Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  ..  12    14  15
Автор Тема Отрицательные отзывы о работе Техподдержки Seven Sky
conf
Посетитель
**

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 7-9-2013 в 01:06
какой абзац

Сразу для Гига - могу дать и свой мобильный, и мобильный абонента, и логин-адрес

Теперь по ситуации. На телефоне провёл 1 час 8 минут. Из которых последние 20 провёл в просьбе прислать инженера для проверки кабеля от роутера до конечного оборудования. Был послан в стороннюю сервисную компанию, у которой счетчик начинается от 900 руб.

Теперь по ситуации.
Пропал интернет. Абонент звонит в ТП, ему парят мозг о том что "у вас в геометрической прогресии множатся MAC-адреса", проблему решить не могут. Приезжаю посмотреть на данное техническое чудо, обнаруживаю стандартную проблему с железом - отправленые пакеты есть, принятых нет. Звоним в ТП и первое что слышим - "у вас зависла сессия, я её сбросил". Что зависло?! У вас подключение не VPN, чтобы сессии зависали. Дальше переключают на магическую девушку, которая засыпая рассказывает настройки tcp/ip и утверждает что "мы линк видим - значит проблема у вас!"
Переключаем на роутер, проверяем - ничего не меняется, принятых пакетов 0. Непреклонная магическая девушка утверждает "у нас всё нормально, это у вас блокировка", пытаюсь выяснить что зп блокировка может быть на 2 разных независимых устройствах - адекватного ответа не получаю и далее пересылка на "сервис-партнёров"

По факту. Проблемы с инетом и обслуживанием после перехода в искру - караул. Абонент по утру попробует вызвать мастера в офисе, тк в квартире вся проводка и оборудование было проверено, а линк я могу легко нарисовать закольцовкой кабеля.

И по факту же. У билайна с ТП караул, им доказать проблемы с их стороны тяжело, но бутово.ком кажется переплюнул всех. Вызвать инженера для проверки оборудования - mission impossible :(
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
MAKZ
Местный

Аватар

Настроение: ыыыы=))

[*] размещено 7-9-2013 в 02:10

выб хоть лантестер ткнули , раз уж чинить пришли
conf
Посетитель
**

[*] размещено 7-9-2013 в 08:21

Обязательно, индукционный тоже?
По-моему русским языком написано - внутри квартиры всё проверили. Вплоть до глупого - на входе в квартиру включили свой роутер, в него кабель провайдера, от него кабель к компу, и вы представляете - всё работает, пакеты бегают, адрес по DHCP пулей получает, только от провайдера Rx в статистике по нулям, соответственно инета нет. Прикажете бегать по подъезду искать роутер провайдера, к которому у меня доступа не может быть в принципе? Замки на шкафах ломать? Особо весело в данном случае звучало утверждение ТП "мы кабель проверили", это как, по-телефону, телекинез или за час общения добежать успели?
MAKZ
Местный

Аватар

Настроение: ыыыы=))

[*] размещено 7-9-2013 в 12:39

Индукционный необязательно, обычным проверить все ли пары доходят до свича. И бегать нигде не нужно. С тп я уже скандалил по этому поводу когда друзьям помогал с инетом, мне тоже говорили включите напрямую без роутера, перезагрузите , у вас винда корявая, комп глючит, вирусы. Когда я сказал что 6 лет работаю в этой сфере в т.ч. и подключал и чинил и соответственно проверил вообще все что можно, разве что в ящик к ним не залез они сказали что раз я не выполняю их требования включить напрямую в комп ( хотя естественно это делается в первую очередь, как и запуск в безопасном режиме) то они имеют право мне не помогать. Кое как добился со скандалом - позвали они наконец Админа Великого ( техподдержку я так понимаю на свичи не пускают) и тот через пару дней разобрался со слетевшей маршрутизацией на своем свиче...
conf
Посетитель
**

[*] размещено 7-9-2013 в 13:02

MAKZ, спасибо за адекватность, я после произошедшего несколько вздёрнутый :)
Не важно сколько в сфере, это не доводы для ТП. ТП меня уверяла что связались с Главный Админом и он им поведал о том что все работает. Далее перекладывание вины на абонента, полный уход в отказ вызова инженера и перевод всего на некую стороннюю коммерческую фирму "сервис-групп" что ли.
Даже Билайн в такой ситуации оказался более адекватен, хотя их ТП пришлось 3 дня доказывать их косяк (оказалось воткнули кабель от компа в аплинк), спокойно пришел инженер, проверил, переткнул и ушел. Ни капли не реклама Билайна, у них косяков то ещё количество.
Я как бы за мир во всём мире, но и за нормальную работу сервисов без "растущих в геометрической прогрессии MAC-адресов" и "зависших сессий" там где у клиента сессий нет (отмазы для лохов?)
crouch
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 12-9-2013 в 01:46

дозвониться не возможно вообще.
до искры таких проблем практически не было.
сейчас в любое время нельзя дозвониться.

у меня не работает при отрицательном балансе личный кабинет, оплатить через карту не получается, потому что сайт с оплатой у меня не загружается. мы в 21 веке живем, сейчас даже в самой "задрипанной" сети есть работающая(!!!) возможность оплатить интернет через карту.

:thumbdown::thumbdown::thumbdown:

gl ;)
SMUT
Местный

Аватар

Настроение: Смотря в каком деле...

[*] размещено 12-9-2013 в 05:12

Я вообще в шоке. Такая же проблема возникала с личным кабинетом. Зашел через мобильный телефон, произвел обещанный платеж в сумме 100р.( на счету оставалось 10 рублей). Сидел и обновлял в телефоне кабинет в течении 30 минут, результат нулевой! Решился одеться и сходить в ближайший терминал, закинул 300р, пришел домой, интернета нет. Опять залез с мобильного телефона в кабинет, на счету 310р. Перезагрузил компьютер 3 раза, интернета нет. Что за дела такие????:( :(:(
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
ketty
Посетитель
**

Аватар

Настроение: Помогу, чем смогу!

[*] размещено 12-9-2013 в 08:47

Цитата: Исходное сообщение добавлено SMUT  
Я вообще в шоке. Такая же проблема возникала с личным кабинетом. Зашел через мобильный телефон, произвел обещанный платеж в сумме 100р.( на счету оставалось 10 рублей). Сидел и обновлял в телефоне кабинет в течении 30 минут, результат нулевой! Решился одеться и сходить в ближайший терминал, закинул 300р, пришел домой, интернета нет. Опять залез с мобильного телефона в кабинет, на счету 310р. Перезагрузил компьютер 3 раза, интернета нет. Что за дела такие????:( :(:(

Добрый день! Абонентская плата за Интернет списывается ежедневно, равными долями. При недостатке средств для списания услуга блокируется. Списание платы приостанавливается. Для возобновления услуги необходимо внести на счет сумму не менее полной абонентской платы. Соответственно, если ежемесячная абонентская плата больше, чем 310 руб, то услуга остается заблокированной.

Отдел Контроля Качества
ketty
Посетитель
**

Аватар

Настроение: Помогу, чем смогу!

[*] размещено 12-9-2013 в 08:50

Цитата: Исходное сообщение добавлено crouch  
дозвониться не возможно вообще.
до искры таких проблем практически не было.
сейчас в любое время нельзя дозвониться.

у меня не работает при отрицательном балансе личный кабинет, оплатить через карту не получается, потому что сайт с оплатой у меня не загружается. мы в 21 веке живем, сейчас даже в самой "задрипанной" сети есть работающая(!!!) возможность оплатить интернет через карту.

:thumbdown::thumbdown::thumbdown:

Добрый день! Приношу извинения, на данный момент занимаемся улучшением функционала личного кабинета для устранения этого неудобства.

Отдел Контроля Качества
crouch
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 12-9-2013 в 11:44

Цитата: Исходное сообщение добавлено ketty  

Добрый день! Приношу извинения, на данный момент занимаемся улучшением функционала личного кабинета для устранения этого неудобства.

на вашем месте я бы для начала лучше нанял сотрудников в колл-центр, чтобы с вами можно было хотя бы связаться.

gl ;)
REsident
Местный

Настроение: <p><code> function checkParent (src, dest) {<Br> while (src != null) {<Br> <p><code>

[*] размещено 18-9-2013 в 10:47

Господа, кроме шуток если, на сколько большая текучка в саппорте? По ощущениям как будто с каждым месяцем там всё больше и больше людей с болезнью Альцгеймера.
Я им объясняю, а не наоборот, они только соглашаются и говорят "хорошо, подождите". Платите мне за тренинги в таком случае.:)
Вместо "спасибо за ожидание", теперь "ало"... Могу провести тренинг по деловому этикету за отдельную от тех.обучения плату в том числе.
Я сам сто лет тому назад работал в call-центре, и не в одном, со временем и старшим спец-ом становился. Таких индивидов отсекали ещё на собеседовании, максимум в первые 3 дня стажировки. Ну нельзя сажать на линию человека чей словарный запас - пять слов и те на заборе пишут. Ну хоть вводный курс какой нибудь по сетевым технологиям он должен пройти? Иногда кажется что звонишь в доставку суши среди ночи.

Вот что было описано в начале января этого года:
"...были выявлены нарушения со стороны операторов. Данная информация была передана руководителю для решения вопроса о наложении на них дисциплинарного взыскания.
В ближайшее время планируется увеличение кол-ва специалистов на линии, для быстрого дозвона...будет проводиться дополнительное обучение операторов технической поддержки."

А так же:
"...в ближайшие дни планируются дополнительные обучения специалистов технической поддержки и изменения в процессе обработки звонков."

Прогресс не замечен.

<p><code> function checkParent (src, dest) {<Br> while (src != null) {<Br> <p><code> function checkParent (src, dest) {<Br> while (src != null) {<Br> <p><code> function checkParent (src, dest) {<Br> while (src != null) {<Br>
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
kukuska
Активист

Аватар

[*] размещено 18-9-2013 в 22:11

Цитата: Исходное сообщение добавлено REsident  
Господа, кроме шуток если, на сколько большая текучка в саппорте? По ощущениям как будто с каждым месяцем там всё больше и больше людей с болезнью Альцгеймера.
Я им объясняю, а не наоборот, они только соглашаются и говорят "хорошо, подождите". Платите мне за тренинги в таком случае.:)
Вместо "спасибо за ожидание", теперь "ало"... Могу провести тренинг по деловому этикету за отдельную от тех.обучения плату в том числе.
Я сам сто лет тому назад работал в call-центре, и не в одном, со временем и старшим спец-ом становился. Таких индивидов отсекали ещё на собеседовании, максимум в первые 3 дня стажировки. Ну нельзя сажать на линию человека чей словарный запас - пять слов и те на заборе пишут. Ну хоть вводный курс какой нибудь по сетевым технологиям он должен пройти? Иногда кажется что звонишь в доставку суши среди ночи.

Вот что было описано в начале января этого года:
"...были выявлены нарушения со стороны операторов. Данная информация была передана руководителю для решения вопроса о наложении на них дисциплинарного взыскания.
В ближайшее время планируется увеличение кол-ва специалистов на линии, для быстрого дозвона...будет проводиться дополнительное обучение операторов технической поддержки."

А так же:
"...в ближайшие дни планируются дополнительные обучения специалистов технической поддержки и изменения в процессе обработки звонков."

Прогресс не замечен.

+1:) Может конечно не все операторы,но пару человек с которыми я общалась,вообще не понимают или не слышат,или не хотят слышать,что от них собственно хотят.А иногда со мной разговаривали таким тоном,что мне даж становилось не удобно,что я потревожила сотрудник ТП в выходной день:m
Som281
Местный

Аватар

Настроение: No Mood.

[*] размещено 1-11-2013 в 01:27

Приветствую

01,11,2013
Звонил примерно с 1-40 до 2-20
тех. поддержка не работает (трубку не снимают)
Суть проблемы
http://i.pixs.ru/storage/3/5/2/22222222jp_6007011_9571352.jpg
Перезагрузка роутера, подключение на прямую - не помогло.

Плохо работаете.

Трудные задачи выполняем немедленно,
невозможные — чуть погодя.
Som281
Местный

Аватар

[*] размещено 1-11-2013 в 12:59

01,11,2013 13-52
Проблема не исправлена.
Очередь на телефоне в тех.поддержку более часа.
Не дозвонился - сел аккумулятор в телефоне =)

По рекомендации сотрудника компании Евгении кратко изложил суть своей проблемы в письме, также указав счет, имя, телефон.
http://i.pixs.ru/storage/9/4/9/pismojpg_4257029_9574949.jpg

Если на него ответят, обязательно тут напишу.

IgorN
Старожил

Аватар

Настроение: Добби свободен

[*] размещено 1-11-2013 в 13:01

sapport@seven-sky.net :lol:

Глупый спорит, а умный соглашается... но остаётся при своём мнении. Конфуций
Som281
Местный

Аватар

[*] размещено 1-11-2013 в 13:57

Цитата: Исходное сообщение добавлено IgorN  
sapport@seven-sky.net :lol:
:lol: :lol:
Опечатка =)
Исправил

01,11,2013 15-16
Позвонил Дмитрий тех.поддержки.
Были перезапуски сервера dhcp.

Всем добра.

crouch
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 16-1-2014 в 20:57

Мне начинает не нравится эта тенденция, что я номер тех.поддержки набираю за одну секунду и даже не задумываюсь над комбинацией чисел.

Я очень Вас прошу повлиять на работу call-центра, дозвониться до которой уж крайне сложно и для этого приходится ожидать на линии более 8-10 минут, потом еще и сотрудника тех.поддержки ожидаешь минут 5-6. Рублей по 200 трачу на мобильную связь в месяц (ни о какой компенсации речи быть и не может и не прошу меня жалеть, но все-таки, это не нормально), связываясь с тех.поддержкой (и все это не по моей вине), то порты в подъезде вы забыли поменять, то нагрузка на линию у вас. В данный момент ожидаю сотрудника тех.поддержки уже в течении 15 минут с трубкой на плече без ответа. Надеюсь, что после звонка в очередной раз, у меня не возникнет ощущения того, что у меня "кабель где-то перегнут" или "вирусов на компе много", а действительно разберутся с проблемой. Прослушал уже около 4-5 веселых 8-битных композиций.

Надеюсь хоть на какую-нибудь реакцию на мой пост.

gl ;)
crouch
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 16-1-2014 в 21:00

После того, как сотрудник тех.поддержки поднял трубку, он ее сразу положил. Длительность вызова составила 18:30 минут и после столь долгого ожидания на том конце скинули вызов. :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

gl ;)
crouch
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 16-1-2014 в 21:11

Хочу материться. Второй звонок, объяснил девушке, что звонил я 20 минут назад и прошу сразу же соединить меня с сотрудником тех.поддержки. На линии уже более 10 минут ожидаю!:m:m:m:m :thumbdown::thumbdown:

===== время спустя ======

более 20 минут на линии ожидаю без отклика! :thumbdown:

25 минут без отклика :grind::exclamation::exclamation::exclamation:

29 минут ожидания на линии и сброс.

Проблема заключается в следующем: ужасно работает интернет, с 50% потерей пакетов. Страницы сёрфит, файлы не грузит. Звонил в тех.поддержку с целью разобраться в проблеме.

Раньше советовал всем подключаться к Бутово.Ком(человек 10-20 знакомых подключились по моему совету за 10 лет, что я с Бутово,Ком, теперь буду говорить как вы реально "работаете" в последние полгода с вашими перебоями (бывает, случается у всех) и хамовитой тех.поддержкой, которая искренне уверяет, что проблема всегда у меня. Из-за перебойного интернета у меня возникли проблемы. :exclamation:

gl ;)
Overlord
Местный

[*] размещено 17-1-2014 в 10:11

Раньше советовал всем подключаться к Бутово.Ком(человек 10-20 знакомых подключились по моему совету за 10 лет, что я с Бутово,Ком, теперь буду говорить как вы реально "работаете" в последние полгода с вашими перебоями (бывает, случается у всех) и хамовитой тех.поддержкой, которая искренне уверяет, что проблема всегда у меня. Из-за перебойного интернета у меня возникли проблемы. :exclamation:

О, я смотрю за полтора года у них без перемен. По своему опыту скажу, что мирно решить проблему не получится - будете звонить, писать на саппорт, оставлять заявки, жалобы и всё будет без толку. Вам даже не перезвонят. Как-то раз я нашёл у себя номер заявки на которую уже "забил" через несколько месяцев после её заведения. Стало интересно, позвонил и спросил решили ли они проблему. Оказалось "в работе". Правда после искреннего удивления сколько месяцев ещё нужно подождать, мне впервые перезвонили и снова обещали, но и только. Даже дали на будущее внутренний номер сотрудника, чтобы я мог оперативно дозвониться. Пару раз когда были проблемы пробовал это сделать и ни разу не дозвонился =)))

Хотите чтобы они решили - звоните, дозванивайтесь(да, по пол часа ожидания каждый раз, такой сервис) и лучше Н раз за один день, обещаниям перезвонить не верьте, они в 99%(проверено) не перезванивают, звоните сами.

На клиентов им глубокого фиолетово. Если у клиента проблемы, то это его проблемы, и пусть попробует доказать, что проблемы на стороне провайдера. Если же вдруг докажет - может быть и решат их, если захотят.
BliZZarD
Посетитель
**

Аватар

Настроение: КАК Всегда

[*] размещено 16-2-2014 в 21:41

Хочу материться. Второй звонок, объяснил девушке, что звонил я 20 минут назад и прошу сразу же соединить меня с сотрудником тех.поддержки. На линии уже более 10 минут ожидаю!:m:m:m:m :thumbdown::thumbdown:

более 20 минут на линии ожидаю без отклика! :thumbdown:

25 минут без отклика :grind::exclamation::exclamation::exclamation:

29 минут ожидания на линии и сброс.

Проблема заключается в следующем: ужасно работает интернет, с 50% потерей пакетов. Страницы сёрфит, файлы не грузит. Звонил в тех.поддержку с целью разобраться в проблеме.

Доброго времени суток!
Так же не удалось дозвониться в КРУГЛОСУТОЧНУЮ тех поддержку... спасибо за внимание к клиентам!:thumbdown:

осторожно-
злой-
геймер!
torrok
Посетитель
**

[*] размещено 5-3-2014 в 17:02

бутово ком он же скай нет , походу разваливается.
писал тут пару дней про проблемы с инетом. их сразу же удалили.
эту тему тоже удалят наверно, но отпишусь.
Интернет пропадет каждый день . уже давно. это раз . но уже как-то все равно, та как уходу на другого провайдера, как только деньги закончатся на счету.

И сегодня всплыл еще один момент. примерно пару месяцев назад захотел сменить тариф с искра-12 на планета 20
Позвонил в техподержку. девушка все как положена оформила сказала что все ок. новый тариф будет действовать с нового месяца. ок. думаю буду меньше платить. К сожалению не проверил. Как то не до этого было. И вот сегодня решил проверить оказалось что тариф не сменен и с меня продолжают брать лишние 50 рублей в месяц.. Это прямо раздолбайство какойе то.
так как ухожу с этого провайдера, то уже пофиг. но эмоции заставили тут написать. делайте выводы...
A-l-e-x-e-i
Местный

[*] размещено 5-3-2014 в 18:00

Цитата: Исходное сообщение добавлено torrok  
бутово ком он же скай нет , походу разваливается.
..
так как ухожу с этого провайдера, то уже пофиг. но эмоции заставили тут написать. делайте выводы...

- психолог Роберт Холт доказал, что сдерживание гневных эмоций приводит к ухудшению самочувствия и появлению гипертонии, язвы желудка, головных болей и т. д.
Это к тому, что берегите себя, возможно с новым провайдером не будет такой прекрасной возможности прямого общения.
WaSP
Забанен

[*] размещено 5-3-2014 в 21:13

Слышал, что у бывшего бутово.ком подключено около 80 000 кв., может они не справляются и да, Алексей, это не ответ на тирады разгневанных клиентов. :)
crouch
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 7-5-2014 в 19:06

40 минут звонок в тех.поддержку, до сих пор трубку не поднимаете.
либо стабильный интернет сделайте, либо оперативную тех.поддержку.

Кто-нибудь когда-нибудь тут ответит клиентам???????

gl ;)
 Страницы:  1  ..  12    14  15

Наверх

Яндекс.Метрика