Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  ..  4    6    8  ..  15
Автор Тема Отрицательные отзывы о работе Техподдержки Seven Sky
Vlad
Местный

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: как обычно - все отлично

[*] размещено 17-9-2012 в 15:40

Цитата: Исходное сообщение добавлено alufarandnadin  
Ну значит я тоже ложку дёгтя внесу так сказать.....
Короче в середине июля уехал в отпуск, Wifi фурычил(по Wifi подключен ноут и телефон+по проводу-стационарный комп). Приехал в середине отпуска все вроде работало.... Не давно купил планшет подлючаю его к Wifi а он не подключается, причем старые соединения фурычат.... думаю дай у телефона удалю старую точку Wifi найду его опять и подключусь и нету то было телефон тоже не подключается.
Итого старые соединения Wifi работают а новые не подключаются, в тех поддержке(после получасового ожидания) сказали вызвать мастера за 1500 р так как проблемы в роуторе!!!!!
И самое интересное что я не чего с роутором не делал, да и не смог бы сделать даже если бы захотел такт как нехера в этом не понимаю....

Прости, а вы чего возмущаетесь-то? роутер это ваше личное устройство. то, что вы ничего с ним не делали вовсе не значит, что он будет работать вечно и за wifi в вашей квартире отвечаете только вы.

провайдер отвечает, чтобы по кабелю в этот роутер интернет подавался. а wifi внутри вашей квартиры это это ваши хотелки. перестал работать - вызывайте мастера причем платно. и нечего тут удивляться.

p.s. народ, вы совесть-то имейте. если у вас телевизор сломается, но вы с ним ничего не делали, то виноват кабельный провайдер, который тв антенну вам подключил?!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Vasiliska
Модератор

Аватар

Настроение: Всем чмоге в этом чятике)))

[*] размещено 17-9-2012 в 15:43

Короче в середине июля уехал в отпуск, Wifi фурычил(по Wifi подключен ноут и телефон+по проводу-стационарный комп). Приехал в середине отпуска все вроде работало.... Не давно купил планшет подлючаю его к Wifi а он не подключается, причем старые соединения фурычат.... думаю дай у телефона удалю старую точку Wifi найду его опять и подключусь и нету то было телефон тоже не подключается.
Итого старые соединения Wifi работают а новые не подключаются, в тех поддержке(после получасового ожидания) сказали вызвать мастера за 1500 р так как проблемы в роуторе!!!!!
И самое интересное что я не чего с роутором не делал, да и не смог бы сделать даже если бы захотел такт как нехера в этом не понимаю....

устройства роутер видят?
ребутили роутер?

При чем тут ТП, если проблема с Вашим оборудованием? :)

Старая я уже по мужикам бегать. Несите их всех сюда!!!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
deev
Реальный писатель

Настроение: Настроенное

[*] размещено 17-9-2012 в 18:00

Цитата: Исходное сообщение добавлено Vasiliska  
****(после получасового ожидания) ***

устройства роутер видят?
ребутили роутер?

При чем тут ТП, если проблема с Вашим оборудованием? :)

Видимо это, остальное лирика

Блюз - когда хорошему человек плохо.
Шансон - когда плохому человеку хорошо.
graciosa
Посетитель
**

[*] размещено 17-9-2012 в 22:38

Пишу продолжение истории общения с ТП.
Сегодня днём интернета не стало вообще. Висел значок "без доступа к интернету". Значок интернета на роутере светился желтым.
В течение часа общалась со специалистом ТП. Мне сказали, что у меня не работает сетевая карта, потом компьютер был в вирусах. Потом в ручную прописали ip, шлюз, маску, DNS'ы. В ноутбуке интернет появился после многих попыток со стороны ТП и моего ожидания.
Затем попробовали получить интернет через роутер. В результате в роутере интернета нет, то есть не светится уже даже жёлтым. Всё это свечение желтое-зелёное-желтое-никакое происходило на моих глазах.
В ноутбуке интернета нет тоже. После фиаско с роутером, попросила хотя бы снова переключить кабель на ноутбук, в итоге этого не получилось. Ни один из двух ноутбуков не видит кабель, то есть нет мигания при подключении кабеля.
Оформили выезд ТП на дом на вечер пятницы. Вместо тарифа обещающего 15 мегабит вышла в интернет через телефон.
Привет 1998.
Конечно, ТП свои ошибки не признает, во всем виновато оборудование абонента. По их словам два моих ноутбука неисправны вместе с роутером. Хотя с другим провайдером всё работает.

Да, создается впечатление, что явно что-то не так с бутовской сетью. Думаю так в связи с тем, что когда в первый раз обратилась в ТП из-за позорно низкой скорости интернета, услышала перед соединением со специалистами сообщение. В сообщении говорилось о том, что в сети бутово возможны неполадки связи, которые будут устранены до 16 часов. Операторы ТП, кстати, не в курсе этого объявления. Оно и сегодня у них крутилось. Видимо, неполадки так и происходят до сих пор, но кто же признается.
SDK
Местный

Аватар

Настроение: No Mood.

[*] размещено 17-9-2012 в 23:30

У меня аналогичные проблемы уже третью неделю. Интернет то есть, то нет, то еле пашет...
OverDream
я забанен

Аватар

Настроение: Как ты только мне ни улыбаешься, светишься, прям вся горишь

[*] размещено 17-9-2012 в 23:35

у меня провайдер акадо, но была аналогичная ситуация. вайфай-модем тоже есть, а комп подключен к нету через провод. была проблема, что ноут не ловил вайфай. я тоже сначала подумал, что проблема в провайдере, но оказалось, что дело было в ноуте. там какая-то важная функция, отвечающая за подключение по вайфай, была по дефолту отключена, разобрался в этом не сразу.
graciosa
Посетитель
**

[*] размещено 17-9-2012 в 23:53

Цитата: Исходное сообщение добавлено SDK  
У меня аналогичные проблемы уже третью неделю. Интернет то есть, то нет, то еле пашет...

а вы обращались в ТП? если да, то что там говорят?
graciosa
Посетитель
**

[*] размещено 19-9-2012 в 13:35

Ребята, рассказываю дальше. У меня нет объяснений как так.
Короче, включила только что роутер с кабелем в нём. И значок интернета появился и стал зелёным. Ну, это провокация, подумала я. Включаю ноутбук. И, о чудо, в нём есть интернет через wi-fi и скорость у меня сейчас такая, какая заявлена тарифом.
То есть всё это появилось само собой. Вчера ни роутер, ни ноутбук кабель не видели после общения с ТП. И как бы ни говорили, что проблема у меня, она точно не у меня.

Я же жду специалиста на дом в пятницу. И не знаю даже, что делать. То ли отменять вызов, то ли ждать, так как к вечеру или через пол часа всё может снова пропасть само собой как и раньше. То ли никому не звонить и никого не ждать и всё будет, как в истории maxxxos, когда никто не пришел, но интернет внезапно появился.
maxxxos писал, что ему специалист из ТП сказал: "возможно дело в свитче". Что это означает "свитч"? Может и у меня в нем дело?
SDK
Местный

Аватар

Настроение: No Mood.

[*] размещено 19-9-2012 в 23:41

:lol:У меня так каждый день... Работает, работает.... потом бац:crazy: нет интернета. Нет интернета, нет интернета.... потом бац:starhit: есть интернет. И так по десять раз на дню.
Сегодня пытался купить новый роутер у провайдера... фигу. Телефон у них "квакает", никто никого не слышит. Ладно, думаю, пойду в офис, благо в соседнем доме. Спрашиваю: можно купить? Ответ: можно! Через пять минут отвечают: у нас технические проблемы, позвоните по телефону. А телефон не работает. Я так понял, что в офисе интернета тоже не было. Пришлось заказывать в интернет-магазине ровно на треть дешевле.
Спрашивается, почему провайдер не может честно признаться, что проблемы у него и они их решают? А пользователи должны колдовать со своими компами, роутерами и виндоусами.
В общем я решил, что ставлю новый роутер. Если интернет будет такой же как сейчас, подключаюсь к корбине. И надо еще Ёту потестить...
Эрос
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 20-9-2012 в 00:26

:lol: деньги кинул три дня назад- интернета нет. ТП,в данном случае расшифровывать,как женщина с плохими навыками вождения, говорит что не может посмотреть ночью были ли деньги переведены.

Я так понимаю компании искра телеком абсолютно пофигу на мнение клиентов и их удовлетворенность услугами.
graciosa
Посетитель
**

[*] размещено 22-9-2012 в 17:32

Надо ли говорить, что в назначенное время никто из ТП не пришёл и, конечно, даже не позвонил. А я ждала, между прочим.
Интернет пока есть и пока даже скорость не падает.
Двойственное чувство от работы ТП. Если у меня всё было неисправно, то, видимо, как-то само собой исправилось. Но почему же не пришёл-то никто? Интересно, кто-то ходит вообще по этим заявкам? Или как они видят такую заявку, сразу включают интернет и скорость обратно?
Gbox
Реальный писатель

Аватар

Настроение: loading...

[*] размещено 6-10-2012 в 06:03

2 раз за пару дней появилась проблема....странная, до этого никогда ничего подобного не случалось:

После включения роутера после длительного перерыва (не сколько часов и более), интернета нету....открывается только сайт бутово.ком, далее минут через 5-10 он ни стаго ни с сего появляется и работает в штатном режиме. Раньше такого не было, за последние пару дней уже 2-й раз такое

Xbox live Gamertag: Earmack
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Gig
Администратор

Аватар

Настроение: Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

[*] размещено 6-10-2012 в 09:18

Разберемся. вопрос: а чем вы роутер включаете?

http://www.butovo.com - информационный портал района
http://vk.com/butovocom - группа ВК
http://www.facebook.com/groups/wwwbutovocom/ - группа ФБ
butovoreklama@mail.ru - размещение рекламы на сайте Butovo.com
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Gbox
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 6-10-2012 в 12:33

В смысле "чем"!? Руками нажимаю кнопку включить....чем же еще не ногами же=)))))

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Gig
Администратор

Аватар

Настроение: Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

[*] размещено 6-10-2012 в 13:07

Неверно задал вопрос. Зачем вы роутер ВЫключаете?

http://www.butovo.com - информационный портал района
http://vk.com/butovocom - группа ВК
http://www.facebook.com/groups/wwwbutovocom/ - группа ФБ
butovoreklama@mail.ru - размещение рекламы на сайте Butovo.com
Gbox
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 6-10-2012 в 13:10

Когда ухожу из дома выключаю все электроприборы. Когда ложусь спать так же всё выключаю, чтобы ничто не мешало спать (мигания, мерцания, эми и т.д и т.п)

Vlad
Местный

Аватар

Настроение: как обычно - все отлично

[*] размещено 6-10-2012 в 17:00

Цитата: Исходное сообщение добавлено Gbox  
Когда ухожу из дома выключаю все электроприборы. Когда ложусь спать так же всё выключаю, чтобы ничто не мешало спать (мигания, мерцания, эми и т.д и т.п)

как все запущено....
deev
Реальный писатель

Настроение: Настроенное

[*] размещено 6-10-2012 в 21:58

Холодильник тоже?

Блюз - когда хорошему человек плохо.
Шансон - когда плохому человеку хорошо.
Gbox
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 7-10-2012 в 00:43

Ага и электричество во всем городе заодно. Как-то раз пол сша отключил ага

Doctor
Реальный писатель

Настроение: hunky-dory

[*] размещено 18-10-2012 в 18:59

Вчера вечером появись перерывы в доступе ко внешним сайтах и внутри сети (потери пакетов). Позвонил в ТП. Сказали, что уже сделают и скоро все будет ОК.
Сегодня интернета нет. Днем звоню в ТП. Минут десять выясняют номер договора (???), потом соединяют с ТП. начинаю пере загружать роутер, затем тыкать кабель в комп, менять параметры сети и т.д. Еще минут 30. Результата нет. Больше нет времени. Сообщаю об этом специалисту. "Нужно продолжить диагностику, звоните вечером" ОК. Вечер. Звоню уже хрен знает какой раз. При ожидании оператора или наборе любого расширения результат "Соединение невозможно"
И что дальше?

"It's another world baby. This world is mine" ©
Заходите на www.5u5.ru
zoomeer81
Местный

Аватар

Настроение: горЯчий как солнце И мокРый ВаЩпЕ... :)

[*] размещено 19-10-2012 в 00:21

Ага и электричество во всем городе заодно. Как-то раз пол сша отключил ага

пирог на полке... Мама.:)

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть.. Она сожрет тебя, как цветок тля! Но все равно, лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя... (c) Дельфин
>>>>>>>>>>>>>>>>>http://www.radiorecord.ru/<<<<<<<<<<<<<< <<
cfv
Посетитель
**

Аватар

Настроение: Курс на позитив!

[*] размещено 19-10-2012 в 19:28

Читаю отзывы и... удивляюсь)
Я б на месте провайдера написал утилитку и распространил ее клиентам. По запросу сотрудника поддержки, клиент запускал бы ее и сообщал инфу.
Ну а утилитка возвращает результат трейса внутренних/внешних dns/gateway/host, IP адреса клиента, route и т.д., что значительно б упрощало поиск проблем. Софтина представляла бы обобщенную инфу в одном окне без необходимости набирать какие-либо команды.

Объяснять десятки раз в день пользователям, как запустить командную строку и набрать там тот же ping - занятие слишком утомительное.

Учитывая, что при отсутствии инета, часто работает локалка, то можно даже выложить такую софтину на внутреннем локальном ресурсе с простым именем хоста (чтоб без проблем объяснить по телефону как ее скачать).

Все вышенаписанное прошу воспринимать как случайный набор пикселов.
anton68
Новенький
*

Аватар

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 1-11-2012 в 19:04

Хотел описать свои невыносимые страдания, которые я испытывал во время двадцатиминтуного ожидании ответа техподдержки и после того, как мой звонок просто молча сбросили, но почитав по ходу дела эту тему понял, что это :lol:.

Дорогой искрателеком-ибн-бутовоком-ибн-айхоум, оставайся таким, какой ты есть - так ты накажешь себя сам быстрее всего и справедливость восторжествует!

:thumbdown:
Veselina
Посетитель
**

[*] размещено 2-11-2012 в 10:14

Со вчерашнего дня перевелась на тариф "Пятый элемент " с заявленной провайдером скоростью 100мбит/с, отдельной выделенной линией техподдержки и тд... То бишь позавчера все работало. Вчера утром включаю инет - еле-еле душа в теле. Звоню в ТП - прослушиваю получасовой концерт музыки, в итоге мне объясняют, что с оборудованием у них все в порядке, это либо у меня с роутером проблемы, либо не с роутеромс, но все равно у меня)) Отсылаю скрин теста скорости - вместо заявленных 100 - около 2... Получаю ответ, мол, заявка получена, "отвественный специалист займется в ближайшее время".
Вечерело... возвращаюсь с работы - всё те же 2 вместо 100. Нуу, либо специалист слишком отвественный попался, либо время так и не приблизилось. Звоню...слушаю музыку. Долго. Посчитать, сколько раз я звонила и сколько раз меня пытались переключить с одного ответственного на другого нереально. Меня уже трясло и колотило, если честно.
Причем после "случайных рассоединений с техспециалистом, вновь долго-долго дозваниваясь. на того же специалиста попасть невозможно, даже зная его имя (видимо их там прячут, как свидетелей), приходится каждый раз свою проблему объяснять вновь и вновь с начала. Ооооой(( Вновь и вновь мне объясняли, что проблема в моем роутере. Подключилась напрямую - переписали макадрес - вообще пропало всё. Нет инета. И специалист снова отсоединился. На колу мочало - начинай сначала. Весер уже вовсе перестал быть томным, как говорится. Уже практически в истерике, дозвонившись вновь, уже с новым специалистом ТП мы вновь переткнули шнур в мой "неработающий" роутер, снова он переписал мак, и О ЧУДО!! Совершенно чудесным образом мой роутер (купленный буквально вот вот, помощнеее, специально для перехода на высокоскоростной инет) исцелился!! И скорость сразу появилась! Ох уж эти волшебники))

Как вы думаете, какая скорость инета у меня сегодня утром?............. Правильно! ДВУШЕЧКА! Вместо сотенки. С реееедкими просветлениями до семерочки-десяточки.
Вот не знаю даже, в ТП звонить или сразу Чернышевскому, с вопросом "Что делать?"((

ПыСы: вчера мне девушка-оператор дала номер телефона "отдельной выделенной линии ТП для пользователей данного тарифа". Пыталась прозвониться на нее около двух часов. Соединене тупо сбрасывается. Как выяснилось позже, милая девушка забыла сообщить, что на этот номер можно дозвониться исключительно с номера телефона, указанного в Вашем личном кабинете. Это мне уже объяснил техспециалист-волшебник, гипнотически излечивший мой роутер хотя бы на один вчерашний вечер.
stroin
Старожил

Аватар

Настроение: Roger that!

[*] размещено 2-11-2012 в 10:26

:lol: футболисты

"Природой дарована нам недолгая жизнь, но память о прекрасно прожитой жизни вечна." Цицерон
"Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы." Тацит
"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше - тот не человек". Макбет
"Да не оскуднеет рука берущего..."
 Страницы:  1  ..  4    6    8  ..  15

Наверх

Яндекс.Метрика