Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  2    4    6  ..  15
Автор Тема Отрицательные отзывы о работе Техподдержки Seven Sky
SLeSar
Активист

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: ятуркеынженсирхив

[*] размещено 4-7-2012 в 21:28

не поленился надыбал ноут и маршрутизатор.... подключил настроил... таже фигня и на прямую и на заводском маршрутизаторе....

если что № заявки 47995 ....

и того в сухом остатке около полутра часов и куча беготни + никем не оплачиваемая работа по настройке оборудования... и всё ради одной цели. доказать что проблема не у меня.... :spin:

- -- --- ---- ----- ------ А когда вы все разглагольствовать устаните, я изложу точку зрения свою (с)Тараканы ------ ----- ---- --- -- -
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Gig
Администратор

Аватар

Настроение: Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

[*] размещено 5-7-2012 в 11:11

Жалоба передана в отдел контроля качества, который будет слушать запись звонков, оценивать работу сотрудниками и разбираться в проблеме. По результатам - отпишу.

http://www.butovo.com - информационный портал района
http://vk.com/butovocom - группа ВК
http://www.facebook.com/groups/wwwbutovocom/ - группа ФБ
butovoreklama@mail.ru - размещение рекламы на сайте Butovo.com
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
SLeSar
Активист

Аватар

[*] размещено 5-7-2012 в 16:29

отлично.

а сеть то починили?

- -- --- ---- ----- ------ А когда вы все разглагольствовать устаните, я изложу точку зрения свою (с)Тараканы ------ ----- ---- --- -- -
SLeSar
Активист

Аватар

[*] размещено 6-7-2012 в 13:05

Всё вернулось в штатный режим работы.

2 Gig благодарствую)

НЕБутовчанин
Посетитель
**

[*] размещено 16-7-2012 в 17:14

1) Друзья мои, некоторые вопросы по которыми звонят клиенты - действительно тупые! Я ндекс и Гугл в помощь.
2) Что касается ТП и 20 минутных сетов с музыкой, звонил только что - ответили за 30 сек. Правда, девушка отвечала на мои вопросы как робот:borg:
3) Что касается идиотских вопросов о логине/лиц. счете и т.п. Ну а где не так???? Даже если позвонили узнать "Как дела?", готовь лиц. счет:smilegrin:
Som281, поржал над вашим рагзовором, сами виноваты ругаетесь заумными словами, загрузили девчонку:lol::lol::lol:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
sobol69
Новенький
*

[*] размещено 22-7-2012 в 00:36

Добрый вечер.

Суть проблемы в том что уже в течении недели ежедневно падает интернет, каждый раз звоню в Тех. поддержку, и вроде бы они решают вопрос, но не надолго (до след. дня)

На днях опять звонил, поменяли с оператором ДНС, интернет появился, и вроде бы всё нормально, но через час пропал опять!!

Сегодня опять приехав с работы, срочно понадобился интернет, а его как обычно под вечер нету!!!

Позвонил в ТП, ждал секунд 30 (неужели), ответил некто Никита, я обрисовал проблему, спросил что может быть..
В ответ Никита мне сказал: "Сейчас с сетью неполадки, ждите".
Я в недоумении, почему не спросили ни логина ни адреса, ничего..
Попросил проверить по логину в чём может быть проблема, в ответ: "Зачем смотреть состояние сети если у вас как вы говорите нету интернета, если нету значит нету"
Как на это реагировать?!
Как в ТП определяют где проблема? По номеру телефона что-ли?

Дело ещё вот в чём, у меня в квартире проведено 2 (раздельных) кабеля "Бутик-а", на одном всё это время постоянно есть интернет, на другом нету! Я ему и это сказал, в ответ опять - "Неполадки, ждите."
А сколько ждать, что за неполадки, гадайте сами? Так что-ли?

В общем это полный беспредел какой-то.. Что за отмазки? Почему не называют конкретной причины? Что делать в данной ситуации?
Уже надоело!!! Хоть провайдера меняй!!
Gig
Администратор

Аватар

Настроение: Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

[*] размещено 23-7-2012 в 09:15

Напишите в личное сообщение ваш логин. Если у вас два кабеля, то проблема носит локальный характер.

http://www.butovo.com - информационный портал района
http://vk.com/butovocom - группа ВК
http://www.facebook.com/groups/wwwbutovocom/ - группа ФБ
butovoreklama@mail.ru - размещение рекламы на сайте Butovo.com
akula29
Реальный писатель

Аватар

Настроение: No Mood.

[*] размещено 29-7-2012 в 23:36

Когда вы наберете в ТП нормальных людей,которые будут брать трубку?
Написано круглосуточно...круглосуточно можно висеть на телефоне и трубку никто не возмет.
Нахрена они такие нужны красивые то?Типа положено иметь ТП или что?
BaevAS
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 29-7-2012 в 23:38

Отрубило инет, беру договор (походу он лохматый как грузинский начес) в договоре какие то странные тарифы, ну да ладно (хотя поменять надо), ищу тел. технички, нахожу 8(495)380-03-29, звоню, а в ответ сброс и так раз 10 :(, ладно, лезу на сайт (локалка та работает), нахожу ==> :punk:
Телефоны для абонентов сети:
(495) 640-1010 - техническая поддержка (многоканальный)
график работы: круглосуточно
и а боги а технички та и нет, набор ни с кодом 495 ни без него результат не принесли, как и с номером выше.
Мне такой инет с такой техничкой не нужен, буду менять провайдера.:thumbdown:

У всех клюет вчера и завтра - у меня клюет всегда. Спиннингист со стажем
BaevAS
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 29-7-2012 в 23:58

00:40 ответил робот, уже 15 минут слушаю музыку, если не ответят еще через 5 минут, разнесу нафиг завтра вас всех, мало не покажется никому...

BaevAS
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 30-7-2012 в 00:02

ответ робота после 20 с лишним минут ожидания "Соединение не возможно, перезвоните позже", все хана вам.....

Nikon
Реальный писатель

Аватар

Настроение: Вечно молодой, вечно пьяный!

[*] размещено 30-7-2012 в 00:02

Цитата: Исходное сообщение добавлено BaevAS  
разнесу нафиг завтра вас всех, мало не покажется никому...

Меня с собой бери!

Genuine Nikon :-)

Если к дверям не подходят ключи, вышиби двери плечом...
a.krylova
Посетитель
**

[*] размещено 30-7-2012 в 00:26

На данный момент наблюдается массовая проблема с авторизацией, ведутся работы по восстановлению связи.
elizabet
Новенький
*

[*] размещено 30-7-2012 в 01:11

звонила-звонила. так и не дозвонилась, техподдержки то есть вообще нет или кк??
a.krylova
Посетитель
**

[*] размещено 30-7-2012 в 01:32

Техническая поддержка работает круглосуточно.Вы сейчас пытались дозвониться?На данный момент операторы свободны,дозвонилась с первого раза.
akula29
Реальный писатель

Аватар

Настроение: No Mood.

[*] размещено 30-7-2012 в 03:33

Цитата: Исходное сообщение добавлено a.krylova  
Техническая поддержка работает круглосуточно.Вы сейчас пытались дозвониться?На данный момент операторы свободны,дозвонилась с первого раза.

Когда есть проблемы,дозвониться нереально.Почему б им оперативно не написать на форуме о проблеме и времени ее устранения?
А когда проблем нет,дозвониться конечно не проблема.
Бесполезная ТП какая то.
a.krylova
Посетитель
**

[*] размещено 30-7-2012 в 06:37

Вначале уточняется проблема,далее оповещается руководство и после уже отписываемся на форуме,чтобы вам дать более правдоподобную информацию.Ведь тоже будет смешно,если напишем:"Инет не работает,что с ним не знаем,время устранения- понятие не имеем".
MaFaka
Новенький
*

[*] размещено 9-8-2012 в 08:49

Уже почти две недели как написал письмо в техподдержку (так мне посоветовали по телефону ТП), чтобы мне наладили скорость. Даже два письма. Ну и разумеется: ни слуху, ни духу. Я не знаю кто там ответственен за support@butovo.com, но он [Цензура]. Попробовал написать в поддержку искры телеком (опять же, по совету оператора). Даже ответили - попросили уточнить подключение. Уточнил. Ни слуху, ни духу. Вот я и думаю, какой смысл в тех поддержке? Интернета нормального нету уже больше двух недель. Картинки по полчаса открываются. А я сам по себе. Может дадите адрес где сервер находится, я приду, сам починю?
Пешеход
Местный

[*] размещено 9-8-2012 в 09:25

Цитата: Исходное сообщение добавлено MaFaka  
Уже почти две недели как написал письмо в техподдержку (так мне посоветовали по телефону ТП), чтобы мне наладили скорость. Даже два письма. Ну и разумеется: ни слуху, ни духу. Я не знаю кто там ответственен за support@butovo.com, но я [Цензура]. Попробовал написать в поддержку искры телеком (опять же, по совету оператора). Даже ответили - попросили уточнить подключение. Уточнил. Ни слуху, ни духу. Вот я и думаю, какой смысл в тех поддержке? Интернета нормального нету уже больше двух недель. Картинки по полчаса открываются. А я сам по себе. Может дадите адрес где сервер находится, я приду, сам починю?

Я таки-дико извиняюсь, что не по теме.
Но ИМХО пока таких аффтаров, как МакФака не начнут банально блокировать навсегда, современные прыщавые мальчики говорить и писать красиво не научатся.
Или я так сильно затормозил от жизни, что мне не рассказали, что слово "чудак" на букву "м" не является сильно некрасивым оскорблением?
Тут даже публичные извинения с трудом могут быть приняты.

Ниже через 24 минуты МакФака напишет:

"Пешеход... прыщавые мальчики точно также не научатся красиво писать и говорить, пока некие пешеходы, которые чудаки, на букву "м" будут продолжать писать на падонкаффскам языке. Не надо менять тему. Мудак - ещё крайне мягкое слово для этих беспредельщиков. Но конечно, проще заблокировать такого пользователя как МакФака, ведь тогда не придётся давать ответ. "

Так вот для его полного знания я дополню, что это не "падонкаффский язык", как он имел ввиду бестолково думать, а язык славных жителей Одессы-мамы.
MaFaka
Новенький
*

[*] размещено 9-8-2012 в 09:49

Пешеход... прыщавые мальчики точно также не научатся красиво писать и говорить, пока некие пешеходы, которые чудаки, на букву "м" будут продолжать писать на падонкаффскам языке. Не надо менять тему. Мудак - ещё крайне мягкое слово для этих беспредельщиков. Но конечно, проще заблокировать такого пользователя как МакФака, ведь тогда не придётся давать ответ.
A26
Новенький
*

[*] размещено 9-8-2012 в 11:08

Да... жесть ... Администрация а не поднять ли вам возрастной ценз на форуме лет до 18 и с предоставлением паспорта?

как вы думаете будет работать любой виртуальный офис с прямым московским номером у которого как я предполагаю основная часть телефонов это IP клиенты ( ТП) будет работать без интернета ,особенно если проблема не у бутика а до него ...

PS: Проблемы бывают редко, но бывают - устраняются шустро , были проблемы с переводом на ТП огонь - 2 месяца переводили , а в остальном спасибо всё устраивает))

Doctor
Реальный писатель

Настроение: hunky-dory

[*] размещено 9-8-2012 в 13:58

Что за бред опять с ТП? После сообщения робота сброс. И так постоянно. Интернета нет. При этом скайп работает.
Писать сюда приходится через другого провайдера.

"It's another world baby. This world is mine" ©
Заходите на www.5u5.ru
u.kiselev
Модератор

Аватар

Настроение: врум врум

[*] размещено 9-8-2012 в 15:06

Цитата: Исходное сообщение добавлено Doctor  
Что за бред опять с ТП? После сообщения робота сброс. И так постоянно. Интернета нет. При этом скайп работает.
Писать сюда приходится через другого провайдера.

А номерок-то какой набираете?

ЗАО "ИСКРАТЕЛЕКОМ"
Администратор VoIP
u.kiselev
Модератор

Аватар

Настроение: врум врум

[*] размещено 9-8-2012 в 15:08

Напоминаю всем абонентам - номер 8-495-363-43-61 НЕ РАБОТАЕТ!!! В ближайшее время обновлю аудиофайл на автоответчике.

Новый номер уже давно указан на сайта 8-495-640-10-10. Будьте внимательней!

ЗАО "ИСКРАТЕЛЕКОМ"
Администратор VoIP
Doctor
Реальный писатель

Настроение: hunky-dory

[*] размещено 9-8-2012 в 20:07

Цитата: Исходное сообщение добавлено u.kiselev  
Напоминаю всем абонентам - номер 8-495-363-43-61 НЕ РАБОТАЕТ!!! В ближайшее время обновлю аудиофайл на автоответчике.

Новый номер уже давно указан на сайта 8-495-640-10-10. Будьте внимательней!

Ну, граждане, я даже не знаю как это называется. Этот аудиофайл должен был быть обновлен уже через пару минут после смены телефона. В нормальной конторе человек, который за это отвечает был бы подвергнут строгому и вполне справедливому взысканию. И второму, еще более строгому, за слова "смотрите на сайте", "будьте внимательнее" в адрес клиента, у которого на компьютере сайт открыть невозможно.
Получите заслуженные два балла в качестве оценки работы клиентской службы.

"It's another world baby. This world is mine" ©
Заходите на www.5u5.ru
 Страницы:  1  2    4    6  ..  15

Наверх

Яндекс.Метрика