Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход ]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  2
Автор Тема Отрицательные отзывы о ветклиниках, ветврачах
Tarakan
Реальный писатель

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: не всегда

[*] размещено 1-12-2010 в 23:54
Отрицательные отзывы о ветклиниках, ветврачах

Цитата: Исходное сообщение добавлено user_butovocom  
Я обливаюсь слезами, но не написать я не могу. Этот отзыв для тех, у кого любимое домашнее животное - член семьи, радость детей и взрослых. И если вдруг у вас случилась неприятность, если Ваш друг заболел- НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ (ОптимаВет, что на Южнобутовской, д. 55)

Была у меня тойка Ириска, очень чудная девчонка.... ей всего было 10 месяцев, и вот, позовчера, неудачно прыгнув, она сломала лапку. Так мы попали в ОБИТЕЛЬ ЗЛА, в компанию юных делитантов - ВЕТЕРИНАРНУЮ КЛИНИКУ ОПТИМАВЕТ, ЧТО НА ЮЖНОБУТОВСКОЙ, 55.
Перед операцией, МНЯЩИЙ ИЗ СЕБЯ ВРАЧА КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ОН ЖЕ ДИРЕКТОР ЭТОЙ ПОМОЙКИ уверял меня что нынешние наркозы таковы - что не приносят никакого вреда животным и с моей собакой все будет хорошо. С его слов, операция на лапку прошла успешно, собаку мне отдали, естественно под наркозом. Я прилетела домой уложила малявку, напоила и все время была с ней, она отошла, но была сонная. А утром, проснувшись - я поняла что ИРИСКА УМЕРЛА!!!
Первым делом я позвонила в клинику (перед операцией монстр КУЗНЕЦОВ М.А. уверял, что он круглосуточно на связи с хозяивами животных, через администратора), где мне сказали, что сейчас Вам доктор перезвонит - посмотрите на часы - до сих пор мне никто не перезвонил. И видимо уже не перзвонит. А значит девиз этой конторы - срубили бабла - и до свидания! На все наши звонки туда нам отвечали - доктор занят, мы передадим, делайте вскрытие-доказывайте, что мы виноваты......и самое страшное - "Мы считаем ,что собака у вас замерзла, мы не виноваты".
Решив разбираться с этим до конца - я взглянула в чеки, и что вы думаете??? -это не чек, это подобие чека- отвод глаз, "аля чек". На самом же деле на чековой бумаге распечатка моего ФИО, клички собаки, название услуг и конечно же цены!!! Ни ИНН, ни номера чека- НИЧЕГО. И вообще - это не кассовый аппарат. Естественно, никакого договора со мной заключено не было, никакого приходника не выписано, что и будет являться для них ловушкой, не отмоются, ОБЕЩАЮ!!!!

Уважаемые хозяева своих любимцев - берегите их, не жалейте своего времени - ищите достойные клиники и выезжайте из Бутово к профессионалам!! Обходите стороной эту клинику, пожалейте своих питомцев.

Соболезную,очень очень жаль.
---------------------------------------------
Tarakan, прошу прощения, но я не нашла другой технической возможности поместить сообщение, с которого логически начинается тема, кроме как влезть в Ваше. Елена
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Cronos
Посетитель
**

[*] размещено 2-12-2010 в 16:28

Пользовались разово услугами этой клиники, ибо близко от дома и круглосуточно. Правда никаких особо сложных манимуляций не производили (прививка, анальные железы, анализы). Один раз удаляли зубки, под наркозом. Теперь, после Вашего рассказа, страшно. А кассового чека и договора на оказываемые услуги действительно не дают, только комп.распечатка. В принципе можно обратиться в органы, чтобы провели проверку данной клиники.
А клинике, наверное, проще с Вами договориться, судя по Вашему настрою ( я полагаю, что он обусловлен именно отношением к произошедшему персонала и врача клиники)-пойдете до конца. Примите соболезнования!
Пахомов
Администратор

Аватар

Настроение: 145 bpm

[*] размещено 2-12-2010 в 20:51

Вот тут описан мой опыт с клиникой Юб 55

http://forum.butovo.com/viewthread.php?tid=41188#pid429824

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Simma
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 7-12-2010 в 11:43

Офигеть.. а я кроля своего собиралась туда отнести... и на работу устроиться.. ппц...
Мне там в зоомагазине одна девка пыталась впарить поилку для птиц, утверждая, что она для грызунов и только потому, что на полке был прилеплен ценник с надписью "поилка для птиц".

аэрографирую )))
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Vasiliska
Модератор

Аватар

Настроение: Всем чмоге в этом чятике)))

[*] размещено 8-12-2010 в 13:23

Елена, предлагаю создать темы "отрицательные отзывы о ветеринарках/врачах" и "положительные....", а так же закрепить их сверху для удобства форумчан :)

Старая я уже по мужикам бегать. Несите их всех сюда!!!
Бледная Поганка
Посетитель
**

Аватар

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 8-12-2010 в 19:29

Цитата: Исходное сообщение добавлено Simma  
Офигеть.. а я кроля своего собиралась туда отнести... и на работу устроиться.. ппц...
Мне там в зоомагазине одна девка пыталась впарить поилку для птиц, утверждая, что она для грызунов и только потому, что на полке был прилеплен ценник с надписью "поилка для птиц".

Я туда тоже заходила за поилкой для грызунов, только мне принесли вскрытую упаковку, а в самой поилке была вода:thumbdown:
user_butovocom
Посетитель
**

[*] размещено 13-12-2010 в 14:02

Я обливаюсь слезами, но не написать я не могу. Этот отзыв для тех, у кого любимое домашнее животное - член семьи, радость детей и взрослых. И если вдруг у вас случилась неприятность, если Ваш друг заболел- НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ (ОптимаВет, что на Южнобутовской, д. 55)

Была у меня тойка Ириска, очень чудная девчонка.... ей всего было 10 месяцев, и вот, позовчера, неудачно прыгнув, она сломала лапку. Так мы попали в ОБИТЕЛЬ ЗЛА, в компанию юных делитантов - ВЕТЕРИНАРНУЮ КЛИНИКУ ОПТИМАВЕТ, ЧТО НА ЮЖНОБУТОВСКОЙ, 55.
Перед операцией, МНЯЩИЙ ИЗ СЕБЯ ВРАЧА КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ОН ЖЕ ДИРЕКТОР ЭТОЙ ПОМОЙКИ уверял меня что нынешние наркозы таковы - что не приносят никакого вреда животным и с моей собакой все будет хорошо. С его слов, операция на лапку прошла успешно, собаку мне отдали, естественно под наркозом. Я прилетела домой уложила малявку, напоила и все время была с ней, она отошла, но была сонная. А утром, проснувшись - я поняла что ИРИСКА УМЕРЛА!!!
Первым делом я позвонила в клинику (перед операцией монстр КУЗНЕЦОВ М.А. уверял, что он круглосуточно на связи с хозяивами животных, через администратора), где мне сказали, что сейчас Вам доктор перезвонит - посмотрите на часы - до сих пор мне никто не перезвонил. И видимо уже не перзвонит. А значит девиз этой конторы - срубили бабла - и до свидания! На все наши звонки туда нам отвечали - доктор занят, мы передадим, делайте вскрытие-доказывайте, что мы виноваты......и самое страшное - "Мы считаем ,что собака у вас замерзла, мы не виноваты".
Решив разбираться с этим до конца - я взглянула в чеки, и что вы думаете??? -это не чек, это подобие чека- отвод глаз, "аля чек". На самом же деле на чековой бумаге распечатка моего ФИО, клички собаки, название услуг и конечно же цены!!! Ни ИНН, ни номера чека- НИЧЕГО. И вообще - это не кассовый аппарат. Естественно, никакого договора со мной заключено не было, никакого приходника не выписано, что и будет являться для них ловушкой, не отмоются, ОБЕЩАЮ!!!!

Уважаемые хозяева своих любимцев - берегите их, не жалейте своего времени - ищите достойные клиники и выезжайте из Бутово к профессионалам!! Обходите стороной эту клинику, пожалейте своих питомцев.
user_butovocom
Посетитель
**

[*] размещено 17-12-2010 в 13:20

Мы получили паталого-анатомическое заключение, где черным по белому написан результат смерти животного. Вылупив глаза Доктор Лектор Кузнезцов не нашел ответа. Договорились встретиться в суде.

Сегодня я получали письмо из Кузницы здоровья КУЗНЕЦОВА М.А. , в котором он ПРЕДОСТЕРЕГАЕТ НАС ОТ ХАМСКИХ ПОСТУПКОВ, ПРИЗЫВАЕТ вести себя ЦИВИЛИЗОВАННО..... И ГРОЗИТ НАМ ПАЛЬЦЕМ, ССЫЛАЯСЬ НА ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ НЕГАТИВНОЙ ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ.

Народ у нас очумел до одури! Но мы будем бороться, начало положено.....
О развитии событий буду писать. Народ должен знать!!!!
user_butovocom
Посетитель
**

[*] размещено 17-12-2010 в 13:32

уважаемый модератор данной темы, не могли бы Вы разместить мой пост с историей в начало темы, дабы сохранить хронологию событий.
user_butovocom
Посетитель
**

[*] размещено 17-12-2010 в 13:41

и еще на эту тему
"У нас свой отзыв о ветеренарной клинике в Южном Бутово "ОптимаВет", которая расположенна на ул.Южнобутовская 55. Там Огромного толстого кота продиагностировали,как беременную кошь,со сроком 30-40 дней. И даже сделали УЗИ на этот предмет. Только вот, извините, ЯИЦ с фасолину не заметили! Кот был на осмотре у того же Кузнецова М.А.!"
http://www.chins.ru/forum/showthread.php?t=9863&page=3
ссылка для достоверности инфы
Vasiliska
Модератор

Аватар

Настроение: Всем чмоге в этом чятике)))

[*] размещено 17-12-2010 в 13:43

Цитата: Исходное сообщение добавлено user_butovocom  
уважаемый модератор данной темы, не могли бы Вы разместить мой пост с историей в начало темы, дабы сохранить хронологию событий.

А зачем Вы удалили свое первое сообщение? :fake sniffle:

Старая я уже по мужикам бегать. Несите их всех сюда!!!
user_butovocom
Посетитель
**

[*] размещено 17-12-2010 в 15:11

я не удаляла, модератору форума не понравился мой ник, при смене удалилось
Simma
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 17-12-2010 в 15:20

Что гласит пат-анат заключение? если не секрет..

аэрографирую )))
user_butovocom
Посетитель
**

[*] размещено 17-12-2010 в 15:57

смерть наступила в результате сердечно-легочной недостаточности
user_butovocom
Посетитель
**

[*] размещено 20-12-2010 в 12:17

Уважаемые "недовольные и угнетенные " данным заведением, дабы научить людей работать мною проводиться работа. Я уже написала претензию в Управу "Южное Бутово", необходимо еще 3-4 штуки таких же. Есть желающие поучавствовать и описать свой случай?
user_butovocom
Посетитель
**

[*] размещено 13-1-2011 в 13:53

цитирую с форума : Не советую обращаться к доктору Кузнецову М.А.!!!!!
Моя собака плохо себя почувствовала, на второй день обратились к доктору Кузнецову в вет кабинет на нагорной.три дня нам не могли поставить диагноз!!!!но при этом собаку лечили!!!ОТ ЧЕГО???Нв третий день мы услышали : ЭТО ЛИБО ЧУМКА ЛИБО СПЕРМОТОКСИКОЗ. Это у собаки в 6 месяцев????Поехали в клинику Шанс в лабораторию делать анализ на чуму. оказался отрицательным, решили посетить доктора в клинике шанс.Врач сразу без рентгена сказала что у собаки больной живот!!!рентген лишь все это подтвердил.На поставленный диагноз Кузнецовым, врач сказала я давно уже ничему не удивляюсь, но такое слышу первый раз!!!попросила привезти анализ крови сделанный в кабинете у Кузнецова!Когда я ему сказала что у нас нет чумы он такой спокойный ответил: ЗНАЧИТ СПЕРМОТОКСИКОЗ!!!Ругаться я не стала, не вижу смысла в этом...радует одно что возможно нам удастся еще спасти своего питомца!!!Уважаемый "врач" Кузнецов М.А., люди которые обращаются к Вам, идут за помощью!!!хочу заметить не за бесплатной!!!Мы сами не можем ставить диагноз, для этого у нас есть Вы!!!Я понимаю что случаи бывают разные легкие и тяжелые, болезни мутируют и т.д. но все же...от чумы и спермотаксикоза больной живот у собаки я думаю можно определить!!Если у Вас нет возможности сделать ренген,не можете поставить диагноз- не стесняйтесь посылать пациентов в другую клинику! Не надо терять драгоценное время!!!Питомцы наши это наши дети!!! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ СВОЕГО ПИТОМЦА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К КУЗНЕЦОВУ !!!!!!

http://www.chins.ru/forum/showthread.php?t=9863&page=3
oxsi
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 23-1-2011 в 15:52

Мы ходили в эту вет.клинику с котенком 2мес. , неудачно спрыгнула.
Сделали ренген и Поставили диагноз- перелом и со смещением,посоветовали вправить кость и гипс наложить. Благо не было врача,костоправа хирурга.
Поехали в др. клинику, где и сказали более точный диагноз - растяжение связок, поставить просто лангетку, а гипс не к чему к. к. он будет весить более, чем вес самого котенка)
Да, ренген был плохого качетсва и не в той проекции, это тоже сказали в др. клинике.
Со сложной проблемой я поняла к ним лучше не обращаться.
А вот ушки почистить или укольчики поделать! И то из всех врачей, только у одного наш котеной молча переносил уколы.(Как врач сказала, животное надо чувствовать)
Наталия Л.
Посетитель
**

Аватар

Настроение: No Mood.

[*] размещено 1-3-2011 в 23:48

У меня была комичная ситуация с этой клиникой. К сожалению, не помню ФИО врача, молоденький такой .
Обратилась я со своим йорком кобелем сделать соскоб с кожи - мне показалось подозрительным пятно... и я обратилась так как было удобно приехать поздно вечером. Кобель давно развязан и имеет не маленькие половые признаки. После осмотра животного на столе , т.е. моего кобеля, доктор спросил : Когда была последняя течка? Извиняюсь, я очень растерялась (тк мой кобель и течка вещи не совместимые) спросила : У кого, у меня?
После этого собаку под мышку и домой. Что может диагностировать доктор, который при осмотре не обнаружил...? В общем без комментариев.
С опытом содержания дома собак, тем более мелких пород многие вещи изучила сама и сама лечу своих собак, ну конечно кроме сложных случаев, тогда иду к проверенным врачам, поверьте это экономия денег, времени, а самое главное сохранение здоровья нашим любимцам.

Наталия и йорк-компания
user_butovocom
Посетитель
**

[*] размещено 2-3-2011 в 12:16

у вас, Наталия Л, благо, история со счастливым концом)
karamba
Реальный писатель

Аватар

Настроение: лето)

[*] размещено 2-3-2011 в 12:30

Цитата: Исходное сообщение добавлено Наталия Л.  
После осмотра животного на столе , т.е. моего кобеля, доктор спросил : Когда была последняя течка? Извиняюсь, я очень растерялась (тк мой кобель и течка вещи не совместимые) спросила : У кого, у меня?...

:lol::lol:

смех сквозь слёзы, конечно... кошмар...(
user_butovocom
Посетитель
**

[*] размещено 3-3-2011 в 18:14

наше исковое уже готово, и ждет часа Х - который ударит мерзавцев побольнее, о событиях буду сообщать))
ulex_dl
Посетитель
**

Аватар

Настроение: No Mood.

[*] размещено 9-9-2011 в 15:13

У меня тоже небольшая ложка дегтя относительно "Оптима-вет" . Не печально и не комично, но показательно. Обратились по поводу отодектоза (ушной клещ) у котенка-найденыша. Нам прописали препарат ципам. После 5 процедур мы забеспокоились, почему клещ не исчезает, при этом ежедневная чистка проводилась. На ру_кэтс и ру_вет мне объяснили, что ципам - препарат неэффективный, назвали эффективные, малотоксичные и вполне недорогие. Дословно о ципаме: "милая выдумка отечественной фарминдустрии, ничего не вылечивает, но и не вредит". Сложно представить, чтобы грамотные ветеринары не знали современных эффективных препаратов, но факт: после полученной консультации я позвонила в эту клинику и спросила, есть ли нужный препарат (его не называю во избежание обвинений в рекламе). Знаете, что я услышала? "В первый раз слышу". Опа... Скоро мне предстоит искать место, где стерилизовать нашего найденыша. "Оптима-вет" не рассматривается, сами понимаете...

What cannot be changed, must be borne
natalie
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 19-9-2011 в 13:18

Какой кошмар!!! И этот человек всё ещё продолжает работать??? Я имею ввиду Кузнецова. Чем закончилась история с бедным тойчиком? (мои соболезнования...)
user_butovocom
Посетитель
**

[*] размещено 28-9-2011 в 15:20

она еще в самом разгаре, о результатах отпишусь. Многие инстанции его уже изрядно поимели. Имели, имеют и иметь будут.
ninafik
Посетитель
**

Аватар

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 11-2-2012 в 22:44

хотела найти свой отзыв про клинику, но почему то его нет ...
Года 3 назад. У нас заболела овчарка. Ей было 4 года. 2 золотые медали. Здоровая, крепкая. После прогулки плохо себя почувствовала и мама вечером пошла в эту клинику, т.к. меня не было в городе, а до Веневской далеко идти пешком. Сказали что это просто простуда.... а на след.день мама принесла им клеща. Его якобы забрали на анализ. Через несколько дней собака умерла ... с кровотечениями.. Ее лечили от простуды, кололи... ей становилось хуже, мама вызывала их на дом.. они приезжали по ночам... ставили капельницы... выполняли все предписания... Когда приехал папа и они повезли на Веневскую, то там сразу сказали, что клещ энцефалитный был, но у собаки уже все органы "посажены" и не получится спасти...
В итоге нет ни бумаг ни чеков... и доказать ничего нельзя.... А друга больше нет...это был самый ужастный год........
 Страницы:  1  2

Наверх

Яндекс.Метрика