Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1    3    5  ..  15
Автор Тема Отрицательные отзывы о работе Техподдержки Seven Sky
kristalin
Местный

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: |+|+|+|+|+|+|–|

[*] размещено 20-3-2012 в 00:04

предполагаю что у людей скучающих по техподдержке постоянные нелады с инетом))

я прост за пару лет пользования бутиком звонил им один или два раза

если начинаются проблемы с инетом, на форуме будет известно через несколько минут, один ты такой или это глобальная проблема, и звонить во втором случае в тп считаю потерей времени

дизайн | вёрстка
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
allamm
Посетитель
**

[*] размещено 26-3-2012 в 14:35

Увы, в тех. поддержку приходится звонить уже регулярно. И алгоритм всегда один.
Звоню по номеру 363-43-61 - техподдержка.
Жду несколько минут.
Подходит девушка и чтобы ты ей не сказал, спрашивает номер лицевого счета.
Говорю номер. Девушка отвечает: "Перевожу вас в техническую поддержку".
Вопрос - а куда я позвонила, если не в тех. поддержку?
Далее стандартное ожидание минут по 15 с прослушиванием музыки.
Потом опять спрашивают номер лицевого счета и уже потом радостно сообщают, что интернета нет.

Зачем гонять клиента по кругу и выводить его из себя этой музыкой?
Клиент и так звонит не очень довольный, в связи с тем, что нет интернета. Но когда ему в ухо 15 минут играет один и тот же музыкальный отрывок, он начинает заводиться.
Стоит ли удивляться, что вместо здрасьте, клиент сразу начинает орать на оператора?

Какая функциональная нагрузка у первой девушки?
Зачем меня два раза заставляют диктовать номер клиента?
Почему если я звоню в тех. поддержку, я в нее не попадаю? Почему не сделать прямой телефон непосредственно в тех. поддержку?
---------

По непосредственному общению с операторами.
Вчера первая девушка прежде, чем перевести звонок в ТП, порекомендовала нам перегрузить роутер. Залезли под стол, перегрузили. После этого она радостно сообщила, что соединяет со специалистом ТП.
А она тогда кто была и какого рожна заставила нас делать зарядку? Тем более, когда уже было известно, что проблемы со связью есть.

Сегодня уже в ТП молодой человек спросил номер счета, а дальше спросил: "А вы юридическое лицо?"
В чем суть этого вопроса? То есть надо полагать, что при отсутствии интернета это имеет какое-то значение? Интернет поотрубали исключительно юр. лицам?

Ну и каждый раз никакой внятной информации: "Интернета нет, когда будет не знаем".
Тем не менее звонить все равно приходится, просто для того, чтобы понять - проблема у всех, или только у нас. Но для того, чтоб узнать ответ на этот простой вопрос, надо самому поддаться допросам, выслушать пол диска музыки и потратить кучу нервов.
maintance
Посетитель
**

[*] размещено 26-3-2012 в 15:42

В моем случае дела были хуже: меня кидали из абонентского отдела и ТП 3 или 4 раза, причем каждому сотруднику пришлось заново говорить свой логин и объяснять суть проблемы. Создавалось такое впечатление, что каждый из операторов просто хочет тупо скинуть звонок коллеге не вдаваясь в суть проблемы, в абонентском отделе вообще удивлялись зачем я им все это рассказываю. Последнего специалиста пришлось убеждать, что проблема не в моем кабеле, что у меня есть несколько соседей у которых тоже ничего не работает... видимо он услышал мои молитвы и проверил, оказалось, что действительно проблема во всем доме... и они уже работают над устранением.

Может быть у операторов еще нет опыта работы с сетью, которая раньше обслуживалась провайдером Бутовоком? Или для единой ТП искрателеком район Бутово это что-то экзотическое, что невозможно постигнуть и легче скинуть свой звонок другому, а вдруг у него получится что-нибудь проверить...
Dagger
Посетитель
**

Аватар

Настроение: No Mood.

[*] размещено 16-4-2012 в 19:17

Интернета нет. В техподдержку дозвониться невозможно. Последнее время временно отсутствует доступ на некоторые сайты (в техподдержке проблемы не признают!).
В четверг подключили телевидение - пропал интернет. Три дня просил включить и, о чудо, включили инет (спасибо Кириллу из техподдержки), но пропало тв. За одну неделю, по заявкам, мастера Бутово.Ком продинамили меня два раза ссылаясь на сверхсрочную занятость.
Пользуюсь этим провайдером с 2004 года, но Такого еще не было.
Gig
Администратор

Аватар

Настроение: Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

[*] размещено 16-4-2012 в 20:09

В связи с аварией на одном из магистральных каналов произошел обрыв телефонной связи между бутовской атс и коллцентром. приносим извинения. обещают ночью закончить ремонтные работы.

http://www.butovo.com - информационный портал района
http://vk.com/butovocom - группа ВК
http://www.facebook.com/groups/wwwbutovocom/ - группа ФБ
butovoreklama@mail.ru - размещение рекламы на сайте Butovo.com
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Стас123
Новенький
*

[*] размещено 16-4-2012 в 21:57

Цитата: Исходное сообщение добавлено Gig  
В связи с аварией на одном из магистральных каналов произошел обрыв телефонной связи между бутовской атс и коллцентром. приносим извинения. обещают ночью закончить ремонтные работы.

пожалуйста, ведь людям много не надо. просто напишите все на главной странице сайта в видном месте о проблемах... или хотя бы в след. раз. и никакого нигатива не будет, у всех бывают аварии!
Dagger
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 17-4-2012 в 20:18

Цитата: Исходное сообщение добавлено Dagger  
Интернета нет. В техподдержку дозвониться невозможно. Последнее время временно отсутствует доступ на некоторые сайты (в техподдержке проблемы не признают!).
В четверг подключили телевидение - пропал интернет. Три дня просил включить и, о чудо, включили инет (спасибо Кириллу из техподдержки), но пропало тв. За одну неделю, по заявкам, мастера Бутово.Ком продинамили меня два раза ссылаясь на сверхсрочную занятость.

Проблема решилась, но только после посещения офиса. Специалист техподдержки перезвонил и решил все проблемы которые решались шесть дней. Спрашиватся: а зачем столько трутней там сидят, если один админ решил это за короткое время?
Dagger
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 17-4-2012 в 20:20

Цитата: Исходное сообщение добавлено Dagger  

Проблема решилась, но только после посещения офиса. Специалист техподдержки перезвонил и решил все проблемы которые решались шесть дней. Спрашиватся: а зачем столько трутней там сидят, если один админ решил это за короткое время?
alfim
Посетитель
**

[*] размещено 8-5-2012 в 20:58

Плохо! Плохо работает ТП.

Звоню, объясняю суть проблемы - не работает IPTV.
В ответ слышу что настраивать софт (хотя софт настроить не просил), не входит в обязанность ТП. И посылают на форум.
Т.е. решать проблемы клиентов ТП отказывается. Замечательно!!!
Ещё недели не прошло с момента подключения а сменить провайдера уже хочется.
Alexandr_A
Администратор

Аватар

Настроение: :|

[*] размещено 9-5-2012 в 13:49

Цитата: Исходное сообщение добавлено alfim  
Плохо! Плохо работает ТП.

Звоню, объясняю суть проблемы - не работает IPTV.
В ответ слышу что настраивать софт (хотя софт настроить не просил), не входит в обязанность ТП. И посылают на форум.
Т.е. решать проблемы клиентов ТП отказывается. Замечательно!!!
Ещё недели не прошло с момента подключения а сменить провайдера уже хочется.

http://www.butovo.com/iptv/watchpc/ если как тут не помогает то надо проверть сетевую часть, а какой логин? можно в личку
Som281
Местный

Аватар

[*] размещено 12-5-2012 в 20:09

Приветствую.
Буду краток:
1) Не снимают трубку в тех. поддержке.
2) Жутки дроп пакетов - каждый третий.

Прошу разобраться.

Трудные задачи выполняем немедленно,
невозможные — чуть погодя.
Грин
Старожил

Аватар

[*] размещено 12-5-2012 в 20:43

Должно быть мне очень повезло с провайдером. Пользуюсь одним уже седьмой год. О технических проблемах с интернетом узнал из данного раздела... О том что сайты могут неоткрываться, узнал на примере сайта бутово ком.

пс. Не в обиду шочего:blush:

alfim
Посетитель
**

[*] размещено 26-5-2012 в 23:08

Цитата: Исходное сообщение добавлено Alexandr_A  

http://www.butovo.com/iptv/watchpc/ если как тут не помогает то надо проверть сетевую часть, а какой логин? можно в личку

Да проблему в тот же вечер сам решил. Удивляет нежелание ТП решать проблемы. Выслушать и посоветовать почитать форум... Просто нет слов
izbutova
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 30-5-2012 в 02:12

Не давно "пообщался" с ТП по поводу отключения интернета ( 28-го, после 21 часа, р-н Ст. Бутово) на "пару часов".
Схема ПРЕЖНЯЯ - 1-й звонок, музыка (после приятного голоса) чуть более 5-ти минут и СБРОС!
2-й звонок - голос-музыка-ожидание 5 минут, потом САМ трубку "бросил" и пошел "спать".

ИТОГО: 10 минут, по 0,44 руб. итог 4,4 руб. бесполезных трат. "Крохоборство"? А может добавлять "растраченную" сумму на текущий баланс потребителя услуги ?
Тогда и ТП будет работать эффективней???
Да! Предложение:
Цитата:
Если есть какие-то массовые проблемы, Сделайте на сайте банер, меняющийся в реальном времени, где бы техподдержка информировал клиентов о проблемах. Почему мы тратим свое время на тупой дозвон, когда написать что проблема известна и решается дело 1 минуты.

так и осталось БЕЗ ответа и решения:exclamation:
А ведь такая необходимая вещь - иногда рассчитываешь на СВЯЗЬ, Справку и пр. через Интернет...и на тебе "отрублен"!!!
Gig
Администратор

Аватар

Настроение: Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

[*] размещено 30-5-2012 в 19:27

31 мая - 1 июня будут проводиться работы по переключению оптических линков по адресам: Новодрожжино д. 12, 13, 15.

Работы будут проводиться с 10 до 18 часов, будет перерыв в предоставлении всех услуг по данным адресам.

источник: http://www.butovo.com/network/news/detail.php?ID=6810

http://www.butovo.com - информационный портал района
http://vk.com/butovocom - группа ВК
http://www.facebook.com/groups/wwwbutovocom/ - группа ФБ
butovoreklama@mail.ru - размещение рекламы на сайте Butovo.com
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
walery
Посетитель
**

Аватар

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 11-6-2012 в 09:05

Скорость нтернета последние несколько дней 0,2 мб/с !
Позвонил в техподдержку - получил радостный ответ : да, это очень плохая скорость, сделайте скриншот со спидтеста и отправьте нам.
Сделал, отправил - пришло письмо с номером заявки и обещанием. что моей проблемой займется ответственный специалист - жду второй день, на форум еле зашел, чтобы написать сообщение ждал 3 минуты, пока страница окроется.:m
psihovolk
Новенький
*

[*] размещено 12-6-2012 в 00:05

Вечером 11.06.2012 пропал линк, позвонил в тех.поддержку, оператору сказал, что в данный момент подключен напрямую, хотя обычно пользуюсь роутером, он сказал, что сбросили сессию, попросил перезагрузить роутер (видимо, роутер рулит, даже если не через него сидишь), подождать и распрощался. Подождал, с линком ничего хорошего не произошло, позвонил еще раз, не стал упоминать про роутер т.к. был подключен без него, после установления моей личности и озвучивания проблемы, молодой человек, сказал что переведет меня на тех.поддержку (O_O а я кому звонил???) и звонок благополучно оборвался, дальше дозвониться стало просто невозможно, раза 3 минут по 10 слушал музыку и звонок срывался, данное действо происходило в период с 19-00 до 21-00, хочется также отметить, что было очень неприятно слышать на заднем фоне очень громкие посторонние разговоры и гогот.
А линка так и нет.
psihovolk
Новенький
*

[*] размещено 15-6-2012 в 19:44

К сожалению, не смог написать ранее, был в отъезде, но лучше поздно, чем никогда, хочу выразить свою благодарность a.krylova за решение моей проблемы, все было проведено на очень высоком профессиональном уровне.
hot7pixel
Посетитель
**

[*] размещено 27-6-2012 в 14:59

Что это за ерунда, какое кодовое слово, какое фио, я отправляю с бутовской почты на которой висит акк, сколько пользовался блокировкой такого небыло, я сейчас в греции, разумеется кодовое слово посмотреть не могу, да и не было его вроде, заблокируйте мне уже интернет http://sli.so/41927cFMW
ACTPOHOM
Посетитель
**

[*] размещено 27-6-2012 в 20:24

3 дня подряд падает интерент, обрывается связь на 20-30 секунд

дозвониться в техподдержку немогу

сейчас 21:24, слушаю музыку 30 минут
klauzz
Местный

Аватар

[*] размещено 2-7-2012 в 21:20

Ребята, хватит спать!!!!!
20 минут слушаю музыку,на сотовом!
Это что прикол такой , при определении мобильника как можно дольше телефон не брать?
klauzz
Местный

Аватар

[*] размещено 2-7-2012 в 21:45

Не, ну это смешно, потанцевал я еще под вашу музыку 10 минут.
Честно говоря она надоела за пол часа.

Выводы.

Служба технической поддержки работает ужасно.
Время ожидания ответа стремится к бесконечности.
Операторы после 19 00 (окончание рабочего дня, уход начальства и тд) явно ложатся спать. Если услышат телефон, то будет вам счастье.

ps
Дайте хоть тут ответ.
как подключить антивирус.

Forger
sfymksdfg

Аватар

[*] размещено 3-7-2012 в 09:43

В личном кабинете.
SLeSar
Активист

Аватар

Настроение: ятуркеынженсирхив

[*] размещено 4-7-2012 в 20:34

2 Gig : Лёха, что за дибилойт сидит там на телефоне?
ты меня знаешь я зря никогда не обращаюсь... и делаю это крайне редко.... за 12 лет по моему раза два.. ну может три...

проблема:

всё пингует, но открывает только butovo.com

на счёте 2000
с хреном

дозвониться ушло около 20 минут...

мальчик на том конце
сказал что всё впорядке и бросил трубку...

второй раз прождал около получаса после чего мне робот сообщил что не может соединить...

ещё раз дозваниваюсь и пишу эти строки...

что за бардак... ?

- -- --- ---- ----- ------ А когда вы все разглагольствовать устаните, я изложу точку зрения свою (с)Тараканы ------ ----- ---- --- -- -
SLeSar
Активист

Аватар

Настроение: ятуркеынженсирхив

[*] размещено 4-7-2012 в 21:05

За 40 минут удалось дозвониться до Владимира.... но он так и не смог решить проблему...
слава богу что ему хватило смелости признать что он недостаточно компетентен, и работает всего второй месяц.

дальше идеи подключить другой компьютер дело не пошло....
так ничерта и не работает.....

- -- --- ---- ----- ------ А когда вы все разглагольствовать устаните, я изложу точку зрения свою (с)Тараканы ------ ----- ---- --- -- -
 Страницы:  1    3    5  ..  15

Наверх

Яндекс.Метрика