Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  2
Автор Тема готовим дома
Sergei32
Посетитель
**

Аватар

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 2-11-2017 в 11:24

- а я суши научился делать! - не так это и сложно, зато намного дешевле чем покупать
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Reknil
Посетитель
**

[*] размещено 5-2-2018 в 16:53

Может и дешевле не кто еще после тяжелого рабочего дня, без каких либо усилий сможет осуществить доставку суши и роллов, только какой нибудь ресторан http://fresh-rest.ru/ , я например тут заказываю, доставляют быстро и всегда все очень вкусно получается.:blush:
Dino
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 28-2-2018 в 10:59

Цитата: Исходное сообщение добавлено Sergei32  
- а я суши научился делать! - не так это и сложно, зато намного дешевле чем покупать

Это совершенно не сложно, нужно только заморочиться с покупкой всех ингридиентов для них и инвентаря...
Komar Roman
Местный

[*] размещено 25-2-2019 в 12:16

Суши не пробовал, пиццу могу, легко и просто готовить) Еще недавно готовил суп том ям рецепт на этом https://supy.guru/pervyie-blyuda/tayskiy-sup-tom-yam сайте нашел, очень вкусно, но в готовке не прост, самое главное качество продуктов, от этого вкус зависит. Рецепт этого супа является одним из классических известных в тайской кухни.
Ольга Половцева
Посетитель
**

[*] размещено 26-2-2019 в 23:14

Люблю готовить для своей семьи вкусные блюда и радуюсь когда удается их порадовать вкусной едой. Фирменным моим блюдом является тушенная капуста с курицей, рецепт которой я нашла в свое время вот здесь: https://woman365.ru/recipes/tushenaya-kapusta-s-kuricej/ . Рецепт мне нравится своей простотой и быстротой приготовления. Обязательно приготовьте блюдо для своих родных, вкус вам точно понравится.
Gordonn
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 9-3-2019 в 21:21

Цитата: Исходное сообщение добавлено Dino  

Это совершенно не сложно, нужно только заморочиться с покупкой всех ингридиентов для них и инвентаря...

Это точно, поэтому не люблю заморачиваться с приготовлением суши дома, проще готовые с доставкой заказать. Кстати, буду на днях в Одессе, подскажите проверенную доставку суши там.
Hrumka
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 9-3-2019 в 23:40

Цитата: Исходное сообщение добавлено Gordonn  
Кстати, буду на днях в Одессе, подскажите проверенную доставку суши там.

Позвоните в Таймаут - 073-700-11-20, у них отличные киото суши одесса https://timeout.od.ua/assorti/ . Мне нравится, что доставка бесплатная от 150 гривен, да ещё и напиток можно бесплатный получить, если заказать на 450 гривен и больше. Мне и их супы азиатские очень нравятся, как раз то, что надо когда нет времени готовить.
Gordonn
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 12-3-2019 в 09:20

А я больше пиццу люблю. Был, кстати, как-то в Одессе - там отличные пиццерии на посёлке Котовского, мы с женой практически все там обошли))
IsmatovaMignonette
Посетитель
**

[*] размещено 26-4-2019 в 10:38

Замечательной еде вас сейчас научу. Когда-то давно по телевизору показывала этот рецепт Марина Голуб, Царство ей Небесное! Называется "кутабы". Сделать начинку из сыра и очень много зелени, зеленый лук обязательно, вообще много зелени в этом рецепте не будет. Посолить. Лаваш разрезать на квадраты ( по швам сложенным). Сделать конверты из лаваша с начинкой, пожарить до румяной корочки (сначала сторону, где складывается лаваш). Недолго, пока сыр расплавится. Горячим хрустящим есть просто изумительно, холодным не то, но тоже вкусно. Я когда летом много зелени, такие конвертики замораживаю, а потом жарю. Всем приятного аппетита!
Елена Терещенко
Посетитель
**

[*] размещено 24-5-2019 в 15:03

У меня фирменное блюдо, которое я готовлю очень часто по заказу моих родных - это творожный пирог: https://academy.oetker.ru/pirogi/s_tvorogom/tvorozhnyy-pirog-quot-slezy-angela-quot-s-vishney_6849/ , рецепт которого я нашла в свое время в интернете и который меня радует своей простотой. Блюдо обалденное по вкусу, поэтому и я, и мои родные с удовольствием едим этот пирог.
berkon
Посетитель
**

[*] размещено 28-5-2019 в 14:23

Я для готовки стараюсь использовать не только подсолнечное масло, но и другие натуральные виды масел. Больше всего мне нравиться тыквенное масло с https://oleynitsa.com.ua/masla/tykvennoe-maslo/ :no: А вы на каком масле предпочитаете готовить? :spin:
Dominikana
Новенький
*

[*] размещено 20-9-2019 в 18:16

Очень вкусная медовая дыня на зиму в банках, оставлю рецепт.

Продукты:
Дыни — 1 кг,
Вода — 1 стакан,
Мед — 4 столовые ложки,
Виноградный или яблочный уксус — 0,5 стакана,
Соль — щепотка.

Вымыв и очистив плод от семян и кожуры, нарежьте мякоть некрупными кубиками и плотно сложите в горячие сухие банки, простерилизованные заранее. Для приготовления маринада по рецепту разведите мёд. Затем, помешивая, добавьте соли. Поставьте смесь на средний огонь и, продолжая помешивать, дождитесь закипания. Влейте уксус, снова доведите до кипения и сразу залейте кубики из дынной мякоти. Прогретыми крышками банки укупорьте. Для наилучшего вкуса дайте дынной заготовке промариноваться хотя бы месяц, убрав для хранения в прохладное тёмное место, кусочки дыни как золотые, смотрятся очень красиво и в банках и на праздничном столе. Ведь чем дольше она настаивается, тем вкуснее становится. Заготовленный по такому рецепту плод, прекрасно употребляется в качестве десерта и в качестве компонентов для других блюд, например, салатов, выпечки или блюд из курицы.
Vesta1
Местный

[*] размещено 23-12-2019 в 02:52

Цитата: Исходное сообщение добавлено berkon  
Я для готовки стараюсь использовать не только подсолнечное масло, но и другие натуральные виды масел. Больше всего мне нравиться тыквенное масло с https://oleynitsa.com.ua/masla/tykvennoe-maslo/ :no: А вы на каком масле предпочитаете готовить? :spin:

Готовлю на оливковом, а в салаты добавляю миндальное: https://shop.lamaree.ru/catalog/mindalnoe-maslo/ . Им также очень вкусно смазывать уже готовые мясо и рыбу. Нашла это масло случайно, когда в очередной раз заказывала доставку морепродуктов по Москве в Ла Маре. Муж отметил, что блюда стали вкуснее.
 Страницы:  1  2

Наверх

Яндекс.Метрика