Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход ]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  2
Автор Тема Страховка ОСАГО
Olga
Местный

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 1-8-2011 в 11:39

Знания у нас конечно скудные в этом вопросе но для общего образования самой было интересно почитать нормативы. Я думаю здесь все по мере возможности хотели вам помочь. Честно говоря хотелось видеть советы продвинутых страхователей А на поверку дня оказалось что они могут только полисы шлепать а с методологией полный провал. Такие у нас сейчас специалисты. Надеемся на благополучное разрешение вашего вопроса.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Дворник
Реальный писатель

Настроение: Без эмоций. Совсем без эмоций.

[*] размещено 1-8-2011 в 14:16

Цитата: Исходное сообщение добавлено Ben  
...
Компании называть не хочу. Это может быть с любой компанией и суть конфликта не в том, что какая-то конкретная компания плохая, а другая еще хуже, а в том, что существует косая система.... где третий, к сожалению, не лишний. И задал я ее, чтоб посоветоваться, как быть в такой ситуации.

Ну и зря. Выбор страховой компании, страхового брокера - это работа, ибо не все они одинаковы. Впрочем, хозяин - барин.

"Ельцин принял Россию с деревянными счётами, а оставил с высокоскоростным интернетом" (У.Черчилль)
Ben
Реальный писатель

Аватар

Настроение: ищу

[*] размещено 3-8-2011 в 16:36

Суд закончился в мою пользу.
Вердикт таков: с моей СК взыскать сумму часть иска. Мне в иске отказать (ну т.е. свободени нивчем не виноват)
СК потерпевшего выразила желание подать на аппеляцию. Ну фиг с ним - по моему там просто неграмотные юрики. Хотя чья бы корова мычала :) я то вообще - без понятий в этом.
Вообщем для меня все прошло хорошо, в СК потерпевшего, кто-то останется без доп. премии.
gosbon74
Посетитель
**

[*] размещено 26-9-2020 в 22:16

Вообще, страховка - это просто неотъемлемая часть, которая вообще должна быть у каждого автомобилиста, ведь она защищает его каждую минуту. Сам лично обращался к инфуллброкер еще тогда, когда решали вопрос с ипотекой https://www.infullbroker.ru/ipoteka/ . Все по полочкам разложили четко и ясно. Теперь никаких вопрос у меня не возникает. А если какие-то и появляются, то стараюсь обращаться к ним.
 Страницы:  1  2

Наверх

Яндекс.Метрика