Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  ..  9    11    13  ..  15
Автор Тема Отрицательные отзывы о работе Техподдержки Seven Sky
Tocki
Посетитель
**

Аватар

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 5-3-2013 в 09:45

Цитата: Исходное сообщение добавлено Overlord  
Хе-хе, повторюсь :))) Только учтите, что мне они не перезвонили ни разу(добровольно) за несколько недель общения с ними, так что, увы, надо дозваниваться, либо решать проблему альтернативными путями.
Я не пользовался этой услугой, но для единственного перезвона мне потребовалось дозвониться до них раз 5 за один день. Да и перезвонили они чисто формально. А сколько таких дней было... =)

Такая услуга у них есть =). Но о ней, как это заведено у Искры, знают далеко не все и как обычно - не работает.

Услуга "Sms-техподдержка".
С помощью услуги "Sms-техподдержка" Вы можете обратиться в службу технической поддержки, не тратя время на дозвон. Достаточно лишь отправить SMS с текстом 'sos' или 'помощь' на номер +7 (903) 979-4410, и специалист технической поддержки свяжется с вами!
**Для доступа к услуге sms-info необходимо подключить услугу 'sms оповещение об остатке на счете'. Все заявки обрабатываются в обязательном порядке. Время ответа специалиста технической поддержки зависит от текущей загруженности call-центра и может составлять от 5 минут до нескольких часов. Услуги бесплатны.

Не нужно вводить людей в заблуждение, если абонент попросил перезвонить ему для продолжения диагностики это осуществляется в кратчайший срок
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Overlord
Местный

Настроение: No Mood.

[*] размещено 5-3-2013 в 09:57

Действительно, давайте не будем вводить людей в заблуждение. Вы мне не перезвонили ни разу.
Tocki
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 5-3-2013 в 10:05

Действительно, давайте не будем вводить людей в заблуждение. Вы мне не перезвонили ни разу.

В таком случае приношу извинения от лица компании, подобное не повторится. :thumbup:
Overlord
Местный

[*] размещено 5-3-2013 в 11:49

Цитата: Исходное сообщение добавлено Tocki  

В таком случае приношу извинения от лица компании, подобное не повторится. :thumbup:

Провёл эксперимент. Позвонил и попросил дать ответ по прошлогодней (а на дворе уже март =) жалобе. Мне мило сказали, что сейчас-сейчас, через пол часа :exclamation: мы вам перезвоним. Прошло полтора часа :thumbdown: Никто не перезвонил. :lol:

Я, конечно, понимаю что данная конкретная жалоба не связана с тех. неисправностями. Это по сути жалоба на то как рассматривалась другая жалоба(в том числе сотруднками ТП) и мне было просто интересно, ответит ли руководство на неё.
Как мы можем видеть, уже несколько месяцев ваше руководство не в состоянии придумать даже банальную отписку, хотя вы уверяете клиентов, что по любой жалобе будет дан ответ и с клиентом свяжутся.

:lol:

Tocki
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 5-3-2013 в 11:52

Провёл эксперимент. Позвонил и попросил дать ответ по прошлогодней (а на дворе уже март =) жалобе. Мне мило сказали, что сейчас-сейчас, через пол часа :exclamation: мы вам перезвоним. Прошло полтора часа :thumbdown: Никто не перезвонил. :lol:

Я, конечно, понимаю что данная конкретная жалоба не связана с тех. неисправностями. Это по сути жалоба на то как рассматривалась другая жалоба(в том числе сотруднками ТП) и мне было просто интересно, ответит ли руководство на неё.
Как мы можем видеть, уже несколько месяцев ваше руководство не в состоянии придумать даже банальную отписку, хотя вы уверяете клиентов, что по любой жалобе будет дан ответ и с клиентом свяжутся.

:lol:

вас не затруднило бы написать мне номер с которого вы звонили? ( в личку) крайне интересна данная ситуация
Overlord
Местный

[*] размещено 5-3-2013 в 12:14

вас не затруднило бы написать мне номер с которого вы звонили? ( в личку) крайне интересна данная ситуация

Легко. Номер отправил в личку.
Поймите, мне уже давно не важно, что мне ответят (я пока всё ещё абонент) =).

Это просто показатель общего уровня сервиса. Если бы даже через два месяца вы бы мне перезвонили сами, с глупой и банальной "отпиской" или прислали её на бутовский ящик, это было бы куда как лучше, но увы.
гиза
Посетитель
**

Аватар

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 6-3-2013 в 20:28

Цитата: Исходное сообщение добавлено гиза  
Приветствую уважаемые форумчане. Столкнулся с очередной некомпетентностью или не знаю уже как назвать это. Вчера закончились деньги на счету. Естественно 9 вечера выходить из дома и бежать до какого-то терминала не было желания. Решил оплатить банковской картой через сервис на сайте. В качестве партнера там Киберплат. Я пытался провести эту операцию три или четыре раза, с разных карт, разных банков. В итоге мне приходит смс ваш платеж проведен в пользу искрателеком и т.д. Денег на счете нет. Звоню в ТП. 15-20 минут на трубке далее следующий ответ типа денег на счете нет, если оплатили, то должны придти ждите. Ладно вечер, бог с ним с инетом. Утром проверяю денег нет. Звоню в ТП, тоже длительное ожидание объясняю ситуацию оплата банковской картой, процессинг центр банка платеж подтвердил, где деньги? Подожите пожалуйста. Далее у вас последний платеж давно, денег нет, если платили картой, то деньги могут перчисляться до 2-х недель. Мы вам нечем помочь не можем. Опа. Я говорю но Киберплат Ваш партнер вы можете как-то уточнить у них. Ну звоните сами туда. Круто говорю, а офис у вас сегодня работает, нет офис открывается только 9-го января. Раньше в Бутике как-то в дежурном варианте всегда кто-то в офисе был. Проблем с платежами посредством банковских карт не было, все проходило за 5-10 минут. Тут конечно может быть, что новогодние праздники, в киберплате траблы да все что угодно, но вот это мы вам ничем помочь не можем, звоните сами просто великолепно. :( В задаче спрашивается на какой нужна такая ТП, если они ничем мне помочь не могут...

Привет Уважаемые форумчане!
Рассказываю продолжение сей грустной истории которая началась в период длинных зимних каникул.
В результате долгих созвонов с тех поддержкой, затем коммерческим отделом выяснилось, что ошибка была на одну букву в логине пользователя при оплате. Деньги попали в компанию и зависли. Теперь как решить проблему, подъезжайте, заполните заявление и все ок в течение 2 -х недель. Ранее подобные вещи в Батике решались одним звонком. Не проблема. Жена едет, пишет заявление, у нее на руках выписка о транзакциях по карте. Проходит 2 недели где деньги ю Ответ: бухгалтерия отклонила ваше заявление, потому что нет копии паспорта плательщика и скана лицевой стороны карты. Пришлите нам по email. Вопрос зачем, ответ таковы требования. Какие требования. Компании. Круто. А с какой стати я должен вам по открытым сетям пересылать скан карты и паспорта, кто будет отвечать в случае их утечки? Тишина. Это в ваших интересах. Я задаю вопрс ребята, а вот было Butovo.com стало ЗАО "Искрателеком", которое входит в группу компаний WestCall, кто не знает крупный такой оператор, вы вообще абонентов о переуступке прав требований уведомили. Тишина. Доп. соглашение к договору о предоставлении услуг связи подписывали. Да, интересно, а почему меня в офис не пригласили. Тишина. Кстати товарищи, в соответствии с изменениями в законодательстве в этом году такая форма как ЗАО должно прекратить свое существование и перейти в оао, ооо и пр. Вот например, ЗАО "Скартел" в январе-фврале довело до своих абонентов об переуступке в пользу ООО "Йота". Так вот я подобного уведомления не получал, ну до конца года еще есть время. Сегодня я имел неосторожность заехать в офис по адресу Чечерский д56 к.2. Результат "0". Надо скан карты и паспорта , а почему это не было сделано каогда супруга посетила офис? Не знаю, не я заявку принимала. Круто, а выписки из банка об операциях по карте и со сведениями об остатке средств недостаточно. Нет. отлично. То есть во все органы гос. власти и в налоговую это нормально, при оформлении визы тоже катит, а есть островок ЗАО "Искрателеком" им этого не хватает. Ну давайте я откопирую, может хватит. При этом девушка постояннно звонит в бухгалтерию, там все занято или не берут (наверное уже 8-е марта начаоли праздновать :) ) На мой вопрос, а как по поводу письменного договора, заказывайте мы все подготовим руководство подпишет и через 2 недели приходите. А ничего, что вы должны были это сделать как только купили всю домовую сеть района и перзаключить договора с абонентами. Никто не усматривает нарушения ФЗ " О связи". 2-й вопрос по поводу легитимности требования направить им скан карты и паспорта, скажите вы яляетесь оператором по обработке персональных данных? Там кстати по закону штрафы не очень большие, но проверками Роскомнадзор может замучить. Кто не помнит пару лет назад Мегафон огреб за утечку смс абонентов. Ответ был только один завтра с вами свяжутся представители бухгалтерии. Вот такая веселуха получается. Теперь вот завтра или после праздников буду писать досудебную жалобу, а копию направлю в Роскомнадзор. Я уж молчу про ошибки в фамилии име отчестве абонента в биллинговой системе оператора. Вот еще вопрос о сертификации билинговой системы ? Сорри если много букв.
Overlord
Местный

[*] размещено 7-3-2013 в 01:28

Ответ был только один завтра с вами свяжутся представители бухгалтерии. Вот такая веселуха получается. Теперь вот завтра или после праздников буду писать досудебную жалобу, а копию направлю в Роскомнадзор. Я уж молчу про ошибки в фамилии име отчестве абонента в биллинговой системе оператора. Вот еще вопрос о сертификации билинговой системы ? Сорри если много букв.

Да никто с вами не свяжется, вероятнее всего. Со мной уже три месяца связываются, всё никак не соизволят, косяк(тот что у меня проявился) в своём билинге наверняка не исправили до сих пор.

Я вот тоже всё хочу на них жалобу накатать, да никак руки не доходят. Скините в личку свой шаблончик.
На сайте Роскомнадзора лазил, форму находил, вот только знакомых юристов для грамотной подачи напрягать не хотелось, но видимо таки сделаю это, ибо нефиг так по-скотски относится к людям.

Тут главное грамотно сформулировать претензии к клиентскому сервису, а также обратить внимание на их рекламу. Претензии по интернету доказать будет сложнее, чем записать разговор с оператором или сохранить рекламные материалы.

Главное вынести этот всё на обсуждение в СМИ, желательно блогосферу. Глядишь и до новостных порталов дойдёт, с новостников и Яндекс подцепит, а там и до топ 5 близко - поможем Искре прославиться на всю страну :)

Ещё можно сделать ролик аля "но ведь не было ни единого разрыва" посеять его в Рунете и подождать... а вдруг станет вирусным видео - тоже зачётная реклама. Надо будет с креаторами посовещаться на тему реализации.

Страна должна знать своих героев в лицо.:)
P.S. О, я даже нашёл на смартфоне запись одного из разговоров с ТП :smilegrin:
ACTPOHOM
Посетитель
**

[*] размещено 7-3-2013 в 20:55

Когда же СМС уведомление заработает ? вечно интернет кончается нежданно, всякие там билайны, мегафоны письма и смс шлют, когда средства подходят к концу, а тут вечно сюрприз.
гиза
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 7-3-2013 в 20:59

В продожение своих приключений с нашим любимым провайдером: Сегодня поступил звонок из компании. Мне сообщили, что мое завление рассмотрено и в течени двух рабочих дней деньги будут зачислены. Посмотрим. О результатх общественность будет информирована.
butovo.Dmitry
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 12-3-2013 в 11:48

В продожение своих приключений с нашим любимым провайдером: Сегодня поступил звонок из компании. Мне сообщили, что мое завление рассмотрено и в течени двух рабочих дней деньги будут зачислены. Посмотрим. О результатх общественность будет информирована.

Весьма пунктуально осведомили как видим.
гиза
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 15-3-2013 в 21:54

Довожу до общественности. Деньги все-таки поступили на счет 14/03. Правда перед этим 13/03 пришлось написать коротенькую напоминалку в биллинг про то, что 2 рабочих дня истекли.
butovo.Dmitry
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 23-3-2013 в 19:20

Цитата: Исходное сообщение добавлено Sunny_cat  
Цитата: Исходное сообщение добавлено deev  
Цитата: Исходное сообщение добавлено Sunny_cat  
не пойду к вам телефон ремонтировать, если вы считаете, что не надо согласовывать со своим клиентом стоимость ремонта и запчастей, а надо сразу на бабки разводить, типо я уже все сделал, плати давай :thumbdown:

В чем развод то? Все тарифы вывешены на сайте.

я не обязана читать чьи-то невменяемые сайты. есть закон о защите прав потребителей, статья 10, в которой черными чернилами на белом фоне написано, что до потребителя должна быть доведена информация о перечне услуг и их стоимости. Что не было сделано в данном конкретном случае.

Делаем вывод что договор когда подписывался Вами не был прочитан внимательно, либо вообще не прочитан...
sok.58
Посетитель
**

[*] размещено 31-3-2013 в 10:23

Цитата: Исходное сообщение добавлено ACTPOHOM  
Когда же СМС уведомление заработает ? вечно интернет кончается нежданно, всякие там билайны, мегафоны письма и смс шлют, когда средства подходят к концу, а тут вечно сюрприз.

Хотелось бы присоединиться к вопросу...
Денег на счет обычно заношу за пару месяцев, ну и, конечно же, не отслеживаю. Приходили раньше СМС-уведомления, занес денег, и снова забыл...
Вчера же деньги, как всегда неожиданно, закончились. В интернет-банк зайтить не могу, но, в "Личный кабинет" пускают. А в нем увидел кнопочку "Обещанный платеж" Ну думаю, нажму её, пообещаю оплатить жалких 100р., мне, поверив моим обещания как клиенту не помню даже с какого года, включат интернет, и оплачу я им снова за пару месяцев! Не-а... Не угадал...
В итоге, попросил сына дойти до какого-нибудь терминала и оплатить рублей двести - интернет включился, затем через интернет банк отправил еще 1000р. И, вы не поверите - пришло целых два СМС-уведомления о зачислении денег на счет. А на фига они мне нужны? О зачислении? Мне гораздо больше нужны были бы об окончании средств... чтобы не морочиться с терминалами где, к слову, спилили 8%.
З.Ы. Понимаю, что вопрос в пустоту... Тему прочитал, но ответов на аналогичные вопросы как-то не увидел... плохо смотрел? И, посему разместил не в теме "СМС-уведомления", а в "Отрицательных отзывах"...
Gig
Администратор

Аватар

Настроение: Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

[*] размещено 31-3-2013 в 10:43

В данный момент произошло обновлении версии биллинга + идет процесс перевода со старого на новый биллинг одного из сегментов нашей сети в другом районе. сразу после завершения этих задач биллингам будет поставлена задача настроить смс рассылку. приносим извинения за неудобства.

http://www.butovo.com - информационный портал района
http://vk.com/butovocom - группа ВК
http://www.facebook.com/groups/wwwbutovocom/ - группа ФБ
butovoreklama@mail.ru - размещение рекламы на сайте Butovo.com
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
sok.58
Посетитель
**

[*] размещено 31-3-2013 в 10:58

Цитата: Исходное сообщение добавлено sok.58  
[З.Ы. Понимаю, что вопрос в пустоту... Тему прочитал, но ответов на аналогичные вопросы как-то не увидел... плохо смотрел? И, посему разместил не в теме "СМС-уведомления", а в "Отрицательных отзывах"...

Сорри большое - вопрос был не в пустоту, и на него был дан ответ!
И, тогда может подскажете - где в "ЛК" редактируются/просматриваются личные данные? Номер телефона, почта? Весь "ЛК" прошерстил, все вкладки - но найти не смог. Да и непривычно видеть в "ЛК" фамилию, имя и ДВА отчества... Улыбает...
Gig
Администратор

Аватар

Настроение: Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

[*] размещено 31-3-2013 в 15:07

Нигде. персональные данные вводятся при подключении и самостоятельно изменить их нельзя.

http://www.butovo.com - информационный портал района
http://vk.com/butovocom - группа ВК
http://www.facebook.com/groups/wwwbutovocom/ - группа ФБ
butovoreklama@mail.ru - размещение рекламы на сайте Butovo.com
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Owen
Реальный писатель

Аватар

Настроение: =)

[*] размещено 10-4-2013 в 21:37

Сидел вот 45 минут ждал у трубки когда ответит человек из тех поддержки! Задолбало... Нужно поменять мак адрес всего лишь!
Прошу вас, товарищи, сообщать: через какое время будет ответ, какой я по очереди или хоть что то кроме музыки этой...
Товарищи вот смотрите 45 минут звонка по 1.20 это уже деньги же, которые я трачу в воздух, слушаю музыку!!! Так просто нельзя... Уже 2013 год на дворе... Уважайте время и деньги ваших абонентов и постоянных пользователей - больше 10 лет с вами! Слов нет!!!

It's Good To Know What You Want, But Better To Recognized What You Have.

MAKZ
Местный

Аватар

Настроение: ыыыы=))

[*] размещено 11-4-2013 в 22:09

пропишите старый мак на новой карте и делов)

Owen
Реальный писатель

Аватар

Настроение: =)

[*] размещено 12-4-2013 в 22:01

Цитата: Исходное сообщение добавлено Owen  
Сидел вот 45 минут ждал у трубки когда ответит человек из тех поддержки! Задолбало... Нужно поменять мак адрес всего лишь!
Прошу вас, товарищи, сообщать: через какое время будет ответ, какой я по очереди или хоть что то кроме музыки этой...
Товарищи вот смотрите 45 минут звонка по 1.20 это уже деньги же, которые я трачу в воздух, слушаю музыку!!! Так просто нельзя... Уже 2013 год на дворе... Уважайте время и деньги ваших абонентов и постоянных пользователей - больше 10 лет с вами! Слов нет!!!

Дождался утра и в 6:40 утра дозвонился в техподдержку с первого раза! И даже практически не ждал - ну может минуты 2-3 только...

Всё же для понисание внедрите систему которая говорит через какое время статистически ответят или какой абонент в очереди... Очень поможет людям по напрасну не тратить нервы! А так же информирование (вывешивание информации) о проблемах интернета на форуме или на главном сайте было бы хорошей штукой.

Цитата: Исходное сообщение добавлено MAKZ  
пропишите старый мак на новой карте и делов)

Ну в том то и дело, что старый мак уехал со старым компом :yes:

It's Good To Know What You Want, But Better To Recognized What You Have.

Natalisv
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 29-4-2013 в 20:18

полная засада с дозвоном до техподдержки!!! 30 минут слушала музыку!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zss2
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 7-5-2013 в 12:33

Тоже подтверждаю, что техподдержка никакая!!!
Про проблему с DNS на форуме пишут уже несколько дней,
а дозвониться невозможно!!!!!

Сергей Сергеевич
Workman
Местный

Настроение:

[*] размещено 7-5-2013 в 22:14

Подтверждаю проблему дозвона.
Хотя бы рассылку всем сделали об имеющихся проблемах, их масштабах и принимаемых мерах, налицо массовая проблема!

ps дозвониться удалось только ночью на второй день.
akula29
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 8-5-2013 в 20:58

Вы долго еще будете брать в техподдержку наркоманов?
Перепрошил роутер пропала сеть.Подумал слетел мак адрес.
Позвонил в техподдержку суперпродвинутая Вера,часа полтора чет пыталась сделать и в итоге мало того,что нет инета,так еще и ТВ перестало работать с приставки(до работало).Нахрена было ее трогать непонятно.Она подключена через свитч минуя роутер.
Оказалось у меня все неправильно и т.д. и т.п.
Что за херня?
REsident
Местный

Настроение: <p><code> function checkParent (src, dest) {<Br> while (src != null) {<Br> <p><code>

[*] размещено 11-5-2013 в 11:14

Цитата: Исходное сообщение добавлено akula29  
Вы долго еще будете брать в техподдержку наркоманов?

Присоединяюсь к вопросу. Вопрос животрепещущий для многих, терпение на исходе.

<p><code> function checkParent (src, dest) {<Br> while (src != null) {<Br> <p><code> function checkParent (src, dest) {<Br> while (src != null) {<Br> <p><code> function checkParent (src, dest) {<Br> while (src != null) {<Br>
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
 Страницы:  1  ..  9    11    13  ..  15

Наверх

Яндекс.Метрика