Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  ..  7    9    11  ..  15
Автор Тема Отрицательные отзывы о работе Техподдержки Seven Sky
Елена
Модератор

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: Мы победим!

[*] размещено 7-1-2013 в 22:42

Цитата: Исходное сообщение добавлено гиза  
Приветствую уважаемые форумчане. Столкнулся с очередной некомпетентностью или не знаю уже как назвать это. Вчера закончились деньги на счету. Естественно 9 вечера выходить из дома и бежать до какого-то терминала не было желания. Решил оплатить банковской картой через сервис на сайте. В качестве партнера там Киберплат. Я пытался провести эту операцию три или четыре раза, с разных карт, разных банков. В итоге мне приходит смс ваш платеж проведен в пользу искрателеком и т.д. Денег на счете нет. Звоню в ТП. 15-20 минут на трубке далее следующий ответ типа денег на счете нет, если оплатили, то должны придти ждите. Ладно вечер, бог с ним с инетом. Утром проверяю денег нет. Звоню в ТП, тоже длительное ожидание объясняю ситуацию оплата банковской картой, процессинг центр банка платеж подтвердил, где деньги? Подожите пожалуйста. Далее у вас последний платеж давно, денег нет, если платили картой, то деньги могут перчисляться до 2-х недель. Мы вам нечем помочь не можем. Опа. Я говорю но Киберплат Ваш партнер вы можете как-то уточнить у них. Ну звоните сами туда. Круто говорю, а офис у вас сегодня работает, нет офис открывается только 9-го января. Раньше в Бутике как-то в дежурном варианте всегда кто-то в офисе был. Проблем с платежами посредством банковских карт не было, все проходило за 5-10 минут. Тут конечно может быть, что новогодние праздники, в киберплате траблы да все что угодно, но вот это мы вам ничем помочь не можем, звоните сами просто великолепно. :( В задаче спрашивается на какой нужна такая ТП, если они ничем мне помочь не могут...

Ага, была аналогичная проблема, барышня из ТП, жуя в трубку, сказала - разбирайтесь сами с вашим банком. На вопрос почему Бутик еле ползает "вежливо" ответила - оплатите, тогда и будем разбираться. Смс-уведомления уже месяца два как не приходят, но мне категорически противно стало что-либо у барышни этой выяснять...беда, однако)

Надежда-глупое чувство
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
ACTPOHOM
Посетитель
**

[*] размещено 23-1-2013 в 21:07

Зачем нужны эти пробки на телефоне, что бы переключать бесконечно в никуда ?
звонил 3 раза, все три раза переключают на неберущий трубку коммерческий отдел.

и зачем СМС уведомления, если мне ни разу не уведомили, что закончились средства.
блин, как неудобно, оплачивать интернет, когда нет доступа к банку.

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Overlord
Местный

Настроение: No Mood.

[*] размещено 23-1-2013 в 23:23

Цитата: Исходное сообщение добавлено ACTPOHOM  
Зачем нужны эти пробки на телефоне, что бы переключать бесконечно в никуда ?
звонил 3 раза, все три раза переключают на неберущий трубку коммерческий отдел.

и зачем СМС уведомления, если мне ни разу не уведомили, что закончились средства.
блин, как неудобно, оплачивать интернет, когда нет доступа к банку.

Привыкайте, к новой реальности Бутика, если есть желание. Кстати, смс-уведомления у них уже дааавно отвалились, ещё до НГ. До сих пор видать чинят.
Little Furry
Местный

Аватар

[*] размещено 6-2-2013 в 12:53

Здравствуйте, ***********@butovo.com
К сожалению, Ваша заявка не обработана!Для корректной идентификации укажите, пожалуйста, Ваши:•номер договора
•номер лицевого счета
•Фамилию И.О.
•ответ на контрольный вопрос
Благодарим за пользование нашими услугами!

05.02.2013 16:15 - написал(а):

Добрый день,
существует ли еще возможность блокировки интернета на время отпуска? Меня
не будет почти три недели, с 22 февраля по 12 марта, можно ли заморозить
списание абонентской платы на этот период?
Спасибо

------------------

для ответа на вопрос обязательно нужно узнать номер договора, ответ на вопрос и пр?

всё флуд, флейм и томление админа
Som281
Местный

Аватар

[*] размещено 6-2-2013 в 16:39

Цитата: Исходное сообщение добавлено Little Furry  
Здравствуйте, ***********@butovo.com
К сожалению, Ваша заявка не обработана!Для корректной идентификации укажите, пожалуйста, Ваши:•номер договора
•номер лицевого счета
•Фамилию И.О.
•ответ на контрольный вопрос
Благодарим за пользование нашими услугами!

05.02.2013 16:15 - написал(а):

Добрый день,
существует ли еще возможность блокировки интернета на время отпуска? Меня
не будет почти три недели, с 22 февраля по 12 марта, можно ли заморозить
списание абонентской платы на этот период?
Спасибо

------------------

для ответа на вопрос обязательно нужно узнать номер договора, ответ на вопрос и пр?

Здравствуйте ответ наверное тут http://www.butovo.com/internet/discount.php?sphrase_id=169374
---------------------------
· Блокировка от 7 дней до 2 месяцев в течение года в любое время бесплатно. Блокировка по тарифу производится только по заявлению абонента заранее.
--------------------------
Уточнять данные необходимо, что бы отключить у Вас интернет могли, только лично Вы - клиент. (а не скажем кто то из ваших детей из озорства =) )

Трудные задачи выполняем немедленно,
невозможные — чуть погодя.
akula29
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 17-2-2013 в 18:59

Наймите нормальных специалистов,которые смогут в срок (установленный договором) устранять неисправности и в коллцентр посадите не лживых операторов,которые не будут как попугаи повторять одно и тоже.
Вчера говорили починят вчера..сегодня-сегодня..и в итоге хрень как была так и есть.
Какого хрена они там сидят и наё...ют,вместо того,что бы извиниться и объяснить нормально что и как?
Заняться не чем больше?
Был нормальный провайдер,а сейчас говноконторка.
Договор перечитайте и придерживайтесь того,что сами там написали.
Overlord
Местный

[*] размещено 17-2-2013 в 23:22

Это у них тренд такой. Колл-центр вообще на аутсорсе со всем вытекающим. Единственной адекватной девушке из ТП я был готов презентовать пару билетов в кино, но мою инициативу проигнорировали, сказали сами премируют, в чём я сильно сомневаюсь.
akula29
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 17-2-2013 в 23:31

Цитата: Исходное сообщение добавлено Overlord  
Это у них тренд такой. Колл-центр вообще на аутсорсе со всем вытекающим. Единственной адекватной девушке из ТП я был готов презентовать пару билетов в кино, но мою инициативу проигнорировали, сказали сами премируют, в чём я сильно сомневаюсь.

Да нет там нормальных...Нормальные извиняются,когда у них все через жопу.
Суббота...нет сети..звоню..сегодня починят 100%...ок..я ребенку говорю,сегодня починят будем смотреть мульты чуть позже...Не починили...
Воскресенье..нифига не работает...звоню..вчера не смогли,но сегодня ТОЧНО починят..ну 100%...ну прям работают в поте лица...ну я ребенку-все..сегодня точно бум смотреть мульты...посмотрели...уроды бл...лишь бы отмазаться по быстрее,а делать нихера не хотят.Ток ребенка расстроил пустыми обещаниями.
miracle2000
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 26-2-2013 в 13:35

Вот так...

Цитата: Исходное сообщение добавлено miracle2000  
Не знаю куда писать, если честно, пока неизвестно положительный ли отзыв или отрицательный...
Но, у меня в квартире что-то с кабелем, видимо обрыв где-то, не через роутер / не через комп инета - нет! Ладно, звоню - все подтверждается, на меня оставляют заявку и ВНИМАНИЕ! говорят:

"- Инженер будет во вторник."

ВОПРОС: КТО ЗНАЕТ ПО ОПЫТУ, ЭТО НОРМАЛЬНО? Т.Е. ВЫХОДНЫЕ БЕЗ ВСЕМИРНОЙ:( БЫСТРЕЕ ЧТО НИКАК?

Ну и как всегда консультация обошлась мне в 120 руб., именно столько я отдал Биллайну! ИСКРА, СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК НА САЙТЕ, Я ЖИВУ В НОВОЙ ЩЕРБИНКЕ, НИ ОДИН ТЕЛЕФОН ЗДЕСЬ НОРМАЛЬНО НЕ ЛОВИТ! И ДОЗВОНИТСЯ КУДА ЛИБО - СУЩИЙ КОШМАР. ЗА СЕГОДНЯ, У МЕНЯ БЫЛО 3 ОБРЫВА С ТП, ОБИДНО...
А возможно ситуация такая же что и у funcky

Я офигел. Полчаса назад ушел инженер. ПОЧЕМУ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ПЛАТНЫЙ ОБЖИМ КАБЕЛЯ В ОТДЕЛЬНОЙ КВАРТИРЕ 400-600руб.???? ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ОБЖАТЬ Я МОГ И САМ! ОН ПРОСТО НАШЕЛ ГДЕ КАБЕЛЬ ПЕРЕТЕРСЯ (ДИАГНОСТИКОЙ НАЗВАЛ) И ВОБЩЕ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ЛЕГЧЕ БУДЕТ УЙТИ К ДРУГОМУ ПРОВУ, ЧТО Я И СДЕЛАЮ! СПАСИБО БУТОВО!
Don_Pedro
Местный

Аватар

[*] размещено 26-2-2013 в 14:07

Вот так...

Не знаю куда писать, если честно, пока неизвестно положительный ли отзыв или отрицательный...
Но, у меня в квартире что-то с кабелем, видимо обрыв где-то, не через роутер / не через комп инета - нет! Ладно, звоню - все подтверждается, на меня оставляют заявку и ВНИМАНИЕ! говорят:

"- Инженер будет во вторник."

ВОПРОС: КТО ЗНАЕТ ПО ОПЫТУ, ЭТО НОРМАЛЬНО? Т.Е. ВЫХОДНЫЕ БЕЗ ВСЕМИРНОЙ:( БЫСТРЕЕ ЧТО НИКАК?

Ну и как всегда консультация обошлась мне в 120 руб., именно столько я отдал Биллайну! ИСКРА, СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК НА САЙТЕ, Я ЖИВУ В НОВОЙ ЩЕРБИНКЕ, НИ ОДИН ТЕЛЕФОН ЗДЕСЬ НОРМАЛЬНО НЕ ЛОВИТ! И ДОЗВОНИТСЯ КУДА ЛИБО - СУЩИЙ КОШМАР. ЗА СЕГОДНЯ, У МЕНЯ БЫЛО 3 ОБРЫВА С ТП, ОБИДНО...
А возможно ситуация такая же что и у funcky

Я офигел. Полчаса назад ушел инженер. ПОЧЕМУ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ПЛАТНЫЙ ОБЖИМ КАБЕЛЯ В ОТДЕЛЬНОЙ КВАРТИРЕ 400-600руб.???? ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ОБЖАТЬ Я МОГ И САМ! ОН ПРОСТО НАШЕЛ ГДЕ КАБЕЛЬ ПЕРЕТЕРСЯ (ДИАГНОСТИКОЙ НАЗВАЛ) И ВОБЩЕ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ЛЕГЧЕ БУДЕТ УЙТИ К ДРУГОМУ ПРОВУ, ЧТО Я И СДЕЛАЮ! СПАСИБО БУТОВО!

А мне в своё время где был перебит кабель и стоял на кнопках ,нахаляву сделал мастер.

Не будите во мне зверя
miracle2000
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 26-2-2013 в 14:15

Don_Pedro , да это то понятно. Люди разные, от человека зависит. Но 400-600 руб.... Вы меня извините, подключаясь к другому прову - я получу новый кабель + уже $ на счету, так что выгода очевидна!
ddrt
Местный

[*] размещено 26-2-2013 в 14:33

Диагностика и устранение неисправности в работе выделенной линии сети "ISKRANET" в помещении АБОНЕНТА, возникшей по его вине
до сетевой карты ПК, не включая ее 600 руб.
Vasiliska
Модератор

Аватар

Настроение: Всем чмоге в этом чятике)))

[*] размещено 26-2-2013 в 14:38

Don_Pedro , да это то понятно. Люди разные, от человека зависит. Но 400-600 руб....

А сколько по Вашему должны стоить вызов мастера + работа по устранению неисправности?

Старая я уже по мужикам бегать. Несите их всех сюда!!!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
miracle2000
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 26-2-2013 в 14:39

ddrt , спасибо КЭП! А сказать об этом не? И вобще в идеале бы сделать бонусную программу для тех кто является абонентом постоянным. Я на на бутике 3 года, никогда по такому вопросу и не обращался, так что оплатой был удивлен...

А вобще работенка круть! Пережать RJ-45 - 600рэ:starhit:
Vasiliska
Модератор

Аватар

Настроение: Всем чмоге в этом чятике)))

[*] размещено 26-2-2013 в 14:48

ddrt , спасибо КЭП! А сказать об этом не? И вобще в идеале бы сделать бонусную программу для тех кто является абонентом постоянным. Я на на бутике 3 года, никогда по такому вопросу и не обращался, так что оплатой был удивлен...

А вобще работенка круть! Пережать RJ-45 - 600рэ:starhit:

Все просто, тот кто не может/не хочет что-то делать сам - платит за то что за него это делает кто-то другой.
Нет денег - делай сам.

Старая я уже по мужикам бегать. Несите их всех сюда!!!
miracle2000
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 26-2-2013 в 14:54

Vasiliska , кстати по-поводу "сделай сам" Теперь смогу, возможно, и сам. Инженер искал обрыв в кабели (18 метров) и при этом звонил в ТП (админам), т.е. "не ручками", а звоня и они подсказывали что и, самое главное, где! Так что найти где он протерся - возможно было и самому. Но его аргументы, когда я отказался от платных услуг, "убили"...

- А ты сам сможешь купить коннекторы, обжимки...

Не поверите, - смогу!;)
IgorN
Старожил

Аватар

Настроение: Добби свободен

[*] размещено 26-2-2013 в 15:04

Vasiliska , кстати по-поводу "сделай сам" Теперь смогу, возможно, и сам. Инженер искал обрыв в кабели (18 метров) и при этом звонил в ТП (админам), т.е. "не ручками", а звоня и они подсказывали что и, самое главное, где! Так что найти где он протерся - возможно было и самому. Но его аргументы, когда я отказался от платных услуг, "убили"...

- А ты сам сможешь купить коннекторы, обжимки...

Не поверите, - смогу!;)

Так что же Вы перед звонком в ТП сами не сделали в диагностику и не устранили проблему?
Вы вызвали специалиста. Проблема была на Вашей стороне. Специалист её устранил, согласно прейскуранту.
На этом вопрос должен быть исчерпан.

Глупый спорит, а умный соглашается... но остаётся при своём мнении. Конфуций
miracle2000
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 26-2-2013 в 15:09

IgorN , вопрос был в другом! Отчего мне не сказали о платных услугах, когда я звонил в ТП???? Почему о платности услуги я узнаю от инженера?
Ro-Ro
Новенький
*

[*] размещено 26-2-2013 в 17:19

Хотел бы также поделиться отрицательным отзывом. Ситуация заключается в следующем: 22 февраля отрубился интернет. Ну думаю может работы какие проводятся, в общем звонить никуда не стал. 23 февраля таже беда, начал звонить в ТП. Не помню с какого раза дозвонился, но ответа дождался. Что-то там начали проверять, в итоге сказали наверно где-то кабель оборвался и надо вызывать сотрудника, при этом ближайшая заявка на 26 февраля с 9-00 до 11-00, типо очень много заявок на различные ремонтные работы и сотрудники не справляются. Ну так если у Вас такие массовые проблемы - увеличьте штат ремонтников или как их там. Короче только вызова сотрудника пришлось ждать 3 дня. С 9 до 11 никто не появился, а ведь пришлось напрячь родню, чтобы кто-то остался дома, время то рабочее. Ремонтник появился только к 13-00. Обнаружил, что где-то в подвале произошел обрыв кабеля. Сказал, что он кабели не прокладывает, а сообщит в контору. Когда придут ремонтировать и вообще придут ли - не известно. До ТП дозвониться мне больше не удалось.
Gig
Администратор

Аватар

Настроение: Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

[*] размещено 26-2-2013 в 19:57

IgorN , вопрос был в другом! Отчего мне не сказали о платных услугах, когда я звонил в ТП???? Почему о платности услуги я узнаю от инженера?

О платности услуг вам сообщил сотрудник, когда понял, что проблема внутри вашей квартиры. Шел он к вам устранять проблемы без намерения взять деньги. В процессе выяснилось, что услуги должны быть оплачены. все логично и справедливо

http://www.butovo.com - информационный портал района
http://vk.com/butovocom - группа ВК
http://www.facebook.com/groups/wwwbutovocom/ - группа ФБ
butovoreklama@mail.ru - размещение рекламы на сайте Butovo.com
Jojo
Новенький
*

[*] размещено 27-2-2013 в 09:50

Цитата: Исходное сообщение добавлено Ro-Ro  
Хотел бы также поделиться отрицательным отзывом. Ситуация заключается в следующем: 22 февраля отрубился интернет. Ну думаю может работы какие проводятся, в общем звонить никуда не стал. 23 февраля таже беда, начал звонить в ТП. Не помню с какого раза дозвонился, но ответа дождался. Что-то там начали проверять, в итоге сказали наверно где-то кабель оборвался и надо вызывать сотрудника, при этом ближайшая заявка на 26 февраля с 9-00 до 11-00, типо очень много заявок на различные ремонтные работы и сотрудники не справляются. Ну так если у Вас такие массовые проблемы - увеличьте штат ремонтников или как их там. Короче только вызова сотрудника пришлось ждать 3 дня. С 9 до 11 никто не появился, а ведь пришлось напрячь родню, чтобы кто-то остался дома, время то рабочее. Ремонтник появился только к 13-00. Обнаружил, что где-то в подвале произошел обрыв кабеля. Сказал, что он кабели не прокладывает, а сообщит в контору. Когда придут ремонтировать и вообще придут ли - не известно. До ТП дозвониться мне больше не удалось.

у меня похожая ситуация.
LAleksss
Старожил

Настроение: Ремонт телефонов в Бутово и Коммунарке: +7(495)924-3509 https://www.remfon.ru/

[*] размещено 27-2-2013 в 10:07

Вот этого я не понимаю. При чём тут инженер и что такое "ПРОСТО ДИАГНОСТИКА"??? Я это словосочетание вообще не понимаю - диагностика - самое сложное вообще-то, Вы же не приходите к терапевту со словами "у меня ничего не болит, мне нужно ПРОСТО перестать болеть!!!!11один", да и в автосервисе, уверен, Вы, при непонятном глюке, не говорите "просто поменяйте мне всё без разбора!!!11"... Человек приехал, выявил неисправность (в Вашей квартире, что уже априори не может являться проблемой провайдера), а вы ему денег не дали...
Не, я понимаю другие проблемы (нет интернета по вине провайдера - роутер умер, или кабель перерубили где-то, или молния ударила и всё сгорело), но это и устраняется бесплатно - быстро ли, долго ли, но устраняется. А то, что происходит с оборудованием в квартире (кнопки, собака кабель сожрала, гвоздик или то, что он перетёрся, или коннекторы обломали (если часто перетыкать из одного компа в другой)) - при чём тут провайдер и почему он должен устранять Ваши косяки бесплатно?
miracle2000
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 27-2-2013 в 10:17

Цитата: Исходное сообщение добавлено Gig  

О платности услуг вам сообщил сотрудник, когда понял, что проблема внутри вашей квартиры. Шел он к вам устранять проблемы без намерения взять деньги. В процессе выяснилось, что услуги должны быть оплачены. все логично и справедливо

Мне в ТП сказал специалист, что проблема в квартире!!!! На своем оборудовании посмотрел, и сказал! По телефону то нельзя сказать, что ремонт платный? А что подобные услуги платные я и не слышал, т.к. никогда не пользовался!;)
Don_Pedro
Местный

Аватар

[*] размещено 27-2-2013 в 11:34

Вы нахаляву или за еду работаете ?

Не будите во мне зверя
Gig
Администратор

Аватар

Настроение: Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

[*] размещено 27-2-2013 в 11:36

Уважаемые абоненты

всегда было, есть и будет, что все проблему внутри квартиры абонента устраняются на платной основе. цели вас ободрать ни у кого нет, но когда мастер к вам выходит, то он ищет проблему на нашей стороне. если она на вашей стороне, то работа должна быть оплачена.

http://www.butovo.com - информационный портал района
http://vk.com/butovocom - группа ВК
http://www.facebook.com/groups/wwwbutovocom/ - группа ФБ
butovoreklama@mail.ru - размещение рекламы на сайте Butovo.com
 Страницы:  1  ..  7    9    11  ..  15

Наверх

Яндекс.Метрика