Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  2
Автор Тема Положительные отзывы о ветклиниках, ветврачах
Taksa
Реальный писатель

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: настроение - как погода

[*] размещено 20-10-2013 в 21:48

а нам в Бутовской простерилизовали собаку.Операцию делал Васильев.Он был предельно внимателен,подробно все рассказывал и описывал до и после,предлагал несколько вариантов послеоперационного лечения. Операция прошла на ура!Потом все быстро и без последствий прошло.Песка наша бодра и весела!Спасибо доктору!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
SCoRpion
Активист

Аватар

Настроение: ВЕЧНОСТЬ

[*] размещено 11-11-2013 в 01:40

Поделитесь свежим опытом.
Важная тема, постов информативных единицы.
Беланта всё же слишком дорога, объективно.
Есть ли у кого-то опыт с Близнецами с С.Бутово?
Есть ли сейчас нормальные терапевты в Бутово после ухода Куликовой? (к слову, разыскать её так и не удалось)

Лучше погибнуть в борьбе за СВЕТ, чем жить в мире мрака, боли, лжи и несправедливости!!!
Svetlana1955
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 22-11-2013 в 21:56

Беланта - это хорошо, когда свой транспорт есть или животинка маленькая, а с большой больной собакой туда не потащишся.
На Южнобутовской, дом 53 открылся новый ветеринарный центр "Ветлекарь": http://vetlekar.ru/otzivi.html. Я хожу туда со своей собакой, лечим воспаление сустава. Там отличный врач Морозов Илья Юрьевич. Он не только классный специалист, но еще и очень отзывчивый человек.
У меня пес весит 60 кг и я никогда не могу затащить его на стол для осмотра, тем более, что лазать по столам ему со щенячки строго запрещено. Ни в одной ветеринарке, а собаке уже 12 лет, мне не помог ни один врач-мужчина затащить пса на этот стол (будь он не ладен), только ругались на меня. Смотреть на полу и проделывать там какие-то манипуляции также отказывались везде, кроме ветеринарки на Южнобутовской в здании магазина "Авоська". Но тамошние врачи мне нравятся меньше, как специалисты, чем Илья Юрьевич.
Советую всем, кто живет рядом, заглянуть к нему на прием.
Аурига
Модератор

Аватар

[*] размещено 22-11-2013 в 23:47

Есть ли у нас недалеко хороший ратолог? Моя Биссектриса чихает и сопливится...

Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Фаина Раневская

alex505@butovo.com
Реальный писатель

Аватар

Настроение: Only drift, only e30

[*] размещено 23-11-2013 в 00:17

Подпишусь, ходили зубки свинке подрезать в северное , на Грина 22а. Но по поводу того как лечит незнаю.
Биссектриса - это кто?

\0/
Skipchyga
Новенький
*

[*] размещено 16-1-2014 в 20:45

Ветеринарный врач Куликова Татьяна Владимировна 8-916-625-74-76 Прекрасный врач, золотые руки! Очень любит животных, всегда проконсультирует по телефону (если срочно то даже ночью). Удаляли зуб у кошки, все прошло без анастезии и за пару секунд, котик толком даже не успела прочувствовать процесс :-) Мы в восторге, рекомендуем! Реально скорая профессиональная помощь! Очень благодарны за проделанную работу! :)
rigma
Местный

Аватар

Настроение: No Mood.

[*] размещено 21-1-2014 в 20:55

Кто-нибудь был в не так давно открывшейся клинике "Алиса" на аллее Витте? Беланта в Щербинке (как и в других р-нах) - отличная клиника по всем спец-м, но все же далековато. На Скобелевскую мы ходили только к Тимкиной Т.М. Спец-т просто суперпрофессиональный, но в том году она уволилась. Может в Алисе есть уже проверенные врачи? Нам она ближе всех получается...
Pro76
Новенький
*

[*] размещено 20-2-2014 в 20:07

Всем привет. Понравилось отношение в клинике на Веневской. Несколько раз обращались к ним с разными проблемами в течении последнего года.
SkyJeni
Местный

Аватар

Настроение: Как всегда прекрасное

[*] размещено 30-3-2014 в 10:58

Ветклиника Юниор в ясенево.
Литовский бульв., д. 7
+7 (495) 426-53-22
+7 (495) 425-02-00
Врач Дронова Юлия Юрьевна. Врач от Бога, со всеми вопросами только к ней. Сама заводчик чихов, поэтому о породе знает все)
гнк
Реальный писатель

[*] размещено 30-3-2014 в 12:00

я тоже за Юниор в Ясенево,пикинесиху мою в Близнецах чуть до смерти не долечили...понаставили кучу диагнозов,потратили кучу денег,потом по совету приехали в Юниор,сдали анализы на гормоны и усе-все диагнозы сняли,а лечимся обычным стопстрессом перед течкой и никаких у нас эпилепсий не оказалось.Врачи все отличные и можно к любому-теперь все болячки только там лечим.У них все очень просто без всяких выворотов и цены нормальные и даже бывает,что ночную надбавку по цене не берут
Laky
Местный

Аватар

Настроение: No Mood.

[*] размещено 16-5-2014 в 17:50

Вчера ходили в клинику Алиса (ул.аллея витте д.2) к доктору Николаю Николаевичу. Кстати, очень удобно, что клиника работает круглосуточно и я так поняла доктор даже на дом выезжает. Удаляли клыки у щенка бивера. Врач удалил зубки очень аккуратно. Очень внимательный к собаке. Сделал кислородную маску, чтобы щенку было легче выйти из наркоза (весим мы всего 1700 гр). На след.день пригласил приехать, чтобы посмотреть как чувствует себя собакевич, также сделал уколы витаминов, чтобы все у нас проходило легче и быстрее.
ирина0621
Новенький
*

Аватар

[*] размещено 6-6-2014 в 12:55

Позвонила Татьяне Владимировне.Она меня по телефону проконсультировала.В больнице не работает(как я поняла).Выезжает на дом.(у меня йорк рвёт желтым,3 раза за неделю было)она посоветовала смекту и фестал или мезим неделю давать.вот попробую.Потом отпишусь.
SCoRpion
Активист

Аватар

[*] размещено 29-8-2014 в 10:58

А кто-нибудь помнит, ночной тариф в vetclinica в какое время действует?
Что-то не вижу цен у них на сайте никаких.

Лучше погибнуть в борьбе за СВЕТ, чем жить в мире мрака, боли, лжи и несправедливости!!!
Tanne
Посетитель
**

[*] размещено 29-8-2014 в 12:55

Ночной тариф у них с 22.
Но я бы 10 раз подумала прежде, чем везти туда животное. Им абсолютно наплевать на пациентов. Пришлось этим летом нам туда ездить почти каждый день на капельницы. Такого насмотрелась. Например в очереди у кота начались конвульсии, девушка хозяйка в слезах кричит "Помогите", бегут за доктором, он нехотя выходит, смотрит на него с безопасного расстояния и говорит "А что я могу сделать?" и идет курить на улицу!
В итоге две недели промучавшись в этой клинике (они так и не смогли диагноз поставить), мы решили обратиться в "Белый клык" (да далеко, но уже отчаялись, собаке становилось хуже). Там сразу же собаку увезли на операцию потом 5 дней реанимации (причем там такой уход мы были поражены, на каждого животного своя сиделка мониторы кругом, я такого в человеческой клинике никогда не видела) и долгий период восстановления, и сейчас уже бегает и радует нас (тьфу, тьфу, тьфу). Сказали еще бы день она не пережила. Был жуткий перитонит с начавшимся уже сепсисом.
Заплатили конечно много (самое дорогое это реанимация), кровь для переливания (кстати переливали и бесплатно от донора добровольца) и лекарства покупали и привозили сами. Но ни копейки не жалко. Лучше уж не поеду отдыхать в этом году, но буду радоваться живому питомцу :) Деньги кладутся на счет и потом снимаются по мере надобности, если заканчиваются никто не бросает лечение, просто при посещении животного напоминают что нужно пополнить счет. Обо всех возможных расходах примерных (в реанимации всякое бывает) предупреждают заранее.
Rime
Активист

Аватар

Настроение: no mood

[*] размещено 24-10-2014 в 01:50

http://bmvet.ru/
Белая медведица - недавно у нас открылась новая ветклиника. Оборудована отлично. Но дорого. Но очень много возможностей для лечения и т.п., прям по последнему слову техники. Но дорого

Всю свою жизнь вы только и слышите, как вас поносят не за проступки, а за величайшие достоинства. Вас ненавидят не за ваши ошибки, а за ваши достижения… Вас называют высокомерным за независимый ум, считают врагом общества за дальновидность, которая позволяет вам идти неизведанным путем. (c) Айн Рэнд «Атлант расправил плечи»
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
serj13
Посетитель
**

Аватар

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 16-2-2015 в 17:01

Есть хорошая выездная ветеринарная клиника http://www.veterinarnaya-klinika-vet.ru/ в Бутово.
Вернее сама клиника на газопроводе, но ветеринарные врачи все из Южного и Северного Бутово.
Операции как: кастрация котов, стерилизация кошек, все прививки - делается у Вас дома. если случай требует серьёзного стационарного обследования тогда в клинику.
Цены узнать можно на сайте. Или просто позвонив.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
SCoRpion
Активист

Аватар

thumbup.gif размещено 29-3-2015 в 01:34

Цитата: Исходное сообщение добавлено Skipchyga  
Ветеринарный врач Куликова Татьяна Владимировна 8-916-625-74-76 Прекрасный врач, золотые руки! Очень любит животных, всегда проконсультирует по телефону (если срочно то даже ночью). Удаляли зуб у кошки, все прошло без анастезии и за пару секунд, котик толком даже не успела прочувствовать процесс :-) Мы в восторге, рекомендуем! Реально скорая профессиональная помощь! Очень благодарны за проделанную работу! :)

Присоединяюсь и подтверждаю каждое слово!
(если кто сомневается - всё-таки у пользователя всего 1 сообщение на форуме)
Благодаря контактам от добрых людей нашел Куликову Татьяну, а искал долго - рекомендации вынуждали...
И как же я рад, что нашёл!
Это Врач с большой буквы, профессионал с огромным универсальным опытом, любящий животных, порядочный.
Я очень доволен (есть с чем сравнивать).
Нашему животному она уже очень помогла.
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ.
Не буду тут писать во избегании спама - если кому-то нужно - пишите в ЛС, у меня кроме сотового есть её e-mail и разрешение давать его форумчанам.
В Бутово она давно не работает, равно как и в других клиниках, живет на другом конце Москвы, выезжает на дом.
Цена оправдывается тем, что получаешь взамен, поверьте.

joek0114
Местный

[*] размещено 19-9-2018 в 15:46

NMD Adidas
Air Max 270
Pandora Charm Bracelet
Christian Louboutin
Louboutin Outlet
Adidas NMD
Asics Gel Kayano