Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Продам детскую и взрослую одежду
dashik
Посетитель
**

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: с вами хорошо и весело )

[*] размещено 15-9-2010 в 11:55
Продам детскую и взрослую одежду

В связи с тем, что дома накопилось много одежды, из которой дочка выросла, выставляю на продажу одежду. Многое почти новое, что-то одето несколько раз. Все вещи в хорошем состоянии, чистые, без пятен (если не указано), дополнительные фотографии по запросу, любые замеры сделаю. Если понравилась вещь а цена не устраивает-позвоните или напишите, договоримся. При покупке нескольких вещей сделаю скидку. Вещи находятся в Бутово, при желании приходите посмотреть вживую, померить!!!

Бриджики Sela baby до 4-5 лет В хорошем состоянии. Можно носить од года как штаны, за счет регулируемой резинки до 4 лет можно носить как бриджи. Нужно вставить резинку (продается в любом магазине тканей)
За вашу цену. Или сама вставлю резинку за небольшую плату )

Манишка Флисовая на липучке, теплая. В отличном состоянии. Хочу 80 руб, обсуждается.
Фото из альбома Продам

Вельветовые джинсы ЭТТИ Детти 104 см. В хорошем состоянии, пояс регулируемый на резинке. Хочу 300 руб., обсуждается.
Фото из альбома Продам

Джинсы Глория Джинс на рост 104 см В хорошем состоянии, низ штанин не потертый и не порванный. Плотная джинса.
Хочу 300 руб., обсуждается.
Фото из альбома Продам

Джинсы на рост 110 см В хорошем состоянии, свободного кроя, как для мальчиков так и для девочек. Регулируемая резинка на поясе. Хочу 350 руб., обсуждается.
Фото из альбома Продам

Вельветовые джинсы Himm's на рост 92 см Привозные.В хорошем состоянии, широкие, очень удобные. Подойдут как для мальчика так и для девочки. Без потертостей и обтрепанностей. Хочу 300 руб., обсуждается.
Фото из альбома Продам

Джинсы на рост 100 см.
Купила 2 года назад в Тверской области на рынке и ооооочень пожалела что не купила несколько пар на вырост. Сейчас к сожалению. выросли.Мягкая не давящая резинка, ни разу не полиняли, приятный рисунок, вышивка. отдам в добрые руки, хочу 150 руб. Обсуждается. состояние хорошее, для города.
Фото из альбома Продам

Одежда для беременных
Белый бандажик 50 размера (если нужно-напишу точные размеры) белый. Носился аккуратно (впрочем как и все вещи)
Хочу 300 руб, обсуждается
Сарафанчик льняной 46-50 размера, лёгенький, до колена, на лето просто супер.
Хочу 400 руб, обсуждается.
К нему в комплект отдам топик подходящего цвета в хорошем состоянии. Хлопок.
Джинсы для беременных 50 размера. В отличном состоянии.
Хочу 500 руб., обсуждается.

Фото из альбома Продам
Фото из альбома Продам
Фото из альбома Продам
Фото из альбома Продам

Комбинезон всесезонный На девочку от 0.5 до 1.5 лет. Сначала спали в нем в коляске, потом учились ходить. Очень удобный. Немножко выцвел на солнышке, но как дачный вариант или для спанья в коляске-самое то. Подстежка из овечьей шарсти отстегивается и зимний комбез легко превращается в демисезонный. В комплекте валеночки с овечьей шерстью внутри.Хочу 400 руб, обсуждается.
Фото из альбома Продам

Спортивный костюм WANEX на рост 110 см В хорошем состоянии. Комплект состоит из 3-х вещей: спортивные брючки, на пояске завязки, вышивка из пайеток; кофточка и курточка на молнии. Хлопок. Любые замеры по запросу сделаю.Хочу 700 руб., обсуждается.
Фото из альбома Продам

Флисовый костюмчик на 2 года Размер не указан, замеры могу сделать. Носили в 2 года. В хорошем состоянии. Модель унисекс, производство Турция. Очень удобный, хорошо стирается. не линяет, не садится. Хочу 300 руб, обсуждается.
Фото из альбома Продам

Розовый свитер ручной вязки на рост 98 см Отличный мягкий уютный свитерок, полушерсть. Очень нарядный, не колется. Вязала мама очень качественно. в отличном состоянии, деликатно стирала и ухаживала за вещью. Хочу 500 руб., обсуждается.
Фото из альбома Продам

Свитер на рост 80-86 см В отличном состояниии, обработан от катышков, без пятен и потертостей. Теплый, уютный и красивый. Хочу 350 руб., обсуждается.
Фото из альбома Продам

Безрукавка Happyland белая с бледно-желтыми полосками, на молнии с капюшоном. На ощупь что-то типа велюра.На рост от 92 см. Носили мало, состоние отличное. хочу 170 руб,обсуждается.
Фото из альбома Продам

Кофточка Sela На рост 92-98 см, теплый материал. дачный вариант, за вашу цену.
Фото из альбома Продам

Кофточка Gloria jeans На рост 92 см, в хорошем состоянии. За вашу цену.
Фото из альбома Продам

Флисовая куртка Sela Basic на 92-98 В хорошем состоянии, очень мягкий флис, на мой взгляд модель-унисекс. Хочу 300 руб., обсуждается.
Фото из альбома Продам

Модная розовая куртка 92-98 см С декоративными потертостями, есть небольшое пятнышко на рукаве, еле заметное. Очень теплая, на прохладную осень-весну, рукава и ворот подворачиваются. Хочу 300 руб., обсуждается.
Фото из альбома Продам

Куртка для девочки новая на рост 104 см Покупали в Фамилии, ребенок ни разу не надел, поэтому состояние идеальное. на флисовой подкладке с отделкой ворота и рукавов искусственный мехом.Осень стильная вещь. Хочу 350 руб.
Фото из альбома Продам

Стильный комплект: туника и лосины Очень красивый комплект для девочки на рост 98-104 см. Туника из материала-стреч можно носить с колготами как платье, смотрится великолепно, одевали даже на Новогодний Праздник в развивающий центр. В комплекте велюровые лосины с бантиками, вместе в туникой выглядят очень эффектно. В отличном состоянии, замеры по запросу. Хочу 700 руб., обсуждается.
Фото из альбома Продам

Чешки 28 размера из натуральной кожи Одевались исключительно в помещении, в отличном состоянии-без потертостей и грязи. Хочу 150 руб., обсуждается.

Зимние сапожки WISHOT (Польша) 28 размера Модель унисекс, очень удобные и теплые. Лучше брать на ногу 26 размера (+носок). Зосчет того что липучки а не молния, ребенок может легко обуться сам. Не скользят. Потерты мысы, но в целом состояние хорошее. Хочу 400 руб, обсуждается.
Фото из альбома Продам

Розовые сапожки Котофей 27 размера Носили очень мало, всего один сезон. Хорошее состояние, очень удобные сапожки. Хочу 400 руб, обсуждается.
Фото из альбома Продам

Отличные резиновые сапожки По стельке 15 см, на подошве указано 150 (наверное это размер в мм) с утепленной вынимающейся вставкой. Практически новые , в хорошем состоянии. Хочу 200 руб, обсуждается.
Фото из альбома Продам

Кроссовки Котофей 27 размера В отличном состоянии, чистые, не рваные. На фотографии видны потертости на мысах. Они есть, но еле-еле заметные, вы их даже не увидите (фотографировала со вспышкой), без дефектов. Хочу 350 руб., обсуждается.
Фото из альбома Продам

Шлепанцы 25 размер Как новые, хочу 50 руб., обсуждается.
Фото из альбома Продам

Маленькое черное платье На 44-46 размер, до колена, ткань с блестками. Одето 2 раза, в отличном состоянии, на рост 170 см. Замеры сделаю по запросу. Хочу 450 руб.., обсуждается.
Фото из альбома Продам

Пиджак Benetton 44 размер, в хорошем состоянии. за вашу цену.
Фото из альбома Продам

Белое легкое платье Evita Будет хорошо на рост 165 см, на 44 размер. Длина чуть выше колен. Одето 3 раза, в отличном состоянии. Хочу 300 руб., обсуждается.
Фото из альбома Продам

Сарафан Gloria Jeans на 92-98 см Состояние новой вещи. Хочу 400 руб., обсуждается. В подарок серебристый ремешок.
Фото из альбома Продам

Красивущий сарафан Salty dog на 3-4 годика Потрясный сарафан из плотного хлопка (типа джинс) в хорошем состоянии. подойдет для полной девчушки, на рост 90-100 см. Хочу 400 руб., обсуждается.
Фото из альбома Продам

Красивое платьишко для сада Написано на 5 лет, но по ощущениям это рост 86-98. Длинный рукав, плотный трикотаж+вельвет. Турция, отличное качество. Состояние новой вещи, идеальное.Если нужно-обработаю машинкой от катышков. Хочу 300 р., обсуждается.
Фото из альбома Продам

Ультрамодный джинсовый сарафан 92-98 см Состояние новой вещи, безумно красивый и стильный, с потертостями. Лямки регулируются.Хочу 550 руб, потому что действительно классная и качественная вещь, но цена обсуждается.
Фото из альбома Продам

Сарафан MILLS на рост 110 см. Легкий сарафан из струящегося материала. Состояние новой вещи.
За вашу цену.
Фото из альбома Продам

Юбка модная, на 3-4 года Очень стильная и классная юбочка, отличное решение для детского праздника или похода на мероприятия. резинка мягкая, не давит. Носили не вылезая, НО состояние отличное. Такую вещь ХОРОШЕГО качества в магазинах нигде больше не видела, плотный материал, хорошая подкладка из качественного материала. берите не пожалеете. Хочу 300 руб., обсуждается.
Фото из альбома Продам
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
dashik
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 20-9-2010 в 13:47

Юбка модная, на 3-4 года Продана
остальное актуально
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
dashik
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 29-9-2010 в 13:38

Проданы кроссовки, чешки, зимние ботинки

ри покупке от 2 вещей-скину 50 рублей за каждую вещь

Наверх

Яндекс.Метрика