Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  ..  10    12    14  15
Автор Тема Отрицательные отзывы о работе Техподдержки Seven Sky
Som281
Местный

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 11-5-2013 в 12:24

то хаму akula29 как правильно есть на сайте http://www.butovo.com/iptv/router/

А у Вас...
Что бы было понятней - на примере автомастерской:
"Супепродвинутый слесарь Вася два часа пытался понять а что с двигателем. А потом узнав, что я тачку заправляю спиртом еще и сказал, что это я не прав!! Нахера - это же мое личное дело (мог вообще ему об этом не говорить)"
Не первое сообщение, где в том, что Вам не хватает знаний виноват Бутовоком.

п.с. Провайдер отвечает за услугу до коннектора на проводе.
Настройки домашней техники, ноутбуков принтеров, самых экзотичных точек доступа, тонких клиентов и игровых приставок, в других сетях организована платно.

Сотрудница техподдержки боролась за Ваш комфорт, пыталась исправить Ваши ошибки.
В ответ - неконструктивный поток брани...

Трудные задачи выполняем немедленно,
невозможные — чуть погодя.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
akula29
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 11-5-2013 в 14:37

Знаний вполне хватает,можете не сомневаться.Проверить свое оборудование я могу,без проблем и что у меня работает,а что нет я знаю прекрасно.Такое ощущение,что изначально клиентов,позвонивших считают не пойми кем.Объяснения что работает,что не работает,что пингуется,что открывается и т.д. игнорируются напрочь.А потом полтора часа телефонных переговоров с формулировкой звоните завтра.
За мой комфорт и мои нервы,бороться должен(должен,потому что плачу деньги) сотрудник,который понимает вообще о чем речь,а не тот которому надо 10 раз объяснять,что приставка ТВ у меня висит "мимо" роутера,т.е. подключена через свич минуя роутер.А когда это спрашивают по 10 раз за 5 минут,это начинает тихонько выбешивать.
Формулировка "у вас все неправильно"- мне не понятна" ,тем более когда потом выясняется что у ВАС все неправильно.
Статику прописывал я под диктовку(заметьте,ошибка то не моя!) опять таки сотрудника техподдержки в ходе проблем,которые возникали ДО.Всегда в настройках стояла динамика.Статику писал,потому что сказали прописать ее.
Как шить и настраивать роутер,я прекрасно знаю.
Все настройки которые были вбиты,еще раз повторюсь,были вбиты под диктовку.
Хам?Абсолютно нет,но я не понимаю,почему на телефонные звонки отвечают люди которые то ли сонные,то ли пьяные.(судя по голосу)и к тому же не могут понять причину по которой не работает у меня ничего.
Почему позвонив на следующий день в техподдержку,мне помогли буквально за 2 минуты без дурацких вопросов?
Вывод прост.Есть сотрудники,которых набирали или в спешке или еще каким то образом,которые профессионально умеют бесить и не очень профессионально могут понять причину проблем.А есть другие сотрудники,которые с полуслова понимают в чем проблема и тут же ее устраняют.
Хамство в данном случае,связано с тем,что являясь клиентом этого провайдера,у меня за 8 лет небыло проблем столько,сколько в последнее время.
Интернет бывает иногда просто нужен не говоря о том,что висит ТВ приставка на которой ребенок смотрит разные передачи.

А причины по которым у меня начинают спрашивать мак адрес приставки,просьбы понасиловать несчасный роутер который ни при чем,поперегружать свитч,потыркать еще чего нибудь как объяснить?Если в конечном итоге причина не у меня в квартире?Вы свое оборудование сначало проверьте,а потом уже мозг клиенту выносите и если причина у меня готов платить,при чем с радостью,лишь бы работало.То порт сгорел,то ошибка биллинга,то еще что то то 5 то 10.По мне так мне вообще не нравится звонить куда то.Сделайте что бы работало стабильно или когда что то не работает могли починить оперативно и не будет никаких таких тем тут на форуме.

http://forum.butovo.com/viewthread.php?tid=60132

Не просто так плодятся же темы такие?

Отношение к клиентам радует ваше...не говоря о том,что "Отзывы" клиентов на сайте Искры фильтруются и модерируются.Смехота.
Для чего они там вообще тогда?
Лучше б работали так же,как умеете обижаться на критику.

За некрасивые слова прошу прощение,это просто нервы.Когда что то очень нужно и это не работает,иногда сдержаться сложно.
SLeSar
Активист

Аватар

Настроение: ятуркеынженсирхив

[*] размещено 30-5-2013 в 10:34

Вчера в 22:00 не мог прозвониться по круглосуточному телефону... не берут трубу и всё....
когда техподдержка будет круглосуточной на деле а не на словах?

наблюдались потери по пингу до 90.155.128.74 70%.......
выглядело это так как будто интернет ктото отключает и включает....
когда пинг проходил был ровный 1-2мс

- -- --- ---- ----- ------ А когда вы все разглагольствовать устаните, я изложу точку зрения свою (с)Тараканы ------ ----- ---- --- -- -
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Som281
Местный

Аватар

[*] размещено 30-5-2013 в 10:41

Цитата: Исходное сообщение добавлено SLeSar  

наблюдались потери по пингу до 90.155.128.74 70%.......
выглядело это так как будто интернет ктото отключает и включает....
когда пинг проходил был ровный 1-2мс

А еще иногда не пингуються внешние адреса - только Бутовские, с телефонами офиса соединения нет.
Похоже, на проблемы на уровне ядра. Поддержка туда доступ не имеет.
Админы наверно чинят. В такие моменты дозвониться нельзя, ведь телефоны тоже через него подключены.

SLeSar
Активист

Аватар

[*] размещено 30-5-2013 в 11:04

Нет это похоже на то что подвис порт, а также тот кто должен сидеть на телефоне тупо дрыхнет.... или пивасик квасит...

- -- --- ---- ----- ------ А когда вы все разглагольствовать устаните, я изложу точку зрения свою (с)Тараканы ------ ----- ---- --- -- -
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Som281
Местный

Аватар

[*] размещено 30-5-2013 в 12:43

о работе Техподдержки
Абонентам обещали, что о плановых выключениях интернета будут уведомлять заранее.
Снова ремонт биллинговой системы, снова сапорт не предупредили (рвутся заставить клиента проверить настройки точки доступа), снова клиентов не предупредили.
с 13,30 30-05-2013
----------
добавлено 31-05-2013 18-00
Исчезает сеть, падают туннели и сервисы.
Мой "обще подъездный" свич виден.
Поддержка по прежнему не может локализовать проблему.
Им нужна помощь.

SLeSar
Активист

Аватар

[*] размещено 1-6-2013 в 21:58

связи по прежнему нет.... теперь даже IP не выдает.... при прописке руками не пингует маршрутизатор.
нагрузка на линке есть мерил тестером всё звониться.

техподдержка объявила, что пришлют человека посмотреть оборудование только ШЕСТОГО ЧИСЛА!!!??? .....

бутик уже совсем не тот((((((((((((

Overlord
Местный

[*] размещено 6-6-2013 в 22:32

И как пришёл?)

Да, уж, совсем не...
SLeSar
Активист

Аватар

[*] размещено 8-6-2013 в 19:08

Спасибо Алексею (GIG) по старой памяти замолвил словечко.... сделали...

а так даже не знаю.... что делал бы...

Demich13
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 9-6-2013 в 21:13

Техподдержа, ничего кроме "у вас проблемы с оборудованием" не говорит.... Отвратительная работа, не довольный тон сотрудниц....
crouch
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 11-6-2013 в 12:16

Не хочется писать в данной теме, но вынудили.)

Ситуация такая: включая интернет, его нет. Подумал, что закончились денежные средства. Для проверки, по старинки, зашел на сайт бутика. Он работает, ну как работает, только шапка сайта и разделы и сайта слева, работает всё, но без так называемого <table >. Хотел оплатить через Яндекс Деньги, но у меня это не получается, потому что сайт бутика не функционирует у меня последнее время при недостаточном балансе. Звоню в тех.поддержку. Поднимает оператор некий Константин, который просит у меня мой логин и на кого зарегистрирован договор (в моем случае, мне не понятно зачем он это делает, я думал, что для доверительного общения какого-то). Затем он говорит, что у меня баланс 12 рублей на счету. Я спрашиваю, каким образом я могу оплатить через Яндекс-Деньги, если сайт не работает? Он говорит, что видимо какие-то неполадки сайта, поэтому никак. Я его прошу подключить обещанный платеж, т.к. его я тоже не могу сделать через личный кабинет, на что он мне отвечает, что позвоните с того номера, на который зарегистрирован договор. Ни с одного из двух номеров у меня нет возможности позвонить, т.к. домашней я отключил, а номером мобильного телефона уже не пользуюсь. Он говорит, что у меня даже нет кодового слова, хотя на момент заключения договора, лет 8-9 назад его не требовали придумать. Поэтому обещанный платеж он сделать не может, хотя я ему назвал на кого оформлен договор, назвал предыдущие номера на которы оформлен договор, готов был назвать адрес и т.д., но ему видимо лень работать. В конечном итоге, он мне посоветовал пройтись и оплатить через терминалы оплаты. Затем не дослушав меня, он по классике сотрудников, которые принимают звонки сказал выученную до блеска фразу "спасибо, до свидания" и положил трубку. Не вежливо, не красиво, не удобно. Когда бутик был бутиком, были какие-то человеческие отношения, операторы шли всегда на встречу. Сейчас только лишь хамство.

gl ;)
Demich13
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 11-6-2013 в 19:20

Беру свои слова обратно! Только не сажайте в техподдержку женщин...
Спасибо!
blanj
Посетитель
**

[*] размещено 17-6-2013 в 17:10

почему техподдержка круглосуточная, а работают только до вечера, т.к ночью или поле 10 вечера по весомой причине не дозвонится, я конечно понимаю, все хотят спать, значит зачем ее делать вообще, работайте до 7 вечера и все, деньги же капают
Som281
Местный

Аватар

[*] размещено 17-6-2013 в 18:31

Цитата: Исходное сообщение добавлено blanj  
почему техподдержка круглосуточная, а работают только до вечера, т.к ночью или поле 10 вечера по весомой причине не дозвонится, я конечно понимаю, все хотят спать, значит зачем ее делать вообще?
Федеральный закон "о связи" обязывает.

Anastasia181
spamer

Аватар

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 23-6-2013 в 11:36

Операторы работают ужасно!!!!! Не разбираются вообще!!!! Два дня не работал интернет, звонили в аб. службу раз 10, все на роутер списывали, типа он не работает. Пока последний оператор не догадался переключить на тех. поддержку, сделали все за 1 минуту. И ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!!!!

machete1231
Посетитель
**

[*] размещено 25-6-2013 в 18:56

Цитата: Исходное сообщение добавлено Anastasia181  
Операторы работают ужасно!!!!! Не разбираются вообще!!!! Два дня не работал интернет, звонили в аб. службу раз 10, все на роутер списывали, типа он не работает. Пока последний оператор не догадался переключить на тех. поддержку, сделали все за 1 минуту. И ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!!!!

полностью согласен.
а еще сегодня в связи с отключением\поломкой интернета, не возможно дозвониться. а когда берут телефон, говорят, что МЕНЯ НЕ СЛЫШНО!
sam769
Посетитель
**

[*] размещено 25-6-2013 в 19:41

Цитата: Исходное сообщение добавлено machete1231  

полностью согласен.
а еще сегодня в связи с отключением\поломкой интернета, не возможно дозвониться. а когда берут телефон, говорят, что МЕНЯ НЕ СЛЫШНО!

Подтверждаю!!! причем в голосе явно слышна ухмылка!
strannik
Местный

Аватар

Настроение: Всегда!

[*] размещено 25-6-2013 в 20:45

Цитата: Исходное сообщение добавлено sam769  
Цитата: Исходное сообщение добавлено machete1231  

полностью согласен.

Подтверждаю!!! причем в голосе явно слышна ухмылка!

=10000
Gig
Администратор

Аватар

Настроение: Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

[*] размещено 26-6-2013 в 09:47

не надо подозревать никого! вчера была проблема с телефонией. сам звонил и меня не слышали.

http://www.butovo.com - информационный портал района
http://vk.com/butovocom - группа ВК
http://www.facebook.com/groups/wwwbutovocom/ - группа ФБ
butovoreklama@mail.ru - размещение рекламы на сайте Butovo.com
ACTPOHOM
Посетитель
**

[*] размещено 2-7-2013 в 08:07

проблему с зависанием сессий решили бы. раз в месяц приходится звонить в техподдержку, п росить перегрузить сессию.
KONSOLE
Местный

Аватар

Настроение: Не скажу

[*] размещено 9-7-2013 в 20:10

У друзей в соседнем подъезде со вчерашнего дня нет интернета, говорят почти сутки звонят не могут дозвониться, сначала дозваниваются, а потом , когда переключают на тех. поддержку ждут по 2 часа
Я сначала не поверил и сам пришел ,в итоге ждали полтора часа и из тех. п. так и не ответили :D
Отлично работают )
SLeSar
Активист

Аватар

[*] размещено 10-7-2013 в 15:53

Опять всё упало.... бутовоком открывает и на этом всё....

дозвониться не реально.... либо занято либо трубу не берут.

Vlad
Местный

Аватар

Настроение: как обычно - все отлично

[*] размещено 10-7-2013 в 15:54

типичные симптомы выключенного интернета. платить надо
Gig
Администратор

Аватар

Настроение: Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

[*] размещено 10-7-2013 в 15:57

Уважаемый, Slesar

Несмотря на то, что вы наш очень старый абонент, я все-таки не поленился и набрал номер техподдежки прямо сейчас. ответили меньше, чем через 10 секунд. имейте совесть!

Gig
Администратор

Аватар

[*] размещено 10-7-2013 в 16:13

Разобрались. Клиент ломится на свой домашний компьютер снаружи. сессия поднимается ТОЛЬКО при попытке выйти в интернет изнутри сети.

Страницы:  1  ..  10    12    14  15

Наверх

Яндекс.Метрика