Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Отзывы, мнения, комментарии по коммерческим клиникам, центрам Южног...
Xgirl
Модератор

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: Када ж я высплюсь!?

[*] размещено 16-10-2009 в 23:34
Отзывы, мнения, комментарии по коммерческим клиникам, центрам Южного Бутова

В этой теме я предлагаю участникам форума оставлять свои отзывы, мнения, комментарии по врачам, мед услугам и т.п. в коммерческих клиниках Южного Бутова.

Тема будет модерироваться, поэтому просьба ответственно отнестись к постам в этой теме, этим вы облегчите поиск и чтение этой темы.

Просьба настороженно относится к хвалебным отзывам о тех или иных коммерческих клиниках от посетителей с 1-2 сообщениями на форуме
;)

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Xgirl
Модератор

Аватар

[*] размещено 16-10-2009 в 23:47

http://www3.butovo.com/forum/viewthread.php?tid=36246
http://www3.butovo.com/forum/viewthread.php?tid=33070
http://www3.butovo.com/forum/viewthread.php?tid=34580
http://www3.butovo.com/forum/viewthread.php?tid=22758
http://www3.butovo.com/forum/viewthread.php?tid=34098
http://www3.butovo.com/forum/viewthread.php?tid=32424
http://www3.butovo.com/forum/viewthread.php?tid=30096
http://www3.butovo.com/forum/viewthread.php?tid=23019
http://www3.butovo.com/forum/viewthread.php?tid=27960
http://www3.butovo.com/forum/viewthread.php?tid=25480

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
v_eta
Местный

Аватар

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 20-6-2011 в 10:02

А мы в доктор Бутово всегда обращаемся, купили страховку у них, так намного удобнее и дешевле. Можно и анализы сделать если нужно, и врачи все есть. Хорошо, что справки дают и для работы когда нужно. И вот ребенка в санаторий отправляем, тоже у них мед осмотр проходили. Дали справку как и положено.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Агатик
Местный

Аватар

[*] размещено 15-11-2011 в 14:10

Пользуемся услугами Медси. Старшего водила к гастроэнтерологу - понравилось. Анализы и УЗИ малышке быстро, не особо дорого по цене и приятный персонал. Про остальных врачей не скажу... Не была
Nata1509
Посетитель
**

[*] размещено 11-1-2012 в 21:15

Мы тоже пользуемся услугами Медси (по страховке) в сев.бутово. Очень хорошие врачи, все расскажут,объяснят. Советую детскихи врачей невролога, ортопеда и лора, а еще там очень хороший массажист Алексей (фамилию не помню).
Агатик
Местный

Аватар

[*] размещено 18-1-2012 в 07:28

А невролог мне очень понравился в Доктор Бутов )))

"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
melian
Модератор

Аватар

Настроение: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[*] размещено 27-1-2012 в 23:00

Заимела положительный опыт общения с Практикой здоровья на Скобелевской. Окулист - хороший специалист, попала в точку с лечением на первом приеме (дело было довольно серьезное). Кроме того, взяла у меня телефон и дала свой, чтобы контролировать ход лечения. Когда пришла туда же на укол, она меня повторно осмотрела и дала доп. консультацию. Бесплатно, из чего я делаю вывод о заинтересованности доктора в здоровье клиента :)

Уколы там, кстати, недурно ставят. Никаких синяков (в/в).

Multiple exclamation marks are a sure sign of deсeased mind!!!!!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------------
http://butovchan.in/melian
Romawka
Новенький
*

[*] размещено 14-2-2012 в 21:32

рядом возле м.Скобелевская есть медцентр ПОЛИВИТАКС-так вот!ГИНЕКОЛОГ там вообще плохой!За прием берут 900 р., а обьяснить ничего не может!По самому мазку назначила сразу лечение от молочницы, никакого бак посева неделала и вообще никакой чувствительности к антибиотикам. Так что, к гинекологу туда НЕ ходите!
Xgirl
Модератор

Аватар

[*] размещено 15-2-2012 в 06:56

ФИО гинеколога напишите

natash
Местный

Аватар

[*] размещено 15-2-2012 в 09:51

и узи в поливитакс фигня. делает молодая девушка,ставит не мыслимые диагнозы после.
Romawka
Новенький
*

[*] размещено 15-2-2012 в 11:02

гинеколог там один в Поливитаксе Висаева Милана Езидовна вроде как-точно не помню....но она ничего незнает абсолютно...Девочки!Я тут недавно---посоветуйте гинеколога хорошего в нормальном центре!!!
DiNas
Активист

Аватар

Настроение: No Mood.

[*] размещено 30-10-2012 в 07:43

Дочка уже со второй беременностью наблюдается в клинике "Доктор Озон" у врача Бабичевой Татьяны Васильевны. Попали туда сначала по рекомендации моей подруги, после того как в районной женской консультации на Киевской дочери глупостей на УЗИ наговорили и она вышла от узиста просто не в себе, в шоке, рыдая. Да, в "Докторе Озоне" не совсем бюджетно, зато качественно и по делу - первый внук растет замечательный ТТТ и сейчас вторая беременность - по токсикозу сложнее, но рекомендации врачей очень помогают и дочь уже не хочет менять специалистов. На УЗИ ходит к одному и тому же врачу Зивенко Олегу Анатольевичу - очень хороший специалист, все покажет, расскажет, фотки сделает, доброжелательный. Так что не было бы счастья да несчастье в виде УЗИ в районной поликлинике нам лично помогло найти своих специалистов.:)
DiNas
Активист

Аватар

Настроение: No Mood.

[*] размещено 30-10-2012 в 07:58

Еще расскажу про клинику Левита на Южнобутовской,10. Муж там лечился несколько раз. Первый раз случайно попал на прием к главврачу, а теперь только к нему и записывается уже целенаправлено. Главврач - бывший военврач старой закалки. Отсюда опыт, четкость в работе, в то же время нравится как человек - очень порядочный. Цена на мой взгляд приемлимые, а круг специалистов достаточно широк. Как ни странно, но попал муж в эту клинику вообще после неудачного обращения по страховке в Медси, а отзывы тут прочитала положительные. А он просто не смог даже прозвонится сначала туда, а потом, когда дозвонились с ним совместными усилиями, прием нужного специалиста оказался очень нескорым по дате, пришлось искать другие варианты. Возможно это другая сторона популярности. Нам оценить качество работы специалистов Медси не удалось.:)
Adele
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 30-10-2012 в 10:02

В медси не реально до звониться. Это точно! Пришлось ехать. Нужного врача не оказалось. Девушки к сожалению тоже не особо приветливые. Но По поводу врачей Незнаю. Не пришлось воспользоваться. потому как ехать опять на угад не особо хочется.
Dana_R
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 10-11-2012 в 15:54

Обращались в "доктор бутов" 1,5 года назад с новорожденной дочерью, отношение отл, приветливые все такие, милые. Но!!! Ни детский хирург, ни детский гинеколог, ни доктор узи!!!! не распознали у дочери паховую грыжу....((( в то время, как участковый педиатр сразу поставила верный диагноз, который нам и подтвердили в Филатовской больнице.
Если ситуация не сложная, штатная, возможно опыта этих врачей и хватит для правильного диагноза и лечения. Но, я туда больше ни ногой!!!
Dana_R
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 10-11-2012 в 16:00

Цитата: Исходное сообщение добавлено Adele  
В медси не реально до звониться. Это точно! Пришлось ехать. Нужного врача не оказалось. Девушки к сожалению тоже не особо приветливые. Но По поводу врачей Незнаю. Не пришлось воспользоваться. потому как ехать опять на угад не особо хочется.

+1
Полностью согласна, дозвониться не реально! На ресепшн все какие-то не приветливые.... Но, лор там замечательная! Очень грамотный и отзывчивый доктор. Обращалась к ней и сама и с годовалой дочерью. Жаль, скоро в декрет уходит(((
Кстати, в центральной поликлинике Медси на Белорусской, персонал на ресепшн тоже не сильно рад вас видеть...(((
ласточка
Новенький
*

[*] размещено 20-6-2013 в 14:37

Понравилось в поликлинике ЦК в Северном бутово, очень красиво. приветливый персонал на ресепшн, очень довольна врачом терапевтом Пановой!!! блеск, врач от Бога!!!!:love: А в Медси в Бутово перестала ходить, маленькая клиника, запись на прием через неделю, и на Узи через неделю и то если попадешь! :thumbdown:
Елена69
Новенький
*

[*] размещено 21-6-2013 в 15:14

У меня новорожденный ребенок.Врач невропатолог из районной поликлиники назначил нам курс массажа. Я обратилась в Поликлинику ЦК в Северном Бутово.Услугу по массажу мне оказали в день обращения.Я осталась очень довольна профессиональным детским массажистом Калининой Т.П..Во время всех сеансов мой малыш не разу не заплакал,приветливо всем улыбался,по нему было видно,что ему все очень нравится.После последнего сеанса мы пошли к невропатологу,врач нас похвалил и снял поставленный им ранее диагноз.:)
Света Людова
Посетитель
**

[*] размещено 21-8-2013 в 15:20

Согласна С DiNas была В Левите у гинеколога и на узи цены вполне приемлемые . Чистенько акуратненько.[rquote=708336&tid=38322&author=DiNas]Еще расскажу про клинику Левита на Южнобутовской,10. Муж там лечился несколько раз. Первый раз случайно попал на прием к главврачу, а теперь только к нему и записывается уже целенаправлено. Главврач - бывший военврач старой закалки. Отсюда опыт, четкость в работе, в то же время нравится как человек - очень порядочный. Цена на мой взгляд приемлимые, а круг специалистов достаточно широк. Как ни странно, но попал муж в эту клинику вообще после неудачного обращения по страховке в Медси, а отзывы тут прочитала положительные. А он просто не смог даже прозвонится сначала туда, а потом, когда дозвонились с ним совместными усилиями, прием нужного специалиста оказался очень нескорым по дате, пришлось искать другие варианты. Возможно это другая сторона популярности. Нам оценить качество работы специалистов Медси не удалось.:)[/rquote]

Валечка Сиверина
Новенький
*

[*] размещено 29-8-2013 в 11:56

Цитата: Исходное сообщение добавлено DiNas  
Как ни странно, но попал муж в эту клинику вообще после неудачного обращения по страховке в Медси, а отзывы тут прочитала положительные. А он просто не смог даже прозвонится сначала туда, а потом, когда дозвонились с ним совместными усилиями, прием нужного специалиста оказался очень нескорым по дате, пришлось искать другие варианты. Возможно это другая сторона популярности. Нам оценить качество работы специалистов Медси не удалось.:)

Обслуживаюсь по рабочей ДМС в Медси в Бутово. Если не с первого раза, то с третьего всегда дозваниваюсь. Все врачи, к которым приходилось обращаться за последний год молодцы. Всем благодарна и нет никаких претензий. В целом клиника удобная и современная. И повторюсь, по ДМС можно прикрепиться.
OlgaRodniki
Новенький
*

[*] размещено 8-6-2015 в 18:04

Недавно вызывала врача на дом (у ребёнка температура, не сбивалась несколько дней - на пару часов отступала и потом снова, а пичкать не хотела таблетками) от клиники Happy. Она находится рядом с Подольском (это мкр Родники, откуда сама родом, сейчас в Южное Бутово с семьёй перебралась). И они работают по Бутово и Южному и Северному. Приехал очень добрый дядька, осмотрел выписал лекарства, оставил телефон, что бы если что звонить. Вообщем рецепты помогли, дитё здорово и счастливо))
Pendel
Посетитель
**

Аватар

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 20-6-2015 в 15:22

Я не пойму, предыдущие 7 сообщений - это голимая реклама? :)
OlgaRodniki
Новенький
*

[*] размещено 28-6-2015 в 21:07

Вообще-то нет. Действительно вызывала врача на дом, действительно от этой клиники (потому что я её знаю, с ребёнком ходили туда когда жили в Родниках). Правда ходили только к лору (отит), а с педиатром их не общались до этого.
масяня76
Местный

Аватар

Настроение: женщины.

[*] размещено 8-2-2018 в 13:34

Неужто мой мозг так похож на вагину, что все так и норовят туда меня трахнуть...

Наверх

Яндекс.Метрика