Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1    3  4
Автор Тема Нужна помощь!!!
Захар
Старожил

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: Позитивное

[*] размещено 1-9-2011 в 20:39
Нужна помощь!!!

Уважаемые форумчане! Прошу Вас оказать помощь юзеру с ником Серый104. Человек страдает тяжелым онкологическим заболеванием (рак поясничного отдела спины). Ему требуется регулярное дорогостоящее лечение, обследование и возможно операция. Родных и близких которые могли бы помочь Сергею, у него нет. Человек готов отчитаться за каждую вложенную вами копейку.
Реквизиты и телефон Сергея:
тел.89153042270
Номер счета карты: RUR 40817 810 1 38067305719:Имя держателя: Скворцов Сергей Александрович. Подразделение Сбербанка выдавшее карту :9038//01718 БИК:044525225 Корсчет банка:30101810400000000225 ККП:775003035 ИНН банка:7707083893
Зарание спасибо!

"Какие мы еще дети, Коля! И… и… как это хорошо, что мы дети!"
Князь Мышкин.
Идиот.

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
roxy
суперАКТИВНАЯ

Аватар

[*] размещено 1-9-2011 в 20:41

мм а веб мани нет??или это не удобно будет потом снимать или возиться с этим ему?

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
ADM
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 1-9-2011 в 23:13

Цитата: Исходное сообщение добавлено Захар  
Уважаемые форумчане! Прошу Вас оказать помощь юзеру с ником Серый104. Человек страдает тяжелым онкологическим заболеванием (рак поясничного отдела спины). Ему требуется регулярное дорогостоящее лечение, обследование и возможно операция. Родных и близких которые могли бы помочь Сергею, у него нет. Человек готов отчитаться за каждую вложенную вами копейку.
тел.89153042270
Номер счета карты: RUR 40817 810 1 38067305719:Имя держателя: Скворцов Сергей Александрович. Подразделение, Выдавшее карту :9038//01718 БИК:044525225 Корсчет банка:30101810400000000225 ККП:775003035 ИНН банка:7707083893
Зарание спасибо!

Вы, наверное, ошиблись с диагнозом. Или рак чего-то другого и метастазы на позвоночнике или рак спинного мозга. Помощь - это хорошее дело, но набрать необходимое количество денег на лечение здесь вряд ли удастся. Нужно обращаться в благотворительный фонд, а на операции, связанные с онкологией, существует квота. Причём больницам она даётся автоматически. От всей души желаю ему удачи!
Захар
Старожил

Аватар

[*] размещено 1-9-2011 в 23:20

Цитата: Исходное сообщение добавлено ADM  

Вы, наверное, ошиблись с диагнозом. Или рак чего-то другого и метастазы на позвоночнике или рак спинного мозга. Помощь - это хорошее дело, но набрать необходимое количество денег на лечение здесь вряд ли удастся. Нужно обращаться в благотворительный фонд, а на операции, связанные с онкологией, существует квота. Причём больницам она даётся автоматически. От всей души желаю ему удачи!

Все нюансы можно выяснить лично у Сергея.

Князь Мышкин.
Идиот.

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
A-l-e-x-e-y
Активист

[*] размещено 1-9-2011 в 23:20

..Нужно обращаться в благотворительный фонд, а на операции, связанные с онкологией, существует квота. Причём больницам она даётся автоматически...

http://www.kommersant.ru/doc/1760696
Газета "Коммерсантъ", №160 (4701), 30.08.2011
"Отлечились"
У Минздрава кончились деньги на лечение
Цитата:

..У государства заканчиваются деньги на лечение собственных граждан. Годовые квоты на получение высокотехнологичной медицинской помощи — под это определение попадают 20 важнейших областей медицины — были исчерпаны на 80% уже к середине августа. В больницах и благотворительных фондах рассказывают, что операции переносятся на срок от трех до шести месяцев, а пациентов предупреждают, что срочно лечить их будут только за их же деньги.
Серый104
Старожил

Аватар

Настроение: MoSkoW never Slip

[*] размещено 2-9-2011 в 07:04

тел.89153042270
Номер счета карты: RUR 40817 810 1 38067305719:Имя держателя: Скворцов Сергей Александрович. Подразделение, Выдавшее карту :9038//01718 БИК:044525225 Корсчет банка:30101810400000000225 ККП:775003035 ИНН банка:7707083893
Зарание спасибо!

Диагноз опухоль пояснично крезцового отдела спиномозговая.Да какие квоты.Обращался и в благотворительные фонды все с нулевым вариантом.В больницах говорят вот когда будет у вас 3-4степень вот тогда приезжайте а так .Не кто не хочет поддержать здоровье чтоб не достигать рецидива заболевания........Да а каких квотах и фондах вы говорите.Люди в последних стадиях лежат и то за свое баблишко.Родственники берут огромные кредиты чтобы как то облегчить последние минуты прибывание .Платяят от 500 рублей сутки чтоб просто лежать в больнице а если считать препотаты так это в день где-то 3000р обходиться и это самая дешовая больничка.А все говорят у нас бесплатная медицина....
roxy
суперАКТИВНАЯ

Аватар

[*] размещено 2-9-2011 в 07:32

блин надо что-то делать!!!позвонить на тв,пусть покажут народу,народ поможет,нас же много,с каждого по чуть-чуть и собирём!!!главное ради жизни не стесняться и не здаваться!!я предлагаю позвонить на рен тв!!!!они сами говорят если вам нужна помощь вы вам помжем!!!если стесняешься я сама позвоню!!!

vasafan
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 2-9-2011 в 07:40

С деньгами сейчас не очень хорошо, но завтра немного переведу, обещаю. Искренне желаю выздоровления.

Серый104
Старожил

Аватар

[*] размещено 2-9-2011 в 08:31

Цитата: Исходное сообщение добавлено roxy  
блин надо что-то делать!!!позвонить на тв,пусть покажут народу,народ поможет,нас же много,с каждого по чуть-чуть и собирём!!!главное ради жизни не стесняться и не здаваться!!я предлагаю позвонить на рен тв!!!!они сами говорят если вам нужна помощь вы вам помжем!!!если стесняешься я сама позвоню!!!

Рен тв конечно хороший канал но уже обращался и звонил туда(по поваду канфликта с одним лечащим учереждением) но мне сказали что вы не подходите под ту к:)тегорию заболевших онкологических больных что бы вами содрагать мир.Вот как будут ухуть:mшения значительные в заболевании вот тогда.Мы рады приехать......А так говорят нет повада.Вы ходите,а не лежите что вам еще нужно.......Радуйтесь.Вот и только остаеться радоваться.:)
Скорее всего как сказал великий акткр......Улыбайтесь господа улыбайтесь.С этим ижить ....Тоже страдавший не приятным заболеванием ..
http://www.youtube.com/watch?v=48d0RuBfGlQ&feature=related
roxy
суперАКТИВНАЯ

Аватар

[*] размещено 2-9-2011 в 08:36

ничего я сегодня ещё подумаю и покажу рен тв где раки зимуют!!а тел у тебя есть их??будь любезен,дай мне,я им звякну!я им щас устрою сенсацию!!

п.с надо ещё кое-куда звякнуть,канал то не один)))

IgorN
Старожил

Аватар

Настроение: Добби свободен

[*] размещено 2-9-2011 в 08:42

Нужен ещё ИНН получателя

Глупый спорит, а умный соглашается... но остаётся при своём мнении. Конфуций
Серый104
Старожил

Аватар

[*] размещено 2-9-2011 в 08:48

У нас законы и правила созданы для того чтобы человек устал от бегатни и плюнул на все эти проблемы ............Но исключая один момент .Если есть в том или ином направлении знакомства то тогда легче достичь решение проблеммы.А так как тотак.
Серый104
Старожил

Аватар

[*] размещено 2-9-2011 в 09:42

ничего я сегодня ещё подумаю и покажу рен тв где раки зимуют!!а тел у тебя есть их??будь любезен,дай мне,я им звякну!я им щас устрою сенсацию!!

п.с надо ещё кое-куда звякнуть,канал то не один)))

roxy Если честно мне не хочеться становиться теле звездой.Это приведет к однократному положительному результату.А в дальнейшем со стороны медиков будет игнор.
В том году парень шейник .Сидит на коляске уже более 6 лет.Лег на очередную операцию.В Бурденко.,Был прооперирован и вдальнейшем ему нужно было прокапать дорогостоющий препарат стоимостью 1000амереканских рублей...Но как оказалось в клинике такой известной его не оказалось.Мама его пошла на рен тв и поднял шум и гам.Да глав врач был удивлен появлению репортеров с рен тв.Оказалось что все в этой больничке есть.Просто мама друга не так поняла намек врачей.Нужно было заплатить за него хоть половину.А не бежать на телевидение.....Теперь при обращение в больницу на реобелетацию его не берут ...Когда он нуждается в ней.Так что тут палка в двух концах или она стреляет один раз или или.
Захар
Старожил

Аватар

[*] размещено 2-9-2011 в 09:43

Цитата: Исходное сообщение добавлено IgorN  
Нужен ещё ИНН получателя

Не гоняйте бедного человека. Ничего больше не нужно.

Князь Мышкин.
Идиот.

krest
Старожил

Аватар

Настроение: отбираю только хорошее.

[*] размещено 2-9-2011 в 09:53

Жаль, что денег нет перевести по-человечески…
Думаю не обидится Сергей если я ему на телефон пару сотен скину. Хоть так помочь, звонить ему наверно много приходиться.
Захар
Старожил

Аватар

[*] размещено 2-9-2011 в 09:57

Сергей, действительно некоторые банки требуют ИНН получателя. Мой банк не требует. Скинь мне ИНН в личку, я добавлю его в твои реквизиты.

Князь Мышкин.
Идиот.

Серый104
Старожил

Аватар

[*] размещено 2-9-2011 в 10:04

Сергей, действительно некоторые банки требуют ИНН получателя. Мой банк не требует. Скинь мне ИНН в личку, я добавлю его в твои реквизиты.

ок.
roxy
суперАКТИВНАЯ

Аватар

[*] размещено 2-9-2011 в 10:06

Так Сергей,ты не смотри что у других плохо!!!тебе щас о себе нужно думать!!!и у тебя всё получится!!!

я предлагаю сделать встречу форумчан!!!!так сказать благотворительная встреча,а во вторых если все покапаются в ненужных вещах(моники,колёса,телефоны,которые валяются,у нас столько барахла дома ненужного!)то можно сделать благоторительный аукцион!!!вместо шоколадки хоть 100р на лечение!

Серый104
Старожил

Аватар

[*] размещено 2-9-2011 в 10:20

Так Сергей,ты не смотри что у других плохо!!!тебе щас о себе нужно думать!!!и у тебя всё получится!!!

я предлагаю сделать встречу форумчан!!!!так сказать благотворительная встреча,а во вторых если все покапаются в ненужных вещах(моники,колёса,телефоны,которые валяются,у нас столько барахла дома ненужного!)то можно сделать благоторительный аукцион!!!вместо шоколадки хоть 100р на лечение!

Начнешь о себе думать скажут игоист:lol: Когда мы о других беспокоимся мы хорошие как только в одно лицо начинаем дышать так все не друзья ,а врагом становишься.:):)
Но не теряю надежды на лучшее.
Елена
Модератор

Аватар

Настроение: Мы победим!

[*] размещено 2-9-2011 в 11:58

ИНН нужен. А банк - Сбербанк же, да?

Захар, если Вы от фирмы переводите, проконсультируйте, пожалуйста, что в назначении платежа пишете и как проводите по бухгалтерии. Или проще скарты на карту?

Я тоже много не обещаю, но, думаю, все равно пригодится)
Сергей, не сдавайтесь!

Надежда-глупое чувство
Серый104
Старожил

Аватар

[*] размещено 2-9-2011 в 12:16

Цитата: Исходное сообщение добавлено Елена  
ИНН нужен. А банк - Сбербанк же, да?

он самый .
eRu
Местный

Аватар

Настроение: Джатакка о крокодиле...

[*] размещено 2-9-2011 в 13:33

«В большинстве болезней виновата не природа, не общество, а только сам человек. Чаще всего он болеет от лени и жадности, но иногда и от неразумности.»
http://www.onixtour.com.ua/books/70302116/part00.htm
roxy
суперАКТИВНАЯ

Аватар

[*] размещено 2-9-2011 в 14:21

Цитата: Исходное сообщение добавлено eRu  
«В большинстве болезней виновата не природа, не общество, а только сам человек. Чаще всего он болеет от лени и жадности, но иногда и от неразумности.»

по моему не в тему,у человека проблемы а он тут умничает...так бы и дала в лобешник!!этож надо таким быть-то..посмотрим как у тебя всё сложится..желаю тебе не оказаться на его месте:spin:

Tolick
Старожил

Аватар

Настроение: aka Kors

[*] размещено 2-9-2011 в 14:31

заранее прошу не бить ногами, а то многие посчитают ересью то что я напишу.
так вот по поводу онкологии.
практически все современные разработки по лечению рака (как и с[Цензура]) направлены в основном тупо на освоение бюджета.
я в аспирантуре ИМГ это очень хорошо понял.
при этом давно известны реально помогающие методики, которые никогда не выпустят в широкие массы т.к. бизнесменам от медицины негде будет стричь бабло.
поэтому стоит не на клиники полагаться, а на себя.
советую почитать журнал ЗОЖ (желательно найти подписку за последние годы) и обратить внимание на препарат АСД.
как минимум двое моих хороших знакомых практически излечились от разных форм рака, но конечно на начальных стадиях.

- я уже целый час пытаюсь за 15 минут решить вашу проблему...
"терапевт - это тысяча гигапевтов"
eRu
Местный

Аватар

Настроение: Джатакка о крокодиле...

[*] размещено 2-9-2011 в 14:51

Цитата: Исходное сообщение добавлено eRu  

по моему не в тему,у человека проблемы а он тут умничает...так бы и дала в лобешник!!этож надо таким быть-то..посмотрим как у тебя всё сложится..желаю тебе не оказаться на его месте:spin:

а я желаю тебе прочитать эту книгу, и не оказываться на его месте...
 Страницы:  1    3  4

Наверх

Яндекс.Метрика