Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход ]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1    3  4
Автор Тема Круглосуточная ветеринарка в ЮБутово !!!
Масямба
Местный

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: колёсё

[*] размещено 19-9-2008 в 21:42

Ребят, а подскажите сколько в нашей ветеринарке будет стоить прививка котёнку 3 мес.?

Девушки могут все, только некоторые стесняются.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
CREATIVE
Местный

Аватар

Настроение: Офигительное

[*] размещено 26-9-2008 в 20:18

Цитата:
сообщение Масямба
Ребят, а подскажите сколько в нашей ветеринарке будет стоить прививка котёнку 3 мес.?
450р если есть вет.паспорт,а без 500р и его заведут вам.:)

Dea
Реальный писатель

Аватар

Настроение: вне закона

[*] размещено 5-7-2009 в 16:30

Поздно отписываюсь, но лучше поздно, чем никогда.
В прошлом году у кошки в апреле был инсульт. Откачали с помощью врача Смирнова. Очень врач понравился.
Инсульт повторился в начале июня, но Смирнова не было (то ли смена не его, то ли в отпуске был - фиг знает). Кошка умерла... И второй врач (фамилию не запомнила, не до этого было) сразу сказал усыпить. И только когда начали расспрашивать, что и как, сказал что можно еще откачать и сказал, что и как колоть...

Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.
Евгений О.
Местный

Аватар

Настроение: радуюсь тому, что имею

[*] размещено 22-8-2009 в 12:57

Могу оказывать срочную помощь по хирургии, уши - хвосты нынче не актуальны. Но травмы случаются. Кому интересно - пишите в личку.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
REsident
Местный

Настроение: <p><code> function checkParent (src, dest) {<Br> while (src != null) {<Br> <p><code>

[*] размещено 24-8-2009 в 21:07

Вечер добрый, кто нибудь может сказать как по ценам в ветклинике (716 78 90), не могу дозвониться туда второй день, стерилизация кошки + все необходимые прививки, сколько это выйдет?
Заранее спасибо.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Rime
Активист

Аватар

Настроение: no mood

[*] размещено 24-8-2009 в 21:32

Цитата:
сообщение REsident
Вечер добрый, кто нибудь может сказать как по ценам в ветклинике (716 78 90), не могу дозвониться туда второй день, стерилизация кошки + все необходимые прививки, сколько это выйдет?
Заранее спасибо.

лучше сначала прививки (ок 550 рублей)
а уж потом, минумум через 2 недели, а лучше месяц - стерилизовать
на прививку пойдете, там и выясните цену

Всю свою жизнь вы только и слышите, как вас поносят не за проступки, а за величайшие достоинства. Вас ненавидят не за ваши ошибки, а за ваши достижения… Вас называют высокомерным за независимый ум, считают врагом общества за дальновидность, которая позволяет вам идти неизведанным путем. (c) Айн Рэнд «Атлант расправил плечи»
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Xnu
Посетитель
**

Аватар

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 11-9-2009 в 17:12

Цитата:
сообщение Vent
Хочу сказать следующее:
1. Эта ветеринарка уже круглосуточная давно! Я это знаю, т.к. ездил туда с котом ночью. И аптека там, хоть и небольшая, но есть! ТАк что не знаю, откуда у Сайрвода такая недостоверная информация.
2. Эта ветеринарка хороша только для прививок и максимум для кастрации животного. Если что-то серьезное, надо ехать в другое место!

У меня у кота была мочекаменая болезнь! Я приехал ночью в нашу ветеринарку (т.к. кот уже день не ходил в туалет). ВРач осмотрел, сказал, мол попьете таблеточки и все пройдет! А когда на следующее утро ему стало хуже и мы повезли его в другую клинику, там сразу сказали, что состояние крайне тяжелое и что необходима срочная операция. ВОбщем кота спасли! Так что мой Вам совет не ходите в эту клинику по серьезным вопросам

Мы ездили на ул Василисы Кожиной д. 23 (Это на пересечении Кутузовского и Минской улицы). Вет Клиника МОВЕТ. Тел не помню. ВОбщем советую всем, мне там спасли кота!

У нас ситуация похожая, только пока кот не вылечен.. 2 недели назад в пятницу принесли кота в ветеринарку на скобелевской т.к. кот стал садиться на лоток каждые 2 минуты - только вылижится и опять на лоток, а в лотке - 1-2 капли, совсем мало.. тужится 2-3 минуты и ничего.. отнесли в ветеренарку.. врач сказала что это бывает у котов - просто простыл или может питание не правильно, сказали что если мы хотим (если хотим !!!) мы можем прийти сдать анализы в понедельник, но это не обязательно.. нам поставили кататор т.к. у кота был полный мочевой пузырь.. пропис али курс лечения на 5 дней - уколы и таблетки, мы все исправно ходили кололи 5 дней, давали таблетки .. после лечения кот пописал пол дня нормально (как и во время того как кололи, причем на второй день лечения нам опять ставили кататор), а к вечеру опять стал садиться по 25 раз, жалобно пищать и кряхтеть. На следующее утро незамедлительно понесли в лечебницу с самого утра.. нам сделали анализ - обнаружиди кристалы соли, причем сказали что достаточно редкие.. врач прописал уколы и опять таблетки, вшили кататор, одели памперс.. лечение на 7 дней.. про питание нам не сказали вообще ничего, на вопрос почему это может быть как мы можем ещё помочь коту - может кормить по другому, массажи делать или ещё что я в ответ получала ответ на "отвали" - ну да можете, питание ой ну вы не смешивайте корма и все.. в итоге мы лечили 7 дней.. кота искололи просто - 8 уколов в день + таблетки.. после лечения прошло ровно 2 дня
и вот сейчас мы опять не можем сходить в туалет, кроме того кот писает кровью.. и не так что бы чуть чуть, а вся моча алая, как будто одна кровь выходит за все лечение с нам содрали в общей сложности 10 к.. за одни кататоры которые нам ставили 4 раза и пришивали мы отдали чуть меньше 4 тыс. ... сейчас я просто не знаю что делать, кота ужасно жалко - его и так уже закололи всего, а коту всего 7 лет.. вообщем у меня только негативные ассоциации с этой ветклиникой

наверно попробую обратиться в мовет, очень жаль что они так далеко

Rime
Активист

Аватар

[*] размещено 11-9-2009 в 17:27

Цитата:
сообщение Xnu

эта клиника будет поближе:
http://shans-bio.ru/

Всю свою жизнь вы только и слышите, как вас поносят не за проступки, а за величайшие достоинства. Вас ненавидят не за ваши ошибки, а за ваши достижения… Вас называют высокомерным за независимый ум, считают врагом общества за дальновидность, которая позволяет вам идти неизведанным путем. (c) Айн Рэнд «Атлант расправил плечи»
Xnu
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 11-9-2009 в 17:30

Цитата:
сообщение Rime
Цитата:
сообщение Xnu

клиника хорошая?

я просто смотрю про них отзывы - пишут только плохое, говорят там только два хороших хирурга и все

Rime
Активист

Аватар

[*] размещено 11-9-2009 в 17:40

Цитата:
сообщение Xnu
Цитата:
сообщение Rime
Цитата:
сообщение Xnu

клиника хорошая?
я просто смотрю про них отзывы - пишут только плохое, говорят там только два хороших хирурга и все

клиника со своей лабораторией - уже плюс.
плохих отзывов про них не встречала.
я там лечу своих животных либо у Светланы Огневой, либо у Алексея Ломакина, либо у Лидии Бирюковой. нареканий не было.
соотношение цена/качество более чем привлекательное по Мск, имхо.
а вообще животному лучше иметь своего постоянного врача. и ежегодную диспансеризацию со сдачей анализов никто не отменял. ждать, пока зверь не выдаст клинические по полной программе совершенно не обязательно.

Xnu
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 11-9-2009 в 17:44

Цитата:
сообщение Rime
Цитата:
сообщение Xnu
Цитата:
сообщение Rime
Цитата:
сообщение Xnu

клиника хорошая?

клиника со своей лабораторией - уже плюс.
плохих отзывов про них не встречала.
я там лечу своих животных либо у Светланы Огневой, либо у Алексея Ломакина, либо у Лидии Бирюковой. нареканий не было.
соотношение цена/качество более чем привлекательное по Мск, имхо.
а вообще животному лучше иметь своего постоянного врача. и ежегодную диспансеризацию со сдачей анализов никто не отменял. ждать, пока зверь не выдаст клинические по полной программе совершенно не обязательно.

да мы как то совсем в этом плане были не подкованы :( кошка была всю жизнь.. сейчас 10 лет - за 10 лет пфу пфу ни разу не болела играется, бегает до сих пор и т.д. .. а кота взяли - начались проблемы :( если выздоровим точно тепреь будем каждые пол года проверяться

Rime
Активист

Аватар

[*] размещено 11-9-2009 в 17:48

Цитата:
сообщение Xnu
да мы как то совсем в этом плане были не подкованы :( кошка была всю жизнь.. сейчас 10 лет - за 10 лет пфу пфу ни разу не болела играется, бегает до сих пор и т.д. .. а кота взяли - начались проблемы :( если выздоровим точно тепреь будем каждые пол года проверяться

любое животное надо раз в год носить в клинику на прививку. и заботливые хозяева ведут мониторинг, сдавая общий анализ крови, мочи и биохимию крови по основным показателям.
пожилым животным хорошо бы делать еще и ЭКГ + рентген грудной клетки

кот у вас не выздоровеет уже, ХПН не лечится, вот ввести его в ремиссию можно и нужно. и поддерживать. и анализы да, придется сдавать не реже раза в полгода. скорее всего в сезонные обострения.

да, и где вы нашли отрицательные отзывы о клинике Шанс-Био? я погуглила - и что-то одни восторги.

Xnu
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 11-9-2009 в 17:57

Цитата:
сообщение Rime
Цитата:
сообщение Xnu

любое животное надо раз в год носить в клинику на прививку. и заботливые хозяева ведут мониторинг, сдавая общий анализ крови, мочи и биохимию крови по основным показателям.
пожилым животным хорошо бы делать еще и ЭКГ + рентген грудной клетки

кот у вас не выздоровеет уже, ХПН не лечится, вот ввести его в ремиссию можно и нужно. и поддерживать. и анализы да, придется сдавать не реже раза в полгода. скорее всего в сезонные обострения.

да, и где вы нашли отрицательные отзывы о клинике Шанс-Био? я погуглила - и что-то одни восторги.

сейчас посмотрела ещё раз там отзывы про клинику Шанс на улице бутлерова, я так полагаю это не то наверно : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=11612&st=0

Rime
Активист

Аватар

[*] размещено 11-9-2009 в 20:07

Цитата:
сообщение Xnuсейчас посмотрела ещё раз там отзывы про клинику Шанс на улице бутлерова, я так полагаю это не то наверно : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=11612&st=0

это совершенно другая клиника:)

Xnu
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 12-9-2009 в 20:42

Цитата:
сообщение Rime
Цитата:
сообщение Xnuсейчас посмотрела ещё раз там отзывы про клинику Шанс на улице бутлерова, я так полагаю это не то наверно : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=11612&st=0

это совершенно другая клиника:)

да) сегодня туда съездили, огромное спасибо - первое впечатление замечательное, конечно деньги берут не такие маленький как в ю.б., но зато нам и темепературу сразу поемерили и на анализы направили и узи сделали - определили у нас хронический цистит и мкб, все подробно рассказали объяснили, назначили диету, будем теперь там лечиться, думаю если у нас все хорошо будет буду и вторую кошку туда на осмотр возить

так что ещё раз большое спасибо :)

ещё хотелось бы отметить, что очень понравилось отношение врачей и медсестер к животным

sel
Посетитель
**

Аватар

Настроение: на подходе

[*] размещено 21-10-2009 в 23:29

я тож не в восторге от этой клиники: когда у меня слегла собака 15 лет и отказалась от еды и воды, притом с неукротимой рвотой-я поехала на консультацию с вопросом-не гуманнее ли окончить мучения друга....песику сделали зачем-то рентген, взяли биохимию, прописали кучу дорогих препаратов и отправили лечиться домой, якобы у пса проблемы с позвоночником и все проблемы от этого....купила все, все колола...осталась без собаки....трудно судить что и как, но неужели нельзя отличить умирающее животное от больного? мне даже не предложили поставить псу капельницы(дали консультацию на ветфоруме, но увы...поздно.... ) и назначенные препараты оказывается нельзя было вообще колоть!!!! судя по всему эта доктор(не помню фамилии) сразу поняла, что пес умирает, но решила выкачать из нас побольше денег за ненужные процедуры....

та ж история с тетей-кошка упав с окна получила открытый перелом лапы-лапка просто висела на куске кожи..в нашей клинике ей предложили операцию за большие для нее деньги ( ставить штифт...) понятно она не потянула и была просто в отчаянии, хорошо что ей посоветовали другого ветврача-она и на дом приехала, кису посмотрела и сказала,что ничего делать не надо-лапка сама срастется, но вот почки отбиты... так оно и получилось!!!! трудно поверить, но лапка полностью срослась, хотя ее не бинтовали, а заднюю часть увы кошка тянет-отбила видать сильно....

так что клиника -гадость, мож там прививки и проч ерундистику они и могут сделать, но серьезные случаи явно не тянут..... :thumbdown:
Екатерина
Посетитель
**

exclamation.gif размещено 26-10-2009 в 01:50
Ветеринарные клиники

Возможно в Вашу клинику обращался кто-то с китайской хохлатой собачкой?
Он пропал 14 октября в районе Южнобутовской улицы. Ему уже 11 лет. Вероятнее всего, его кто-то забрал.
Буду очень признательна за помощь!

Вложение: phpsMkVVm (27kB)
Этот файл был скачан 810 раз

Svetlana1955
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 15-11-2009 в 15:14
Ветклиника на Веневской

Я владелица собаки и кошки. 11 лет назад мы приехали в наше, теперь уже родное, Южное Бутово. Тогда у меня были 2 собаки и 3 кошки. Естественно встал вопрос, куда обращаться, в случае болезни животных. Кроме этой клиники поблизости никакой другой не было. И вот уже 11 лет я лечу там своих любимцев и очень довольна! Врачи внимательные и опытные, теперь делают и рентген, и УЗИ, есть своя лаборатория. Конечно каких - то супер-пупер анализов там не делают, но, если надо, то возьмут и отправят в другую лабораторию на исследование. Мало того, я сама могу прийди в лабораторию и без назначения врача сдать любые, нужные для животного, анализы. Клиника круглосуточная. Что касается цен, то они вполне приемлимые, это же не частники! Пару раз обращалась ночью с больной собакой и мне оказывали услуги по дневному тарифу! За консультацию без животного и какие-то не большие услуги с меня вообще не брали деньги! Все эти годы в этой клинике работает замечательный хирург Пивоваров Николай Германович - золотые руки. Именно он спас мою собаку от смерти после не удачной операции у частного хирурга (был грех, решила, что частник за большие деньги сделает лучше, чем в районной клинике). Я могу перечислять и перечислять случаи буквально не оценимой помощи, которую мне (моим питомцам) оказывали в этой клинике. А вот клиника на Южнобутовской д.55, не смотря на чудесное обслуживание и доброжелательность персонала, оставляет желать лучшего. Среди моих знакомых-собачников все отзывы только отрицательные. У меня - тоже. Собаке подруги не правильно поставили диагноз, перепутали пироплазмоз с бронхитом - собака умерла. У другой не определили инфаркт. У моей кошки взяли анализы на аллергены, не дешевые, а оказалось, что зти анализы не дают достоверного результата и вообще у кошки была больна печень (выявили опять-таки на Веневской). Я в эту клинику хожу только делать всем прививки, поскольку она рядом с домом, а лечу своих только на Веневской.
Марина_20_
Посетитель
**

Аватар

Настроение: ;)

[*] размещено 23-1-2010 в 20:40
ЧИП

Добрый вечер! Подскажите, кто чипирование собаке делал? Сколько стоит эта процедура??? Спасибо
gucci
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 17-3-2010 в 19:16

Цитата: Исходное сообщение добавлено Abigell  

ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА "ОПТИМА ВЕТ"
Тел: (495)715-42-63
8-901-516-34-37
Ул. Южнобутовская д.55
интернет сайт [url]http://www.optimavet.ru
[/url]
в здании магазина "авоська"

я хожу только в эту ветеринарку (2 йорика)
рекомендую врача ТАТЬЯНА ЛАЗУТИНА
она очень компетентный доктор, у нее индивидуальный подход к каждому животному.
цены доступные.
там и магазинчик есть, где все купить можно сразу.
мне там очень нравится. мои знакомые перешли в эту ветеринарку.

kat.ok
Местный

Аватар

Настроение: =))

[*] размещено 19-3-2010 в 13:45

Знает ли кто-нибудь, есть ли в нашей ветеринарке орнитолог?
И возможен ли вызов врача на дом?
Rime
Активист

Аватар

[*] размещено 19-3-2010 в 14:52

Цитата: Исходное сообщение добавлено kat.ok  
Знает ли кто-нибудь, есть ли в нашей ветеринарке орнитолог?

скорее всего - нет
орнитологи есть в Кобре (Красногорск) и еще спец птичья клиника есть, названия точного не помню, какой-то там попугай. Еще был в клинике "центр", но это надо уточнять

gucci
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 19-3-2010 в 20:28

Цитата: Исходное сообщение добавлено kat.ok  

http://ornitovet.ru/?page=call посмотрите в яндыксе

либо можно спросить в этом птичьем магазине(там попугаи огромные гуляют по магазину,у них точно будут контакты): Зоомагазин - Зоопопугай на Варшавском шоссе д 91 к 1 ТЦ Аэробус - второй этаж .
тел 8926 530-88-11
zoopopugay@yandex.ru
:cool:
Liandr
Местный

Аватар

Настроение: это вилы...

[*] размещено 7-4-2010 в 14:36

Цитата: Исходное сообщение добавлено gucci  
Цитата: Исходное сообщение добавлено Abigell  

ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА "ОПТИМА ВЕТ"
Тел: (495)715-42-63
8-901-516-34-37
Ул. Южнобутовская д.55
интернет сайт [url]http://www.optimavet.ru
[/url]
в здании магазина "авоська"

я хожу только в эту ветеринарку (2 йорика)
рекомендую врача ТАТЬЯНА ЛАЗУТИНА
она очень компетентный доктор, у нее индивидуальный подход к каждому животному.
цены доступные.
там и магазинчик есть, где все купить можно сразу.
мне там очень нравится. мои знакомые перешли в эту ветеринарку.

Тоже обращаюсь к ней со своим грызуном - грамотный доктор. И вообще заведение хорошее, оснащённое, современный подход.

Не смотря ни на что, ни на где, ни на с кем...
Светлана Светикова
Посетитель
**

Аватар

Настроение: Хорошее

[*] размещено 23-9-2010 в 15:22

Цитата: Исходное сообщение добавлено Марина_20_  
Добрый вечер! Подскажите, кто чипирование собаке делал? Сколько стоит эта процедура??? Спасибо

Мы делали на Красногвардейской три года назад отдавали 1500 руб. Собака перенесла очень болезненно, так плакала ужас. Чипирование нужно делать, если вы летаете с животным за границу и не более того.
 Страницы:  1    3  4

Наверх

Яндекс.Метрика