусть они тогда и ее строят на свои деньги, ведь дорога получается их, частная. Осталось только нам тут перекрыться в Воскресенском)) а Каракашево наверно на вертолетах летать будут)) и я так чувствую что и мы тоже вскоре (если нас и с другой стороны перекроют))) Вообщем я с вами готова воевать и добиваться справедливости с другой стороны дороги)))

Да не с нами надо воевать, а с администрацией. Пусть дороги строят. А то домов понатыкали, денег нагр[Цензура], а как выезжать - не понятно.
Catmarch
Посетитель
**

[*] размещено 28-5-2012 в 15:32

Цитата: Исходное сообщение добавлено Lintu  

Давайте.

Да мне, вообще, всё равно. Мой участок в стороне от дороги. И хожу я по большей части пешочком. Только пусть с меня деньги не берут на ремонт дороги. И жители Бутово-Воскресенского не злобничают.
 Страницы:  1  2    4    6  ..  177

Наверх

Яндекс.Метрика